Меню

СПИД-2 Муж умирает

AD
Anonymous
15 июн 2005, 11:24
Он действительно умирает, с каждым днем все хуже, уже разговаривать не может. Его мать приехала, никто не знает кроме меня и ее. Не знаю, зачем пишу, просто поговорить хоть с кем-то нужно...
15 июн 2005, 11:33
Держитесь! А терапию ему какую-то делают? Есть ведь очень хорошие лекарства, почему ему ничего не назначили? Они и в терминальной фазе действуют...
Anonymous
15 июн 2005, 11:44
Я не знаю, мне ничего не говорят. Сейчас там свекровь у него. Мне кажется, уже бесполезно все, только вопрос времени...
15 июн 2005, 21:37
Так вы их спросите! Нельзя же просто бросить его умирать - ИМХО, или он совсем отчаялся и вы тоже и не хотите бороться?
15 июн 2005, 11:41
Держитесь, сил Вам пережить ВСЕ ЭТО!!!! Я желаю, чтобы все у Вас наладилось!!!! Пусть так и будет, как желаю!!!!
Anonymous
15 июн 2005, 11:45
Спасибо, просто все так быстро, я до сих пор не могу поверить...
15 июн 2005, 11:55
Держитесь!!!Сил Вам и терпения!И Вы правы,что не говорите о диагнозе мужа.Никогда и никому не говорите,детей затравят.
Anonymous
15 июн 2005, 15:25
Даже не знаю что и сказать вам, можно я просто рядом постою и помолчу с вами?
(с транслита)
Anonymous-
15 июн 2005, 21:37
Извините,у него спид?
Anonymous
15 июн 2005, 21:45
да
Anonymous-
15 июн 2005, 21:57
Господи:( Его заразили через кровь?:(
15 июн 2005, 22:00
Найдите первый топик, он недавно был. Название такое же.
16 июн 2005, 02:35
Держитесь
20 июн 2005, 00:32
Да, этот этап когда-то настает. Вам надо наверное осознать реальность, что заболевание в этой стадии имеет необратимый характер. нарушение речи говорит о том, что затронут двигательно-речевой центр мозга. Это еще на несколько месяцев. Я думаю, что Вам нужно поддерживающее лицо. Вы думали о том, чтобы мужа в госпис перевести? Там и уход иной, и близкие могут быть так долго, сколько требуется. Сил Вам!!!
Anonymous
20 июн 2005, 08:47
Нет про госпис я не думала - у меня на это денег нет. Моей дочери 1,10, я с ней пока дома сижу, и кроме копеечной надомной подработки, других источников доходов у меня нет. А близкие с ним и так могут сколько угодно находиться.
15 июн 2005, 11:58
Это очень горько. Боюсь, не смогу подобрать слов, чтобы вас утешить. Очень хочется повернуть все вспять. Пожалуйста, держитесь.
15 июн 2005, 12:39
как я за Вас переживаю...
я постоянно захожу на этот форум, чтобы посмотреть нет ли от Вас новостей...
понимаю, что вряд ли чем-то помогу Вам...
но, пожалуйста, не сдавайтесь... ради детей!!!
умоляю Вас!!!
15 июн 2005, 18:20
сочувствую Вам, Автор, как могу. помолитесь за мужа Вашего, надеюсь, ему полегчает. прикосновения облегчают боль тоже...

берегите себя, берегите себя.
(с транслита)
15 июн 2005, 20:55
Очень жаль... Очень грустно, что так получается. Будьте рядом. Все-таки, это отец Ваших деток. И держитесь ради них...
15 июн 2005, 20:59
Автор, держитесь... Тяжело это всё, сочувствую Вам. :(
AD
AD
Anonymous
15 июн 2005, 21:49
Спасибо всем за поддержку. Только что врач звонила. Сказала, что у него, судя по всему вич-игнфекция уже давно, так что Медянка, Вы были правы, в прошлом году, видимо и вправду окно попало. Сказала, что мне нужно будет еще сдать через месяц, через три и через полгода - вдруг тоже окно.
Anonymous-
15 июн 2005, 21:59
Простите,а что значит окно попало?
15 июн 2005, 22:05
При ВИЧ-инфекции существует так называемое серонегативное окно - когда вирус уже в крови, но еще нет антител, которые и выявляются обычными, рутинными анализами. Это серонегативное окно продолжается от 1 до 6 месяцев, по-разному.
В это окно человек, к сожалению, уже заразен, но выявить обычными методами заболевание невозможно.
Anonymous
15 июн 2005, 22:09
это когда антитела еще не выработались
15 июн 2005, 23:37
Вам конечно нужно сдать,но я думаю Вы здоровы:-)
Anonymous
16 июн 2005, 00:17
Спасибо. На всякий случай сдам через месяц
16 июн 2005, 00:57
Как-то я пропустила Ваш топик первоначальный, только сейчас прочитала, очень сочувствую, буду всеми силами желать, чтобы все-таки пронесло, мужа отпустите с миром по возможности, что уж теперь:(. Держитесь, только не исчезайте, не закрывайте топик, говорите, ладно?
16 июн 2005, 10:39
Удачи и дай Бог здоровья вам и детям!
Настасья
16 июн 2005, 09:35
ВИЧ становится СПИДом далеко не через год, на это уйдет лет 10 как минимум. Может это просто острая стадия? Очень советую всем познакомиться с сайтом СПИД-диссидентов http://virtu-virus.narod.ru/, не обязательно этому верить - но аргументы впечатляют и верить хочется. Также традиционный сайт с действующим форумом спид.ру, посетители откликнутся, успокоят и насоветуют кучу полезного.
ВИЧ мало исследован и анализы все неточны. Абсолютно все! Они "видят" антитела, а не сам вирус (тк он просто-напросто до сих пор не выделен!). А на антитела могут влиять около 70 болезней, либо состояний организма.
Главное вера и силаю Желаю Вам самого наилучшего!
Anonymous
16 июн 2005, 10:25
Спасибо за желание помочь. Но я сама все прекрасно знаю и про вирусы и про антитела. Сайт на который Вы дали ссылку не существует :(
Вы хотите мне сказать, что здоровый 30-летний мужик, который вчера по бабам бегал, с Вич-инфекцией в крови умирает не от СПИДа? У него уже все органы и системы отказывают... 10 лет - видимо для кого как...
16 июн 2005, 10:54
Чтобы почитать этот сайт, уберите запятую в конце адреса, тогда сайт откроется.
Я Вам тоже очень сочувствую. Вы сильная женщина! Я желаю Вам, чтобы Вы сами и Ваши дети были здоровы!
Anonymous
16 июн 2005, 11:12
Спасибо
Настасья
16 июн 2005, 20:33
Дорорая Anonimous!
Я очень-очень сочувствую Вам! Хочется конечно кучу советов надавать - проконсультироваться у пары других врачей итд., но бывают ситуации когда советы просто нервируют. Я прочла весь Ваш предыдущий топик, я немного владею в общем вопросом ВИЧ, ну не похоже то, что происходит с Вашим супругом на СПИД!!! Так скоропалительно может развиваться рак желудка, поджелудочной, печени... да что угодно другое!!! Сдайте сами и мужа кровь на тесты ИФА и Имуноблотинг на ВИЧ. Если оба теста +, считается диагноз вынесен. После сдается ПЦР, который и определит имунный статус и укажет, СПИД ли это или криз. Повторяю, так болезнь быстро, как У Вашего мужа развиватьтся НЕМОЖЕТ!!! Только если он не наркоман-алкоголик запойный в течение долгого времени.
Будте сильной, сделайте все возможное что в Ваших силах. Главное действие, оплакать мужа и свою судьбу горькую успеете. Ходите по разным врачам, не сидите на месте.
Anonymous
16 июн 2005, 23:27
Он лежит во 2-ой инфекционной, там все это делали, все поттвердилось. Его лечащая врач говорит, что судя по всему, он инфицирован уже давно. Да, она тоже удивлена, почему болезнь так быстро прогрессирует. Говорит, что уже иммунитета нет совсем. Я когда его в больницу положила, он ходил и разговаривал, сейчас уже нет, сознание спутанное. У него инфекционный энцифалит на фоне отсутствия иммунитета. По разным врачам он ходить не может уже, да я думаю это и не нужно - 2-я инфекционка на вич специализируется, они там делают все что нужно.
Может быть что-то еще есть, пока ничего не нашли... Завтра повезут в Республиканку голову обследовать.
Извините, если в первый раз излишне резко Вам ответила ответила, просто как-то все свалилось...
Anonymous
17 июн 2005, 08:45
Извините, но у меня брат Вич-инфецирован, так у него сейчас идет проявление пониженного иммунитета. Разве раньше все было отлично. Разве он ни на что не жаловался ? У брата очень сильно проявляются кожные грипковые раздрожения ! Может и на самом деле врачи ошиблись. В любом случае большого Вам терпения и сил !
Anonymous
17 июн 2005, 09:20
Полгода назад начались проблемы с жкт. В апреле - диарея и рвота (тогда он и узнал, что инфицирован). Начал худеть, температура субфибрильная все время, усталось. До этого все в порядке было, не на что не жаловался.
17 июн 2005, 09:33
Все это очень грустно :( А как вы с ним сейчас общаетесь ? Вас в больницу пускают ?
Anonymous
17 июн 2005, 09:49
Да, к нему пускают, ему нужен постоянный уход. Общаться с ним невозможно уже, он с трудом меня узнает. В больнице с ним мама его сидит постоянно.
17 июн 2005, 10:00
Как же это все тяжело ! А вы анализы сдавали ? Что врачи говорят ?
Anonymous
17 июн 2005, 10:03
Сдавала. Врачи говорят, что надо сдать повторно через месяц, через 3 и через 6.
AD
AD
17 июн 2005, 10:05
Вообще насколько я читала в памятках (причем на этаже стоматология) вич-инфекция половым путем передается в очень редких случаях. Самое главное чтоб во время полового акта не было микро-трещин. Так что будем молиться за Вас и Ваших деток !
Anonymous
17 июн 2005, 10:15
Если честно, всегда считала это основным путем передачи. Хотя в палате, где лежит мой муж почти у всех есть жены и никто из них, вроде, не болеет.
Дело еще и в том, что отношения у нас были плохие (собиралась подавать на развод) и близость была не чаще 2-3 раз в год.
17 июн 2005, 10:27
Я уже перечетала предыдущий топ. Очень переживаю за Вас. Самое обидное в этой ситуации , что муж не сообщил Вам зная, что вы кормите грудью ребенка. У самой двое деток и здоровье их превыше всего !
Anonymous
17 июн 2005, 21:09
Да, Вы абсолютно правы были. То что с ним сейчас происходит не связано с вич-инфекцией, а с чем, они сами понять пока не могут.
Anonymous
16 июн 2005, 10:43
Спасибо большое, девочки. Держусь только благодаря вам.
16 июн 2005, 11:05
у вируса очень много разновидностей, и сущ-ют такие, которые действуют за короткое время + индивидуальная реакция организма. Кстати-если у вас не было микротравм, то далеко не всегда заражение происходит после полового контакта.Некоторые годами живут-наплевав на предохранение, и не заражаются. А Вы-насколько я поняла-еще кормите грудью, иммунитет не такой уж и сильный-ДАВНО были бы какие-нибудь признаки. Я думаю-все с вашим здоровьем обойдется.
Anonymous
16 июн 2005, 11:11
Спасибо. Очень надеюсь...
16 июн 2005, 20:48
надеюсь ваш муж с божьей и вашей помошью выкарабкается из етой болезни.пусть все наладится.храни вас Господь.дорогая автор, если вы православной веры, то почему бы вам не шодить в церковь и не заказать сорокоуст за здравие своего мужа? обязательно поставьте свечечку Пантелеймону исцелителю и поговорите со свяшенным лицом. думаю от етого вам станет намного легче на душе.
(с транслита)
20 июн 2005, 11:35
Держитесь! Многие сейчас живут с ВИЧ, может правда острая стадия сейчас. Надейтесь, что ему поднимут иммунитет и станет оегче. Вы пишите, мы всегда поддержим, одной очень тяжело. Мы будем держать кулачки, чтобы ему стало легче и острая стадия прошла @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325