Меню

Зачем?

AD
17 июн 2005, 22:16
Меня редко что либо возмущает настолько, что хочется завести топик.Но объясните мне,люди, каждый день (или через день)в любой из газет пишут об этой 11-ти летней беременной девочке,которая собралась рожать. О том, как она себя чувствует,что ест, кому звонит...Ё моё,ну неужели такое НАДО печатать везде и всюду, как сводки с фронта? У меня коллега по работе имеет дочь-13 лет, она просто в шоке, потому как та ей недавно заявила, что может,если захочет, родить через год-два,вон 11-ти летняя скоро родит-сколько к ней внимания,к ее персоне...Дети...

Неужели из столь ужасного(на мой взгляд) факта стоит делать событие?Это позор семьи,ее воспитавшей,бабки,которая похожа на старую сутинершу,а у нас на первых полосах газет о них...Мир перевернулся.....
17 июн 2005, 22:28
мир перевернулся.. :(
17 июн 2005, 22:29
Помнится после трагедии в Балашихе по стране прямо-таки прокатилась волна самоубийств подростков. :-( А вы о беременности... Это еще не самое страшное. Пресса подает массе ту инфу, за которую платят. Безнравственно, но денежно. Да все ли мы исключительно на благо человека работаем, сколачивая наши капиталы?...
Ой, что-то опять заносить начало :-(
17 июн 2005, 22:30
правильно говорил Булгаков "не читайте советских газет" :-)
17 июн 2005, 22:33
это точно.но заголовки с фото этой "звезды" во всю страницу во всех витринах киосков,в метро и т.п...
17 июн 2005, 22:38
А мне жалко эту девочку. Мать бросила. Вряд ли детдом лучше бабушки. А меня бесят журналисты, которые выискивают такие материалы и постоянно печатают в газетах. Кстати, газеты не читаю. О девочке узнала впервые на 5 вечеров с Малаховым.
18 июн 2005, 00:08
А журналисты выискивают потому что спрос именно на такое есть. Мир всё-таки перевернулся :( А может так и было всегда, ведь всегда копаются в чужом грязном белье потому что толпе это интересно :(
18 июн 2005, 01:24
А я вот ни газет не видела, ни Малахова не смотрела- делас, но то что услышала от вас, ужас. "Шок -это по нашему!" Похоже этот девиз становиться смыслом жизни молодежи .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325