Меню

Смерть

AD
28 май 2005, 15:38
У человека уйма планов, карьера... два сына, которых хочется поднять на ноги, одному 18 , другому 20 лет. мысли, мысли,мысли...
Любимая жена. Самая верная, самая добрая, понимающая. Счастье. Море счастья и планов...
А на работе повышение по служебной лесенке. Он такой нарядный, красивый, ну тааакой нарядный, что все удивляются, необычно красивый...
устал немного... надо отдохнуть... а завтра столько дел... работа... карьера...
НО ВСЁ ЭТО БЫЛО ВЧЕРА!
А сегодня... сегодня его нет.
Просто устал и просто уснул. Уснул навсегда. Главный механизм организма остановился.ИНФАРКТ. И ВСЁ. И нет больше планов. Инет карьеры. А как же неоперившиеся сыновья? а как же жена самая-самая???? Почему ты бросил их? Ты же так любил их. Ты был счастлив и у тебя было ВСЁ. А сегодня у них нет самого главного для них - ТЕБЯ. ты ушёл, тебе всего 39 лет. ты спешил жить, будто знал. а что с твоей женой сейчас? Ты знаешь? Сердечко еле прощупывается и в себя не приходит. Зачем ты их покинул?
И кто тот кукловод, что так управляет нашими жизнями?
нет сил. Обидно, горько и страшно. страшно так жить, зная что в любой момент можешь потерять ВСЁ
28 май 2005, 15:52
:(((((((((
это вы про СВОЕГО мужа?
соболезную...
28 май 2005, 16:10
к счастью не про мужа. просто про близкого человека.
28 май 2005, 16:15
в любом случае - примите соболезнования... расставаться всегда грустно :(( тем более так надолго..
Anonymous
29 май 2005, 13:52
Все-таки Вы дура. Извините...
Anonymous
29 май 2005, 13:55
У меня были такие же чувства, когда я прочиталя сообщение Костяники
29 май 2005, 21:17
я просто глубоко верующая.. может, конечно, для вас это - синоним дуры.. что ж, не буду спорить..
Anonymous2
29 май 2005, 23:04
Мне просто пришло это в голову, когда Вы спросили про СВОЕГО мужа. Может зря.
31 май 2005, 22:10
к сожалению, именно синоним.
01 июн 2005, 00:19
автор слился с фоном.. что-то даже анонимуса не видно, или у моего компа глюк?
29 май 2005, 22:53
знаете, немного подумав можно понять, что потеряв мужа писать такое наврятли будет кто то в силах. думаю, вдова не полезет в тот же день в еву делится своим горем... тем более я написала, что она почти всё время без сознания...
это близкий друг нашей семьи, очень близкий, с его сыном старшим я с пелёнок вместе. жили напротив друг-друга. самый лучший друг моего папы, постоянный гость в нашем доме.

Я просто немогу прийти в себя и поверить, что его нет. накануне только был у нас. даже после похорон не верю. он должен был быть вечным. такой человек - с БОЛЬШОЙ буквы.
29 май 2005, 23:11
всегда помните о нем, и не переживайте слишком сильно - этим вы его душу не отпускаете, притягиваете обратно.. я не знаю, верующая вы, или нет, если атеистка - вам это все может показаться бредом, тогда извините, пишу, как чувствую, о том, во что верю, просто пытаюсь немного успокоить, помочь пережить самые тяжелые первые дни (( очень вам сочувствую, искренне :(
30 май 2005, 00:08
спасибо. Верю. это и успокаивает
29 май 2005, 18:55
Примите мои соболезнования:-( :-(. Это очень страшно. Очень больно терять того, кого любишь.
02 июн 2005, 09:17
Везет. Я тоже хотела бы уснуть и не проснуться.
29 май 2005, 04:28
Да ,только непроходящая боль на долгие долгие годы...останется которая будет давить ,расплющивать уничтожать...но ведь есть два замечательных сына и ради этого надо жить...а если теряешь все и мужа и ребенка,как пережить это???и оставаться жить?
29 май 2005, 13:33
Это очень сташно. Наверное самое страшное, что может быть в жизни - внезапная смерть.... Человек ждивёт, радуется, планирует...и вдруг - всё прекращается...раз и навсегда...
Я Вам очень сочувствую. Это действительно ужасно...не укладывается в голове...
29 май 2005, 17:50
По вашему лучше перенести 3-4 инфаркта или инсульта, до кучи полежать парализованным лет 10? Медленно и мучительно умирать, например, от рака? Боже упаси.
29 май 2005, 22:43
похороны были сегодня...ему дали звания майора при жизни, а он неуспел об этом узнать. Его старший сын в тот же день в армии стал сержантом. Отец не успел узнать и погордиться сыном.
Трагедия по высшему разряду. Кортеж машин, трагически красиво, страшно пампезный гроб, оружейный залп на кладбище.
Его любили, уважали, слушали. И он наверное непонимал свою значимость при жизни. И только после смерти... интерестно, а видел ли он как провожали его в последний путь?

Хочется надеется, что души бессмертны, может он в тот же миг родился в другом теле. хочется верить... это успокаивает и дарит надежду...
29 май 2005, 22:56
нет не возродился...этого надо ждать...к этому надо привикнуть,время и терпение....
AD
AD
30 май 2005, 02:09
Души действительни бессмертны, хотя и не переселяются в другие тела.
(с транслита)
01 июн 2005, 10:12
Фея, а ваш муж как? Все в порядке уже, в милицию так и не дошли тогда? Раз вы уже чужими проблемами грузитесь, значит, я думаю, своих недостаточно.
01 июн 2005, 02:19
НАписала... а письмо обратно пришло.. КОгда лучше звонить?
01 июн 2005, 03:16
в люббое время ,можно сейчас:)
01 июн 2005, 06:59
сейчас 22-52, я в чате. может заходи,звонить может поздно...http://smchat.ru/chat.php?chatname=eko

или ася моя 337-004-831 до 12 еще посижу
01 июн 2005, 19:51
Сорьки увидела только сейчас:)я люблю почитать на сон грядущий:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325