Меню

Ну вот и меня посчитали…

AD
Та, кого вы знаете...
10 сен 2004, 18:53
Люблю мужа. Обожаю дочку. Много работы. Недавно встретила одного человека….и что-то в душе шевельнулось, природный цинизм превозмогая. Это пока еще не любовь, а симпатия, дружеское расположение. У него есть девушка, с которой он встречается уже 3 года. У меня семимесячная дочка и любимый муж. И, тем не менее, цветы, ужин, кино, дружеское участие и усилием воли «доставание себя» из чужой машины. «Когда мы увидимся» - он, «Не знаю…» - я, «Но ты позвонишь?» «Конечно…» Поцелуй в щеку, рука в его руке и улыбка на прощание. Это еще не любовь, но я чувствую, что балансирую на грани, на узком канате, размером с волосок… А подо мной – бушующее море огня, который и моим ледяным цинизмом не загасить. Страшно.. Отговорите, пока время еще есть…
10 сен 2004, 18:58
а надо? :)
Тот, которого знает Та, кого вы знаете..
10 сен 2004, 19:00
Да ладно ломаться. Ты мне сразу приглянулась, маленький ребёнок, муж, беспроблемная тёлка. Тебя романтикой подразнить ты, мартышка, и рада :-) Короче пару месяцев беспроблемного секса а потом катись в семью :-)
Anonymous
10 сен 2004, 20:41
да так бывает
10 сен 2004, 20:50
полностью согласна. проще не бывает. у меня так подружку использовали.
Тот, которого знает Та, кого вы знаете..
10 сен 2004, 21:00
Тихо блин, тёлку спугнёте мне!
СТ,КЗТ,КВЗ
11 сен 2004, 12:33
ты чё, охренел? Она ж и сняв трусы в постели, будет вещать про любовь к мужу и ребёнку, свой безбрежный цинизм на канате с волосок и море огня. Тебе ТАКОЕ удовольствие нужно? Среди беспроблемных тёлок есть и более молчаливые варианты. Здесь соотношение удовольствия и мучений не в твою пользу.
11 сен 2004, 17:32
Хреново ты психологию тёлок знаешь, иди перечитай учебник ещё раз, я прав оказался ;-) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7132658
Простите, анонимно
11 сен 2004, 12:21
Девушка, милая. Я понимаю, каково вам сейчас и чего вы хотите. Вы желаете совета наоборот, не чтоб вас отговорили, а чтобы сказли: да ладно, все ок, не волнуйся. Просто расскажу мою историю: Несколько месяцев назад со мной произошло то же самое! Практически слово в слово. И я повелась. Он меня не бросил, нет. Ни тот, ни другой. Но теперь я реально стою перед проблемой выбора, оба страдают. Я не могу бросить первого - люблю. Но и от новой любви отказаться не могу. Чтобы я не решила, кого бы не выбрала - другой будет сильно страдать. И это целиком моя вина. Я ненавижу себя, не сплю ночами, рыдаю в подушку. Ситуация сейчас к тому же усугублена многими факторами, о которых говорить не буду. Мое отличие от вас в том, что у меня нет детей. Вам будет сложнее. Не хочу запугивать, отговаривать или убеждать. Просто примите как пример того, как могут развиваться события. Надеюсь, все у вас будет хорошо. Помоги вам Бог.
11 сен 2004, 15:14
"Люблю мужа", "любимый муж"... А он-то сам как? Любит? Романтике место дома - есть? Я так думаю, это просто потытка побега от... замотанности постоянной что ли, от одного и того же изо дня в день, от быта, от привычного... Тем более, ребенок маленький - кто проходил через это, поймет. Меня на подобной распутье двух-летней давности спас от однозначно неверного шага именно муж, и именно любовью, показав, что не надо искать где бы то ни было то, что у тебя уже есть, просто за суетой будней прячется... "Отговорить" Вас здесь - невозможно, на мой взгляд. Только на мужа вся надежда...
13 сен 2004, 15:56
СРАЗУ прочь со всех ног - пока еще голова позволяет!!!
13 сен 2004, 16:33
могу понять автора, трудно прожить без романтики и новизны, как не цинично это звучит...
13 сен 2004, 22:11
не надо, не связывайтесь
Та, кого вы знаете...
10 сен 2004, 22:45
Да я бы и не против беспроблемного секса. Только от моего героя так и веет проблемами. Мой муж видел его как-то. Сказал: "Он "правильный". В смысле "порядочный"
11 сен 2004, 10:48
Ну тут смотрите сами. Пословица есть: "не мала баба клопоту - купила порося" (с транслита)
Anonymous
11 сен 2004, 13:20
Порядочный? Теперь порядочные люди к замужним женщинам пристраиваются? Я наверное с прошлого века, простите темноту :-(
11 сен 2004, 17:31
Вы решите хотя бы для себя что это - любовь (ваш первый пост) или "беспроблемный секс". Мне кажется вы уже всё решили и сейчас хотите поддержки/опрвдания. Вот оно вам - вперёд, не забывайте о любимом лозунге "все так делают" ;-) ПС Это я писал под "Тот, которого знает Та, кого вы знаете.. "
Anonymous
12 сен 2004, 13:27
Ну кто бы сомневался - по тупому стилю.
13 сен 2004, 00:27
Меня узнают! Приятно, ничего не скажешь ;-) Спасибо
13 сен 2004, 16:35
Ну вот еще один острослов на сайте появился... Вы собрались тут свое красноречие, и как вам кажется, остроумие оттачивать?
AD
AD
13 сен 2004, 18:29
Знаете, а ведь guy - действительно остроумный и интересный собеседник:-).
13 сен 2004, 18:49
Заокеанский чмок ;-)
13 сен 2004, 21:18
Взаимно, если подруга не возражает;-).
13 сен 2004, 21:25
Тссс, она пока тарелки в машинку загружает ;-)
13 сен 2004, 21:38
Т.е. подруга на кухне? Хм... ;-)
13 сен 2004, 21:42
Ага, сказал ей что можно яйцо поставить, она там мучается, а мне свобода на весь вечер ;-)
13 сен 2004, 18:48
Так вы считаете у меня красноречие или остроумие? :-)
13 сен 2004, 21:19
"Доктор, что у меня?" :-)
13 сен 2004, 21:26
:-О
14 сен 2004, 15:13
просто раздражает, когда вместо обсуждения на заданную тему начинаются словесные сальто-мартале.. к тому же ваше остроумие , скажем мягко грубовато...
14 сен 2004, 15:24
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7140480 Вы не заметили, что я угадал в своём посте про беспроблемный секс? Хотите это обсудить или тему любви? ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325