Меню

Я здесь впервые, можно поплакаться? :-)

AD
09 июн 2005, 01:33
Мобильник спёрли :-(. Муж на даче, у лучшей подруги настоящие проблемы, стыдно с такой ерундой лезть... Дочке только 10 мес. - тож не поплачешься, с котом вчера поругалась - укусил, подлец, не разговариваем друг с другом до сих пор :-) Так что я к вам со своими соплями :-)
Обычно со всеми серьезными неприятностями справляюсь сама, никому не жалуясь, характер такой, мне так проще. А вот мелкие гаденькие события, ну никак в одиночестве пережить не могу! Короче, пошла сегодня с ребенком в аптеку. У меня прогулочная коляска АТ-4 Перега. Это я к тому, что сумочка там прямо возле ручки расположена. Стою в очереди, дочь в коляске, одной рукой держу ручку коляски (сзади меня никого не было),в другой - кошелек. Тут Анька начинает пищать. Я открыла сумочку , достала оттуда мобильник и ключницу, подумала, сунула Аське ключницу (я побоялась, что мобильник она тут же хрястнет об пол - умница хренова), положила сотовый обратно в сумку, закрыла. Подошла моя очередь и я есс-но, как жертва хорошего воспитания, пару минут бормотала в окошко "будьте так добры", "пожалуйста", "погоды нынче какие стоят" и подобную хренотень. Вышла из аптеки, думаю, дай-ка я мамусе позвоню... позвонила ёпт.... Вот ведь где тонко, там и рвется... Полгода назад бы сперли - я имела бы возможность сразу новый купить. А тут машину в рассрочку взяли, блин, хрен купишь .
А вообще, самое противное, что в детскую коляску влезли :-o . Я эту сумку даже постирала. А у нас с мужем 7 июня было 8 лет со дня свадьбы и он мнееще предложил, мол давай тебе новый мобильник купим, скока моно лет с этим ходить... А я (скромница фигова) отказалась - денег нет ... скоро Аньке год, траты предстоят. А еще погано, что в записной книжке было много непродублированных на бумажном носителе :-) телефонов - девчонок, с которыми я лежала на сохранении, с которыми рожала, дни рождения....
Гадство!!!
09 июн 2005, 02:11
А вот еще вспомнилось (мне щас не спится, отсюда и словесный понос :-) ) как у меня в 98 году кошелек сперли :-)
Едем мы с однокурсниками из универа, после очередного экзамена, в электричке - есс-но шум, гам, хохотушки... Думаю, а чойто у меня сумка открыта? Полезла - кошелька след простыл. Ну я , конечно, всплакнула, кошельку неделя-мужнин подарок на годовщину свадьбы ( кстати, а ведь опять эта дата! Что-то тут нечисто :-) ). Успокоили меня, сопли вытерли, едем дальше. Через пару минут издаю стон
Народ -"что?"
Я - " у меня в последнем отделении пятихатка заначена была!"
Народ - "да хрен с ней, успокойся!"
Через пару минут второй стон.
Народ "что?"
Я " у меня ж права еще там лежали!"
Народ "это, конечно, хуже, но восстановишь!"
А еще через пару минут я издала такой стон, что один из однокурсников, Сережка, уважительно так на меня посмотрел и сказал, что слышал подобный звук только однажды - когда его морская свинка Чуня сожрала большую банку зеленого горошка и чуть не лопнула от повышенного газообразования. Когда все отсмеялись, я наконец пропищала, что в кошельке еще была квитанция об оплате следующего курса университета... Номер её нужно было сообщать в деканат и последним сроком был день последнего экзамена... А ехала я с предпоследнего... В банке квитанции восстанавливались в течение месяца - это мне радостно сообщила Надька, которой повезло потерять квитанцию в середине учебного года... Проблемы с переводом на 3 курс мне были обеспечены.. Всё это сказалось на моём внешнем виде - я стала, по словам той же юмористки Надьки, синее 1% молока (мы просто ехали с экзамена по товароведению продтоваров :-0 )
Короче, Сережка, Надька и еще пара ребят из милосердия, под белы рученьки потащили меня домой. Муж открыл дверь, увидел меня, с выпученными остановившимися глазами, подпираемую под бока двумя дюжими молодцами. Одной рукой я вцепилась в одного из своих провожатых, а другой судорожно сжимала сопливый платок. Мужа это зрелище подкосило и он басом рыкнул "НАЖРАЛАСЬ?". Я с ужасом поняла, что ни одной буквой алфавита воспользоваться не могу - то ли от расстройства, то ли от вида добрых мужниных выпученных глаз ... Через секунду на помощь пришла Надька, протягивая ему мою сумку и тараторя - "Ой нет, Карен, что Вы! Она не нажралась! Она просто в электричке просрала кошелек с заначкой, права и квитанцию об оплате универа! И теперь её на 3 курс не переведут! Но это так, фигня-фигня - щас время такое - вона и убивают и насилуют..." Она б мож еще чего вякнула, да Карен Валерич за шкирку забросил меня в квартиру и дверью хлопнул... Ой что было!!! Особливо из-за заначки психовал :-)
А когда я, через 3 дня приехала в альма матер на консультацию, мне вернули и квитанцию и права - правда пришлось 200 рублей отдать, но это такие мелочи!
Ой, шото я для первого раза заболталась! Хотя, никого ж читать это не заставляю :-)
09 июн 2005, 02:27
ниче, я почитала, тоже не сплю, сыну не спится, и не лежится, и не стоится, только на руках сидится, вот и читаем, у меня тоже украли мобильник летом, я теперь старым дочкиным пользуюсь, который она как сэконд покупала, таких, небось уже и не держит никто
09 июн 2005, 02:49
:):):)
типа, еще один писательский талант у нас в ТД появился? :);)
супер написано, между прочим, читала с большим удовольствием, особенно про "добрые выпученные мужнины глаза" :):)
09 июн 2005, 03:35
:-)
эх... пальцы болят, а то б еще пару тройку десятков глупых случаев написала :-) Я когда злюсь, всегда распирает :-) Вот отписалась и полегчало, иначе могла бы и посудку с расстройства побить или на того же провинившегося кота Аньку спустить, опять же удовольствие :-)
Лана, завтра днем (пардон, уже сёдня) исчо чтонить напишу из жизни :-) Всё веселее.. Пойду всплакну малость и баиньки :bye
09 июн 2005, 10:05
Сочувствую, это действительно жутко обидно..и мобильник и сами номера..у меня еще ни разу не крали, но почему то очень живо себе представляю, как это неприятно:/ Зато Вас читать приятно:)) так что пишите еще разности, а мы Вам еще будем сочувствовать:)
09 июн 2005, 23:28
А у меня как то три рубля сперли или три тысячи непомню что у нас в те далекие времена ходило. Блин, как идиотка помчалась за журналом. в сумке в кошелке накопленые непосильными отказами от мороженого в течение недели деньги. в электричке сперли. бедная школьница, т.е. Я.

А еще у моей подруги тоже мобильник сперли. перешла на новую работу. ей первые деньги заплатили, купила телефон, за которым еще пару дней гонялось (нужного цвета не было) уперли гады. даже кошелек оставили, а телефончик уперли.
09 июн 2005, 12:11
Аффтар жжот!
Написано здорово :)
Респект и уважуха=D>=D>=D>
09 июн 2005, 12:55
упИсаться!:) МАЛАДЦА, автор. Ведь и правда все зависит от того, КАК мы реагируем на события. Мобильник все равно другой купите, не сейчас так через полгода. А сейчас куча народу улыбается, вас читая.:) У меня вот год назад мобло негры в парижском метро отняли. Тож очень обидно было.
09 июн 2005, 12:19
У меня у сестры когда телефон стащили, она на него позвонила, там трубку сняли, она предложила выкупить, просто на том конце подростки какие-то обкуренные попались, похихикали в трубку и все. Были бы поумнее еще бы и заработали. У нее стеклышко было треснутое, так что продать они его все равно не смогли бы.
09 июн 2005, 12:42
Противно когда такое происходит..:-(

А с годовщиной поздравляю!
У меня тоже 7 июня годовщина свадьбы была. 9 лет.
09 июн 2005, 20:50
Деушки, спасибо за поддержку и понимание!
09 июн 2005, 22:16
О! Еще кой чо вспомнила... ночью поделюсь :-)
09 июн 2005, 23:50
У кого ночь, а у кого день в разгаре. Делитесь. :) Жду :)
(с транслита)
10 июн 2005, 01:45
Пардону просим ! У Аньки животик болит :-( , чую, всю ночь мне не спать :-)
10 июн 2005, 02:56
:( Выздоравливайте!
(с транслита)
13 июн 2005, 02:49
спасибки большое! Видимо очердной зуб лезет...
УУУ!!! Спать хоцца!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325