Меню

Ilana-eto dlja vas - 2

AD
17 июн 2005, 02:56
V марте месяце, "в малышах до года" я открывала такую тему, чтобы помочь Илане.А теперь сама прошу помощи. Все, больше не могу бороться, хочу тихо не проснуться.Устала, морально и физически. Девочки милые, расскажите, где взять силы. Я всегда знала, что делать, как жить, а сейчас не знаю.В голове одна мысль - умереть, чтобы не бороться.Я не живу, а выживаю....Тогда в марте, я пропала, обещав рассказать, начало и конец моей исстории, но такого продолжения , не могла предположить. Моя умница и красавица дочь,( она деиствительно очень красива) - еи поставили страшний диагноз - рак..........и уже была одна опперация. Ей всего 24 года.И бороться она не хочет.С одной до другои стадии, она прошла быстрее, чем это должно быть.Необходима следующая опперация, а она НЕ ХОЧЕТ! Я не могу ее убедить. ЕЕ муж оказался предатель, когда еи поставили диагноз, он просто завел другую, практически у нее на глазах. Я ничего не могу сделать, она в Америке, я в Канаде с сыном.На этом свете у нас никого нет.15 лет назад умерла моя мама,в декабре мои папа.В Канаде, есть друзья, но здесь люди другие, у всех свои заботы, да и не могу я все время звонить и плакаться, моя это боль. Я стою одна и не знаю, куда склонить голову. Как помочь моей девочке. Я родила ее в 18 лет, закончила с ней 2 института, ради нее оказалась в Канаде. Я жила ради них и для них, а теперь у меня ее забирают??? Я уже пережила это один раз, недостаточно??? Я не могу больше.....................у меня опустились руки. В воскресенье я лечу в Питер,там осталась квартира моего папы, продам ее, отвезу сына моей бывшей свекрови и все...........моя жизнь закончена, она проиграна, я не справилась, струсила.Я сломалась. У меня к вам две просьбы, помолитесь за нее, может Бог вразумит ее бороться, и поможет ей.
17 июн 2005, 03:19
Обязательно помолюсь,вы только не опускайте руки,боритесь!
17 июн 2005, 13:51
Помолимся обязательно.
Если надо помочь в Питере -встретить, агенты и т.п., я к вашим услугам. Дайте мыло, скину телефон.
17 июн 2005, 16:26
Marina, ja ne nashla vash adres.Esli, vi daje pogovorite so mnoi po telefony, bydet ochen prijatno. Ja bydy odna v pystoi kvartire, gde ymer moi papa, 6 mesjazev nazad...Ja ychilas v Piter, ne znau naidy svoix ili net.
17 июн 2005, 16:41
ой... мыло marycom1@yandex.ru
Жду письма, скину сотовый.
17 июн 2005, 17:52
А почему вы не можете приехать к ней или забрать ее к себе?
20 июн 2005, 11:07
Держитесь я обязательно помолюсь за здоровье вашей дочки, проявите силу духа,хотя вам действительно сейчас тяжело, я надеюсь ваша дочь передумает и со всем справится!!!!
17 июн 2005, 07:25
найдите книжку Поля Бреннара "Будда в приемной" - она меняет понимание смерти и отношение к ней как к проигрышу и концу.
Есть право у Вашей девочки не хотеть боротьтся и не терзать свой организм химиями, а тихо умереть своей смертью, если так распорядилась судьба. Это страшно и больно ВАМ, но у нее, возможно, уже пришло иное понимание происходящего. Она не предает тем самым Вас и Ваши старания и труды ради нее. Вы делали то, что казалось правильным для нее Вам, и, в общепринятом понимании, это было бы действительно верно. Но так получилось, что ее путь оказался далек от общепринятого - НО ЭТО НЕ ПРОИГРЫШ. Может быть, со временем покажется, что это даже огромная победа - в такой болезни быть такой, какая она стала.

Просто любите ее и будьте с ней рядом столько, сколько придется.
Можно ли приехать к ней?

Держитесь, помолюсь за вас как умею.
17 июн 2005, 13:35
а я побоялась написать то же самое :( только подумала..
17 июн 2005, 13:38
автор, сил вам и мужества проводить вашу дочь, и пожалуйста, не заставляйте ее страдать еще и морально, переживая за вас, просто поддержите ее, на какое-то время забыв о себе :( сил вам
17 июн 2005, 18:42
Provodit, NET!!!! ONa doljna borotsja!!!!V 24 goda ymirat, ne pravilno. Y nee vse opperabelno, ona mojet JIT.
17 июн 2005, 19:06
она имеет право на выбор своей судьбы :(

это главный принцип устройства вселенной - свобода выбора, свобода воли
17 июн 2005, 19:26
Mojet bit, no v nei govorit bol,ot predatelstva, ona nemnogo ytixnet i ona ochnetsja. No mojet bit pozdno. Prostite za napisanie
17 июн 2005, 22:22
это вы меня простите.. я очень, очень вам сочувствую, просто страшно становится, когда представляю, насколько вам сейчас тяжело.. (((((
знаете, единственное могу сказать - если она не хочет жить, бороться за жизнь из-за предательства, видимо, вам необходимо сейчас быть с ней, показать, что вы у нее есть, что вы ее не оставите ни при каких обстоятельствах, будете с ней, поддержите ЛЮБОЕ ее решение, что любите ее больше всего на свете, только любовь, имхо, может нейтрализовать душевную боль (((((
очень сочувствую, очень (( не падайте духом, вы единственная сейчас, кто может поддержать вашу дочь
17 июн 2005, 21:55
Автор, боритесь, боритесь за свою дочь.Не опускайте руки.Она имеет право, но в первую очередь она имеет право на жизнь.Были случаи когда люди выживали когда боролись.
(с транслита)
17 июн 2005, 13:52
Помолюсь.
Как имя дочери?

Жизнь есть жизнь...
вряд ли это проигрыш. Еще один этап. Другой.
У неё должно быть право на свой выбор.
Но убеждена выбор должен быть позитивным. И не конец еще этому этапу.

То, что муж её оказался предатель - :( предательство срашная вещь. Надо поддерживать её.

Может дочери переехать к Вам? Или Вам к ней? Было бы лучше может быть, если б Вы были рядом.
Держитесь. Сил Вам. Берегите себя и помните о сыне. Таки надо ли его отвозить свекрови? Рядом-то лучше. Самое лучшее, на мой взгляд - быть сейчас рядом.

Удачи в поездке.
17 июн 2005, 14:37
Сил Вам и мудрости и Любви. И не умножайте печаль таким мыслями.. Мы все когда - нибудь обязательно встретимся...
17 июн 2005, 16:44
Умом я все понимаю, но душои и сердцем, нет. я уже теряла детей, причем 2 сразу. Прочитайте, мои топик за март в "малышах до года", может это поможет вам понять меня.И моя дочь, МОЖЕТ выжить, просто необходима опперация, и шанс есть.А я не могу наити слова доказать ей это. Она не хочет больше боли, а может, когда предают,как поступил ее муж, всегда хочется уйти. Не бросайте меня, поговорите со мной, поругаите меня, мне необходимо проснуться. Я все понимаю, но как заставить себя??? Так легко плакать и жалеть себя.
17 июн 2005, 17:10
может надо к дочери поехать? моежт быть рядом с ней и слова нужные для неё найдутся, а? за руку её подержать, обнять... дать ей почувствать тепло мамино, а?
Ей очень поддержка нужна.
Она конечно предаительством отравлена.
Вы почему о себе в этой ситуации только думаете? Вам плохо? А дочери как?
Вам ни в коем случае не стоит сейчас руки опускать... гворят, что не дается ношы не по силам.
Стало быть должны они быть еще у Вас.
Держитесь обязательно.
И еще думайте о том. что Вы нужны своим детям. И дочери и сыну не в меньшей мере.
17 июн 2005, 17:30
Да, я и поеду, только первое, что нужно сделать, продать квартиру. Моя дочь живет на Гавайях, билеты,там есть, пить, это деньги и не малые. Поэтому и лечу в Питер. Я хотела, чтоби она ко мне приехала, но у нее закончился срок паспорта. Там где она живет, нет русского переводчика или нотариуса, чтобы заверить заявление о замене паспорта. Поэтому, я бросила все, сорвала сына со школы, лечу в Россию.Может за это время,доченька сделает паспорт и приедет на время к нам, если нет, то поеду я к ней. Только бы не сорваться, иногда бывает так трудно, опускаются руки. Она там одна, я здесь.
AD
AD
17 июн 2005, 17:49
Вот именно. - Она там одна! И Ваша задача удержаться от срыва. Мобилизуйтесь.
Есть ради чего. Берегите себя, сына.
Моя маам жила отдельно от меня 10 лет... далеко. Виделись редко.
ПРедставляю что творилось у неё в душе.. имне было плохо без неё.
Теперь всё иначе. Уверяю, если Вы будете стараться что-то изменить - должно всё сложиться правильно. НЕ дайте отчаянью поселиться в ВАс, это жуткая разлагающая гадость.. гоните это от себя.
Искренне желаю Вам СИЛ. И УДАЧИ.
Возникнут спорные ситуации при продаже кв-ры в Питере пишите мне на мыло, я кое-что смыслю в этих вопросах. Чем смогу помогу Вам, консультативно, я в Москве, (к сожалению, в этом случае). мыл такой *** я его сотру, дайте знать. что записали.
17 июн 2005, 17:53
Удачи вам! Не опускайте руки ни в коем случае!
17 июн 2005, 17:31
Bochka meda, spasibo VAM
17 июн 2005, 17:44
ну что вы, не за что.
Надо Вам сил. И держаться. Всё еще может быть.
От Вас сильно многое зависит. Не время сейчас руки опускать. ИМХО.
Не всё Вы сделали еще. И еще можете многое. Уверена. Будете сильно стараться обязательно будет то, чего хотите.
Там Никки написла про книжку.
Раздобудьте её. почитаете пока в дорогах, да в аэропорте будет сидеть.
Держитесь.
И по мере возможности приходите сюда.
17 июн 2005, 18:11
Zapisala
17 июн 2005, 18:44
может Вы дадите ссылку дочке на наш форум? Может она придёт сюда?
Здесь много люде, кто прошел путь от предательства до выздоровления от него!
Эти люди реально знают что сказать человеку в такой проблеме!
Они по себе знают всю эту боль и знают, что это - не конец, что это преодолимо, а спомощью других - преодолимо вдвойне!
17 июн 2005, 18:30
Спасибо за слова, мне они очень нужны. Я всегда была сильнои, просто за несколко последних лет, было много предательства, боли, злости, и я потерялась, ослабла.Когда годами боль живет в тебе, она постепенно разрушает тебя. А когда не с кем разделить эту боль, тяжелее вдвоине.Я очень редко, делю свою боль, привыкла справляться сама,но сеичас не могу. Чувствую, что предел, поэтому, пришла к вам. Понимаю, что не бороться легче всего, и нет у меня такого права.....Наверно, настал момент, когда хочется услышать:" Ты сильная, ты справишся"
17 июн 2005, 18:41
многие, пришедшие сюда переживали такой момент :(
когда нуждались услышать это.
Вы и сйчас справляетесь сама. Сами пришли сюда.
Сами стараетесь рук не опустить. План действий есть.
Стало быть Вы дейтствительно сильны.
Сила человека не в том, чтоб слабость не показать, а в способности преобразовать нежелательную для себя ситуацию.
Все мы люди. И подвержены всяким неурядицам душевным, т.к чаще всего не бываем готовы к ним :( да всего и нельзя предугдать, подготовиться.
Нет людей, которым не было бы в жизни тяжело.
И сильным в том числе.
17 июн 2005, 18:38
Автор, Автор. дай Бог Вам силы принять Ваш путь и помочь дочери Вашей обрести надежду. я буду молиться за её выздоровление, а коли у неё другой путь - за Ваше принятие её выбора.

мне кажется, ей очень больно от предательства мужа, и бороться за себя нет желания. может, Вы покажете этот топ своей дочери, может она сама, через Вас напишет сюда ? предательство - это очень сильная душевная боль, способная разрушить многие надежды.

можно как-то связаться с Вашей дочерью, в Штатах?
(с транслита)
17 июн 2005, 18:56
Spasibo, ona jivet na Gavajax.EE myj voennii. Ja sproshy y nee, mojet ona pridet suda. No ona seichas ochen zakrita. S nei slojno razgovarivat
17 июн 2005, 18:54
я много раз ей говорила про форум.Она злится и не хочет.Я читаю форум давно,многих знаю, как родних,только не писала. Однажды, в марте, услышала боль Иланы, в малышах, и открыла топик, не смогла проити мимо. Она, ровестница моеи девочки и ей било очень плохо. Слава БОгу, все хорошо. А сеичас сама решилась попросить помощи. И не ошиблась, спасибо за все ваши слова. Я начала думать...
17 июн 2005, 20:16
Присоединяюсь ко всем, кто желает Вам сил, терпения и удачи. Я слышал одно замечательное утверждение: уверенность может не иметь под собой никаких обоснований. Оно именно для тех случаев, когда приходит отчаяние ... когда не за что зацепиться ... уверенность, вера, уверенность-вера. Скажите себе: "Всё будет хорошо! Почему? Потому что я верю в это! Слепо, безосновательно, но изо всех сил! Потому что ничего не даётся нам из того, с чем мы не могли бы справиться."

Сил, терпения, удачи, веры!
17 июн 2005, 20:18
офф..........................................Д! потеряла твой адрес. черкни, как рука поднимется!
(с транслита)
17 июн 2005, 21:20
офф ........................................
поднялась сразу же, как только прочитал твой пост :) для тебя - ни секунды задержки ;) лови :)
17 июн 2005, 20:25
Дима, спасибо. А после просмотра вашего альбома,душа запела. Господи, как хорошо, что есть люди с таким восприятием мира. У вас тонкая душа. Спасибо за слова, которые нашли для меня.
17 июн 2005, 21:25
Вы меня смутили :oops

Удачи Вам!
Храни Вас Бог!
17 июн 2005, 22:12
Лана! не пришло письмо. Я жду marycom1@yandex.ru
Или дайте ваше мыло...
17 июн 2005, 23:11
Ланочка, Вам сейчас самой прежде всего надостать сильной, и Ваша уверенность, Ваша надежда перейдет к Вашей доченьке! Ведь пуповина между вами не оборвалась, сколько бы лет со дня рождения ни прошло! Сейчас только Вы сможете ей помочь обрести в себе уверенность и силы бороться! Помогите ей, станьте сильной, и никаких мыслей, что незачем больше жить не должно и в помине быть! Помолюсь за вас , как смогу!
18 июн 2005, 17:20
Marycom, ja napisala vam 2 pisma. Vi ne polychili?
19 июн 2005, 00:47
Проверила всю почту 10 раз...
Лана, позвоните мне, как приедете.
Сотовый 952-76-70
AD
AD
19 июн 2005, 17:35
Ja objazatel'no pozvonu, spasibo!
18 июн 2005, 22:00
Я, к сожалению, в таких топиках вообще не знаю, как поддержать, такая боль, что слов не нахожу. Вы, главное, поезжайте к ней, скажите, что ли, дочке, что Вы будете уважать ее выбор, но мягко попросите, может быть, она попробует бороться, потому что ее любят многие, а этот, который отвалился, он потому и отвалился, что был просто налипшей грязюшкой. И мы ее уже любим, но если она злится на форум, то, может, лучше про нас не упоминать? Только не упрекайте ее. Даже при том, что она не изменит своего решения, Вам будет легче быть до конца при ней, будет понятнее ее боль и - поэтому такое решение. Но просите остаться, просите мягко и попытайтесь с улыбкой, тоже мягкой и не давящей.
19 июн 2005, 17:34
Спасибо всем, кто нашел и написал хорошие слова для нас. Спасибо, что нашли, время, а главное желание, сказать их.Спасибо, за подаренное ощущение, что я не одна на этом свете, что есть люди, которим не безразличны наши проблемы. Сегодня я улетаю в Москву, очень боюсь, как я справлюсь. У меня нет билетов до Сочи (тем живет сына бабушка), есть ли они в кассе, как нас примет Москва? Надеюсь, что справлюсь.Девочки,Маруком, Бочка меда, Минутка, Лена А, Недопесок, Артемис, Сага, ДМ, Никки, KostoNika, Primulka и Дима, спасибо вам еще раз. Ваши слова мне очень помогли.Спасибо, что не прошли мимо.МОя дочь придет почитать этот топ.....
19 июн 2005, 21:09
держитесь, если будет возможность, пишите сюда, не пропадайте, вы - мужественная женщина, сил вам и выздоровления вашей дочери, а также ЛЮБВИ и большой-большой УДАЧИ!

пусть ваша дочка приходит - поболтаем :)
20 июн 2005, 11:02
Эх.. поздно прочитала..
только сегодня доступ к нету .
могла бы ВАм помочь в Москве....
А дочка, хорошо, что сюда придёт.
Я сама после развода на грани была, когда мне здесь реальную помощь оказали.
Буду думать о том, чтоб у Вас всё складывалось в поездке удачно, мысль материальна,надеюсь, что чем-то помогу Вам.
Удачи!!!
20 июн 2005, 11:58
Может, Лана сюда в Москве из интернет-кафе какого заглянет...
20 июн 2005, 12:13
хорошо бы.
20 июн 2005, 13:04
Сил Вам и мужества побольше!!!
Не забывайте, что ей хуже чем Вам и не заставляйте ее беспокоиться о Вас. Не взваливайте на ее плечи свою тревогу о ней, а то получается замкнутый круг.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325