Меню

Снится первая любовь...

AD
противно
31 май 2005, 09:52
вот...решила написать...в 14 лет влюбилась в красавчика из соседнего дома.Познакомились,когда собак выгуливали (собачники оба были),оказалось,что он на 5 лет меня старше и уже пол года наблюдает за мной в окне...у нас окна в окна были...такая у нас любовь была, ну просто Ромео и Джульета.4 года встречались. Его мать ко мне сначала нормально отнеслась,а потом поняла,что это серьезно у нас и начала козни строить.Он у нее единственный сын...вобщим пользуясь тем,что он ревнивый и мнительный стала на меня наговаривать:(я молоденькая совсем была, не знала,как противостоять:(он мне скандалы устраивал, а я все время думала, как бы че нить ни то не сказануть,что б не сердился:(вобщим подросла я и поняла,что так жить не могу и не хочу:(Школу закончила и в университет поступила,и возникла новая проблемма...парень решил меня не пускать на учебу:(стал устраивать сцени и т.п.тогда я предложила расстаться:(через 2-3 дня его маман устроила его в полицейскую академию, а я стала готовится к переезду в др. город на учебу...как то вечером,ко мне пришла моя подруга со своим МЧ (надо заметить,что это была единственная моя подруга-остальных мой МЧ отвадил),вобщим посидели и парень ушел,а она решила ночевать остаться. тут звонок в дверь. Открываю и получаю удар в лицо кулаком....(оказалось,что мой МЧ сбежал из академии,т.к. туда ему позвонила его маман и сказала,что у меня любовник сейчас в гостях?!!!)подруга быренько собралась и домой ускакала( я ее не осуждаю...я бы так не поступила,но Б-г ей судья...)вобщим но меня бил,а потом изнасиловал,а потом снова бил...и так 15 часов...днем пришла его мать я ей открыла дверь вся в кровищи (квартира тоже была разгромлена), но она попросила позвать ЕГО,а в квартиру зайти отказалась (потом она станет рассказывать,что я открыла дверь очень счастливая...)
вобщим он вышел во двор,а я сбежала и несколько дней пряталась по знакомым (моя мама в это время в Крыму отдыхала)б а потом уехала в универ...моего "благоверного" мои знакомые решили наказать и избили очень...потом он лечился у нервапотолога...а я зализывала свои раны...сама...одна...потом так сложилось,что наши пути пересеклись снова и мы смогли обсудить,что ж с нами произошло...вель была такая любовь...поговорили и разбежались...
потом он женился на девочке на 9 лет его моложе, и у них дочка родилась.я как-то приехала домой (я уже тоже замужем была)и увидела его с коляской...меня почему-то это так задело...

у меня 2-е сыночков и обожаемый муж!у меня счастливый брак и настоящий МУЖЧИНА рядом!!!так почему же мне снится тот говнюк?причем сны не двусмысленные...:(я иногда просыпаясь боюсь мужа чужим именем назвать...ненавижу себя:( почему со мной так???что делать???Я так люблю своего мужа и своих деток......
простите,что так длинно....
31 май 2005, 20:37
в гороскопы и сны напишите
31 май 2005, 21:34
Ну у меня один совет: думать и вспоминать об этом поменьше. Я себя только самотреннингом и спасала от мыслей о прошлом. Как только мысль в голову, сразу - небо голубое, Пушкина наизусть и т.д.
противно
31 май 2005, 22:35
а Вас кто-то научил так делать или сами придумали?
спасибо за совет...видно так надо попробовать...вот только я думаю о нем уже после пробуждения...а до сна мне некогда...дети маленькие...даже не представляю,че он мне снится:(поганец:(
(с транслита)
Anonymous
31 май 2005, 23:10
У меня подобное возникает переодически.
Таких "экстримов", как у Вас, у меня не было. Тогда разошлись очень тихо и спокойно. Я просто почувствовала, что не он..

Но он до сих пор не женат (прошло 12 лет) и никогда не был. Общим знакомым говорит, что найти такую как я снова будет сложно.... Для меня это играет роль "незакрытой двери" - если что есть куда...
Постарайтесь переключаться.

Для меня подобные сны, мысли, идеи, радужные воспоминания - знак, что что-то не так у меня с мужем. Значит время стать ближе к семье, ребенку, провести романтическое, запоминающееся время и пр.
(с транслита)
противно
01 июн 2005, 10:35
да дело в том, что после всего "екстрима",который я пережила...А МОЖЕТ ПЕРЕЖИЛ И ОН...он умолял меня выйти за него замуж :-о...но я ему сказала, что даже при всем при том, что в отношении его у меня может и были чувства, но я не самоубица и не дура...и прекрасно понимаю, что все закончится тем, что он меня убьет из за ревности (причем беспочвенной)...он долго еще увивался, а потом женился на девочке 16-ти лет...беременной (есстевственно)...он ее сташе лет на 10...я ее жалею...как выяснилось потом он не только меня избил...девушку бывшую "до",тоже...как-то...ему бы лечится:(
но меня занимает мысль, как же он мне снится, если я не думаю о нем...нЕкогда ведь:(...а во сне бегу и думаю, что это мой муж!а он поворачивается лицом и оказывается,что...жопа какая-то:(
(с транслита)
01 июн 2005, 11:50
Вы близко к сердцу не берите. Присниться тако-о-о-е может - игры подсознания.
avtor
01 июн 2005, 14:05
да все так реально снится:(эх:(
(с транслита)
Anonym
02 июн 2005, 11:45
Знаете, у меня не так серьезно, но история такова: Была я влюблена в мальчика, когда было мне 8, 9, 10 лет. Потом разбежались по разным школам. С тех пор не виделись - он переехал куда-то. Сейчас мне 25, замужем, люблю мужа, жду ребенка.
естественно, не вспоминаю о том периоде детства - забот полно. но по ночам снится этот паренек, причем сны замечательные. Как можно об этом помнить 15 лет? просыпаюсь - становится тоскливо.
02 июн 2005, 16:26
:)мило:)мне-то обидно, что он мне снится, после всего,что натворил:(вот в чем свинство заключается:(
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325