Меню

Влюбилась я..........

AD
Ирина
20 июн 2005, 16:48
а сама замужем и сын подрастает, ну кто меня тянул с ним в аське общаться?! И мужа тоже я люблю, а бросить не могу, я очень боюсь, что он что-нибудь с собой сделает (не смогу я с этим жить). А может наплевать на принципы и встречаться как любовники, скрывая от всех. Может все не так и серьезно, может направно я все драматизирую.....
Anonymous
20 июн 2005, 17:12
Я так 2 года встречалась и чем дальше в лес тем больше дров,муж узнал об этом от самого любовника,тот ему зачем то рассказал.Теперь живу одна,ни с мужем ни с любовником видеться не хочу.
20 июн 2005, 17:44
Это уже не любовь, а шантаж. Что он может с собой сделать? Он взрослый человек. Это его выбор. А если он Вам говорит, что что-то с собой сделает, так это он Вами манипулирует. Если уж хотите завести себе любовника, так мужчину, а не нытика.
Ирина
20 июн 2005, 20:52
Так это муж грозит суицидом, а не любовник........
21 июн 2005, 09:12
"...Любовь ничаянно нагрянет когда ее никто не ждет..." заведите любовника,за чем же дело сталось, но будьте максимально осторожны прежде чем это сделать во первых, а если решитесь осторожничать придется вдвойне, чтобы еще муж не узнал, вот и подумайте стоит ли игра свечь,если да то рискните,все таки риск благородное дело!!!
21 июн 2005, 15:42
Хех, знавали такие заморочки :) Когда встретишься после переписки, 99 %, что разочаруешься - это раз. Пыл переписки очень быстро проходит , если не встречаться (1 процент все же остается ;) ) - это два. И в третьих, самое главное, если компьютер домашний, не забудь стереть хистори в аське ;) От греха подальше. Удачи вам, автор, желаю поскорее переболеть этой херней :)
Anonymous
21 июн 2005, 21:04
Значит выход один: встретится и либо разочароваться, либо нет;-)
21 июн 2005, 22:48
Лучше как раз не встречаться. Тогда переболеете скоро, это точно. Да и с семьей все ок будет. А если встретитесь, то существует 1 шанс, что он окажется тем самым, котого вы себе представляли, хоть это и врядли, но все же :)
20 июн 2005, 17:55
Хм...бяда...
20 июн 2005, 22:23
И не говори... Страшное дело!
21 июн 2005, 09:34
Вы с Вашим избранником в реале давно встречаетесь?
21 июн 2005, 09:46
Я бы прекратила отношения и постаралась забыть, если муж дорог и Вы его уважаетет.
Или по крайне мере не начинала новых отношений не завершив старых.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325