Меню

Опускаються руки

AD
Вот так...
29 июл 2004, 09:05
привет всем ,надеюсь выслушаете. Мы с мужем(гр брак)уже 1,5 года вместе ,есть ребенок, своя квартира, точнее мужа, нас туда так и не прописал... Он постоянно в чем то меня упрекает, говорит ч то в нете когда я сижу то пириписываюсь со своими любовниками, недавно дал мне пощечину на остоновке при всех, после чего смеялся и говорил что все это в шутку.. с ребенком мало играет ,я не знаю с кем мне советоваться, таких выходок много, и он считает что это нормально, казалось ну что им надо ,вкусный ужин? ради бога каждый вечер что то новое, ну молчи ты, не он даже спасибо не скажет ,ляжет на диван и прикалываеться, это он так считает, мол ну что , кто сегодня тебя имел???? ходила к зубному, попросила что одной быстрее буде5т ,малышка все равно в это время спала, по дороге встретила сестру ,она должна была вот вот родить ,ну девчонки вы же знаете как охота поболтать, она меня в кафе позвала и начала расспрашивать что купить надо для малыша, я ему позвонила конечно предупредила, прихожу домой, а он с малышкой играет, и говорит ей1, ну вот и наша бл**ь вернулась, нае***ь и домой захотела, повода для таких мыслей никогда недавала ,все время дома и с малшышкой, девочки за что??? реву постоянно, ниркакие разговоры не помогают, так устала, держусь только ради ребенка
29 июл 2004, 09:16
А почему вы живете в гражданском браке? Может Вам поискать кого-нибудь поприличнее?
вот так...
29 июл 2004, 09:20
У меня уже были мысли об уходе ,но я ведь не работаю, но и жить я тогда буду с дочкой ,не хочу больше с мужчиной жить. мне пока хватит на 10 лет точно.
29 июл 2004, 09:32
Может есть близкие люди,которые помогут вам на первых порах,а потом детка подрастет-в садик,а вы на работу.И принца своего все-равно вы встретите,это вы сейчас так говорите,что на 10 лет вперед хватит.Все конечно не забудится,но притупится это чувство обиды на весь мужской род. Дай вам Бог сил и терпения!!!
29 июл 2004, 15:41
И вы живете с этим уродом?:-ОЗачем?
29 июл 2004, 15:48
Ребёнку он дал свою фамилию или нет, числится отцом ребёнка?
30 июл 2004, 01:13
ну ребенка-то сюда не приплетайте. Или вы думаете, для ребенка благо жить в таком говне и каждый день слушать, что ее мама - блядь?
30 июл 2004, 13:28
Да такое слушать,это вообще жуть:-(
Anonymous
30 июл 2004, 14:14
Девушка, вы же сами виноваты- вы живете вместе всего1,5 года- и брак гражданский, да еще и ребенка успели завести. Теперь вы пожинаете плоды своей легкомысленности. Сначала нужно с человеком повстречаться. чтобы понять, что он за фрукт. А потом уже жениться или рожать. Вот он у вас и раскрылся, показал свою сущность. не нудны ему ни вы, ни ваш ребенок.
30 июл 2004, 14:34
Вы пишете автору "Ваш ребенок" вообще-то ребенок появляется в результате стараний двух личностей разного пола. Так что ребенок и ЕГО тоже
Anonymous
30 июл 2004, 17:06
как это ни печально - очень часто дети для мужчин - это случайность, тем более в этой ситуации- знакомы мало, не женаты. Уверена, что ребенок был незапланированный. Но это конечно не значит, что папа его не любит, нет. Но правда - в этом. Девушка сама создала себе проблему в жизни. а теперь жалуется. Сама виновата.
29 июл 2004, 09:40
Господи, сваливайте побыстрее, хуже не будет. А разные проблемы вроде добывания денег решаются исключительно по мере поступления.
Вот так...
29 июл 2004, 09:43
Да я рада прямо сейчас убежать но мне совсем некуда, ни кто мен я к себе не возбмет ,это точно.. а что бы малышку в садик отдать ждать 1,5 года
29 июл 2004, 09:50
Неужели совсем нет никаких родственников..надо уезжать от него как можно скорее, подумайте о ребенке, ведь девочка все видит, она должна воспитываться в нормальных условиях, ведь такое обращение с матерью - тяжелейшая травма для ребенка..просто, боюсь, дальше все будет только хуже
29 июл 2004, 10:05
Извините глупого, а родители?
Anonymous
29 июл 2004, 10:11
Родители не всегда подспорье. Узнала это так сказать "на своей шкуре". Мои родители довольно долго сидели с моим ребенком. А когда я вышла на работу, понеслась. Ребенок стал поводом для упреков. Начались у нас с мужем проблемы, родители влезли, муж ответил (и правильно сделал в той ситуации). А затем, позвонили мои родители мне на работу и сказали: "Забирай сегодня вечером ребенка". Вот такие вот дела. Теперь я как взмыленная ищу садик, няню или еще хоть что нибудь:(( Так что родители спорный момент.
29 июл 2004, 10:33
Но жить-то у них можно, хотя бы временно?
30 июл 2004, 01:14
Есть сады, где берут с 1,5 - 2 лет. Есть няни. Ну что вы в самом деле?
29 июл 2004, 10:10
Вам надо уходить от него срочно, дочь не должна видеть такого обращения с мамой, иначе это плохо скажется... А родственников у Вас нет?
29 июл 2004, 10:19
ППКС. Какой ужас!
AD
AD
29 июл 2004, 10:07
Беги, беги пока не поздно. За твой счет он самоутверждается. Это не мужчина, это мужчинка, жалкий, глупый, достойный только снисхождения, в лучшем случае. Постарайся устроиться няней. Сейчас есть семьи, которые согласны взять в няни к себе женщину с ребенком, особенно если они погодки:0)) Домработница, тоже не зазорная профессия. Можно устроиться и с жильем. Сначало конечно будет трудно, но если ты оправдаешь доверие взявших тебя людей, то дальше пойдет легче:) А муж твой - моральный урод и этим все сказано. Не стоит лишний раз мучить девочку. Это действительно большая психологическая травма для нее. Ведь не хочешь же ты, что бы она в будущем считала такое отношение к себе - нормой? Борись. Женщины значительно сильнее чем мужчины, психологически да. Это даже многие МУЖЧИНЫ (а не мужчинки) признают. Желаю тебе и твоей дочурке счастья, спокойствия и главное здоровье, а все остальное приложиться:))))
29 июл 2004, 10:17
Как бы трудно не было, вам необходимо прервать отношения. Такое пахабное отношение обычно переходит в закономерность и увеличивается с каждым разом все больше. Надо же какой он мерзкий, что может пусть и не понимающему ребенку говорить такие вещи. Так что уходите поскорее, потому как с каждым годом вам будет казаться что уйти все труднее. Всего вам хорошего!
29 июл 2004, 13:55
А раньше также было?
29 июл 2004, 15:44
Вам надо убегать и срочно и подайте на алименты,пусть муж содержит ребенка:-)Если вы с ним останитесь,вас дочь не простит,не сможет.
30 июл 2004, 01:31
Света, алименты автор может получить в гр. браке, если гр.муж признал отцовство официально. Там ждать лучшего нет смысла и не предвидится. Дети запоминают всё сказанное даже если и не говорят хорошо, а потом когда начнёт говорить выдаст этот лексикон дословно. Если на улице может вот так запросто ударить, а дальше....ужас.
30 июл 2004, 13:30
Так я и говорю,сначала бежать,а потом алименты,на них моно подать через суд и экспертицу на отцовство,по решению судо это делается бесплатно;-)
29 июл 2004, 21:01
Мое впечатление: он у Вас психически нездоров, а это усугубляется. Надо все порешить сейчас, пока не поздно.
Anonymous
29 июл 2004, 23:00
Девочки, миленькие, убежать готова сейчас, но некуда, куда я с ребенком?? у нас денег тогда не будет
30 июл 2004, 14:57
Может в ответ треснуть его чем-то,вдруг мозги на место встанут,если они есть конечно:-(
31 июл 2004, 01:30
Да, мне тоже кажется, что ему не хватает хорошей взбучки, так-то видать мужик неплохой, не пьет- я надеюсь? А кем он работает, во многом виновата среда его общения, дружбаны и т.д. Вы пробовали пригрозить разводом?
30 июл 2004, 00:50
Начинайте откладывать деньги втихаря и бежать от него...
An
30 июл 2004, 14:52
Должны выработать план.За полгода,год,полтора я должна.....,но не больше. Пока терепеть это все,но и не давать себя в обиду .Растить ребенка.Копить деньги.Устроиться на работу.Копить и копить деньги. И когда почувствуете ,что вы можете содержать ребенка и себя,уйдите от него.
30 июл 2004, 17:14
Присоединяюсь.Так бы и поступила!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325