Меню

Что делать?

AD
Anonymous
29 июл 2004, 10:05
Вчера я узнала, что муж мне врет, при чем конкретно... Женаты мы не так много - 3 года, у нас есть ребенок. Вот сижу и думаю, что делать? Подавать на развод? Когда речь у нас заходила о разводе (в шутку) он мне говорил, что заберет у меня ребенка.. В принципе, я понимаю, что у нас в стране это сделать трудно, ну а вдруг? Еще, что меня останавливает, так это то, что я прописала его к себе (он не москвич) и как нам теперь делить квартиру? Могу ли я доказать, что он женился на мне из-за прописки?
29 июл 2004, 10:13
Опишите ситуацию, что у Вас случилось? Советовать трудно, т.к. не видна картина. Врет про что? Давно? Как Вы узнали?
Anonymous
29 июл 2004, 10:21
Про все. Узнала, смешно сказать, позвонила его мама и прокололась.
29 июл 2004, 10:57
Что, так все плохо и единственный выход - развод? А выписать без раздела квартиры - по-моему не реально, у Вас квартира оформлена как Ваша собственность?
Anonymous
29 июл 2004, 11:27
Квартира кооперативная и собственник моя мама, но это не имеет значения.
29 июл 2004, 17:35
Имеет,муж не может претендовать на площадь,а вот выписать его будет очень сложно.
Anonymous
29 июл 2004, 14:02
Мне муж все время врет тоже. Вначале очень переживала...когда один за другим раскрывались обманы...тоже развестись думала. А потом привыкла. Тепрь-вообще плевать...впрочем , как и на самого мужа
29 июл 2004, 10:31
Погодите, если квартира оформлена как Ваша, а не совместная собственность, то как прописали, так и выпишете.
Anonymous
29 июл 2004, 10:44
Как он же там прописан, а говорят нужно, чтобы было место, куда выписывать. А думаете он согласится выписываться? А я не хочу разменивать свою квартиру, он здесь только 3 года прожил и ничего не заслужил!
29 июл 2004, 10:51
Это Ваша! собственность, поэтому куда выписываться, это его проблемы.
29 июл 2004, 11:21
стойте, какая квартира, какой развод? что случилось-то, оъясните. Может быть все не так страшно.И ложь бывает во спасение.
Anonymous
29 июл 2004, 11:33
Я знаю, что бывает и во спасение, но когда это уже во всем! Где был? На работе ( ана самом деле не ...), вляпался в историю (взялся продать машину и не получилось), приехали ребятки на разборку, он клялся мне , что разобрался со своими делами (вчера я узнаю, что нет, дела не закончены..)и многое другое. Это мелочи? Как с ним жить во вранье?
29 июл 2004, 13:30
Жизнь как на вулкане (это про приехали ребятки на разборку) и откуда Вы выписали такого в мужья? Ситуэйшен не предвещает ничего хорошего. Могут "помочь" такие, но в худшем варианте. У нас собственники своих квартир прописывают жён, мужей и пр. с оговорками на права проживания, так чтобы потом голову не ломать как выписать. В каждой стране свои законы и вроде на еве есть юристы. Помню тема была о выписке.
29 июл 2004, 14:13
Сейчас, по-моему, стало проще с выпиской, это ребенка "в никуда" не выпишут, а взрослого могут.
29 июл 2004, 14:53
в любом вранье есть цель. может он оградить вас хочет от чего-то? или в ваших глазах значимость не потерять? врут обычно тем, кому опасно говорить правду. потому что не помогать начнут, а укорять, злиться, винить.
Anonymous
29 июл 2004, 16:03
Не знаю, но мне кажется , что относится к нему как раньше, я уже не смогу...
30 июл 2004, 09:10
Даже если Вы сами своим поведением вынужаете его врать? Найдите первопричину, отсюда и пляшите.
29 июл 2004, 16:05
Ничего не поняла :( Ну ладно, разборки, может боится вам сказать... не был на работе. А где? С другой? Деньги прячет? Домой ночевать не приходит? Почему сразу развод? Может вы не хотите с ним жить больше, и теперь все мелкие неприятности кажутся ОГРОМНЫМИ проблемами?
29 июл 2004, 17:57
Врут тем, кому старшно сказать правду. Это так, мысль пришла.
Anonymous
30 июл 2004, 14:56
Извините.Моя бабушка на вопрос- что делать отвечала-снять трусы и бегать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325