Меню

Опять "повезло" с инструктором!:(

AD
Anonymous
16 сен 2004, 18:43
Привет всем! Извините, что анонимно, но мне очень стыдно и противно... Дело в том, что второй год подряд начинаю учиться водить автомобиль. В прошлом году нашла "частника" по объявлению, он почти научил, деньги платила исправно, НО.... через несколько занятий он мне заявил, что я должна придти к нему "в гости", сами понимаете зачем. Я отказалась, и наши занятия на том закончились. Прошел год, я записалась в автошколу. И на тебе! С первого занятия по вождению инструктор стал брать "быка за рога", требуя интима. ПлАчу тоже исправно, но было заявлено, что "....попочку придется подставлять...". Пришлось в очередной раз плюнуть на занятия и даже не знаю, как объяснить мужу. Сейчас вроде нашла инструктора через знакомых, надеюсь, что наконец-то повезет мне. И ведь осталось-то освоить заезд в гараж и параллельную парковку и все! Девушки! Были ли у вас такие проблемы? Или только мне такое "везение"?
Anonymous
16 сен 2004, 18:57
Мой бы инструктор от меня чего захотел... Меня колотит рядом с ним, так бы и целовала его глаза и улыбку. (с транслита)
16 сен 2004, 19:04
Привет, лично у меня таких проблем не было :) стаж вождения 10 лет.. видя многих своих знакомых, кто, как водит, для себя поняла...что есть люди, которым дано водить, а есть люди, котрым дано....ездить на авто..:) а муж может с Вами поездить? и еще, что за параллельная парковка? :) очень интересно услышать..как будто бывает еще и вертикальная парковка :) и еще, два етих задания, которые Вы не можете осилить, не критичны для вождения авто, ИМХО совет Вам один : при вождении авто, Вы должны чувствовать авто ногами, ушами, и всем остальным.. а не смотреть на тахометр.. удачи!
16 сен 2004, 19:36
"параллельная" и "вертикальная" - это не противоположности, извините. Кстати за 10 лет можно было бы и научится праллельной парковке... http://www.cnt.ru/users/autocourse/parking.html
16 сен 2004, 19:43
боже мой.. а обыкновенными словами нельзя назвать.. я знаю , что парковаца можно как задним ходом, так и обычно.. меня просто смутила формулировка..параллельная, непаралллельная.. Вы хоть как обзовите , но сам маневр не измениться.. в россии паркуюца..по русски :) задняя парковка принята в основном заграницей.. и она меж прочим, легче , и в обучении, и в реальной жизни.. удачи!
Anonymous
16 сен 2004, 21:24
Этот маневр так называется в инструкции по сдаче экзамена. Менты назвали!
Anonymous
16 сен 2004, 21:19
Параллельная - это заезд в "карман", т.е. заезд на свободное место у тротуара, например. В отличие от заезда в гараж задом :))
Anonymous2
16 сен 2004, 19:04
От бы я своего @#$ла... да не одна, а с мужем и его друзьями! Такой поганец истеричный попался, сил нет! А Вы может юбку подлиннее одевайте или вырез поменьше, чтоб повод не давать...
Anonymous
16 сен 2004, 21:23
Да у меня всегда юбка ниже колена... Хочу разъяснить, каким образом я повод дала. Сначала записалась к другому инструктору, на утреннее время, которое мне не подходило. Через день пришел этот, у которого потом...., и я к нему переписалась, потом позвонила предыдущему и сказала, что перешла к другому, на вопрос "к кому", ответила, что к тому красивому, которого зовут В. И видимо до него дошло. В первое же занятие он сказал, что я хотела завлечь его и завлекла. Выходит, что бывшего спецназовца ни в коем случае нельзя называть красивым, он все не так поймет.....
16 сен 2004, 21:29
позвольте нескромный вопрос, а Вы вообще какую цель преследуете? научиться авто водить или знакомица с мужчинами, просто есть очень красивые инструкторы по плаванию..так тоже можно плавать научица.. :)
Anonymous
16 сен 2004, 22:02
Да просто сдуру ляпнула, теперь жалею :( Знакомлюсь, если надо с мужчинами без проблем! Я не знала его фамилии, а В. оказалось несколько , вот и ляпнула...
18 сен 2004, 00:54
Может Вам обратно переписаться? или к третьему? или дождаться формирования следующей группы?
Anonymous
19 сен 2004, 00:08
Уже нашла через знакомых....:)
17 сен 2004, 20:16
Мля, опять инструктор...Да подставьте вы попочку и всё, а чё такого, все подставляют, и нравится ведь...Или мало платите...
Anonymous
18 сен 2004, 21:13
у вас муж инструктор что ли?
19 сен 2004, 14:56
Да нет...к счастью, просто задолбали уже эти топы про инструкторов.
18 сен 2004, 03:18
может мужу расскажете? тогда инструктору придется "попочку подставить":-D
18 сен 2004, 20:29
Вот мужу такие вещи рассказывать совершенно никчему. Муж - это не папа, знаете ли :-), а автор уже вышла из школьного возраста, как я полагаю :-).
18 сен 2004, 21:47
я бы папе не стала рассказывать, он бы этотго инструктора прибил...а муж только покалечит, он у меня нордического склада:-)
20 сен 2004, 11:14
:) Мой инструктор на меня надышаться не мог :) Заикаясь номер телефона спрашивал (не дала, работа у них специфическая, интересы и симпатии наверняка меняются часто), все удивлялся почему такая красивая еще не замужем (мне 20 лет было, еЩче не собиралась :)). До сих пор приветы передает через тех, с кем вместе учились. Но приставать... даже, даже... Понятно было, что со мной такое не пройдет :) Чудесно отъездили с ним почти до самых экзаменов, сдавала, правда, на другой машине и с другим инструктором (у того поломка случилась). Второй инструктор нашей сотруднице (мы с работы целой кучкой в свое время пошли учиться) все намеки делал интересные (человек простой, как мог так и изъяснялся) и ну, очень симпатизировал, и когда она не пришла на экзамен, искренне переживал. В автошколе, вы же и попросить могли, чтобы инструктора заменили. Неважно по какой причине. Вы платите деньги. Я не очень понимаю проблемы. С частником, Имхо, лучше вообще не связываться. Там вообще никаких гарантий.
AD
AD
20 сен 2004, 17:43
хм..странно.. вообще-то инструктора наглые каки-ето пошли.. совсем не бояться люлей после работы от мужчины такой женщины получить..
22 сен 2004, 15:49
платите-то вы автошколе, а не инструктору. в глаз ему надо было сначала дать, а потом еще и руководству школы заяву залепить. но второй год учиться.. это сильно :))))))
22 сен 2004, 16:05
Ужас! Но знаете, не все так плохо, как кажется! Я уверена, что многие, прочитав такое подумают:"Вот бы мне так повезло!" Вы несомненно красивая и сексуальная девушка, поэтому к вам так липнут... Ну а по существу...мой инструктор был на лет 20-30 старше меня, и никаких домогательств не было, только порой он мог, отдавая мне ключи от машины, слегка дотронутся до руки...И ВСЕ! И где Вы таких находите?
16 сен 2004, 21:34
Да это всегда они так :-) Играют на дурочку. Стандартные разводки, не пугайтесь вы так :-). (с транслита)
16 сен 2004, 22:34
Это что - серьезно или шутка такая? Ндяяя... Может вы как-то выглядите легкомысленно? Не знаю, наш школьный инструктор такими закидонами не страдал. А уж платные "частники" - подавно.
17 сен 2004, 05:21
Не логично. Во-первых, в автошклое не один инструктор. Во-вторых, там еще начальство есть, можно и пожаловаться. В-третьих, только шизофреник будет ни с того ни с сего требовать от клиента интим-услуг. Это же его работа, и Вы от него никак не зависите - не понравилось - ушла. Автошкол - море, инструкторов - океан. Так что похоже на разводку.
17 сен 2004, 19:54
Соглашусь с вами, если бы очень нужно было, то давно бы сходила к директору или поменять инструктора. А вообще похоже на разводку.
18 сен 2004, 16:19
нет, моя подруга тоже на такого попала, но всё было не так критично, конечно. он ей просто сказал: ну что, поехали к тебе. она ему грит: у меня муж дома. он сказал, что ничего страшного, но как-то она его отшила. больше он от неё ничего не требовал. кстати, ей друзья рассказали (Кто-то из них работал когда-то инструктором), что инструкторы в автошколе собирают все анкеты, а потом выбираю, кто у кого будет преподавать (по фотографиям выбирают).
20 сен 2004, 05:27
Странно, мы сами выбирали, с каким инструктором ездить.
20 сен 2004, 11:01
это хорошо. А нас заранее распределили в две группы - каждый инструктор себе подбирал. Правда, что в одной группе, что в другой - везде одинаковые порядки:-(
Anonymous
19 сен 2004, 00:10
Я живу в небольшом городе, слава Богу, недалеко от Москвы. Там уже и нашла!
22 сен 2004, 15:51
ппкс
17 сен 2004, 10:29
Найдите женщину-инструктора! Если предложит интим - бегите покупать лотерейный билет - вы ОЧЕНЬ ВЕЗУЧИЙ человек!
17 сен 2004, 11:00
Я вот тут одну передачу смотрела "Час суда", как раз на эту тему. Отсудила девушка у автошколы свои деньги за учебу плюс за моральный ущерб Инструктор был, как Вы описываете. В автошколе учиться водить лучше. С двумя тормозами в машине - спокойней и надежней, чем просто с кем-то ездить. До автошколы - училась без инструктора, но чувствовала себя за рулем уверенно - до первого сугроба.
17 сен 2004, 17:45
У нас на курсах инструктор тоже всех за коленки хватал. Итог - большинство не сдали практику и покупали потом права за отдельную плату. Теперь я всем своим знакомым заранее говорю, чтоб в эту автошколу ни ногой.
17 сен 2004, 19:57
А у нас даже с очень хорошим инструктором практически невозможно сдать экзамен без дополнительной платы. И об этом знают все будущие водители. Сдают только те, кто уже умел водить.
18 сен 2004, 10:17
А у нас возможно, с любым инструктором. Интим никто никому не предлагает. Сдают практически все без доп. платы. Не сдают только те, кто боятся и не идут сдавать,а сразу покупают. Я сдала. Позавчера получила права :-D Уже второй день сама по городу катаюсь - уррра :-D
18 сен 2004, 13:38
а почему? Мне кажется, если бы мой инструктор не потратил положенные 32 часа практики на езду за городом на скорости 30 км/ч, при этом рассуждая не о правилах вождения или дорожного движения, а о женских прелестях, то я бы точно сама сдала экзамен. Потому что теорию и площадку сдавать было очень легко - это то, что зависело только от меня. А вот вождение по городу, конечно, невозможно сдать, если выехал в город первый раз на экзамене:)
18 сен 2004, 19:56
Я не хочу сказать, что инструктора плохие или с наклонностями. Сдают теорию и площадку, а выезд в город практически никому не дают сдать. Все с самоуверенностью идут сдавать сами, а когда не сдают, то платят. Кто по-умнее платит сразу. Тяжело у нас со сдачей.
18 сен 2004, 20:43
Когда я уже получила права (т.е. не сдала, а заплатила), познакомилась с другим инструктором, который делает так: сразу же предлагает в обход курсов сделать права за умеренную плату, а потом при желании поездить с ним частным образом столько времени, сколько это необходимо, чтобы почувствовать себя уверенно за рулем. И это получается дешевле, чем идти официально на курсы, тратить кучу времени (и нервов) на практику, а потом еще и отдельно платить после несданного экзамена. Жаль, что я поздно об этом узнала. Все хотелось честным путем идти, а все пути у нас все равно приводят к мат. помощи бедным гаишникам:-(
AD
AD
19 сен 2004, 22:24
Привет,землячка! Я вот тоже стою перед дилеммой.Видно придётся платить...Сколько сейчас город? Не в курсе?
19 сен 2004, 23:18
К сожалению ваших ценников не знаю, в Нарве штуку за вождение платила. Решила сразу заплатить, чем потом еще каждый раз за экзамены платить, нервов сколько. УДАЧИ ВАМ.
20 сен 2004, 08:38
Спасибо огромное! Как мне сейчас терпение и удача нужны!!!
17 сен 2004, 18:20
Не хочу Вас обидеть, но у меня возникла мысль. Наверно Вы так выглядите, раз все поголовно Вам предлагают. Вы простите если не права, не зная Вас сложно судить, но если все поголовно инструкторы так откровенно предлагают. Или может быть Вы себя ведете с ними как то не так. Мне не предлагали, правда мне тогда было всего 18, а выглядела я всегда моложе своего возраста.
17 сен 2004, 20:06
Мне тоже не предлагали :((( Хотя ноги заставлял ставить шире, ну в смысле раздвигать, но это нужно было только для удобства вождения. :))))
18 сен 2004, 14:52
А почему :((( ? Жалеете, что не предлагали?
19 сен 2004, 00:07
да, а что это так не обычно?
19 сен 2004, 13:37
Ну видите, автор-то недоволен... да и я не понимаю, чего такого печального в том, что инструктор не пристает
20 сен 2004, 21:33
Не надо так к серьезно ко всему относиться, скорее автор топика тоже не очень серьезно нас спрашивает о своей проблеме.
18 сен 2004, 21:42
Есть такая категория женщин, которым кажется, что их "хотят" ну просто все мужчины... На самом деле это всего лишь их выдумки. И вот сейчас, Вы, уважаемый анонимный автор, хотите поговорить о Вашей "сексуальности", от которой мужчины просто не могут устоять :-) :-) :-) Я считаю, что у Вас просто комплекс относительно Вашей привлекательности и популярности у противоположного пола и Вы хотите здесь, на форуме, хотя бы заочно почувствовать себя желанной и привлекательной женщиной. :-)
19 сен 2004, 15:18
Интересная версия :-) Вообще инструктора, конечно, часто флиртуют с обучаемыми но чтобы вот так без их желания и без повода с их строны - действительно странно :-)
19 сен 2004, 15:00
Впервые слышу о подобных проблемах... Закончила автошколу сама, в группе - человек 20 девушек (просто симпатичных и ОЧЕНЬ симпатичных), но ни одна ни разу ни на что подобное даже не намекала, хотя общались мы все активно и во время обучения, и после. От знакомых тоже ни разу не слышала, чтобы инструктор приставал, а чтобы ТРЕБОВАЛ - вообще не верится. Автошколы на каждом шагу, инструкторов в каждой как грязи, можно менять хоть каждый день. В чем проблема-то?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325