Меню

Кто резал вены

AD
И я резал!
03 июн 2005, 20:57
Сотоварищи по глупости, как шрамы убрать? Где, какая процедура, почем берут, смотрят ли косо?

Много ли нас таких, непутевых?
03 июн 2005, 21:04
Хм...прикольное должно быть хобби - резьба по венам.
03 июн 2005, 22:26
угу... художественная резьба...
03 июн 2005, 22:31
Есть такое направление.
Иногда бывает забавно...
03 июн 2005, 22:34
да, я однажды видела браслет - вот как раз шрамированием и замаскировали старые шрамы от венорезания, меня не впечатлило, напротив - :(
03 июн 2005, 22:43
А я видела косичку с плеча на спину...
Пугающе выглядит, но впечатлило.
03 июн 2005, 23:04
а меня напугало... и как-то внутренне передернуло - как у обладательницы пары шрамов (из детства) есть связь с болью и кровью:(
03 июн 2005, 23:16
Меня мало пугают зажившие шрамы, как и кровь.
Да и боль физическая не страшнее душевной. :)
03 июн 2005, 23:19
правда ваша, но подсознание сильнее...
03 июн 2005, 23:27
Да, наверное это нормально, но меня всегда изумляло. Впрочем у меня физиология способствует, я от сильной боли теряю сознание, а от чего сознание не теряю - могу перетерпеть. :)
03 июн 2005, 23:44
:) угу, вытерпеть можно многое, но нужно ли? я вот лет до 19-ти редко плакала, терпела все - любую боль - моральную, физическую... а потом поняла, что не стоит терпеть, зачем?:)
03 июн 2005, 23:53
Затем, чтобы эта боль не мешала устранять ее причины. Получил сигнал, принял к сведению и действушь дальше, не отвлекаясь на эмоциональные всхлипы "ой как мне больно!".
Ну как во время родов - чего ради орать и плакать-то? Можно потрепеть и сосредоточится на потугах.
04 июн 2005, 09:04
о, да... про роды - в точку... а вот мне кажется иногда полезно себя пожалеть и опять полюбить (не могу выразить мысль, слов не хватает), мне кажется тогда износ психики меньше (если так можно сказать), мы же не роботы - человеки;)
03 июн 2005, 23:04
Попробуйте контротубакс.Можно еще лазерную шлифовку.
Давно и не правда, а шрамы остались
06 июн 2005, 10:07
Контрактубекс, конечно, помогает, но очень слабо. Вот лазерную шлифофку сделать, это да... Но у меня вот, например, денег нету на нее.
Тёмная
04 июн 2005, 01:27
ну было дело, шрамы видны совсем слабо, если не разглядывать специально, то и не заметишь ничего.
Обратитесь к косметологам, могут лазером убрать. Носите рубашки - за манжетами не видно, или браслеты-фенечки, платки. В конце концов если вам прям совсем стыдно - сделайте на этом месте красивую наколку, она закроет шрам.
Было дело
04 июн 2005, 01:46
У меня виден практически только один щрам из 5, где-то 3 см длиной, некрасивый. Попробую лазер, не пойдет, действительно, наколку сооружу.
04 июн 2005, 13:17
Никак. Для меня они всегда будут напоминанием о собственной дурости и эгоизме. О том, как не пожалела своих родителей, убавив им несколько лет жизни. Надо же было из-за какого-то хрена так наплевать на свою семью:-(!!!
Сука я и сволочь.
04 июн 2005, 22:12
Как Вы так можете на себя наговаривать? Я когда Ваши статьи читал, просто боготворил Вас! Евгения, не надо так себя!
05 июн 2005, 01:09
А теперь боготворить перестали? ;-) ;-)

Если серьезно, то до мадонны с младенцем я еще не доросла (по поводу боготворить). Потому как слишком много во мне суетности, нервозности, и нет необходимой цельности для этого образа. :-)
Если о ситуации... очень жалею о своем поступке как факте. Очень жалею о том, что причинила боль своим близким.
Но я имею одно свойство, полезное на мой взгляд, - умение учиться.
Я стала по-другому относиться к жизни и смерти, к любви, к людям и к себе.

Надеюсь, что мой поступок изменил меня к лучшему. Надеюсь, что помогу своему ребенку избежать подобного. Не дай Бог! :-(

А слова бранные - это вырвалось. Простите. Я не могу пройти мимо такой темы, так как вся моя жизнь пополам расколота из-за этого.
AD
AD
05 июн 2005, 01:50
Даже более, Ваш поступок поможет другим уберечься от беды.
(с транслита)
05 июн 2005, 02:20
Да, и это самое важное.
Мать-2
04 июн 2005, 22:19
Мать! И ты туда же была! Ну, слава Богу, тапериче я в хорошей компании!
05 июн 2005, 00:59
Да вот, была:-(. Хорошо, что совсем не стало "была".
Офф: я Вас знаю?
Мать-2
05 июн 2005, 17:53
По родительским топикам. Но я боюсь от своего имени сказать, что на себя руки накладывала в свое время.
05 июн 2005, 01:49
Э-э, осторожней на поворотах. Главное, что всё хорошо закончилось :) Ведь так?
(с транслита)
05 июн 2005, 02:25
Конечно. Лучше жить.
06 июн 2005, 14:23
Да ну не убивайтесь! Чего только по молодости не бывает. У меня муж с таковыми - беленькими. (Я там внизу анонимно приписала, а вы тут так в открытую). Просто очень ранимый и чувствительный человек, а семья - это для подростка такой шкаф, куда забивают насильно и не велят шевелиться. Не мудрено, что на нее так и хочется наплевать. Но потом вырастаешь и строшь такую же дубовую для своих детей. Но у вас зато есть реальные шансы понять своих детей в такой ситуации, и не сажать их в шкаф, шантажируя своим здоровьем.
.........так и хочется вам смайлик поставить, хоть тема невеселая. Не сердитесь :-)
06 июн 2005, 16:05
Да нет, Катя, что вы:-).
просто когда читаю подобные темы, все в красках вспомниаю. И хреново.
Самое интересное, что родители у меня замечательные. Любящие, понимающие, всегда выслушивали со всеми проблемами, до сих пор:-). Я до сих пор не могу понять, откуда у меня так крыша съехала:-(.
Anonymous
05 июн 2005, 01:06
мой отец резал год назад... сейчас шрамов почти не видно, хотя его зашивали, оч хорошо себя искамсал...
05 июн 2005, 02:51
Лучшая подргуга резала, еле спасли. Шрамов не стесняется, уже много лет прошло..
Anonymous
06 июн 2005, 14:17
Эх, у меня вся рука в шрамах :((( Такая была глупость... Убрать надеюсь шлифовкой, когда деньги будут, шрамов, в общем стесняюсь, но не прячу специально - это моё личное дело и никто в это не вмешивается
Anonymous
06 июн 2005, 14:18
У меня муж с таковыми - беленькими шрамчиками на запястьях. Меня не смущает. Ему тоже, кажись, не мешает.
06 июн 2005, 14:57
Убирают помоему лазером, типа шлифовки кожи, стоимость и время зависит конечно от размеров.
Смотрят косо это точно, так что на работу с длиными рукавами, случайным знакомым "морду тяпкой", а близкие люди знают и понимают что к чему
06 июн 2005, 15:05
я не резала, но однажды случайно порезалась, шрам был, но сейчас (лет 10 прошло) еле его нашла. сам прошел.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325