Меню

У меня проблема!

AD
Лиля
27 июл 2004, 20:17
У меня проблема, мне кажется, что большая. Я попала в какую-то западню, наверное. У меня есть муж, которого я не хочу (сексуально). А сексом заниматься хочется, честно говоря, уже хочется просто потрахаться, извините :-( Но с мужем у меня ничего не получается, он меня не возбуждает, раздражает в постели, это всё практически всегда заканчивалось тем, что я терпела, когда ж это всё кончится. В общем, я не знаю, что делать. С одной стороны я изменять мужу не хочу, но с другой - с удовольствием бы пошла бы с кем-нибудь потискаться, целоваться, сексом заняться. Однажды всё таки я на такое решилась, чувство вины мучает до сих пор, ещё раз это мне не хочется переживать :-( Не знаю, что делать. Это наверное в секс перенесут, но если можно, не переносите. У меня проблема скорее не с сексом, а с внутренним состоянием "нестояния" с мужем.
27 июл 2004, 20:20
надо копаться глубже в себе: искать причину такой неприязни. или к психологу!
Лиля
27 июл 2004, 20:38
Я причину знаю: муж - человек очень неаккуратный, от него запах постоянно (типа мужской, но вонюююючий), потом он пиво пьёт в больших количествах, это пиво тоже воняет. Когда пиво пьёт (а пьёт каждый день), то какой-то выпивший всегде - я не могу такого хотеть. Бросить "рука не подымается". А внутренние желания меня на части разрывают.
27 июл 2004, 20:46
ну, это уж вам самой решать, что делать. если нет детей, какие проблемы!!!???
Лиля
27 июл 2004, 21:16
Ну как какие проблемы, не сексом единым, так сказать...
27 июл 2004, 21:18
ну а что вы тогда от нас хотите, если сами не хотите его бросать!? разберитесь в себе, в первую очередь, чего вы САМИ хотите.
Лиля
27 июл 2004, 21:29
Я от вас ничего не хочу. Почему вы решили, что я от вас чего-то хочу?
27 июл 2004, 21:02
А как отношения вне постели?
Лиля
27 июл 2004, 21:18
Да в принципе нормально всё. Вместе нам интересно, только вот в постельной области совсем не заладилось.
27 июл 2004, 21:26
Может поменять место и время;-),например с утра,после душа и на кухне,вместо завтрака.
Лиля
27 июл 2004, 21:30
Ай, ничего уже не помогает. Мы последний раз сексом где-то месяца два назад занимались. И то мне удовольствия не было никакого.
27 июл 2004, 21:34
:-(Это что-то не так в семье:-(Вам надо в себе разобраться,посмотреть как было в начале,что вас в нем возбуждало,ну и т.д.Если не поможет,то можно обратиться к психологу:-).Но это советы если вы хотите изменить ситуацию и спасти брак:-)
Лиля
27 июл 2004, 21:44
Знаете, я вот вспоминаю, у нас с самого начала как-то всё не очень было. Он у меня первый мужчина и мне всегда было как-то неприятно немного (в плане ощущений). Но он любил после пивка сексом заниматься, может у меня с этим проблемы? т.е. запах этот я очень не люблю, да и вообще всё что с этим пивом связано. Я думала, что у меня со смазкой проблемы, а потом был у меня один "инцидент", так я, простите, в таком возбуждении была, что ни в какое сравнение с мужем не шло :-( Вот я и думаю уже несколько лет про это всё, что делать и как лучше поступить. Разводиться мне конечно не хочется, но так тоже тяжело. А к психологу обращаться, не знаю... Я мужа однажды еле уговорила не сразу меня мучить, а хоть поласкать меня немного. Он какой-то обидчивый, если мне что-то не нравится, я поэтому перестала ему что-то говорить про это всё - всё равно толку никакого, только обида на несколько дней.
27 июл 2004, 21:40
А вы ему об этом говорили?
Лиля
27 июл 2004, 21:47
Много раз. Он обычно обижается. А потом, ну как вот исправить, когда человек на меня забирается, извините за подробности, начинает сразу потеть, сопеть, ко мне приклеиваться - меня это раздражает очень :-( всё настроение сразу пропадает. Наверное всё таки у меня какие-то проблемы именно с восприятием мужа как парнёра? Я не знаю...
27 июл 2004, 23:37
Обижается - значит, секса не будет не по Вашей инициативе, тоже плюс :) Вот представьте, Вам 50, а вся сексуальная жизнь свелась к пивному перегару, потному сопению и отсутствию удовольствия в постели. У меня от такой картины аж скулы сводит. Если он совсем не хочет Вас в расчет принимать, то, может, не так уж и любит? :( Измените внаглую, в конце концов (можно непо-настоящему), и объясните, что это исключительно из-за его поведения в постели.
Лиля
28 июл 2004, 00:29
Вот представьте, что мне 25, а секс именно такой :-( Я как-то сначала и не думала, что по-другому бывает, была мысля, что это со мной проблемы. Но потом, я говорила, оказалось, что я в состоянии нормально возбуждаться, только не с мужем. А изменять в наглую я не могу, это моего мужа сломает совсем :-(
30 июл 2004, 12:52
Ну, давайте подождем, пока сломаетесь Вы сами... Не изменится же ничего само собой, будет только хуже! Говорите с ним, он обижается - а Вы опять говорите. Совсем обидится - найдете себе нормального мужика. Поймите, так и неврастеничкой можно стать, и вообще всю жизнь себе испоганить. Дойдете до ручки и пришибете мужа молотком за такую квазисексуальную квазижизнь :(
28 июл 2004, 15:21
Ой, для меня запах (даже крооооошечный) это решительное НЕТ ЛЮБЫМ ТЕЛЕСНЫМ КОНТАКТАМ!!! Я вас всячески понимаю и поддерживаю! Мыть его нещадно, два раза в день! Терпеть это невозможно!!! Удивительно, что вы вообще как-то до сих пор дотянули...
Лиля
28 июл 2004, 15:31
Теперь я просто категорически отказываюсь и на его обиды внимание не обращаю. Мне кажется это ужасным, так себя вести, совершенно не понимаю, почему он не может помыться. Он очень любит, чтобы ему в таком вот виде минет делали. Раньше дура была, терпела, теперь сразу говорю, что если не помоется, то пусть сам себе делает. Представьте, он мне обычно в ответ так полуобиженно "Я мыыылся". Спрашиваю "Когда?". Ответ в лучшем случае "Вчера вечером"/"сегодня утром" (а разговор происходит вечером, после жаркого дня, когда все нормальные люди потеют). И вот не докажешь человеку :-(
AD
AD
A-2
27 июл 2004, 21:19
а мы с тобой случайно не близницы? в общем советую смываться подальше от мужа. я это сейчас и делаю по тем же причинам, ну надоело притворяться и мучить себя да и его. так нормальный человек и хороший отец, но секс играет большую роль, да и живем мы не 1000 лет (пока).
Anonymous
27 июл 2004, 21:28
В смысле смываться подальше? Вы с ним разводитесь?
A-2
27 июл 2004, 21:31
да разводимся, надеюсь что будем жить более полноценно и свободно в дали от друг друга.
Лиля
27 июл 2004, 21:48
Эх, а я так не могу :-( Мне как-то страшно себя без него представить, как будто останусь одна на свете, тут уж не до секса будет.
A-2
27 июл 2004, 21:51
да какое одна !!! я серьезно, понимаю что привычка тут играет роль, но ведь была же жизнь до него,правда?
Лиля
27 июл 2004, 22:10
Я ж говорю, он у меня первый - и в сексе и в серьёзности отношений. Можно сказать, что до него ничего и никого не было. И наверное поэтому и боюсь с ним расстаться, что снова окажусь там, где была с самого начала.
to zhe
27 июл 2004, 23:27
У меня похожая ситуация. Но у нас ребенок. Всегда секс как "повинность". Да и бывает он у нас раз в 1-2 месяца. С трудом верю, что бывает как-то еще, хотя ощущаю в себе "чувственную женщину". На измену идти страшно, кроме мужа никого не было никогда, да и не изменяла никогда, но устала на все глаза закрывать. И так 8 лет брака... (с транслита)
Лиля
28 июл 2004, 00:32
У меня через 2 года тоже 8 лет будет. И знаете, я тоже всё внутренне так удивлялась, что люди почему-то хотят ЭТИМ заниматься по доброй воле :-( А как вы думаете решать свою ситуацию? У нас детей нет, и то я не могу решиться на что-то серьёзное. Вам наверное вообще тяжело :-(
to zhe
28 июл 2004, 01:27
Не знаю как решать. С мужем прекрасные друзья. Партнеры. Но не любовники, никогда ими не были. У меня в мае крышу сорвало от одного товарища... вроде отошло уже. Мне страшно подумать что было бы, окажись страсть взаимной... (с транслита)
27 июл 2004, 23:42
У меня было что-то похожее с первым мужем. Но я на измену не решилась. Знала, что меня это будет ещё сильнее угнетать. Я просто молилась и ждала. Мы часто скандалили. Как-то я даже ушла к родителям. Но потом он меня вернул. Как это ни странно, мы развелись, можно сказать, без моего и его участия. Т. е. потом через несколько дней после развода ни он ни я не могли понять, как это случилось. Я бы никогда сама на развод не пошла. Для меня всегда семья было свято. И ощущение было, что я сбросила большой груз. Хотя, развод - очень тяжело. Потом и у него и у меня в жизни всё пошло так, как каждый из нас хотел. Я не призываю к разводу. Я призываю просить Бога о помощи в разрешении трудной ситуации. Раскаяние - тоже очень важно. Сил вам и терепния!!!
28 июл 2004, 01:40
Попробуйте обратиться к психологу или психотерапевту. Они я думаю подскажут, что делать, ведь ваша проблема явно психологического характера.
28 июл 2004, 04:07
психиатрического - муж-идиот, прям сюжет для Достоевского:-)
27 июл 2004, 22:28
Ну очень не хочется говорить что-то нехорошее про мужа и про то как вы его (извините не пойму из каких соображений) терпите. Настоящая русская баба! Вам в лицо и перегаром и обидку кинуть за то, что недовольна комком сала в нос, но все как с гуся вода. Нормально! А фигли нам, бабам, по психологам всяким ходить. Че они нам там порасскажут? смешно и обидно. Жалко и горько. Нормальная вы женщина, абсолютно нормальная, только чуток уважать себя нужно, побольше интересоваться собой и тем, какой должна быть настоящая женщина (не жена, прошу заметить). Сходите к психологу. Или продолжайте наслаждаться перегаром.
27 июл 2004, 23:15
Полностью присоединяюсь к мнению mimra. Ваш муж потому так себя и ведет, что вы ему это позволяете. Хоть раз решитесь и устройте скандал. Вы какой человек в семье и по характеру? Смею предположить, что лишний раз голос не повысите. Расплачьтесь прямо во время занятия сексом, выскажите ему все. Пусть обижается, пусть даже уходит. Перетерпеть один раз. Если вернется - вернется научившийся. Если не вернется - ну и нафиК он такой нужен. Больно, да. Страшно, да. Но будете себя уважать. И опять же - уйдет он, а не вы. Сделайте так, чтобы он ушел, чтобы не уходить самой и не принимать решение самой - такой психологический маленький самообман.. :-) А всю жизнь тоже так нельзя. Ищите вокруг, посмотрите на других мужчин глазами женщины - обязательно увидите ЕГО. Не ищите секса - ищите любовь.
Лиля
27 июл 2004, 23:43
Да вот как раз нет. Мне если что-то не нравится, я сразу говорю. Просто понимает, я как подумаю про это всё, очень странно делается. С одной стороны - кроме мужа никого не было, сравнить не с кем, как он может мне не нравится, если я не знаю, как по-другому бывает? А с другой я вот думаю, человеку 30 лет, а в сексе он как-то совсем не тот как хотелось бы... Не знаю, нормально или нет так думать. И я уже плакала во время занятий сексом: однажды ну так унизительно себя почувствовала, больше себя сдерживать не могла. Он тогда поспрашивал, что мне не нравится и т.д. Я рассказала, но... не помогло. Ну не возбуждает меня он совсем :-( И целует он меня, а мне по барабану как-то, нигде ничего не дёрнется лишний раз. Вот раньше, ещё несколько лет назад я действительно просто терпела и всё. Сейчас у меня просто закончился заряд этот, теперь если не хочу, не делаю.
29 июл 2004, 00:24
А смысл терпеть? У вас ни любви особой судя по всему, ни детей общих. Так,привычка. Что: хотите так всю жизнь терпеть? Валите от этого придурка. Это смешно - мужик помыться не может и запах пива хотя бы жвачкой зажевать.
Anonymous
27 июл 2004, 22:29
тоже тянет на лево, пока не решилась, но хочется всплеска эмоций, а его нет...
to zhe
27 июл 2004, 23:31
Я уже повыше написала. До боли знакомо... на представляю как выйти из ситуации. Хочется узнать как оно бывает когда не просто "нужно", а "хочется" так, что дыхание захватывает. (с транслита)
Лиля
28 июл 2004, 00:39
А мне хочется, чтобы по крайней мере это было не неприятно :-(
Такая жизнь...
28 июл 2004, 15:35
Прямо как будто про себя прочитала.... Только я гуляю от мужа. Случаются романы, и такие, что аж прям голову сносит, но проходит недели 2-3 и все... не нужен больше. Получаю видимо свою порцию обожания, внимания, безумного секса, и то что казалось влюбленностью проходит бесследно и кавалеры тяготить начинают, т.к. понимаю, что забросила дом, сына, мужа. Снова становлюсь семейной барышней. Но секса то черт побери все равно хочется!!! Вот и появляются они...новые... И при этом чуства вины что изменяю уже давно нет. Ну не хочу я мужа! НЕ МОГУ! Люблю, как брата, друга, родственника, отца моего сына, а как мужчину не могу.
AD
AD
Лиля
28 июл 2004, 15:43
А муж ваш об этом догадывается? У вас секс бывает хоть иногда?
Такая жизнь...
28 июл 2004, 16:07
Бывает крайне редко, раза 4 в год, и то, если я ну ооочень пьяна. По поводу догадок его... фиг его знает, думаю чуствует что то, потому что как только во все тяжкие ударяюсь, вдруг звонить начинает, спрашивать, где задерживаюсь, цветы приносить...Проходит все у меня и у него тут же все волнения исчезают.
28 июл 2004, 01:39
девки,вам мужей надо собрать и отвест и на лекцию к сексологу..Пусть он им подробно расскажет, что бывает у сексуально неудовлетворенной женщины. А вообщу каменный век какой-то
28 июл 2004, 01:48
Сперва в баню. Сексолог тоже человек. (с транслита)
28 июл 2004, 04:06
в бане их плохому научат, совсем потеряем мужиков...а может и хрен с ними:-)
28 июл 2004, 05:56
С такими точно хрен... не думаю, что в бане кто-то захочет с таким, пахучим, с пивным пузом... если только за деньги... (с транслита)
29 июл 2004, 01:23
или шарко...у него, говорят, свой душ:-) брешут, наверное:-)
28 июл 2004, 05:57
Лиля-автор: а себя Вам не жаль? Жизнь проходит, а Вы только вдыхаете пивные испарения и запах чужого немытого тела... (с транслита)
Лиля
28 июл 2004, 13:25
Мне уже не жалко, я уже на стенку лезу с этим всем. У меня был как-то случай, я встречалась с молчелом, так у него, пардон, не встал. Мне этого опыта хватило, я подумала, что может у меня не всё так плохо, у мужа моего по крайней мере таких проблем нет. Но с тем молчелом был такой оральный секс, мужу моему как до луны :-( Вот после того случая я стала очень сильно напрягаться по поводу своей сексуальной жизни, вернее её отсутствия. Но опять же, этот случай меня как-то остудил что ли, всё таки негативный опыт получился. Может если бы тогда по-другому было я и не сомневалась бы, что мне делать.
28 июл 2004, 21:04
Ох,Лиля,я 10 лет с таким прожила,да еще и алкоголиком.Все семью спасала,а ее то и не было.А вот когда бросила его,так ведь умудрился даже от алкоголизма вылечиться, только мне-то уже ни чего от него и не надо. Не губите свою жизнь,будте рещеительнее.Я вот очень жалею о потерянных годах. (с транслита)
28 июл 2004, 14:55
Жуть...И это жизнь?
28 июл 2004, 17:49
Одно понятно, что не жен, а мужей надо вести к психотерапевтам и сексопатологам, а еще почитать лекции о гигиене тела! Просто эгоисты какие-то! Это в наш то просвещенный век! Баню им надо устроить (во всех смыслах)!
29 июл 2004, 22:18
Ой, девочки, почитаешь и прям жуть какая-то: за что нам такие муки и наказания? Не ясно, а мужикам: им бы только выпить, трахнуть....А мы всю жизнь мучаемся...Не все, конечно, но большинство... (с транслита)
30 июл 2004, 00:21
Пошто таких мужиков себе выбираете?
30 июл 2004, 02:19
а многие думают - хоть такой вонючий (косорукий, алкаш, бьет, гуляет), чем вообще никакого. Зачем? Почему? выше моего понимания
30 июл 2004, 11:14
1. вокруг Вас есть масса образованных, чистоплотных м-н, кот. заботятся об удовлетворении ж-н в постели, кот. следят за своими тушками и душками, и в ладах с алкоголем. Но пока вы боитесь жизни - они на Вас и не посмотрят. 2.М.б. уже пора перестать бояться, Вы перепрыгнули от родителей к мужу, и так и не повзрослели, оставшись маленькой девочкой не приспособленной к жизни, и Вам кажется, что муж закрывает вас от мира и Вашей же собственной судьбы. Вы ошибаетесь - это уже давно не так, и тушка Вам это грит. Вы ошибаетесь - Мир не страшен, он бывает не прост, но в целом доброжелателен или нейтрален. С уважением.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325