Меню

Я схожу с ума... Все как-будто страшный сон... ...

AD
09 сен 2004, 16:08
Я схожу с ума... Все как-будто страшный сон... у моего мол.человека(мы живем в гр. браке, вместе 5 лет)на работе появилась новая сотрудница. Я думаю, что он в нее влюбился. Как только он с ней познакомился он все время о ней говорит, я уверена что он увлекся ею. Все наши ссоры только усугубляют положение, он раздражается на всякие мелочи ,на которые он раньше вообще не обращал внимание. После одной серьездной ссоры я ушла, он мне даже не позвонил, на след. день я сама ему позвонила на что он мне сказал, что уже собрал мои вещи. Я сказала что хочу его увидеть, приехала к нему на работу. А с ним сидит она и он собирается ее вести с нам домой с ночевкой, и вообще он мне звонил чтобы сказать чтобы я не приезжала у него на вечер планы. Я видела эти планы! Я не ушла, мы поехали домой втроем. Я всю ночь не спала. Теперь это длиться уже неделю. Она ночевала2 ночи у нас, и сегодня тоже собирается. Он не отрицает что хочет ее. Но одновременно он не говорит что не любит меня. Но все его мысли только о ней, все внимание только на ней. Если ее нет он весь как на иголках. Я срываюсь, у меня истерики.,которые его только аздражают, я плачу и хочу чтобы было все как раньше без нее. ПОМОГИТЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!
09 сен 2004, 16:26
не устраивайте сцен и разборок - этим вы только его отдаляете от себя. я бы ушла от такого, чесс слово! ИМХО. терпеть в доме чужую женщину!?
09 сен 2004, 18:09
Если есть куда уйти, то лучше это сделать. Ничего хорошего вам будущее не сулит с этим человеком. Знаете, как-то Наталья Кустинская (актриса, играла в "Три плюс два" и в "Иване Васильевиче" ) рассказывала в передаче по телевидению о своей жизни. Она была замужем за космонавтом, жили в его шикарной квартире. И вот он однажды привел в дом другую женщину и стали они жить втроем: он с этой дамой и она в комнатушке, которую ей определили. Ей уйти было некуда и не на что. Терпела все унижения и побои. Ужасная история. Пожалейте себя, разве этот человек вас любит? Если он прямо об этом не говорит, то его поступки говорят красноречивее слов. Не нужно себя обкрадывать, найдите силы порвать и все у вас сложится хорошо, если конечно, сделаете определенные выводы.
10 сен 2004, 13:26
М-да. Что делать? - Гнать, поганой метлой, обоих. Из своей жизни. Вы говорите, что хотите, чтоб было все как раньше, без неё... Можно хотеть. Но надо понимать, что "как раньше" - не будет! Где гарантия, что не появится еще одна другая, спустя время??? Зачем терзать себя? Поэтому - забыть его, как можно быстрее!!! НЕ стоит мужик такой таких переживаний. Мог бы поговорить с Вами, объясниться...а тут вон что учудил! Ненормально это, не правильно.
10 сен 2004, 13:47
Кстати, позвольте вопрос. НЕ врубилась, Вы что сами какое-то время не против были? Посмотрела посты ниже и ссылочку... Так в чем же тогда вопрос-то???
09 сен 2004, 16:37
А я вообще в шоке от такой "новой сотрудницы". Прийти в дом к мужчине, а там его женщина. Пардон, а как вы спите: он с ней, а вы отдельно??
09 сен 2004, 17:15
Ваш гм привел в дом другую женщину, пора Вам сваливать. Или гм хочет иметь 2 гж, а Вы так жить можете? У Вас выхода другого нет, как уйти (я поняла, что муж ваш не против)
09 сен 2004, 17:38
Где ваше самолюбие?!!! Как можно так унижаться?!!!! А новая-то тоже хороша!!! Вот нравы......
09 сен 2004, 17:58
сама прошла через похожее, а потом посмотрела на товариСЧА новыми глазами и ужаснулась - как я с ним 5 лет прожила то? Какой он мудак однако. И после этого как отрезало. Насовсем. Оставила его с новой подругой в квартире в которой мы жили и уют создавали. Сейчас счастлива с другим и вам того же желаю.
09 сен 2004, 18:15
Нет ну а бабе той нет желания дать по физиономии и пинком под зад на последок вломить? Все равно ваш "любимый" себя уже зарекомендовал по полной программе, неужели вы его еще и оправдываете? Даа, такого я еще не видела... А до этого то вы как с ним жили? Неужели все было хорошо, потом раз, и вторая смена?
09 сен 2004, 20:26
1. Освободить себя от это МЧ. 2. Быть непробиваемо-спокойной, ждать, пока увлечению надоест ситуация
09 сен 2004, 21:14
Вас, я понять могу. ВЫ по инерции остаётесь с ним, идёте за ним в дом где вы жили вместе. И видимо любите его. Но вот она- та ещё курва, как она может такое? Оставаться в вашем общем доме, при том что вы там? А вы наверное просто в шоке, и не верите в произошедшее. Не знаю что написать. Одни эмоции.
09 сен 2004, 21:41
Катя, найдите в себе силы и уходите от него. Сначала будет очень трудно, но так жить тоже нельзя-еще хуже.P.S.Сама была в такой ситуации.
Anonymous
09 сен 2004, 23:33
Что делать-что делать? Худеть :) Посмотрела фотки А потом послать его подальше и найти кого-нибудь получше ;)
10 сен 2004, 13:16
А Вам мозги лечить, и душу. Пакость серая :(
10 сен 2004, 00:01
это та дама или другая? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7109353
10 сен 2004, 13:22
присоединюсь к вопросу, и еще спрошу ( Автора) : был ли секс втроем сейчас ( с этой дамой) , а также раньше и действительно ли Вы не против такого варианта были ( и как сейчас) ?
10 сен 2004, 05:45
Гнать, бежать самой, выплюнуть , выбросить и растереть!!!! Оно , вот это г-но Вам надо?? Вам в лицо плюют, а Вы утираетесь! А если нравится - предложите групповой секс. Может тогда Вам легче уйти будет, когда все на глазах произойдет. Любите себя, цените себя и счастья Вам.
10 сен 2004, 06:04
Простите, а что вы делаете у него дома, когда они трахаются?
10 сен 2004, 12:26
Если вы похудеете и будете держать себя в форме, найдете парня в сто раз лучше этого козла!
AD
AD
10 сен 2004, 13:08
ничего себе! я бы тут же её выкинула из НАШЕГО ДОМА. А лучше его. А вообще наверное ушла бы сама и дверью хлопнула. он вас не любит - ну не любит, смиритесь, если бы любил, не поступал бы так. Самолюбие надо иметь. Они трахаются в соседней комнате, а вы плачете в подушку. Да он вас унижает, притом намеренно. Вы на самом деле надеетесь что это можно исправить? Вы хотите жить с этим человеком?
10 сен 2004, 13:13
я бы решала проблему так. есть несколько путей. Все зависит от того каков йвам подходит больше. 1. Принять все, жить шведской семьей, заниматься сексом 3. 2. Послать своего м/ч на хрен(ой, извините). Отметелить сотрудницу. Да-да, скалкой ее скалкой. Заодно пар выпустите. Я тут присоединюсь к большинству. Ваш м/ч дрянь изрядная. И если вы и дальше будете вести себя как безропотная овца, скоро станете прислугой)простынки поменять, мусор выкинуть, пожрать сготовить) для вашего м/ч и его новой подружки. Если вам это нравится, то удачи.
10 сен 2004, 13:17
Сорри, а "наш дом" - это где? Это его квартира, где Вы оставались иногда ночевать ?
10 сен 2004, 14:39
Не могу представить ситуацию, чтобы мой МЧ привел в гости женщину. Ойййййййй...меня аж заколотило, и кулаки зачесались:)
10 сен 2004, 15:02
подумайте, просто подумайте: если мужчина позволяет себе ТАК вести себя по отношению к Вам, разве он любит Вас? Тут даже не то , что не любит, элементарно- не уважает даже! Извините, если я сделала Вам больно! Но цепляться за человека, который относится к Вам ТАКИМ ОБРАЗОМ, это мазохизм. Уходить, убегать, другого выхода нер и быть не может...Вы же-женщина!Разве Вы забыли?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325