Меню

Держите меня семеро!

AD
Anonymous
09 июн 2005, 17:51
Муж гуляет, не признается, но факты против него. Я со злости свой профайл зарегистрировала на сайте знакомств, кстати, по его следам. Так, пар выпустить хотела. 20 сообщений за пол-часа получила. И тут интерес появился. Уже переписываюсь с некоторыми. Я мужу изменять не планировала, это будет конец всему. Скажите мне, плиз, что-то такое, чтобы меня тормознуло от необдуманых поступков. На мужа злая, мыслю неодыкватно.
09 июн 2005, 17:55
Вам приключения хочется или мужу отомстить? или индульгенцию получить? а, может, Вам надоело всё и это был бы выход в некую новую жизнь?
(с транслита)
Anonymous
09 июн 2005, 18:03
Первое и третье, наверное. Сначала только мужу отомстить хотела, а теперь думаю, а может, ну его совсем.
09 июн 2005, 18:27
;)
мне кажется, что на сайты знакомств только лишь с целью отомстить человек бы не зашёл. есть куча других способов, не вовлекающих других отношений или других людей...

если бы Вас муж, к примеру, на деньги бы очень сильно "уронил" или подставил бы перед значимыми людьми как-то гадко - что бы Вы сделали, как Вы думаете?

а может, и вправду, надоело всё - Вы мужу никогда не говорили, что такая жизнь надоела?
(с транслита)
Anonymous
09 июн 2005, 18:34
Я объясню, почему именно так. Я поймала его там, на этом сайте, по истории в компе. Сказала, что и я так могу сделать и каково ему будет. Он доказывал, это просто флирт, это роли не играет. Ну-ну!
10 июн 2005, 12:26
И еще, я согласна с теми, кто говорит, что хотел бы изменить, давно бы изменял, а не в сайтах сидел )))
Интересуюсь
09 июн 2005, 18:13
На каком сайте? Извините, для себя интересуюсь.
Anonymous
09 июн 2005, 18:20
Да Рамблер знакомства, блин.
морда хитрая
09 июн 2005, 20:10
слушайте, а вы в курсе что Все сайты знакомств в РОссии имеют единую базу? Т.е. откуда бы вы туда не заходили - на любом сайте будет ваша мордашка..анкета в смысле.. Так вот. Я своего тоже поймала за этим делом... Завела анкету, повесила туда фотку Сары Джессики Паркер... Он то этот сериал не смотрел- клюнул на меня! мы с ним переписывались...Он рассказывал мне что не женат, бла бла бла... а потом предложил поужинать... А теперь представьте его рожу, когда я вошла в ресторан...Сказать что он сполз под стол-значит ничего не сказать!
Так вот... Помимо него мне конечно же писала еще куча народу... И я поняла ужасную вещь_ на сайтах знкомств сидят люди с внутренними драмами, или неудовлетворенные жизнью реальной, и пытаются виртуальным общением залатать дыры в собственной самооценке.... Так что вы поосторожнее с этими знакомствами.РАзвлекайтесь, но не более того.ПО Крайней мере все те,с кем я общалась в конечном итоге оказались какими то извращенцами или закомплексованными....И еще прикол.. У нас одна молодая девченка на работе зарегестрировала мужскую анкету, и ведет приватные беседы с дамами. РАзвлекается она так сказать! Такчто вполне возможно что между людьми это очередная игра... Помните как все раньше в пасьянс на комапх играли... Теперь вот на сайтах знакомств друг другу мозги пудрят...
Муж - уверяю.тоже сидит там для развлечения.И никуда он не гуляет от вас с теми,кто на сайте-у него кишка тонка... Если бы хотел загулять явно бы не на сайте знакомствприключений на задницу искал!
Anonymous
09 июн 2005, 20:39
Ой, ну Вы прям как по заказу. С одной стороны утешили, это про мужа. А с другой стороны заставили задуматься, чем я сейчас занялась. Спасибо
Anonymous
09 июн 2005, 21:29
Я уже малость успокоилась. Конечно, спать ни с кем я не побегу. Только вот еще какой вопрос, показать мужу или нет 56 сообщений за 2 часа.
морда хитрая
10 июн 2005, 01:19
дану! не надо ему ничего показывать:-) просто на его анкету напишите ему сообщение с какой-нибудь бешенной фантазией и назначьте ему свидание через два часа в ванной у вас дома:-).... Я Вас уверяю, что он уверен в том, что уж вы то точно будете пользоваться спросом на данном сайте:-))))))
сделайте большое шоу из этого, а потом посмейтесь вместе с ним над этим-все эти сайты большая разводка и игра, так и относитесь ко всему легче! удачи вам!
10 июн 2005, 12:23
... Если хотите сохранить семью, то и ему не грех поревновать немножко ;) скандал отпадает... Надо его заинтересовывать. И постараться, чтобы у него не было времени по бабам бегать - пусть за Вами бегает. К тому же, вполне вероятно, что это просто флирт... Тогда да и Бог бы с ним
10 июн 2005, 22:02
Муж как изменяет - через инет или в реале? Если через инет, то вполне возможно что он не считает это за измену, тут надо с ним поговорить и все обсудить, объяснить ему что вам это не нравиться.

А вообще месть часто приводит к кровопролитным войнам, так что есть повод задуматься. ИМХО, надо не мстить, а исправлять ситуацию. Хотя, конечно, лучше ее вообще не допускать. :)
15 июн 2005, 17:54
Я тоже по его следам зарегистрировалась на таком сайте. Общалась с одним МЧ с января месяца до сегодняшнего дня. А потом просто удплила его и все. Надоело. А муж мой просто тоже от скуки маялся. На девушек денег надо тратить, а их нет, а те девушки на которых деньги не надо тратить - мне не конкурентки. Пусть потешиться мальчик...
09 июн 2005, 23:46
Точно для увлечения. НА меня тоже иногда находит,попудрю мозги на другой конец земли и обратно в норку))) Интернет и создан чтобы оттягиваться,просто многие реальность и виртуальностью путают...тогда тяжелеее
10 июн 2005, 21:56
Ну вообще то инет создан для другого :)
И реальность от виртуальности практически ничем не отличается. Измена там = измена тут. Единственно что по морде нельзя надавать через инет, хотя опять же можно подпортить жизнь человеку, способы см. в фильмах про хакеров, там правда все слегка приукрашено и сильно упрощено.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325