Меню

Ситуация банальная и даже пошлая:( Я замужем,...

AD
Эльза
29 май 2005, 16:10
Ситуация банальная и даже пошлая:(
Я замужем, он-женат:( Наши семьи очень хорошо дружат. Когда появляется возможность бываем вместе: дачи, баньки, карты, разговоры, песни-в общем все просто замечательно. Я ценю их, как друзей, и даже люблю.
Не буду в подробностях распространяться что да как, постораюсь покороче:(
Общаемся мы лет пять. А недавно на очередной встрече, когда все уже напились( такое случается) и разошлись спать, Сашка(назову так мужа подруги) разговорился и мы договорились, что называется до ручки:(
То, что он говорил, я не слышала уже очень давно. Меня любят мужчины,как и я их, но выйдя замуж, я поставила табу, на близость еще с кем-то кроме мужа. А он уменя, ну, не всегда может. Для меня это крохи:( Сама себе не рада: послал бог любвеобильности на троих:(:( А тут ОН! Тоже со своими тараканами:( В общем пошлятина полная: я хочу другого мужчину! До головокружения, по боли:(
Я просто изголодалась по обычному нормальному сексу:( Но что называется боюсь. Боюсь потерять и эту пару, их дружбу, своё желание с ними общаться, если мы переспим, боюсь, что это "переспим" не ограничится одним разом:(, боюсь разрушить семьи:(, да много чего боюсь....Но чёрт! Как же я этого хочу!:(
Народ, не бейте, подскажите, что реально делать? Поддержите, блин меня, чтоб не сорваться, а...
29 май 2005, 16:43
реально - завести любовника... но не из вашего окружения...
Эльза
29 май 2005, 16:56
Спасибо:( Может и надо, конечно. Только они вот так не заводятся что-то. Возраст уже не тот, превередливая стала, брезгаю что ли:(
29 май 2005, 17:04
не надо о возрасте:)))... любовника можно найти в любом - главное, не зарываться:)))) ищите для снятия напряжения... для секса - ведь чувствами Вы дома не обделены? а вот друзей вмешивать сюда не надо - может плохо кончиться для всех...
Эльза
29 май 2005, 17:21
Да я о возрасте не в том смысле:) Найти не проблема. Не нужны они мне: со своими проблемами, комплексами, бла-бла-бла.. Потом еще и не отвяжешься:(
Тут только смирилась, что не судьба мне получать от мужа то, что хочу, а тут ЭТОТ: молодой, сильный, в общем всё, как мечталось, всё как хотелось:(
Господи, о чём я пишу!

Короче, понимаю, что можем дров наломать. Как бы эту дрянь из головы выкинуть, на кой он мне разоткровенничался?
29 май 2005, 17:36
встречайтесь без обязательств - вот и не будете знать о его проблемах... но уж и свои не выкладывайте...
а друга выкидывайте из круга сексуальных интересов... себе дороже начинать с ним... или кончать - прошу прощения:))))
Эльза
29 май 2005, 17:45
)))Или кончать-это да...
Да пройдено это всё-любовник без обстоятельств, а потом бац! и давай мужчине объяснять, что я ничего не имела в виду и постель-это не "повод для знакомства". Начинается всё с того, что ему нужен, как и мне только секс, а заканчивается, тем, что ему уже нужна Я:( Бред всё это!
(Я второй раз замужем. От первого "гуляла":( Думала сумею без этого обойтись:( Елки!)

Хоть переставай с ними вообще видеться:(
29 май 2005, 18:01
я сама второй раз замужем... догулялась от первого до второго... а начиналось все тоже без обязательств:))))
просто в вашей ситуации можно такого наворочать... стороннего мужчину легче отодвинуть, если что...
Эльза
29 май 2005, 18:10
Всё верно. Прибила меня эта ситуация просто:( Очень не вовремя всё это, тут дел не в проворот, а у меня голова не соображает:(

Жалко, елки, нет у нас "по вызову", мужчинам в этом плане попроще. Вот, честно, сейчас бы воспользовалась услугой! Мозги на место поставить:(

А поиск любовника процесс творческий и кропотливый: времени много займет:)
29 май 2005, 18:11
хм... дала бы совет... но как-то неприлично... прилюдно-то... я уложилась в две недели... именно то, что хотела - без обязательств... правда, грешна - свои проблемы ему сливаю - но он рад их разгребать...
Эльза
29 май 2005, 18:17
Милая, Donna!
Умоляю о совете! SOS!
))
30 май 2005, 00:26
на форуме не буду... киньте строчку мне на мыло в паспорте...
Эльза
30 май 2005, 21:15
Спасибо. Видимо пришло время что-то делать, раз докатилась до такого.
29 май 2005, 17:06
Вы все правильно боитесь - потеряете все и всех :(, нельзя спать с друзьями семьи. Белла права, хотите любовника - заводите издалека его.
(с транслита)
Эльза
29 май 2005, 17:27
Да понимаю я всё сама:( Нельзя!
Говорят женщины сволочи, у подруг мужей уводят.. А мужчины, елки! Самой противно, ну зачем он полез ко мне?! Кто просил, блин. Почему это на меня валить надо было? Просто хреново мне:(
Не он первый, но с остальными-то легко было: свободен селянин, не видишь, играем..и все!
А тут зацепило:(
Зарекалась, что никогда не подкину такой свиньи никому, и на те приплыли:(
Anonymous
29 май 2005, 17:37
Спокойно. В холодный душ, заняться спортом, поголодать или обожраться, уехать как можно быстрее на некоторое время (избежать общения). Через месяц снова подумать. Гормоны не шутка, всякое в голову может прийти, а вот сделанного не изменишь.
Эльза
29 май 2005, 17:49
Всё правильно:( Мамочки! Хоть вой!:(
Может брому попить, а?...
29 май 2005, 17:38
Да не о том я вовсе, я о том, что проблем у Вас будет воз и маленькая тележка от такой любови...
(с транслита)
Эльза
29 май 2005, 17:47
:( Будут! Хочу выкинуть всё из головы. Чем больше усилий прилагаю, тем хуже становится...
29 май 2005, 18:02
эээ... а уехать куда-нибудь на время... с мужем лучше, но можно и с подругой... отдохнуть-отвлечься?
AD
AD
Эльза
29 май 2005, 18:15
Прочитала и смеяться начала. Представила, как мы уезжаем парами куда-нибудь...

Уехать пока никак:( Только недели через две. И видиться с ним волей-неволей придется:( Ненавижу! Повесил на мои хрупкие плечи это дерьмо и разбирайся сама, как хочешь:( Не гад, а?

И нет в нем ничего особенного, мужчина, как мужчина, с чего повелась?!:(
30 май 2005, 00:27
бывает - повело... переключайтесь... Вы мне кажетесь вполне разумным человеком - контролируйте ситуацию, не поддавайтесь эмоциям...
Эльза
30 май 2005, 21:18
Ой, Donna, Уже так давно не вело, что растерялась до безобразия:( Пока держусь, предриняла кое-какие шаги в лечении. Надеюсь поможет...
31 май 2005, 06:51
должно помочь - потому как Вы сами все осознаете... это на данном этапе почти самое главное...
Желаю
29 май 2005, 18:05
Расслабиться и сделать то что хочется, чтоб в 50 лет не жалеть об упущенной возможности
Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано
И еще, как я Вас понимаю
29 май 2005, 18:12
ага... сделать то, что хочется - и развалить две семьи и дружбу... автор молодец - не идет на поводу гормонов... а вот совет Ваш нехорош...
желаю
29 май 2005, 18:20
Корректирую, вне круга знакомых идеальный вариант!
Имела ввиду, что в принципе в желание не стоит себе совсем уж отказывать
но с другой стороны, а если это именно ТО?
30 май 2005, 00:28
не бывает однозначного ТОГО... если не упираться рогом в неоднозначеую теорию о *двух половинках*
Anonymous
30 май 2005, 01:01
была история один в один с вашей. я не устояла. с моей стороны сексуальный интерес. с его - хотел разрушить все и чтоб мы поженились. еле отделалась, полтора года ушло примерно, нервы всем потрепали. я думала, что на всю жизнь получила урок и больше ни одного адюльтера. через год увиделись, как ток между нами, в присутствии наших супругов разговариваем глазами и все понимаем, главное. он держится. потому что не хочет повторения такой боли, у меня тоска на сердце... Вам это надо?
Anonymous
01 июн 2005, 01:34
вообще мне жутко неприятно, когда к нам домой приходил товарищ брата мужа, с которым я была в сексуальных отношениях ранее - это го же невозможно скрыть!! если вас любят - вас раскусят в секунду - один взгляд между такой тайной парочкой скажет все,что скрывают губы.
01 июн 2005, 09:43
Раскусят только в случае, если между вами еще искра пробегает. Я иногда встречаю тех, с кем раньше спала, но кто мне сейчас не интересен, и ничего страшного в этом нет. Они ведь не рассказывают моему спутнику наши с ними интимные подробности. А вот когда тянет к кому-то, да это еще и взаимно, то другое дело, тогда любящий человек все увидит.
30 май 2005, 11:33
Что имеем не храним, потерявши - плачем. Вы можете потерять больше, чем приобрести. ИМХО. Думаю на время можно воздержаться от общения, чтобы поостыть.
01 июн 2005, 03:40
не надо этого делать ,когда об этом узнают,а ведь все равно узнают,будет больно вам и еще 3 вашим близким людям.
Остынь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325