Меню

Муж пропал! Что мне делать?!

AD
Anonymous
30 дек 2005, 02:04
остался после работы отмечать Н.Г. с отделом. Собирались в "Кружке", часов в 10, в половине одиннадцатого разговаривали, сказал ,что не надолго, задерживаться не будет. Тем более ребенок плохо себя чувствует. До сих пор нет. Телефон выключен. Куда бросаться? Я в панике, помогите
Anonymous
30 дек 2005, 02:07
Друзьям звоните.
Anonymous
30 дек 2005, 02:08
Определенно надо звонить друзьям-коллегам.
Anonymous
30 дек 2005, 02:10
нет телефонов. Т.е. телефоны друзей есть - коллег ,с кем он отмечал - нет
30 дек 2005, 02:14
Собственно в заведение, где отмечают, можно позвонить.
автор
30 дек 2005, 02:31
нашла номер телефона, набрала, когда ответили - повесила трубку. как спросить? Нет ли у вас моего мужа, одет он в то-то и в то-то? Извините за глупость, просто я не много не в себе, видимо отупела окончательно
автор
30 дек 2005, 02:32
там просто 2 огромных зала на 360 мест
Anonymous
30 дек 2005, 02:35
Блин, ну что они там его не найдут что ли? Скажите название организации его, ну спросят они у сослуживцев!?
Anonymous
30 дек 2005, 02:36
Да просто сказать, что не могу никак мужу дозвониться, буду признательна, если бы вы его позвали к телефону. Вроде просто всё..
автор
30 дек 2005, 02:43
охрана ответила что они уже закрылись, работают до 24
30 дек 2005, 02:42
Объясните сотрудникам кафе ситуацию. Даже если там несколько таких компаний, не проблема будет найти вашу. Скажите фамилию мужа, попросите, если его там нет, позвать к телефону кого-то из коллег.
И не паникуйте раньше времени, пожалуйста. Если вы будете меньше представлять себе страшных картинок, будет яснее ум (не обижайтесь, я по себе сужу). Постарайтесь успокоиться.
Anonymous
30 дек 2005, 02:10
Сначала не паниковать, а потом звонить всем, кто с ним был.
Хотя, можно прежде спросить, а не случалось ли пропаж раньше?
Anonymous
30 дек 2005, 02:12
Я вот тоже жду... Но знаю, уже что пропажа найдется:))) Это первый раз всегда страшно, а потом привыкаешь... ё-п-ть
30 дек 2005, 04:15
я не пойму, чего шум поднимать из-за пары часов. тем более, что мужчина, тем более, что ушел извините на пьянку...если утром не придет, вот тогда и беспокойтесь.
p.s.: ищите телефоны коллег, звоните в фирму, где он работает. В крайнем случае, попросите кого-нить заехать в этот ресторан
30 дек 2005, 11:21
автор, если Вас утешит, то у меня муж как то загулял(ну как ваш примерно), тел. отключен, время 8 утра. А у меня у подружки, которая у нас была, самолет в 12. А он обещал отвести. Вот где цирк был:) Приехал за 5 минут до того, как мы своим ходом уже выдвинулись было. Обидно конечно:(
30 дек 2005, 02:11
Телефон мог элементарно "разрядиться". Не паникуйте раньше времени. Праздники же. Ваш муж не мог засидеться на отмечаловке? Есть возможность позвонить кому-то из тех, с кем он празднует?
автор
30 дек 2005, 02:13
Боюсь, что не дай бог упал и заснул где-нибудь на улице, если хорошо выпил, тем более не ел целый день как водится, боюсь ,что избили. Перед глазами страшный картины, в голове бардак. Может есть какие-нибудь телефоны экстренных служб, где можно "найти" человека, если что-то случилось?
30 дек 2005, 03:16
Позвоните в службу спасения 112, они могут подсказать телефон куда можно обратиться,ч.б. найти пропавшего человека.
Anonymous
30 дек 2005, 03:35
спасибо
30 дек 2005, 03:41
Позвоните в скорую, у них есть телефон по которому можно узнать о всех вызовах скорой...
AD
AD
30 дек 2005, 03:42
позвоните коллегам по его работе
Anonymous
30 дек 2005, 04:30
Ложись спать. Всё будет хорошо. Всыпешь ему завтра за то, что пил на голодный желудок. Выпей сто грамм и спать!
Anonymous
30 дек 2005, 04:45
явился скотина
Anonymous
30 дек 2005, 04:51
Вот и славно! А тепрь баиньки. Разборки на завтра. Цел хоть?
Anonymous
30 дек 2005, 04:49
:-| И чем мотивирует отсутствие? Вообще-то, хорошо хоть пришел
Сестра по несчастью
30 дек 2005, 11:44
О! Знакомая история.Вы такая не одна, мой тоже такое вытворял изредка по праздникам,пока у меня реальный сердечный приступ не случился. Уж чего я только не обзванивала - и ментовку около его работы,и около дома и на метрополетене,и скорую и бюро несчастных случаев.Дважды находила в ментовке.После того,как он понял,что у меня реально слабое сердце,вроде перестал так измываться.
30 дек 2005, 11:51
Мой тоже так делал.. причем телефон отключен, говорит "приеду пораньше, часов в 8 вечера"., приезжает в 4 утра.. с друзьями встретился, а телефон сложно у друга попросить, позвонить, сказать, чтоб я не волновалась..:-((( однажды в 8 утра только пришел.. я уже реветь не могла, думала : все.. что-то случилось.. даже сказать ему ничего не смогла,когда вернулся, слезы полились и все....думаю. слава Богу..пришел!! .. правда больше так не делал :-))
автор
30 дек 2005, 17:06
приперся вчера никакой, а сегодня на вопрос "где ты был?" без зазрения совести -"в "Черепахе" (это боулинг) Ты, говорит, не обижайся, я думал ты будешь спать. При чем здесь обижайся - не обижайся не понятно, обиды нет, есть ощущение, что тебе на голову насрали. И говорить нечего, даже не ругалась, потому что знаю, что это объяснить невозможно
Anonymous
30 дек 2005, 17:13
сочувствую вам:( я бы убила.
Anonymous
30 дек 2005, 17:17
а мне не хочется - ничтожество. Дрыхнет вон, и смердит перегаром, в квартиру войти невозможно. Несет еще какой-то дрянью от него как от бомжатины, как будто валялся вчера где-то
30 дек 2005, 17:15
Хех. А у вас это в первый раз?
31 дек 2005, 00:17
Слава Богу, что жив и невредим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325