Меню

Плачусь - день рождения :-(

AD
Anonymous
19 сен 2004, 09:15
Такого плохого дня рождения у меня еще не было :-( Сначала с утра дети не давали спать - то один, то другой просыпался и что-то требовал. После обеда повезла дочь на день рождения ее подружки - очень хотелось ребенку повеселиться, вот я и решила "забить" на свой день рождения. Ни один из присутствующих там 5 взрослых не вспомнил про мой день рождения, хотя знали про него все :-( Устала, как собака - младший ребенок (4 мес.) постоянно был на руках, перевозбудился. Приехали домой, как раз пришел муж с работы. Приготовила ему ужин (сама была сытая), он предложил выпить за мое здоровье, налили винца... А потом он сел за стол, взялся читать журнал и есть!!! А я сижу, как дура со своим винцом. Забыл про меня!! Я разревелась, естественно :-( До него не сразу, но дошло, начал извиняться. Но какие тут, блин, извинения?? Настроение безнадежно испорчено... Вот тебе и день рождения!
19 сен 2004, 09:29
С днем рождения! И не огорчайтесь сильно. Обидно, конечно, но в конце концов это просто формальный день в который мы как бы становимся старше. Расскажите мужу, как вам было обидно, может он будет более внимательным. И обязательно отдохните - не смогли вчера - устройте себе праздник сегодня!
19 сен 2004, 09:53
с днем рождения!!! не грустите:) праздник можно устроить и "просто так":) не обязательно же ждать этого единственного дня - у вас же есть "день ангела";)
19 сен 2004, 13:17
предлагаю назначить особый день празднования вашего дня рождения: в следующие выходные, наример. подумайте как бы вы хотели его отпраздновать и так и сделайте. пусть это будет мальнький, но все же праздник :)
19 сен 2004, 13:35
не растраивайтесь, пожалуйста... у меня в этом году тоже был облом - я родилась 1ого сентября, хотеи отметить четвертого.. но мы сами отменили все торжества из-за трагедии в Беслане. в какой-то момент мне было обидно до соплей. в общем, мы решили, что просто отметим мои именины на след. год. 9в апреле0 еще веселее, чем д.р. И вам предлагаю того же
19 сен 2004, 14:40
С днем рождения! Попросите кого-нибудь, кому доверяете, посидеть с детьми, сходите с мужем в приятное место и отметьте в спокойной обстановке! Счастья, удачи, здоровья, благополучия и всех благ Вам!
20 сен 2004, 02:20
хэппи бёздей! не плачьте, пожалуйста :)
20 сен 2004, 12:46
Чуть с опозданием, но все же: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть Ваша жизнь будет полна радостных событий!
24 сен 2004, 21:04
Во-первых поздравляю. И желаю всего-всего-всего и чтоб в следующий раз отпраздновать вам день рожденья как вы хотите, и чтоб все вспомнили и начали поздравлять вас прям с утра;) А во-вторых мне кажется у многих мужчин какое-то странное отсутствие памяти на даты. Причем это не назло, поэтому их надо примерно за месяц так ненавязчиво информировать о грядущем событии:) У меня муж точно такой же, о дне рожденье ладно вспомнил, под моим "руководством", а потом я у него спросила а как мы будем праздновать 4 число, он мне отвечает- ну, это день рожденья сына..., а это собственно -день нашей свадьбы, а д.р. сына - 7 числа, ну, вот и как на это реагировать - похоже не надо обижаться, наверное у них другие мозги. Кстати все дни рожденья его родственников - тоже у меня в голове, он их тоже не помнит:)
24 сен 2004, 21:47
какие они все гады! Вы такая молодец, двое детей воспитываете, еще успеваете что-то по дому сделать! Не печальтесь, я поздравляю Вас от всей души и желаю Вам процветания и счастья! Издоровья Вашим деткам!
25 сен 2004, 11:59
С днем Рождения! Не отниситесь к этому так серьезно, у меня лично дни рождения удавались только лишь, тогда когда я сама о них забывала, вот представляете, как приятно если ты сам забыл, что у тебя день варенья, а кто то вспомнил и поздравил.
28 сен 2004, 16:12
вы со всем своим семейством забыли про себя... и хоть и муж и детки у вас замечательные, полюбите себя заново... вы же прекрасная мама, милая женщина, отличный человек. Вы о всех заботитесь, но пора вспомнить и о себе. Любви вам.
28 сен 2004, 18:04
с прошедшим Вас днем рождения!
28 сен 2004, 19:54
Да не грустите. Вот если бы Вы были ребёнком, а про Ваше день рождение не в зуб ногой, тогда да....плакаться можно было бы. Устраиваете праздники себе почаще. С прошедшим днём рождения Вас! (с транслита)
19 сен 2004, 10:25
С днем рождения!!! Иногда бывают черные дни, просто у Вас такой день пришелся на самый любимый праздник. Но ведь праздник можно устрорть в любой день. Удачи и любви!!!
19 сен 2004, 13:19
Сделайте выводы из неудачного д.р. В следующий раз пригласите гостей - тогда уж не забудут.
19 сен 2004, 14:58
С днем рождения вас!
19 сен 2004, 17:05
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!! Плздравление от нас-это раз. Шлём мы добрые слова-это два. Быть всё время апереди-это три. Жить со всеми в дружбе,в мире-это,кажеться,четыри! Никогда не унывать-это пять. Приумножить всё,что есть-это шесть. Быть внимательной ко всем-это семь. Быть всегда в нормальном весе- Это восемь,девять,десять! Ну,а к этому в придачу- СЧАТЬЯ,РАДОСТИ,УДАЧИ!!!!
19 сен 2004, 18:10
А я бы на Вашем месте просто напомнила всем, что у меня день рождения. Только не обижайтесь! Конечно безумно хочется сюрприза, чтобы поздравили, уделили внимание, НО "самый лучший экспромт - подготовленный". Иногда бывает, что заматываешься... У меня вообще болезнь - не помню какое число на дворе, или помню про чей-нить ДР всю неделю, даже подарок заготовлен, а в сам день - амнезия, потеря памяти! Я даже про мамин ДР забыла однажды. И так все совпало, что отец тоже убежал на работу, ее не поздравив. И вот, где-то уже после обеда она мне звонит и начинает говорить о каких-то посторонних вещах, болтаем, потом вдруг она начинает плакать всхлипывая - "а ведь у меня сегодня день рождения...". Я конечно заизвинялась, запоздравляла... Но зачем доводить до такого и драматизировать ситуацию? Можно же было и отцу с утра сказать игриво "Дорогой, ты ничего не забыл?" И все были бы счастливы! А так, сама весь день в трагедии и окружающие чувствуют себя сволочами и идиотами потом... Кому от этого легче? Я не оправдываю такую забывчивость, нет! Но молчать в такой ситуации - тоже не лучшая линия поведения... :)
20 сен 2004, 01:12
С днем рожденья!Желаю счастья и здоровья,и побольше эгоизма!Никого не приглашайте,а найдите кого-нить,кто бы помог посидеть с детьмя и сходите оторвитесь!нельзя на себя забивать!иначе и другие поступят также...
AD
AD
Anonymous
20 сен 2004, 08:15
Не отчаивайтесь! У вас впереди ещё много Дней Рождения и будут обязательно незабываемые! Дети подрастут чуток и будут маме любимой готовить классные сюрпризы, например. Или ещё какие-то варианты праздников и поздравлений вам предстоят. Я давно убедилась в том, что каждый думает прежде всего о себе. Забываю об этом и снова кто-то обламывает... Но се ля ви. Все мы эгоисты в какой-то мере, сначала есть МЫ, а потом остальные. Вот и ваши знакомые думали о дне рождения своей дочки, вот и муж думал о чём-то своём... Не отчаивайтесь! Пусть всё у вас будет хорошо и люди на пути жизненном встречаются самые лучшие, которые НИКОГДА не забудут про ваш праздник!
20 сен 2004, 08:22
не надо так грустить, поздравляю вас, терпения и здоровья, на мое др, меня мало вспоминали все были заняты малышкой, а я только тарелки таскала(((
20 сен 2004, 16:43
И я пожалуюсь. У меня в общем и целом очень хороший день рождения, у меня есть (перечисленное примерно одинаково позначимости для меня) любимый мужчина (совершенно настоящий, на него можно положиться), любимая работа, карьерный рость, перспективы, любимая дочь, очень славная девочка, собакин. Все хорошо, год был тяжелым и к моему дню рождения как раз произошел перелом к лучшему во всем. За сегодняшний день меня уже человек 50 поздравили, из России и из разных других стран, меня любят и ценят. Мне тридцать, но у меня есть все, чтобы не маяться кризисом среднего возраста. Горестно то, что я болею, простыла, а на больничный уйти не могу, наша ангажированная врачица без температуры больничный не дает, а температуры у меня быть не может из-зи сильно сниженного иммунитета. И вот сейчас позвонила няня и сказала, что у дочери температура. Я надеюсь, что ничего опасного, так как девочка крепкая, но пока не проверю сама, не успокоюсь.
Anonymous
21 сен 2004, 01:33
Спасибо большое за поздравления и поддержку, очень приятно :-) К сожалению, сейчас началась какая-то черная полоса, за выходные еще много чего случилось :-( Но я все-таки верю, что все это скоро закончится и наступил светлая полоса :-) Всем спасибо и удачи!
Anonymous
25 сен 2004, 16:54
После чёрной всегда идет белая. Так что верьте!
25 сен 2004, 00:32
Поздравляю с днем варенья! а что черная полоса пройдет это точно! Надо просто затаиться и переждать, а потом все будет вспоминаться как плохой сон.
28 сен 2004, 16:13
Вы кое-что забыли: со всем своим семейством забыли про себя... и хоть и муж и детки у вас замечательные, полюбите себя заново... вы же прекрасная мама, милая женщина, отличный человек. Вы о всех заботитесь, но пора вспомнить и о себе. Любви вам.
28 сен 2004, 22:08
С днем рождения! Раньше распечатывали такие большие гороскопы на целый год, может, кто помнит. Так вот там в день рождения всегда стоял значок "Сам черт тебе не брат". Я всегда про это вспоминаю в день рождения. Частенько настроение не лучшим бывает :) особенно, если с утра никто не вспомнит ТАК, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ, обиииииидно до слез. А вот если с утра поздравят с душой, шансы провести день без слез значительно увеличиваются! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325