Меню

в растерянности....

AD
шок
28 сен 2004, 00:09
Нас познакомили, когда нам было по 4 годика. С тех пор мы были не разлей водой. Правда, до поры до времени... В первом классе мы мечтали пожениться, чтобы во втором классе у нас родился ребенок. Он очень любил своего плюшевого мишку, переодевал его, укладывал спать. На велосипедах мы объездили всю окрестность деревни (дело было у бабушки). Вместе попадали в разные передряги. Мы и не встречались, но считалось, что мы вместе. Разлад случился в 93-м, когда я приехала на лето, а он встречался с девушкой. Я жутко ревновала. Но мы по прежнему дружили. Так мы и общались каждле лето... После 4-го курса я приехала и случайно его встретила. Поговорили. Он собирался ехать в Новороссийск работать. Год назад я узнала, что он сидел в тюрьме (причину не знаю). Месяц назад завзонил телефон. Я была в шоке, не узнала его. Поговорили. Он сказал, чтобы я звонила. Приезжала. Телефон он узнал от общей подруги. Я забылв внести его номер в телефонную книгу. И номер затерялся. Заказала детализацию ради него. Нашла!!! Я была безумно этому рада - нашла!!! Послала ему смску. И..... Смешно писать и обидно.... получмла ответ "ПОШЛА НА Х@й" - коротко и ясно. Как мне к этому отнестись? помогите! обидно до жути! простите, что так длинно...
28 сен 2004, 00:49
Никак.....того человечка, с которым вы в певом класе хотели пожениться просто уже нет, Вам звонил его призрак....Нет его уже... Да и Вы уже давно не та девочка, пусть она останется там у бабушки, там где плюшевый мишка. Куда подевалсся мальчик, Которым ты был когда-то? Скажите:долгая старость - Награда или расплата? Где умирают птицы? Сколько лет сентябрю? Понимает ли море То, что говорю? О чем молодая листва Поет весеннему бризу? Откуда является смерть; Сверху, или же снизу? Кто там рыдает в ночи; Человек или птица? Как зовется звезда, Которая тебе снится?
28 сен 2004, 06:06
Думаю, всё вот это, что ты здесь написала нужно написать ему. Может быть, присовокупить ещё и ответ Кузьминатора со знаком вопроса. Наверняка в той жизни, которой он жил, его часто обманывали, и много ещё всякого было у него, что приличный человек и не представит. Возвратить его к жизни приличных людей -- невероятный труд. И нужен ли он тебе, тот труд? Но для того, чтоб когда-нибудь ему стало стыдно, нужно всё это ему написать.
автор
28 сен 2004, 10:19
учитывая с какой легкость он меня послал, сомневаюсь, что ему стыдно будет!
28 сен 2004, 12:19
забудь вообще это послание и об этом человеке не думай даже. Думай о себе :)
28 сен 2004, 13:37
А может он Вас перепутал с кем нибудь? Ну не узнал по номеру от кого смс.
28 сен 2004, 13:59
Полностью с вами согласна, может действительно перепутал, иначе зачем ему разыскивать ее телефон через знакомых, а потом посылать на три буквы.
28 сен 2004, 17:35
тоже так думаю, с одной оговоркой не живите прошлым
29 сен 2004, 13:45
мне тоже первое что в голову пришло! скорее так оно и есть, или может это не он написал?
28 сен 2004, 14:41
Не обращать внимания и забыть,как страшный сон.
28 сен 2004, 15:05
Есть вероятность того, что: 1. Вы ошиблись номером 2. Он не узнал Вас или перепутал с кем-то несимпатичным 3. Номер его, но отвечал не он (девушка, друг и т.п.) 4. Ответил по пьянке, не задумываясь об отправителе.
28 сен 2004, 13:36
А я думаю, что что-то тут не так!
28 сен 2004, 13:53
Может это его девушка прочитала и послала ответ, например? Выясните все.
28 сен 2004, 14:26
я про то же!
28 сен 2004, 14:42
Может и такое быть.Надо позвонить и спросить.
28 сен 2004, 17:53
спросить о том, не он ли ее послал? Если она ему была б нужна, он бы ей сам позвонил, нашел и т.п.
28 сен 2004, 17:54
о-о..там ниже постик автора :) Ты права, Уля :)
28 сен 2004, 14:39
Мож он вас тоже с кем-то спутал?
автор
28 сен 2004, 14:44
я могу себе это допустить. Но после таких слов не хочется больше вообще этого человека знать. Может это и в правду была его девушка. Я бы на ее месте сделала почти так же, но не в такой грубой форме.
28 сен 2004, 14:51
для вашего блага - такая мысль к вам не преходила?? есть такое кино - "Эффект бабочки" вроде в переводе.. там парнишка один мог менять прошлое - но как он его не менял все ни как у него не получалось быть с любимой девушкой - все время косяки выходили.. в итоге он "вернулся" в прошлое когда им было по 5 лет и послал ее подальше.. он понял что все равно им не быть вместе и от этого будет только хуже.. может после тюрьмы он тоже решил что вам не нужно с ним общаться и чтобы не впадать в долгие объяснения (тем более вдруг что-то в сердце тронется) вот так грубо взять и разрубить .. вы об этом не думали??
AD
AD
28 сен 2004, 15:19
Фильм замечательный своим финалом. Действительно, когда казалось - все перепробовано и все без толку - такой поворот. Только я не думаю, что в жизни какой-нибудь мужчина ради призрачного блага откажется от женщины с которой хорошо. Это женщинам свойственно размышлять - как оно лучше и как все сложится - а мужчины, по моим наблюдениям, просто поступают так, как им сейчас хочется :-)
28 сен 2004, 15:34
это заблуждени поверьте:"..Это женщинам свойственно размышлять - как оно лучше и как все сложится - а мужчины, по моим наблюдениям, просто поступают так, как им сейчас хочется.."
28 сен 2004, 15:49
Так и думала, что вы не согласитесь :-) Я и сама не очень уверенно написала...
28 сен 2004, 16:08
странные вы создания женщины - если не уверены зачем писать все равно???:)
28 сен 2004, 16:18
Да, странные создания мы :-). Знаете, я написала вам сначала более развернутый ответ, но потом его сократила. Просто сейчас у меня именно такие мысли и ощущения, что мужчина более эгоистичен, чем женщина и не стал бы так поступать. Мне кажется только женщина может отказаться от любимого "ради него" и чтобы "у него все было хорошо". Знаю даже женщин, которые так поступали. Мужчин - не знаю... Конечно, была уверена что вы с этим не согласитесь - и угадала ведь :-) И потому не настаиваю - ясно вижу возможность противоположной точки зрения. Но моя - такая :-)
автор
28 сен 2004, 16:57
Сердце тронуться не может - у нас была детская любовь. Когда мы достигли определенного возраста - у нас были дружеские отношения!!!!
Счастливый автор
28 сен 2004, 17:02
Дорогие мои! Не вынесла душа поэта - я позвонила Лешке. И прямо спросила за что он послал меня. Он был в шоке. У него 2 дня не было телефона (был у брата). Просил прощения за глупые действия Кольки. И все хорошо!!!!
28 сен 2004, 17:29
поздравляю!!! рада за вас
28 сен 2004, 17:36
:-) :-) прикол, блин...
28 сен 2004, 17:39
Бывает же такое! Удачи вам.
28 сен 2004, 17:52
Ура, я была права, это ошибка :)
28 сен 2004, 20:58
Немного дегтя: я слабо себе представляю, что можно отдать свой мобильный телефон некоему Кольке, тем более на 2 дня. Вчера оставила телефон на работе и вечером просто без него была, как без рук :-( А уж тем более не представляю на каком основании Колька, не являющийся владельцем этого телефона, посылает всех звонящих на 3 буквы?
28 сен 2004, 21:32
Мой приятель иногда дает свой мобильник сыну (по причине пребывания в ремонте его телефона). Так тот пришедшие в адрес папочки СМС-ки стирает, и ничего отцу не говорит. Папа, кстати, разведен и вполне свободен в своих действиях...
автор
28 сен 2004, 22:30
у него такое запросто! Там мобильные телефоны встречаются гораздо чаще домашних телефонов! Поэтому там хорошо развита такая практика!
29 сен 2004, 12:50
Вот-вот, у нас в семье мобильные есть у всех: начиная от моего ребенка и заканчивая бабушкой. Удобно. И так почти в каждой семье. Если у них также распостранены мобильные, то зачем давать телефон Кольке, у него должен быть свой?
29 сен 2004, 08:40
Рада, что у вас от сердца отлегло, но на вашем месте теперь бы я и их обиих послала, одново за то что раздает свой телефон, а другова, за то что не корректно ведет себя в отношении знакомых своего брата.
автор
28 сен 2004, 22:31
Он мне уже и звонил, теперь смски шлет!
29 сен 2004, 08:48
Я за Вас искренне рада, но на Вашем месте я бы потребовала прилюдный обрыв Колькиных ушей. Такое свинство не должно остаться безнаказанным!
автор
30 сен 2004, 00:02
ему и так их оборвали!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325