Меню

первый раз

AD
девственница
06 сен 2004, 16:54
Право, как-то не очень удобно об этом говорить, но сама разобраться не могу... У меня есть молодой человек, мы с ним уже 6 месяцев вместе, а знакомы вообще 5 лет...Я его очень люблю. И все бы хорошо, но я девственница, он меня правда ни к чему не принуждает, но самой как-то уже хочется... И вроде хочется и колется и мама не велит...Вообщем я боюсь, боли, забеременеть и т.д. Не знаю как мне быть, как предохраняться в первый раз и все в этом духе... Подскажите, обьясните пожалуйста...
06 сен 2004, 17:04
а сколько вам лет, если не секрет?
девственница
06 сен 2004, 17:11
мне через месяц 18 исполнится
07 сен 2004, 09:22
"Я его очень люблю" А он "меня" любит? А как -- очень или так себе? Он ещё ничего не говорит, а я уже хочу... Подруга, не лезь вперёд. Предоставь любимому мужчине вести. Как в танго. Не хотел высказываться по этому поводу, но прочитал отклики -- у меня даже волосёнки зашевелились. Это ж надо додуматься: советовать в первый раз пользоваться этими матершиными резинками! На кой хрен тогда это всё нужно? Чем твой парень будет отличаться от вибратора? Если до такой степени нет доверия, зачем тогда так развивать отношения? Всё-таки дождись, когда между вами будет больше ясности, больше доверия и в свою интимную жизнь эти противогазы не пускай. Первая интимная близость с мужчиной производит в организме и душе девушки неизмеримо большие изменения, чем об этом трепятся разбитные подружки. И это прекрасно, если они, те самые изменения, происходят вместе с любимым человеком. Вступая в такие отношения, молодой человек берёт на себя обязательства по отношению к подруге. Предохраняясь резиной, он никаких обязательств не берёт. Предлагая резинку, девушка его сама ото всяких обязательств освобождает. Так что ж тебе надо -- перепихнуться раз-другой или гармоничные отношения? Если первое, то тебе тут уже насоветовали. Если же тебе нужно второе, поступай наоборот тому, что насоветовали.
07 сен 2004, 09:48
Заходите ко мне в топик "Как поддержать девочку", уважаемый. Всех остальных тоже приглашаю. Там все на доверительных отношениях было, сейчас не знаем, куда деваться :(( Что за чушь вы городите ? Гармоничные отношения - это залет с первого раза ? Не слышали, что от гармоничного секса без предохранения детки бывают? "Первая интимная близость с мужчиной производит в организме и душе девушки неизмеримо большие изменения, чем об этом трепятся разбитные подружки." Это Вам свежедефлорированные экс-девственницы поведали ? Вместо подружек ? ;) Шею бы открутить за такие советы и идеи, без наркоза.
07 сен 2004, 12:59
"Заходите ко мне, я вам оторву шею". за приглашение, конечно, спасибо... Но мне с шеей, как-то, более сподручно. А за "уважаемого" спасибо. сколько помню реакцию местных на мои ответы, "уважаемый" это в первый раз. Отблеск класса сразу виден! Я даже загордился.
07 сен 2004, 13:36
Девушка же написала черным по белому: боюсь забеременеть! Или может семяизвержение на бок -- это лучшая замена презервативу,а? Не те у них отношения, чтобы сразу ребенка зачать и свадебку сыграть! А то, о чем пишете вы -- это идеал любви, когда никто ничего не боится -- ни беременности, ни спида, потому что -- все сместе и все на двоих.
07 сен 2004, 14:02
угу, а справка об отсутствии ЗППП прилагается:)
07 сен 2004, 14:07
-
Anonymous
07 сен 2004, 18:29
Вот м...к, прости господи...
06 сен 2004, 17:22
Только обязательно предохраняйтесь, лучше всего презервативами. Купите сами пачку презервативов и держите ее в сумочке - кто знает, когда Вам наконец захочется ТАК, что.... :) Прочтите СРАЗУ инструкцию, там подробно написано, как пользоваться. И несмотря на совершенно чрезвычайные обстоятельства и особенность именно Вашего случая, не позволяйте молодому человеку пользоваться иначе ( например, снять и еще разик попробовать уже без, либо второй раз с тем же презервативом). Пресловутые боль и кровь - больше легенда, чем правда. Статистики не знаю, но среди моих знакомых только одна девушка признавалась, что что-то такое было. В любом случае, бояться этого не надо, и не надо придавать лишению девственности какое-то сверхзначение, рассматривать это как нечто сакральное :)) Отнеситесь к этому, как к продолжению общения с Вашим парнем, не более того. Удачи :)
06 сен 2004, 17:32
А мне кажется что в первый раз ОК лучше. Если парень проверeный, конечно. Так что мой совет пойти к гинекологу что б выписал ОК. (с транслита)
06 сен 2004, 22:03
Поскольку в данный момент неизвестно, когда сие знаменательное событие произойдет, то и непонятно, когда начинать. Кроме того, не все ОК всем подходят, тем более если речь идет о такой молодой девушке. у нее могут быть проблемы с самочувствием, придется бросать одни, начинать другие и т.п. А это все время. Не говоря уже о том, что вообще сами по себе ОК для здоровья не очень ( желающих с этим поспорить на 500 постов просьба не беспокоиться).
06 сен 2004, 22:56
ОК годятся только для прочных, моногамных отношений. Для "проверенных", по Вашим словам. В данной ситуации не подходят. Презервативы же защищают не только от беременности, но и от многих заболеваний. (с транслита)
девственница
06 сен 2004, 17:35
Спасибки, учту...
06 сен 2004, 18:15
а мне кажется вы нам голову морочите девушка.для разговоров тему поинтереснее можно наити
девственница
06 сен 2004, 18:51
если вам не интересно, то можете не писать и не читать, а для меня это очень важно...
Anonymous
06 сен 2004, 22:50
А вот хамить не обязательно. Мне тоже кажется, что ты нам голову морочишь. Особенно переборщила с высказыванием типа "боюсь забеременить". Деточка, в школах уже давно открыто о контрацепции ребяткам рассказывают, да и подружки у тебя наверняка уже пробовали и рассказывали об этом. Так что в 17 лет пора уже знать, как надо предохраняться, хотя бы теоретически.
06 сен 2004, 23:28
я вот знаю одну 22-летнюю, которая тоже не разобралась, так что Вы заблуждаетесь :(((
06 сен 2004, 23:30
а я заступлюсь... Теоретически мы все умные, а когда дело до практики доходит - и страшно, и неловко, и непонятно многое. Много лет прошло :), но хорошо помню свои страхи и сомнения в такой ситуации. Хотя теоретически была очень подкована :)
AD
AD
07 сен 2004, 00:05
Я в 17 лет к врачу пошла. подруг спрашивать не хотелось, журналов не было толком. Автору - лучше всего сходить в платную клинику 9в жк такой темы не поймут) и проконсультироваться. И: никаких стеснений и авосей! а то будут потом новые вопросы: "мне 18, кажется беременно, в принципе не против отсавить.."
07 сен 2004, 00:57
Ну и зачем это писать, не понимаю? Не хотите отвечать - просто пройдите мимо. Так и Вы когда-нибудь с проблемой придете, а Вас пошлют. Весело будет?
06 сен 2004, 21:50
Ну зачем девушку отпугивать, ведь действительно проблема для неопытных:), а так на аборт кто-то не сходит, бояться секса не будет.
06 сен 2004, 22:12
расслабьтесь и получайте удовольствие, боли может и не быть вообще, или ее не заметите. Используете презерватив
07 сен 2004, 01:07
В добрый час:-). Присоединюсь к тем, кто советует презерватив, заведите себе сразу хорошую привычку;-), которая избавит Вас в будущем от многих возможных проблем. Мне кажется, сказки про боль и кровь в первый раз - сродни страшилкам о всех остальных физиологических процессах, через которые проходит большинство женщин - так на неопытных отыгрываются за свои неудачи те, кому не очень повезло. Чем меньше Вы будете нервничать - тем менее болезненным будет процесс. Чем больше возбуждение - тем больше смазки, поэтому имеет смысл дождаться особой оказии и особого настроения;-). Главное, чтобы в этот момент в сумочке была пачка презервативов;-).
07 сен 2004, 09:51
"Сказки"????? У меня действительно не было крови, только боль. Так мой первый мужчина до сих пор не верит, что у меня был первым:(((((
Anonymous
07 сен 2004, 10:36
Неужели не верит?! :-((( Мой муж поверил
07 сен 2004, 11:19
На первый раз, возможно, неплохо бы иметь специальную смазку к презервативам, все таки (ну вот лично мне) презерватив без доп. смазки кайф изрядно обрубает, хоть и не первый раз уже :)
07 сен 2004, 01:25
Вот я долго думала что посоветовать и решила, что для первого раза лучше воспользоваться презервативом. Это проще всего. А вот по поводу боли ничего не скажу - это слишком индивидуально. И вообще,заниматься сексом с любимым человеком - это такой кайф!!! Чего ты ждешь?
07 сен 2004, 13:35
Да ну, зачем первый раз призерватив? Сами подумайте что может произойти.Он все-равно порвется, ну или может порваться. Эту "потерю девственности" можно и в последний день месячных устроить, и днем или двумя позже. Тогда уж точно испытаете наслаждение.
07 сен 2004, 13:43
Тоже вариант. Но лучше всего примерно после 16-17 дня цикла, вернее за 10-12 дней до начала предполагаемых месячных.
07 сен 2004, 14:00
Это совершенно не гарантия "незалета". Даже во время месячных, не говоря уж про "до" или "после". Пожалейте автора, не давайте опасных советов.
07 сен 2004, 14:19
А уж 18й день цикла вообще очень высокая вероятность :(
07 сен 2004, 14:51
Есть у меня один хорошо знакомый 10-летний мальчик, зачатый непосредственно при сексе во время менструации. Бывает...
07 сен 2004, 15:54
у меня 5тилетняя девочка такая имеется знакомая :)))
07 сен 2004, 15:59
:-) Вот! Скоро на целый детский сад наберется.
Anonymous
07 сен 2004, 18:25
Я два раза (из двух) в жизни беременела именно в эти дни цикла.
07 сен 2004, 14:06
http://www.citycat.ru/contracept/
07 сен 2004, 14:26
народ, я в шоке!!! предохраняться НЕОБХОДИМО!!! тем более в первый раз:) и никки права - лучше резинового друга ничего не подойдет... какие ОК?! в 18 лет? без медицинских показаний? какие ППА?! или секс во время менструации?! вы чего?! не тупите, а?
07 сен 2004, 14:35
какие ОК?! в 18 лет? без медицинских показаний? Я, между прочем, к гинекологу посоветовала пойти. В 18 ОК можно, нужно только их подобрать. Если просто относитесь к ОК плохо, то это уже отдельнайа тема. Просто я смутно себе представляю первый раз с презарвативом. Они у меня до сих пор настроение отбивают. (с транслита)
AD
AD
07 сен 2004, 15:36
если девушка ещё не спит со своим МЧ, а только подумывает, то сколько она этих ОК съест, пока дойдёт до дела?
07 сен 2004, 15:53
я пропила почти 2 месяца(то есть 1 был лишний), до того как дошло до "дела". Нет никаких противопоказаний пить ОК и не заниматся сексом. Не вижу в этом ничего страшного. (с транслита)
07 сен 2004, 14:48
Ну, ОК-то тут как попали в перечень бреда? Какая разница, в каком возрасте? Если подходят? Там возрастных ограничений нет... Презерватив лучше, конечно, т.к. еще и от заболеваний спасет. Но ведь он же, гад, порваться может, по неопытности. Может, там еще и партнер такой же... Вот тогда хуже будет. Лучше уж ОК. От заболевания можно вылечиться, а беременность сама не рассосется. Или тогда уж презерватив + свечи какие-нибудь. Чтобы подстраховаться.
07 сен 2004, 14:51
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7060030 у нас страна такая, что колечат лучше, чем лечат (особенно в этой сфере) - и чем позже это случится (тем более что прямой необходимости нет) тем лучше...
07 сен 2004, 14:53
Ну да, ОК - вопрос тонкий... Только вот презервативы рвутся :-(, ОК, все же, подводят гораздо реже. Я о таком вообще не слышала. Я бы сначала нашла авторитетного врача - пригодится в любом случае. А то сейчас насоветуем...
07 сен 2004, 15:01
про порванные презервативы - за всю мою "активную" жизнь ни разу не видела рвущихся, порванных презервативов - то ли качество было отменным, то ли просто везло:) (чур не грешить на размеры:)) поэтому про статистику "рвущихся" поверю на слово...
07 сен 2004, 15:09
Меня тоже всегда интересует, обо что они рвутся :) Мне ни разу не удалось порвать.
07 сен 2004, 15:57
я тут однажды проводила исследование на эту тему :) Просто, наблюдая за вопросом, заметила, что есть люди, у которых рвутся постоянно, а есть - у которых никогда ( например, у меня). Марка одна и та же. Грамотные люди говорят, что все дело в анатомии, причем скорее женщины, чем мужчины. С размером напрямую не связано.
07 сен 2004, 16:12
Спасибо, любопытно :)
07 сен 2004, 18:15
Интересно... Это что же, у некоторых там крючочки специальные установлены, что ли? :-) :-) :-)
07 сен 2004, 19:29
По-моему некоторые их просто неправильно одевают. Если в презерватив попал воздух, то он скорее всего порвется.
07 сен 2004, 16:00
Ох, поверьте... Было, и не раз. А уж в неумелых руках - это средство контрацепции становится и вовсе сомнительным.
07 сен 2004, 15:35
если не рвать их нарочно - не рвутся :) проверяем постоянно :) ТТТ ;)
07 сен 2004, 15:59
Эх, вот хоть и не проверяла никогда специально, но у меня лично случалось так, что они рвались:-( Несмотря на то, что были хорошего качества. Правда, Бог миловал пока что, не идёт против моего желания:-)
07 сен 2004, 16:00
Я бы не стала говорить об этом с такой уверенностью...
07 сен 2004, 16:20
я про свой многолетний опыт говорю :)
07 сен 2004, 18:33
Я тоже удивленна!! Как это без преза??? Вы что??? Девушка, любой, культурный человек знает что половой контакт ДОЛЖЕН быть с презом, если это не Ваш партнер последние 10 лет. Поберегите себя. А потерять девственность презерватив не помешает, а наоборот. Почему? Да потому что Вы будете спокойны, что защищенны 1. от беременности; 2. от неприятностей передающихся половым путем и сможете расслабиться и не думать о последствиях. О порванных презервативах слышу только на Еве, у самой за много лет НИ РАЗУ не рвался презерватив, спросила некоторых знакомых, рвался ли у них през когда-нибудь, все ответили - НЕТ. (с транслита)
девственница
07 сен 2004, 17:13
Огромное спасибо всем, кто отнесся с пониманием и дал советы. т.к. для меня эта тема очень важна...
Куба
07 сен 2004, 19:46
Вот не поверите, автор! Мне 23 скоро, с парнем 9 месяцев, вроде взрослая уже и долго мы вместе, а страхи такие же, как и у вас! Поэтому почитаю то, что советовали вам, мне тоже подобные советы нужны. Вы не одиноки в своей проблеме. Мне так и хочется сказать: вам всего 18! всё впереди... Я на 5 лет старше, представляете? Представляете, КАК у меня всё запущено? :)
Anonymous
07 сен 2004, 20:30
Ничего у вас не запущено и не упущено, не стыдитесь.
AD
Куба
07 сен 2004, 20:01
Кстати, я решила для себя, что нужен презик и именно с дополнительной смазкой (отдельные тюбики продаются). Тоже много всего перечитала. Первый раз возбудиться нормально, имхо, вряд ли получится, а смазка допол-я облегчит ввод по-любому, должно быть по идее не так больно (или вообще без боли) и быстрее член туда проникнет :)
Anonymous
07 сен 2004, 20:33
Я в свое время вычитала в книжке, что надо небольшую подушку под ягодицы подложить, чтобы быстрее и менее больно. Правда самой этим советом не довелось воспользоваться.
07 сен 2004, 20:39
:-о Барышни, чем больше вы будете теоретизировать и морально готовиться (с подушками и смазками:-о), тем меньше радости вам это событие принесет. Мозги в сем процессе лучше выключить (и именно поэтому мысль о презервативе должна быть а уровне рефлекса;-)).
08 сен 2004, 10:57
ага:-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325