Меню

Я растеряна...

AD
Растерянная
07 сен 2004, 15:02
Мне по делам нужно ехать в другой город. Еду я с мужем и большим количеством друзей. Тут, через базу данных выпускников, меня находит мой бывший сосед, парень из паралелльного класса, которого я не видел 13 лет! И ничего даже не слышала о нем:( А он мне очень и очень нравился. Выясняется, что он сейчас живет в том городе, куда я еду. Он в диком восторге, потому что я - единственный человек из его детства, которого он увидит спустя эти 13 лет. Он на меня молиться готов, потому как я могу рассказать ему новости, он может просто взглянуть на меня и вспомнить школьные годы... Мы тут бурно начали общаться по почте, выяснять детали (я попросила забронировать квартиру для нас). И в процессе общения выясняется, что все школьные годы мы были оба друг в друга влюблены, но не знали этого... Поток чувств с обех сторон невообразимый. Оба смятены, смущены, ошарашены, но вместе с тем в душе ликование! Боже, совсем как первая любовь! Он обещал с поезда меня затискать и зацеловать, я сама чувствую, что в свое время недополучила нежности с его стороны... вернее вообще не получила:(. Но я еду с мужем, которого люблю и никогда от него не уйду. А у него нелюбимая жена и любимая дочь. Затискать и расцеловать меня в обе щеки он может спокойно: муж мне это позволяет, говорит, что одноклассники - это святое. Но вот мне же хочется немного большего. Изменять мужу я не собираюсь, но мне хочется понежиться с человеком, с которым когда-то этого очень сильно хотелось сделать. Помурлыкать, пообниматься, целоваться - в общем получить все то, что было бы, если мы бы были в школе. Он тоже в таком настроении, чуть не плачет: "Неужели я тебя увижу?". Он на все дни, что я там буду, берет отгулы и "командировку" для жены. Я знаю, что ничего у нас с ним не будет и каждый останется в своей семье, но сейчас старые чувства ТАК полыхают, что я места себе не нахожу (да и он тоже ночами не спит:)). Подскажите, как себя вести? Осталось всего 5 дней.:(
Anonymous
07 сен 2004, 15:18
Почему-то мне кажется, что Вы напрасно переживаете, потому как при встрече все чувства скорее всего угаснут :) Бумага-то все стерпит, а вот реальная жизнь...ну Вы меня понимаете. Вы будете с мужем, неплохо бы познакомиться с его женой (интересно,почему женщины никогда не врут про "нелюбимых" мужей ;)))пообщаетесь, поговорите, и все будут довольны и счастливы :) И не позволяйте водить сеья за нос! При сообщении о "нелюбимой жене" бы насторожилась :)
Автор
07 сен 2004, 15:39
Да нет, про жену скорее всего правда, потому как до того, как мы начали выяснять, что мы к друг другу испытывали, он на мое утверждение, что его жене повезло с мужем, сказал, что его жена бы с моим мнением не согласилась, у них в последнее время скандал на скандале. Не думаю, что это было "подлавливание меня на крючок", так как он до такой степени не догадывался, что я к нему какие-то нежные чувства питала, что пока я ему в открытую не заявила: "Дурень, я в тебя влюблена была!", так до него и не дошло. Потом мялся, говорил, что открыто не может сказать, что рад, что ИМЕННО Я приезжаю, что он и не думал, что ИМЕННО Я буду тем первым человеком, которого он встретит за 13 лет. Я его прямо спросила: "Ты тоже был влюблен?", он сказал, что да. Сейчас в каждом письме: "Как я по тебе соскучился, как я тебя жду!" Слов любви он не говорит, но и я тоже ничего не говорю, так как это не любовь, это старые угли полыхнули, как и у него. Просто вот обнятться и прижаться долго-долго друг к другу, потом нежно поцеловаться - вот предел моих мечтаний. Нужна какая-то встряска в моем уютном браке, какие-то эмоции. Я прекрасно понимаю, что первое очарование рассеется, чем дольше мы будем общаться. Но снова пережить школьную, невинную влюбленность.... девушки, это же невероятно! Без секса, без какого-то повседневного быта. Это то, о чем все мечтали в детсве, что прекрасный мальчик, твой принц, твоя любовь, подойдет именно к тебе и скажет: "Я тебя люблю" и несмело поцелует в губы.:) Блин, как дура тут сопли развесила. Но просто в душе эмоциональный шквал. Меня колотит уже не первый день.
07 сен 2004, 15:50
Но он же тоже взрослел все эти годы... и уже не мальчик, не школьник...Это Вы представляете себе такие отношения возвратом в юность, в прошлое... Мужчины, имхо, по-другому устроены... Так что, если уж напрямую говорить - "без секса" вряд ли входит в его планы...
Автор
07 сен 2004, 16:02
Секса не получится:) Я всего на два дня + еще дела. Получится только посидеть вечером на кухне (в лучшем случае друзья и муж за стенкой) и подержаться за руки, пожирая друг друга глазами (он своими зелеными, кошачьими) и приговаривать: "Где раньше были наши глаза? Сколько мы с тобой упустили, дети малые!". Вот и хочу урвать пару минут от бдительного контроля, чтобы поцеловаться по-настоящему.:) Секса ни в коем случае не будет. Да и я не хочу... Хм... хотя я только сейчас так говорю, ведь в пылу страсти оно по разному бывает...:) Нет, мужу я изменять не буду. Да, он изменился. На внешность: в лучшую сторону, просто расцвел из тихого, скромного мальчика. На характер: в худшую сторону, пока не дошло дело до чувств, я успела это понять. Я бы с ним никогда не сумела ужиться. Но ведь это школьная любовь!!!!
таблетка
07 сен 2004, 16:29
трахнитесь пару раз и всё пройдёт.
Автор
07 сен 2004, 17:00
Тоже вариант решения проблемы:) Но я романтики хочу;)
07 сен 2004, 17:11
Не ищите романтики в прошлом, там она встречается ЗНАААчительно реже, имхо... :)
07 сен 2004, 17:24
Моя подруга говорит, когда я в подобном состоянии, что я "летаю", вот и вы летаете. Что то новенькое что позволяете вам выбраться из повседневной жизни. Не советую вам с ним "нежиться", вы об этом потом пожалеете (будут угрызения совести по полной программе).
08 сен 2004, 09:03
Угу, вот и я летаю. Утро. Он на работу придет только через 1,5 часа, сейчас тихонечко схожу с ума. Мы с ним за 2 дня написали каждый по 150 с лишним писем. Не буду я с ним нежиться, у меня не позволяют обстоятельства:( Только были бы у меня эти несколько минут свободы, чтобы постоять где-нибудь в темной кухне, обнимаясь и жарко целуясь! Мне, честно, больше ничего не надо. Хочется снова быть желанной (хотя для мужа я всегда желанна, но рутина, черт побери, рутина...), вспомнить школьные годы, когда очень многие мальчики были влюблены в меня, а я выбрала его: тихоню и троечника из соседнего класса. Блин, какие глупости я горожу:( Но я теряю над собой контроль, когда вижу его письма, в которых он пытается еще сохранять остатки самообладания и вести себя как трезвый, рассудительный мужчина, пытается подшучивать, но его выдает "ИМЕННО ТЫ", "Какой вагон, я ДОЛЖЕН ТЕБЯ встретить" и всякие такие мелочи... Всё, хватит себя накручивать, иначе наделаю глупостей:)
08 сен 2004, 09:05
Ну вот, рассекретилась от волнения:)))
08 сен 2004, 10:28
Вы, имхо, придумываете себе все. 1. писваиваете дугому челу мысли и эмоции, кот. Вам бы хотелось, чтобы он думал и чуствовал. 2. Вилите скрытый смысл в простых словах, кот. еслиб грились Вашим мужем (а он тоже частоо вам грит ТЕБЯ ,ТЕБЕ) вами бли бы пропущены. И т.д. Вполне можете потерять Вашего "троечника", если оон набредет на еву или увидит в ваших глазах блеск, кот. раньше был только для него (а если Вы ему не безразличны - то точняк увидит) или как Вы целуетесь на кухне. После этого, даже если Вы не разведетесь по приезду, то ДОВЕРИЯ в своей семье больше НЕБУДЕТ. ВАМ доверять не будут никогда. И в лучшем случае получите упреки на всю жизнь, в худшем ответную - физичсескую измену и далее развод. Конечно от Вашего мужа зависит, насколько он Мужчина. Но Вы , Имхо, по тонкому ходите. С уважением.
08 сен 2004, 11:34
Да, вы правы, хожу я по тонкому. Но муж мне доверяет и понимает меня. Когда при праздновании Нового года, бармен выбрал меня в свои со-шоумены, и после шоу (как часть шоу), начал меня целовать, муж мне ни слова не сказал, и ни разу не попрекнул. И не затаил. А все так же нежно относится ко мне. Я не изменю ему. Вот если бы я ехала одна, тут бы я орала SOS!!!! потому как воля у меня слабенькая, я не устояла бы перед Димкой. Он настолько трепетно относится к школе, что сумел у меня сгладить тот негатив, что я испытывала в последнее время, а пробудить все самое доброе и светлое, что было тогда! Я копалась в школьных фотографиях и плакала от умиления, какими мы все тогда были юными, наивными, с горящими глазами. Димка помнит нас такими, я знаю, что мы уже другие. Но он в мне тронул такие струны души, что я буду висеть у него на шее, пока меня оттуда не снимут.:)
Anonymous
07 сен 2004, 23:11
И еще, знаете, если бы и ему хотелось поцелуя и на этом все :) а то ведь наоборот, скорее всего.Нам, женщинам, для счастья немного надо, получается.
08 сен 2004, 09:09
Не знаю, чего ему хочется. Но он уже спрашивал у меня, люблю ли я мужа. Я сказала, что люблю: теплой, нежной, уютной любовью, без диких страстей. Он сказал, что этого недостаточно. Я возразила, что страсть быстро сгорает, а на ее месте остается пепелище, а нежность, она может длиться очень долго. Он очень расстроился. Сказал, что в жизни дважды ошибся. Я не стала уточнять, какие именно ошибки он допустил, чтобы не чувствовать себя в чем-то ему обязанной или виноватой перед ним.
08 сен 2004, 09:32
Не верьте вы мужчинам! Они все врут: им лишь бы своего добиться! Возможно у него жизнь с женой не удалась, а вам то зачем это? Вы можете разочароваться, а можете всерьез увлечься и будете страдать, не нужно вам этого!
08 сен 2004, 09:53
Нет, я не увлекусь. :) У меня муж - золото, которого я ни на кого не променяю. А Димка... у него нет таких коварных планов, у него просто громадная ностальгия по школьным годам (он после 9-го) укатил в свою самостийную Украину и пропал на 13 лет. У него не осталось ни с кем связей, а тут на голову сваливаюсь я: его юношеская любовь. Не кто-то из одноклассников или знакомых, а именно я:) Причем с заявлением, что я в него когда-то была влюблена:))) Вот он и растерялся, сейчас мечется, не находит себе места от радости, от удивления, от ликования и капельки торжества. Но при этом и про семью не забывает, он так нежно о дочке говорит, прислал ее фотографию... Нам просто нужно поностальгировать вместе. Для меня школьная жизнь перестала быть романтикой, я видла своих бывших одноклассников не раз, кто кем стал. Кто очень много стал пить, у кого нервы сдали, кто обрюзг, у кого уже более 2 детей. Романтики не осталось, ему лучше не видеть того, что теперь есть. но он что-то не дополучил в свое время, я для него все осталась той же юной девушкой, что была в школе и о которой он тайно вздыхал. Возможно, он разочаруется... но мне бы хотелось бы чуть-чуть романтики:)
08 сен 2004, 10:33
Ну, чуть-чуть романтики никому не помешает. Конечно, почему бы не увидеться - это всегда интересно. Меня один одноклассник увидел через 30 лет и сказал, что ни за что бы на улице не узнал, не потому, что постарела, просто совсем другая стала...
08 сен 2004, 10:56
Господи, ну почему все сразу - измена!! Человеку хочется окунуться в юность, в романтику ТЕХ отношений - которые были 13 лет назад. Милая автор - обязательно встречайтесь - вам обоим будет о чем поговорить, что вспомнить - хорошими, теплыми словами. Вы же не на панель собрались ! - плюньте на все и вспомните почти детство, нежностью вспомните, а не чувственностью взрослой женщины. Скорее всего и целоваться не захочется, что бы не вспугнуть то теплое, далекое, несбывшееся и ушедшее... Счастья Вам!
08 сен 2004, 11:23
Спасибо большое! Думаю, что именно так и будет.
AD
AD
08 сен 2004, 11:39
Оксана, у вас такой трогательный котенок в паспорте! Просто не удержалась:) И маленький тигренок тоже красив.
Автор
12 сен 2004, 12:40
Ну вот, я и поехала. Пожелайте удачи. Вернусь в среду, расскажу, что было. Пока, по предварительным заявкам, он заново в меня влюбился, но не известно, что будет при встрече, ведь мы изменились за эти 13 лет.:( Хотя я целую неделю бегала по салонам красоты... приводила себя в порядок... Он по такому случаю сказал, что побреется:):):) В общем, до встречи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325