Меню

Не знаю,как топик назвать

AD
04 июн 2005, 15:02
Вчера гуляли с собакой вечером,настроение было чудесное,день такой удачный-и вот тебе!Решили пойти к травке,проходить мимо мусорных баков-песа впереди идет,вдруг взвизгнул,я бросилась к нему,думала,наступил на что-нибудь,лапку поднял,захромал.Подбежали с мужем,а там,за мусорными баками,два ружья и из них непрерывная пальба.На большом газоне у нас лежат собачки,которые живут на автобазе,у них родились щенки,им,наверное,месяца по два.Лежат,отдыхают.И вот по ним из пневматических ружей в два дула и стреляют.Что меня поразило-с ними два ребенка!А три лба,которые типа их папаши!палят не переставая!Естественно,я им сказала:что,охренели,что-ли?Я сейчас милицию вызову!Ответ был:вызывай!Мы же твою собаку не трогали!А если бездомный тебе ногу прокусит?Вобщем,слово за слово,я их предупредила,что если это безобразие сейчас же не прекратится,милицию я вызываю.Никто еще не отменял статью за жестокое обращение с животными и развращение малолетних.Далее:сегодня всю ночь я не спала:живу на первом этаже,они подходили,трогали решетки на прочность,всю ночь сидели у соседнего подъезда,рассуждая,как забрать мою собаку и сколько ему лет на самом деле-4 или 7 и что они собираются сделать со мной и как меня наказать за то,что испортила праздник.Сейчас я сижу за решетками и железной дверью.Песа погулян был в 7 утра,когда эти твари,видимо,устав от своей пьянки,пошли спать.Я даже в магазин не пойду,чтобы не спровоцировать.Что же мне делать?Муж уехал на работу,как всегда на целый день.Или выйти,как ни в чем не бывало?Показать им,что не боюсь?
Anonymous
04 июн 2005, 16:05
Была в прошлом году такая ситуация,родители били ребенка ремнем во дворе так мне тоже досталось.Я до сих пор не знаю,как с такими ублюдками поступать.Заступилась за ребенка,а он теперь бегает по двору с бутылкой пива,всех обзывает матом,все рушит,вобщем кошмар.как он только появляется во дворе-мы уходим домой или в другой двор.Такое впечатление.что живем не в Москве,а ненецком поселке.
04 июн 2005, 22:40
а вы хоть раз видели пьющего ненца? или скольких ненцев Вы знаете? (пусть автор простит, что не в тему, но жизнь в ненецком песелке ГОРАЗДО лучше, чем в Москве)
07 июн 2005, 14:33
елена1, я видела пьющих ненцев (и ненок). Точнее, спившихся. Просто пьющих, наверное, не бывает, спиваются еще с детских лет. Это очень удручающее зрелище. Как и собственно явление. Про жизнь в ненецком поселке могу сказать, что это ни лучше, ни хуже чем в Москве, просто слишком разные вещи, чтобы сравнивать. Сорри, что не по теме.
04 июн 2005, 20:37
Я думаю, Вам топик надо в ТД переносить - там народу больше, посоветуют что-нибудь, поддержат. А то сюда почти никто не заходит.
07 июн 2005, 14:52
да хрен с ними с придурками...говно не тронешь-не завоняет!
04 июн 2005, 18:41
Спасибо за сочуствие,Ева:((Мне звонили в дверь,на детской площадке разожгли костер,музыка орет из их окон.Сюда из Питера мчится папа с друзьями,боевой офицер,между прочим,действующий.Я позвонила от отчаяния,от страха.Вот так.Папе не надо было говорить,но я плакала и он так решил.Счас соберусь с силами и выйду к ним,попытаюсь наладить что-то.что-не знаю.
Anonymous
04 июн 2005, 19:01
Танечка,не думайте,что всем все равно!Я сейчас пишу анонимно по некоторым причинам,но я Вас помню!Вы,наверное,оже помните Наташу у метро Люблино?Я Вам очень-очень сочуствую!Кто же виноват,что мы вынуждены жить в Люблино,а не в Алых парусах?Ваш муж будет ночью?Я могу приехать вместе с мужем!
04 июн 2005, 19:16
Наташенька!Я помню вас,конечно,у меня даже почта ваша есть.приезжать не надо,я забаррикадирована.сволочи продолжают вакханалию во дворе.Папа позвонил,на всех парах мчатся сюда на двух машинах.Опять звонили в дверь.порезали ее-соседка сказала,что видела в глазок-дверь порезана поперек,вынут ватин или как там его.Я позвонила мужу,доложила о ситуации,с этой стороны действия будут также.Вызван хозяин квартиры,тоже вскорости прибудет.Эту квартиру для своего инженера снимает Вилли Токарев-там очень большие связи.Я их как таковых не боюсь,боюсь за собаку.Спасибо вам,Наташенька,что проявили человеческое внимание и сочувствие!
07 июн 2005, 15:12
Почему вы в милицию не звоните? У вас же свидетелей полно. Соседка опять же. Ужас какой все это :-(((((
Я
04 июн 2005, 22:23
Ой, и я тоже в Люблино живу! Да уж районишко не из приятнейших, в нашем дворе тоже много ублюдков. А почему вы милицию не вызовете???
06 июн 2005, 02:18
Большое всем спасибо за сочувствие!отец уже здесь,ходил к ним,один.Приехали два мастера,обили дверь,красиво сделали,быстро,за их счет.Два его офицера уехали в Клин по карте к хозяевам квартиры(оказывается.они всего две недели снимают) то ли дача,то ли дом,привезут их сюда.Папа и два офицера со мной,бояться нечего.Что касается милиции-не вызывала по просьбе папы,сейчас он решает,что делать.
Отдельно Наташе:нашла Ваш телефон,можно позвонить?
07 июн 2005, 14:46
а милицию вызвать по телефону?
07 июн 2005, 16:55
Совершенно дикая история:(
Автор, вы умничка! И хорошо, что папа ваш смог приехать. Но поразительно просто, что всякое ... шишка на ровном месте, электрик Вилли Токарева... Просто слов нет никаких.
07 июн 2005, 17:16
Я вот прочитала и подумала,какая Вы всетаки смелая и молодец. А то что такой безпредел в Москве (да и не только в МОскве_) я не ожидала ,если честно.
Сил Вам и собаку привет. С такой хозяйкой не пропадет)))
07 июн 2005, 17:47
Господи, да что ж за сволочи...а мне все казалось, что мы все-таки в более или менее цивилизованном обществе живем...а тут - топ за топом про ТАКОЕ... Автор - держитесь...блин, как на баррикадах...Гавроши, е-мое...:(
Как у Вас дела? Какие новости?
07 июн 2005, 18:28
Не видела раньше этого топика. Вы молодец, отважная. И все-таки хорошо, что есть папа у вас такой папа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325