Меню

Пособие для тех, кто хочет избавится от любовницы

AD
01 сен 2004, 11:19
Я пережила подобную ситуацию, и пришла к следующим выводам: 1. Для начала Вам нужно смириться с мыслью, что ИЗМЕНА - это не личное оскорбление для Вас, как женщины, а просто следствие кризиса в Ваших отношениях. Т.е. изменяет не тот, кто не уважает и не любит Вас, а тот, кто не уверен в себе, кто ищет одобрения, похвалы. 2. Даже если в Ваших отношениях нет никакого кризиса, все равно бывает, что мужчина заводит любовницу просто для "разнообразия жизни", так как среди мужчин нашего времени (далеких от идеала :)) ) это приветствуется, и осмеивается "вечная верность" жене. 3. Вам нужно не "цепляться" за мужа, а наоборот предоставить ему полную свободу, т.е. действовать вопреки ожиданиям мужа - он ждет от ВАс истерик и заниженной самооценки, а Вы ему: " ты знаешь дорогой, я считаю, что у мужчины обязательно должна быть любовница, а лучше несколько, это лишь укрепляет семейные отношения" - от такого заявления отпадет челюсть даже у видавшего виды мужчины и он начнет думать, что именно заставило Вас сказать подобное - вот и пусть поломает голову, а Вы тем временем (см. след. пункты) : 4. Начинаете срочно искать для себя какие-то новые занятия, увлечения. 5. Меняете имидж, причем делаете это не "ради вернуть мужа", а ради себя, любимой. 6. Занимаетесь спортом, это полезно и для здоровья, и для фигуры, и помогает поддерживать здоровый сексуальный тонус 7. Делаете все, что помогает Вам чувствовать себя жизнерадостной и отменяете все, что может вогнать Вас в депрессию - на фиг должны пойти (хотя бы временно) нудные люди, скучная работа, или постоянное времяпровождение дома. 8. Больше общайтесь с новыми интересными людьми, если есть возможность, съездите куда-нибудь (не бойтесь оставить мужа наедине с любовницей - чаще всего это не сближает, а наоборот отдаляет их, а Вас ему как раз будет не хватать) 9. На любые провокационные заявления от мужа (разведусь, уйду пожить к любовнице) отвечайте радостным солгласием - да, дорогой, я считаю, что так действительно будет лучше.... ни в коем случае не устраивайте никаких скандалов и истерик!!! Удачи Вам!!!
01 сен 2004, 13:58
Так себя вести сможет редкая женщина. Надо быть до ужаса равнодушной, чтобы жить по таким правилам когда в семье не лады.
02 сен 2004, 11:05
именно поэтому чаще всего семьи распадаются после подобных кризисов, а бывшие супруги поносят друг другу на чем свет стоит, вместо того, чтобы понять и простить (хотя бы просто в душе) и сказать спасибо за все хорошее, что было в их жизни, увы :(
Нужно быть сильной, согласна. От слабых и уходят...
01 сен 2004, 14:07
Где-то я это уже читала ;-)
01 сен 2004, 18:29
В журнале Лиза по дороге на дачу? :)))
02 сен 2004, 11:23
Именно оттуда я все рекомендации и выписала с целью привлечь к себе внимание - в фотоконкурсе ж участвую, только это не помогло, увы... всего лишь 27 место. Так что, Дамы и немногочисленные Господа, этот топик - очередная разводка, или черный пиар - как вам угодно :)))
01 сен 2004, 17:58
А почему вы считаете, что изменяет тот, у кого самооценка заниженная, а не тот, кто не уважает и не любит? Ну, насчет любит согласна, а насчет уважает - мне кажется, если уважаешь себя и жену - тот как раз и не изменяешь:-) И еще - а если он, обрадовавшись вашей радости, действительно уйдет? Жалко не будет? Мне кажется, ваш рецепт совершенно правильный, но годится он только для мужчин с заниженной самооценкой и гипертрофированным инстинком охотника, тех, которые всю жизнь что-то себе доказывают в отношениях с женой. И - в ситуации, когда с любовницей нет ничего серьезного.
02 сен 2004, 11:15
Отношения с любовницами у мужчин по большей части не серьезные, серьезными они могут стать, если жена будет себя неправильно вести. Ну а если даже случился редкий случай, что действительно мужчина серьезно полюбил другую с очень серьезными намерениями, то какой смысл цепляться за него?
02 сен 2004, 13:31
такие высказывания одобряю.
Я согласна с тобой. Вообще-то умные и уважающие жен мужья свои адюльтеры несерьезные скрывают. И правильно делают, проявленная слабость - не повод для развода.
02 сен 2004, 12:59
Я и послала, когд аузнала про любовницу. Подала на развод. Сегодня он забрал вещи. На душе кошки скребут... но плохо жили мы, жалет ька кбы не о чем. Но столько души вложено в семью- я любила свою семью не смотря ни на что... старалась быть хорошей женой...не заценил
03 сен 2004, 10:07
всегда больно, когда распадается семья, особенно, когда люди все еще любят друг друга, но просто не смогли наладить приемлемые отношения в семье, тогда наличие любовницы становится надводной частью проблемы - вот мол, есть из-за чего разбежаться :(
Anonymous
01 сен 2004, 13:29
... А потом приглашайте проституток (http://www.eva.ru/forum/show?idPost=6983467 ), потому что как ни крути, Вы никак мужа не устраиваете...
01 сен 2004, 14:13
Да, насчет проституток-это сильно, нет, я бы не смогла, однозначно. Остальные рекомендации может и хорошие, но трудновыполнимые, к примеру, для меня, с маленькими детьми трудно сохранять равнодушие, когда грудной ребеночек на тебе висит... а ты имидж меняешь, собой занимаешься... послала бы куда подальше и надолго...вот здесь бы проявила...
02 сен 2004, 11:00
Вообще-то пригласить проститутку - это моя инициатива, потому что хочется разнообразия в сексе, мне лично. Бывает, знаете ли такое явление, что женщина тоже сексом увлекается :)))
02 сен 2004, 11:12
Ну, это не такое уж редкое явление. Гораздо реже встречаются любительницы вываляться в грязи.
02 сен 2004, 11:16
согласна с Вами.
04 сен 2004, 10:54
Сексом с женщинами - бывает и такое. А бы вот проститута предпочла.
01 сен 2004, 14:18
А лучше послать его на хрен или вообще не подавать виду, что знаешь о любовнице (это для тех кто по различным причинам ну никак не может послать на хрен)
AD
AD
01 сен 2004, 14:31
Послать на хрен вообще универсальный совет - он удивительным образом помогает в 99 ситациях из 100.
02 сен 2004, 12:41
Девченки- я и послала как узнала про любовницу- сразу подала на развод. но перед этим он ушел на 3 дня из дома- сказав, что не любит и все ему в семье не нравится. Мне хреново- не пойму от чего- жизнь была в браке без радости- честно. Но почему хреново- не пойму.
02 сен 2004, 12:55
Фуфло все эти советы. Любовница появляется никак не от заниженной самооценки мужа. Может, даже наоборот. Ну если жена стала мужу неинтересна, то пусть она хоть сто раз сменит имидж, найдет себе двести занятий, говорит ему все что угодно, а под финал так вообще свалит куда-нить отдыхать - мужу это все по боку, абсолютно. Или, что хуже, начнет раздражать. Вы себя на его место поставьте. У вас любовник, вы подумываете о том, чтобы развеститсь с мужем и уйти жить со новым любимым, а муж мало того, что одобряет все ваши действия, так еще и убирается с вашей дороги! Плюс перекрасится в зеленый цвет. Наверняка, вы сразу же к нему вернетесь?... При чем тут чувства?
02 сен 2004, 13:06
согласна отчасти с ураганчиком. Но надо быть честным до конца. как я ни пытала своего, зная, что у него любовница- он как уж н а сковородке врал- НЕ ЗАНИМАЙСЯ ХЕРНЕЙ, гворил... И даже уходя от меня- сказал- ты ничего н езнаешь- нет никого у меня. А она звонила бесконечно ему на мобилу. И как он ей кричал в трубку-АНДРЮХА- СКИНЬ СМС, жена не верит, что это ТЫ!
02 сен 2004, 13:31
вот это, конечно, мерзко. Трусость это. ИМХО признаваться нужно. Пока не поздно. Хрена ли врать, если принял решение? А потом как признаваться?
Что-то у вас там непонятно, с одной стороны - не любит и все в семье не нравится. С другой стороны говорил, что у него никого нет. Может нет ничего серьезного? А ошибки бывают у всякого. Просто надо очень много сил, чтобы пережить такие события в семье вместе и сохранить уважение к друг другу. Не всем по силам и ситуации бывают разные... У нас на работе моего коллегу донимала другая коллега, почти месяц безумных звонков, истерик любовных, объяснений, ночных и дневных смс. Он обалдел от ее преследований и объяснений, а она - замужем. Еле-еле с моей помощью разрулили ситуацию, вроде даже отстала... И такое бывает. Как нас домагаются, так и наших мужей могут.
04 сен 2004, 10:38
Да уж, если муж к жене равнодушен, то эти советы ему только на руку. Согласна со всем.
04 сен 2004, 12:07
Вы говорите про любовницу, к которой есть какие-то чувства, муж может даже любит её:) а автор - просто про потрахушки на стороне.
04 сен 2004, 10:39
Даже если получится, то следующая любовница не заставит себя ждать. А чего, если жена от этого такая клевая становится, а так клуша-клушей? ;)
04 сен 2004, 11:21
Ага, согласна! И еще одно - если появилась любовница, значит, в отношениях какой-то надлом - либо с человеком что-то не так:-) И пока проблема не будет решена (либо пока люди не разойдутся), не будет одной любовницы - будет другая, не будет женщин - будет работа до седьмого пота и непоявление дома месяцами. А не обращать внимания можно до скончания века. Хотя... Это может быть очень крепкий брак.
04 сен 2004, 13:58
у меня вопрос! моя подруга стала любовницей... ей 30, ему - 50, его жене - 33, красивая, умная,деток ему нарожала... ну вот зачем ему шило на мыло было менять? я подруге говорю, что по этой самой причине он её скоро бросит, а она тает... так вот все-таки, мужики, ну какого вам надо на стороне со своим домашним сокровищем?
anti wife
04 сен 2004, 19:14
ну вот вам и взгялд со стороны любовницы:-) да, советы сработают, в случае разового траха на стороне. Пъянка была иил просто так "сложились звезды". если любовница более или менее постоянная. более 3 месяцев, то тут надо другие методы применять. Не говорите мне, что вы не догадываетесь о наличии другой женщины. запах, ритм жизни меняется, все видно. все ощутимо. начнете уезжать и исчезать-дадите "голубкам" фору, и они еще больше привыкнут друг к дургу. бедете "пилить" -мужик устроит скандал и вообще уйдет из дому... я бы посоветовала другое :-).поизучать соперницу, понять, чем она зацепила мужа. Но это если "оно вам надо". как правило истино мудрая женщина живет себе мирно и "не видит"измены. Потому что знает, что оН из семьи не удйте никуда. Ееще не родился тот мужик,который сменит свои уютные домашние тапочки и любимый диван на неизведанную новую жизнь, которую придется отстраивать заново. так что у жен есть всегда самый главный козырь, якорь, который мужика дома держит-ЛЕНЬ. И чем брак дольше, тем этот якорь крепче. Удачи вам, дорогие женушки, и растите лень ваших мужей. Ну а надоест-гоните их пинками. Самостоятельная женщина всегда в цене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325