Меню

Честно говоря, устала от оправданий. Это не раз...

AD
Уставшая, она же Мыдволфп
29 сен 2004, 06:45
Честно говоря, устала от оправданий. Это не развод, как Вы его там называете, к сожалению, это правда. Начало топика сподвигло меня проехаться по больницам, узнать все до конца. Врачи говорят прерывать. Я, честно говоря немного успокоилась, так как был период - решение оставить, и был период, когда благодаря некоторым (спасибо) просто реально поняла, что это невозможно, что аборт - решение единственно возможное. Конец топика ввел в ужасную диппрессию из-за недоверия и отчаяния доказать, что я НЕ ПРИДУМАЛА НИЧЕГО и не пытаюсь разводить кого-то, мне реально плохо и тяжело на душе. Пытаясь переубедить, где-то злилась даже, заставляла себя отвлечься от своих слез и объяснить все так, как умею и знаю. Я обычный человек. Если пишу непонятно - простите. Мне нет смысла придумывать что-то, я пишу то, что есть и так, как знаю. Я уже и открылась Мордень, когда она пыталась уличить меня во лжи, правда никакого ответа. Да уже многим открылась, хотя не понимаю, что это Вам даст. Вчера была у врача в очередной раз. По женски плохой анализ, так что аборт пока отменяется, хотя говорят, время поджимает. Лечусь до понедельника, а там - прерывать. Чувствую себя еще хуже от сознания того, что он там развивается и скоро будет чувствовать и боль и страх, как жаль, что не сделали это сейчас. Павлушка мой все также болеет. Врач, кстати, вчера сказала, что он возможно через мое молоко тоже токсикоз испытывает, поэтому и не спит, и молоко срыгивает так много, и кричит особенно по утрам и по ночам - его тошнит. (думаю, что после этой фразы опять начнут нападать, но как мне сказали - так я и Вам передала). Вчера сидела в топике до 3 ночи, пока не проснулся, не всем успела ответить, извините. Решение уже принято, спасибо тем, кто поддержал, заставило над многим задуматься. И простите, если решили, что это развод. Хотя не понимаю, для чего это и кто таким бредом занимается. Я реальный человек с реальной проблемой. К сожалению. Лучше бы все это было придумано...
29 сен 2004, 10:33
автор - Вам жутко тяжело и я не могу подобрать слова после которых вы сразу же поймете что все будет хорошо и здорого.. но это действительно будет так.. у вас все нормализуется и придет в норму.. вы будете радоваться жизни каждый день и благодарить Бога что живете на этой земле.. все проблем будут позади - только продержитесь сейчас.. продержитесь до 4 месяцев - дальше будет легче (если это можно так назвать).. удачи вам!
29 сен 2004, 10:38
"Решение уже принято, спасибо тем, кто поддержал, заставило над многим задуматься." Какое решение принято? Простите, из предыдущего топика следует, что Вы решили оставить ребенка, а из этого - что нет. в любом случае сил Вам и здоровья. *** Что касается обвинений в разводке, то самым лучшим будет воспользоваться советом, который дала Вам Бьюти в предыдущем топе: на те высказывания, которые Вам не в тему, просто не отвечать. По себе знаю, что это тяжеловато, зато в конце концов любители поиграться от Вас отстанут. Вы можете прямо здесь сказать, что именно Вы хотите услышать ( слова поддержки, медицинскую информацию,...), а что нет ( "с обвинениями в разводке прошу идти мимо") - это вполне ваше право как Автора, просить и получать именно ту помощь, которую Вы хотите.
29 сен 2004, 10:54
офф...................................... позвони мне, я в офисе. скинула тебе телефон по смс
29 сен 2004, 18:03
У автора не было и мысли оставить ребенка,просто она хотела примириться с мыслью об аборте:-( Офф,в субботу встречаемся?
29 сен 2004, 19:57
Уля, ну зачем это:-(?
29 сен 2004, 20:10
Бьюти!Я очень сочувствую автору и переживаю за её здоровье.Ситуация очень тяжелая:-(:-(:-(Но предыдущий вывод я сделала из всех постов автора,из её ответов,здесь нет осуждения.
29 сен 2004, 11:22
пожалуйста, успокойтесь, не нужно ни оправдываться, ни тем более переживать и нервничать ИЗ-ЗА ВИРТУАЛЬНОГО ТОПА!!! нафиг-нафиг!!! и незачем ни открываться, ни объяснять... у вас сейчас и так, в реале хватает проблем - вот на чем нужно сконцентрироваться... ваше здоровье и здоровье вашего 3-х месячного малыша - прежде всего... дай вам Бог сил и мужества пережить и вынести это испытание... как бы ни сложилось - здоровья вам и вашему малышу, спокойствия и огромной удачи... держитесь, вам есть ради кого жить!
правдоруб
29 сен 2004, 15:32
А зачем тогда пишете анонимно сейчас? Ведь писать анонимно (указывая, между прочим, свой довольно непростой ник) гораздо сложнее, чем под своим настоящим именем. И потом, в вашей подписи прокол небольшой есть. Видимо, вы не учли этого, когда наспех переделывали паспорт. Возраст ребенка - 4 месяца. Вы каждый месяц меняете подпись? Привашей-то занятости? В топике "аборт" зашел спор сомневающихся с вами о возрасте вашего ребенка. Там вы пишете, что не так посчитали. Но в подписи-то верный возраст! И зачем вы все время оправдываетесь? Глупо как-то. Опять подозрения наводите. Общайтесь с теми, кто вам верит, чего митинг-то устраивать.
29 сен 2004, 15:38
так и хочется сказать - "засунули бы вы свою правду..." - не скажу, воспитание не позволяет...
Anonymous
30 сен 2004, 11:14
Правильная Вы наша!
29 сен 2004, 19:58
Мне воспитание позволяет. Правдоруб, если нечего сказать по теме, идите в ж*пу.
30 сен 2004, 10:08
А зачем Вы пишете анонимно ,что стыдно правду под своим ником рубить...?
30 сен 2004, 11:48
Милая Уставшая девушка! Ваша ситуация не смертельна. Бывает гораздо хуже. ( Читайте мою тему "мать-одиночка" в разделе "Самостоятельные мамы") Кратко поясню: Дочке 1,5 года, вторая беременность 7 нед, и я одна!!! Ни мужа, ни мамы, никого!!!! Ни помощи от родственников....ни денег, работы.... А ведь я хотела рожать не смотря ни на что. Моя врач меня не понимала! При этом у меня камень в почке, 32 года возраст. За год до первых родов лежала с почками в больнице..... ( Все это случилось этой весной, потом выкидыш, бер-ть не развивалась, аборт по мед. показаниям ) Прежде всего Вам надо успокоиться и перестать жалеть себя. А просто что-то предпринимать. Например, найти психолога. ( через инет, знакомых и т. д.) Я нашла в той моей кризисной ситуации помощь психолога за 200 руб. По поводу веры. Мне кажется, Вам рано еще называть себя верующим человеком и христианкой. По крайней мере, для христианина ( тем более православного) не существовало бы таких проблем.....Существует покаяние. Если душа мучается за совершенные грехи, верующий человек идет в церковь, на исповедь и к причастию. Это единственно верный способ душу очистить.... Вы , видимо, подвержены нездоровому влиянию своих верующих подруг. Мой совет - сходите в церковь. Просто так. Даже если некрещеная. Поговорите с батюшкой..... Вам станет легче. Еще советую почитать православный форум www.kuraev.ru По поводу Вашего маленького. До 4 мес детишки мучаются животами, коликами...Еще пищеварительная система незрелая, это нормально. И срыгивания. Радуйтесь, что своим молочком кормите! Кормите по требованию, потом держите вертикально. Укропную водичку давайте ( ПЛАНТЕКС в аптеке или детский чаек с укропом). То, что спит плохо - это нормально. Некоторые детишки до года просыпаются по 5 раз за ночь. У Вас, видимо, депрессия послеродовая... Боитесь, что не справитесь сами.....Все пройдет. И спать по 3-4 часа первые месяцы - это тоже нормально. Плюньте на хоз. дела, на готовку и стирку. СПИТЕ днем, хоть на час. Если очень беспокойный - сходите к невропатологу детскому, сделайте УЗИ мозга. И постарайтесь не думать ни о каких болезнях. Надо ЖИТЬ и быть оптимистом несмотря ни на что. ( Моя мама умерла от рака в мои 8 лет. Воспитывала меня бабушка, ей уже тогда было за 70. Отец жил в другом городе, помогал, как мог. Он сейчас на инвалидности. Бабушку я хоронила, будучи студенткой, в 22 года. Мама родила меня в 35, в 44 заболела. Наследственность моя - хуже некуда, со всех сторон! Но я просто об этом не думаю. ) ЛЮБИТЕ своего ребенка, мужа, и все будет хорошо. Дети - это Дар Божий. Помните об этом. С наилучшими пожеланиями, ФИФЕТА.
30 сен 2004, 11:54
я только про кураева выскажусь: не надо туда ходить. Это не для слабонервных. Попробует она там объявить, что собирается делать аборт - сожрут. Боюсь, что основной контингент там мало отличается от "подруг" автора :( половина будет чморить и прердавать анафеме, половина с елейными рожами пошлет причащаться :( остальное отмодерируют.
30 сен 2004, 21:39
И то же самое будет в 9 из 10 церквей, куда автор решить зайти по доброму совету "просто сходите в церковь":-(. Увы. Богоискательство нужно начинать с поиска адекватных людей и мнений, и проявить в этом деле немалое упорство:-(. Но хорошая новость состоит в том, что шанс на положительный результат ненулевой:-).
Уставшая
29 сен 2004, 06:47
Прошу прощения, это в тему "аборт"
29 сен 2004, 17:49
я кинула письмецо на Ваш странный адрес, пока ответа не вижу :( ответьте , плиз, получили или нет
29 сен 2004, 19:47
письмо вернулось, я и подозревала, что три точки в адресе нельзя использовать
29 сен 2004, 20:55
разумеется...
AD
AD
Anonymous
30 сен 2004, 11:06
ну, естественно, вернулось.
29 сен 2004, 18:48
выздоравливайте, Автор. прежде всего, психологически - а от головы и будете действовать, всегда и везде. не бойтесь перестать жалеть себя, не бойтесь узнавать правду о своём здоровье, не бойтесь быть смешной и мужественной одновременно, не бойтесь быть ответственной за свою жизнь - так или иначе, это Ваша личная ответственность, даже если Вам очень хочеться, чтобы было не так. и не отчаивайтесь - жизнь есть познание, а не падение. берегите себя. (с транслита)
29 сен 2004, 21:27
Попровляйтесь здоровья Вам и Павлуше Вашему...
30 сен 2004, 03:51
Офффф... Здесь вообще есть енкоторые любительницы поразоблачать. Ей-богу, никак не могу понять, на хрена им это надо?!
Anonymous
30 сен 2004, 11:07
А "енкоторым" тоже, видимо, сказать нечего, как и анонимам.
30 сен 2004, 23:15
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325