Меню

Я одинока!

AD
Anonymous
07 сен 2004, 18:11
Мне очень плохо.У меня очень странная ситуация в жизни.В моей жизни ничего нет! Моя жизнь пуста. В ней нет любви.Меня никто никогда не любил, что может быть хуже. С подругами не могу общаться, стыдно признаться в том, что никого у меня нет. Ведь так не должно быть, может у меня запросы большие.Незнаю. Но когда долго ждешь... От этого начинаю заниматься самоедством. Ищу что во мне не так. Комплексов набралось куча, и назад пути нет это очень глубоко засело во мне. Может пойти к психологу.Но что-то надо делать, потому что сил так жить дальше у меня нет. Замкнутый круг дом - работа, работа - дом. Почему мне выпала такая судьба.Прожить совершено бессмысленную жизнь. Что делать? Написала не очень понятно, на самом деле все еще хуже.Жуткая депрессия. Это так страшно быть одной утром, вечером...всегда. Спасибо, что прочитали.Анонимно, потому что тяжело писать об этом.
07 сен 2004, 18:13
а вы любили? любите жизнь? солнце? мужчин? женщин? главное любить самой - отдавать:) тогда и получаешь много больше:)
Friend
14 сен 2004, 00:12
А Вы девушка красивая или избегаете зеркала?
14 сен 2004, 11:34
поставьте вопрос по другому, плиз - не поняла:)
07 сен 2004, 18:22
Вы сами от жизни чего-то хотите? Если хотеть - должно получаться... главное захотеть и знать чего...
07 сен 2004, 18:39
Ну в маршрут дом-работа-дом Вы можете внести коррективы. Это зависит исключительно от Вас. Сколько Вам лет?
10 сен 2004, 21:59
Я очень хотел бы с вами познакомиться! Меня тоже мучает одиночество, хочется любви и тепла. Если вас не смущает, что я моложе вас (мне 23 года) пишите мне на e-mail: cloud112@yandex.ru Буду очень ждать! Роман
Декабристка
11 сен 2004, 20:01
Девушка! Меняйте что-то САМИ! Перед подругами необязательно отчитываться, в крайнем случае можно "отмазаться" тем, что вы ждёте достойного (не показывать себя депрессивной и закомплексованной). Если пока нет на пути подходящего мужчины, то хотя бы разнообразьте свои одинокие будни общением с подругами, походами в кино, театр, на выставку (опять же с подругами, коллегами, родителями), отвлекайтесь одним словом, делайте себе приятное! Если негде знакомиться с мужчинами, то попробуйте Интернет. Необязательно искать тут сразу с первой же попытки ТОГО САМОГО. Я, например, во время одиночества длительного случайно познакомилась с парнем, с которым нас объединяло увлечение и мы вместе посещали мероприятия, связанные с увлечением, просто - как товарищи. Если есть возможность: можно и психолога посетить. Если совсем нет сил ждать, то действуйте сами и сами ищите способы знакомств с мужчинами!
14 сен 2004, 16:04
Создается впечатление, что Вам с подругами не повезло и стоит сменить круг общения. Что это за друзья, с которыми нельзя быть откровенной и которые не могут морально поддержать, когда Вы нуждаетесь в поддержке?
07 сен 2004, 18:46
Конечно хочу от жизни много. Даже слишком. Хочу чтоб было много друзей, чтоб рядом был любимый человек, чтоб приходя домой с работы я не чувствовала себя такой одинокой. Но я уже отчаялась это найти. Мне не с кем об этом поговорить.Я как-будто не такая как все.Никто не сможет меня понять, по крайней мере из тех с кем я общаюсь.Я себя не люблю, из-за своих комплексов и страхов. Потому что мне кажется что полюбить меня никто не сможет. Я понимаю, что сама не даю себе шансов. И мне нужна помощь или совет. Я как будто за высоким забором от людей. И сама я не могу пробраться через этот забор. Мне 25 лет.
07 сен 2004, 19:02
ну вот, из анонимов вылезла. уже хорошо!-))))
07 сен 2004, 19:03
Всего 25 - а по первому топу можно было подозревать все 40. Попробуйте написать в столбик все свои достоинства и достижения. За что Вас нельзя не любить. За что Вы просто обязаны любить сами себя. Ведь вы сами все написали - проблема в том, что Вы не можете любить себя. И расширьте по возможности круг общения.
07 сен 2004, 19:12
Давайте, для начала, в порядке вылезания из-за забора, Вы укажете в своем паспорте Ваше местожительство и напишете несколько слов о себе ;-)
14 сен 2004, 17:57
Мой совет, если есть возможность походи к психоаналитику, минимум полгода. Мозги прошибает капитально. Потом будешь смотреть на свою ситуацию и думать: Боже, сколько времени я потреля на бесполезное самоедство! Не отчаивайся. Ты не одинока, ты свободна! Коли нечего делать вечерами займись собой - ванна, масочки, пилинг-эпиляция. Заведи себе хобби. Я вот фотоаппарат купила. Сама в затяжной депрессии была - просто огромные нерешаемые, а разрубаемые топором проблемы с родителями (не родными), и за 3 дня до свадьбы эту свадьбу отменили. Первые несколько дней волком выла, а потом сгребла себя в кучу, принудительно в салон красоты. И месяца не прошло - уже троих подцепила и знакомых куча появилась. Можно устроить шоппинг, если не с кем - могу составить компанию. Тем более давно пора гардеробчик обновить.
07 сен 2004, 19:25
Чтобы жизнь не была бессмысленной, в нее нужно привнести смысл. Хотя бы начать марки собирать ;-) Или вязать :) Или еще что... а там одно к одному и все остальное подтянется. А просто так с неба счастье никому не падает, да если и падает, то мимо, потому что человек не готов...
07 сен 2004, 19:33
Карина, для того, чтобы жизнь не была бессмысленной, чтобы вас любили, чтобы вы видели добро, надо самой это добро делать. Вам плохо? Е-мае, вы не были никогда в детском доме, не видели эти полные горя глаза, в каждм из которых вопрос "А ты не моя мама?". Вот уж действительно никому не нужные и никем не любимые люди. Умные, здоровые, красивые, но - нелюбимые. Со временем и они сами разучиваются любить. Так что хватит себя жалеть, пожалейте других, сделайте что-нибудь доброе, и жизнь повернется на 180 градусов. Вы москвичка? Хотите съездить в детский дом, просто так, в гости, поиграть с детьми, пообщаться, может быть полюбить кого-нибудь, не усыновить, не забрать, я даже не про это сейчас, а просто полюбить, и навещать, покупать милые подарки, писать письма и передавать записки? Можете мне написать, я помогу связаться вам с людьми, которые делают это регулярно. Мое мыло tele_nat@mail.ru Моя аська 125884449 Вам 25 лет, столько еще впереди! :)
08 сен 2004, 02:34
Я щас Вам расскажу ужасную историю. Мне было 24, я закончила 2 универа и начала писать докторскую, и поняла, что все мужчины дураки и вообще подходящего нет. И сидела так ночами в лаборатории, и приготовилась умереть синим чулком. И гардероб весь на серо-черный поменяла :) А тут - из интернета выплыл мой будущий муж. И весь такой какой мне надо - и пишет без грамматических ошибок, и в компьютерные игры не играет, и футбол не смотрит, и одевается как мальчики из каталогов Армани, и читает те же книжки и смотрит те же фильмы. Не надо отчаиваться!!! Все будет рано или поздно :)
08 сен 2004, 11:18
Ну вот, судя по тому, сколько народу отклинулось, Вы уже не одна!!! Это можно в кчестве плюсика присовокупить к остальным плюсам, за котроые нужно себя любить ;) Ну как, чувствуете прилив сил? Эт только начало :)
08 сен 2004, 13:23
Спасибо! Всем за помощь и советы. Хочу ответить сразу всем. Живу в Москве. Работаю и учюсь. Вы посоветовали начать марки собирать ;-) Или вязать :) Или еще что...,но это не поможет избавиться от одиночества.А ведь это моя главная проблема. Хочу ответить на предложение съездить в детский дом. Вы понимаете, трудно обьянить,но в душе ничего нет. Как старая дева, которая в конце концов становится занудой. Что я могу дать? Когда человек не счастлив, он не умеет дарить радость. Все рано или поздно будет хорошо.Знаете я раньше так всегда думала. Но время идет и ничего. А я схожу с ума от мысли, что так и проживу. Мне стало лучше. Очень нужно было с кем-тол поделиться.
08 сен 2004, 13:27
оооо... особенно мне понравилось про "старую деву" - сильно:) как и где вы общаетесь? знакомились когда-нибудь через интернет? как вам к примеру такой вариант? http://www.flirtanika.ru/ http://www.flirtanika.ru/where.php - начните прямо в это воскресенье:)
AD
AD
15 сен 2004, 02:59
Приглашаю в кино на "Превосходство Борна" :) На этой неделе в КОДАКЕ этот фильм идет в 21:00 Вам подходит это время?
11 сен 2004, 20:59
Я хотел бы с вами познакомиться! Меня тоже мучает одиночество, хочется любви и тепла. Если вас не смущает, что я моложе вас (мне 23 года) пишите мне на e-mail: cloud112@yandex.ru Буду очень ждать! Роман
12 сен 2004, 08:14
Помните, у Леонидова была такая песня. "У тебя перерыв - всего ничего, но в кафе за столиком ты встретишь его, это я его привел на встречу к тебе." Нельзя отчаиватся, обратитесь в службу знакомств, в этом нет ничего страшного. Можно даже в интернете, не выходя из дома.
13 сен 2004, 22:38
А Вы заведите собачку маленькую - Вам будет дома веселей. Удачи Вам в жизни !!!!
14 сен 2004, 13:23
пиши to_chee@mail.ru :) буду всегда рад тебе овтетить
14 сен 2004, 14:53
Когда мне было 25 лет- была абсолютно похожая ситуация..подруг не было( хотя сейчас их тоже нет) ..не было любимого..не было ничего,чтобы радовало в жизни!Сейчас мне 31 год..дочь..семья.)) Честно говоря вышла замуж импульсивно..как в омут,но...сейчас я счастлива! Может быть всему своё время? Расслабьтесь и плывите по жизни..))
15 сен 2004, 01:59
А я как раз в 25 решила на всё забить, в 26 вышла замуж :-)
15 сен 2004, 03:41
У каждого в жизни была такая ситуация, как у вас, либо просто такое ощущение. На до посмотреть на это с другой стороны, найти что-то хорошее. Страдания и одиночество очень полезны, для чего-то вам это дано. Скоро это все закончится, это точно, по- другому просто не может быть. Вы для кого-то созданы, просто ждите и примите то , что есть с благодарностью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325