даже не знаю как назвать

Я
25 ноя 2005, 12:22
Бывает Так что все вместе складывается в одну проблему.Вот и у меня сложилось все вместе.У меня в последнюю неделю с мужем происходят лишь ссоры вот и сейчас поругались.Я его попросила покормить ребенка он ответил что занят,работает(сидел за компом)Я стояла готовила заодно еще и убиралась, потом заглянула в комп и увидела что он в интернете лазит сайты читает.Я у него еще раз спрашиваю чем он занят он отвечпет работаю.Вообщем я сказала ему ни фига ты не раьботаешь а дурью маешся.Вообщем проблема в том что он не хочет мне помогаь даже когда у него есть свободное время.Сижу сейчас и реву.Мне даже поговорить не с кем.Написала сумбурно просто плохо мне.
25 ноя 2005, 13:25
Вы просто как мой муж. Вчера пришел ко мне работу встречать меня. Я первый раз за весь день решила в инете полазить. Так вот он углядел и стал вопить, что я на работе ничего не делаю, что вместо того, чтоб ему игры! скачать или музыку, я всякую фигню (типа eva.ru смотрю) и ищу себе в сети мужиков. Причем орал во весь офис. В общем я с ним не разговариваю.
Я
25 ноя 2005, 13:41
Вы наверное мпня не поняли дело не инете дело в том что у меня куча дел, а он не помогает.Зато требует что бы и покушать было и убрано,и ребенка учила на горшок ходить и т.д. и сама была при прическе макияже, В последнее время мне просто поесть некогда.От него я просто не вижу ни какой помощи.Я думаю что он ребенку такой же родитель как и я и мне не понятно почему ребенок только на мне.
25 ноя 2005, 13:39
Я так понимаю, у вас усталость накопилась, потому и придираетесь уже к чему только можно :) "Сайты читает", хм, а сайты читать можно и по работе. А если по пути что-то интересное не по работе попадается — почему бы тоже не вытянуть, не просмотреть?
Вам бы с мужем отдохнуть, а успокоившись, поговорить, спокойно без "дурью маешься", рева и пр.
Муж дома работает? А вы с ребенком сидите?
Я
25 ноя 2005, 13:44
Муж работает на работе, а я сижу сребенком просто если я его прошу раз в день покормить ребенка, то думаю он мог бы поднять попу и сделать это.Дело не в сайтах дело в том что ему нет не до кого дела кроме него самого.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Телефон Доверия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)