Меню

приэали?

AD
Anonymous
04 июн 2005, 01:56
Всю жизнь мечтала работать в журналистике или на телевидении, даже получалось какое-то время. Обстоятельства сложились так, что пришлось все забросить и заниматься всякой неинтересной работой, которая затягивает все больше и больше, и уводит меня от любимой области все дальше и дальше. Просто нужно зарабатывать деньги, потому как у меня ответственность за детей. Дорогие товарищи господа, есть ли среди вас примеры, когда человек возвращался к любимому делу спустя годы, несмотря на большой перерыв, который в моей области как раз чреват тем, что уже никогда не вернусь?
(с транслита)
04 июн 2005, 08:37
Не хотелось бы вас расстраивать, но это и от дела зависит. Скажем вышивать крестиком можно бросать и начинать (мой случай :-)).
А вот моя родственнница работала на телевидении и после рождения двоих детей никак не может туда вернуться. Все таки связи и знакомства уже тают. А появлялись эти связи в то время, когда она была готова работать там даром и сутками. А теперь обратно не зовут! Я бы вам посоветовала ни в коем случае любимое дело не бросать, а начинать по чуть-чуть, ну хоть на маленькие проекты влезать. А там судьба, видя такое упорство, обязательно подкинет ШАНС. А вы уже и решите, так ли вам хочется возвращаться.
04 июн 2005, 09:16
у меня есть возможность вернуться к интересному мне делу, но прошло столько времени, в этой сфере произошли очень большие изменения, столько новых технологий, условий, особенностей! в общем решено сначала теорию "поднять", внедриться в анологии, а потом уж в свое, иначе не смогу сделать так как надо...
04 июн 2005, 11:41
я считаю, что если получается чтобы любимое дело позволяло нормально жить в материальном плане, то это счастье. как правило не получается, но я всем желаю, чтобы так было!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325