Меню

это не обострение.

AD
с меня хватит!
05 июн 2005, 00:44
просто надоел скандально-базарный тон большинства топов. из новичков мало кого назовешь вменяемым.
05 июн 2005, 00:46
ссылки?
Ксения
05 июн 2005, 00:53
я согласна, вроде и не была тут неделю, а чего-то куча новых лиц, несущих агрессию. неприятно очень. ведь сюда люди идут не за стебом, а за поддрержкой.
05 июн 2005, 01:02
Девочки, конкретизируйте и разбирайтесь по месту, самим же легче будет.
05 июн 2005, 01:16
Очень сочувствую вам... знаете почему ;-)?
Говорят, что если выходишь на улицу и видишь милых людей - значит у тебя все в порядке, а если вокруг одни поганые рожи - значит у вас что-то случилось и погано на душе. И я много раз по себе убеждалась, что это правда.
Значит, раз вы сегодня такое увидели - то скорее всего у вас что-то не здорово... Пройдет...
05 июн 2005, 02:01
ой, как вы интересно сформулировали про милых людей, и про поганые рожи :):):) вроде все знаю по этому поводу, все понимаю, ан нет, новая формулировка - новый ракурс :) спасибо :)
05 июн 2005, 09:35
а ведь верно, и у меня так бывало, видимо, когда настроение хреноватое, плохое замечается больше...
05 июн 2005, 11:49
Респект.
05 июн 2005, 12:41
из новичков?! вот те на!:) не замечала, а вообще согласна с Линией - это ваше восприятие сегодняшнее:)
имхо - агрессивны скорее клоны, надо же как-то спускать пары и сохранять при этом лицо...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325