Меню

Я сволочь!

AD
Anonymous
22 июн 2005, 00:51
Проблема в том,что я последняя сволочь,люблю своего мужа,живем вместе уже 6 лет,паралельно уже 4 года мне нравится его друг,(как познакомились),он(друг)мне снился,я хотела его всегда,и недавно это случилось!!!!!!!!!!!!!!!!
и теперь меня тянет к другу;-) ,переписываемся,перезваниваемся,видимся,спим,мужа бросать НЕХОЧУ!!!!!!!!!!,но и друга забыть тоже немогу!!!!!!!!!!!!!!меня тянет к нему!!!!!!!,что делать???????как жить дальше???????кидайте тапками или чем там еще хотите,меня тянет налево!!!!!!!!!!!как перебороть это желание??????????сразу скажу-семью разрушать-НЕХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только ненадо говорить-брось друга-немогу!!!!!!!!
проблем в семье хватает,мы не можем иметь детей,делали эко 4 раза все мимо,усыновлять тоже не готовы,может поэтому у меня срывает башню???????????может со временем пройдет???????
только ненадо говорить что я последняя....,я сама знаю..................
вправьте мне мозги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только не читайте морали,я сама знаю,что плохо поступаю,помогите забыть его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 июн 2005, 01:04
А с чего это ты сволочь? Живи в свое удовольствие и не мучайся.Главное что б муж ничего не узнал.
Anonymous
22 июн 2005, 01:07
я стараюсь.......плохо получаеется,я все время пытаюсь их сравнивать.........,они даже чемто похожи,оба спокойные как удавы,лучше бы кто нибудь из них дал бы по морде,может поможет вправить мозги?????????
22 июн 2005, 01:17
С такими друзьями и врагов не надо. Так выходите замуж за "друга"
(с транслита)
Anonymous
22 июн 2005, 09:08
не смешно,замуж точно больше не пойду:-)
22 июн 2005, 18:44
Если у вашего "друга" друзей кроме вашего мужа нет, то почему бы и нет?
(с транслита)
22 июн 2005, 01:37
Или лыжи не едут... (с) "Помогите забыть, но не читайте морали" - приводит в недоумение. Вот что, ну ЧТО можно написать по теме, какие слова подобрать, чтобы автор по прочтении оных охолонул немножко и понял, что толпа незнакомых людей не спасёт его от самого себя? То есть от самой :-).

А восклицательных и вопросительных знаков зачем так много? :-) Подчеркнуть драматичность ситуации? Так она недостаточно драматична, и знаки не помогут её раскрасить в ужасные цвета. Вы, по-моему, хотите и отношений не рвать, и сволочью себя при этом не чувствовать, но тогда ломайте Ваши моральные устои, иного не дано :-).

Серьёзно, автор - если вы так уж хотите - ХОТИТЕ ЛИ? - забыть Вашего друга, спросите себя, что ИМЕННО с вами случится, если Вы разорвёте с ним отношения. Небо упадёт на землю? Вы сами засохнете на почве потери удовольствия, которое эти отношения приносят? Или же - просто перестанете быть сволочью в собственных глазах?
Anonymous
22 июн 2005, 09:18
незнаю........,ничего незнаю кроме того,что может быть потом,но меня к нему всеравно очень тянет,хотя и не так часто встречаемся,у него есть девушка
22 июн 2005, 11:20
очень подпишусь. точно формулируете ;)
22 июн 2005, 01:50
По поводу детей. Может вы от друга забеременеете? :) Хоть какая-то польза от этого вашего чувства будет?
22 июн 2005, 07:06
Только вот этого не надо. Мало тут топов бывает типа "ребенок не от мужа, говорить или нет?" Тоже выход, на один обман другой громомздить.
Anonymous
22 июн 2005, 09:04
к сожалению,а может и к счастью не получится:-(
у нас МФ и ЖФ,2 в одном скажем так:-),повезло...
22 июн 2005, 12:34
Смешно, в смысле совсем нет. Не говорите глупостей
22 июн 2005, 07:45
По поводу друга. Мда. Хороший друг у Вашего супруга, ничего не скажешь. Друзья моего друга - мои друзья, и никто из нас даже не мыслит об интиме, тем более они - стопроцентно знаю, что никто из них на это не пойдет.
По поводу Вас - если Ваш муж не узнает, и Вы не можете с собой ничего поделать, встречайтесь - а какой еще выход то? Только одно скажу - все тайное (такого рода) рано или поздно станет явным.
Anonymous
22 июн 2005, 09:02
простите,неправильно выразилась наверно,сама считаю.что друг никогда небудет спать с девушкой друга,скажем так-знакомый,они раньше работали вместе
22 июн 2005, 08:17
Забыть его не советую,а почему сволочь?Ну пока не можешь с человеком расстаться ну и пусть он будет рядом пока ты какое-то решение не примешь,а там видно будет хорошо тебе насладись, в конце концов ну не можешь ты себя контролировать, расстаться не можешь,вдруг ты сейчас поспешишь
22 июн 2005, 08:36
Вы спрашиваете - как воду войти- ног не замочив .
Так не бывает . Я Вам скажу так . Закончится все -скверно . Рано или поздно - все выплывет на поверхность . Вы потеряете мужа . А любовник - он сам отвалится тут же . Быть другом человека и трахать его жену - на это идут не сильно обремененные высокими чувствами люди . Видимо , его зависть , м.б. гложет по отношению к мужу в чем-то . А тут - на тебе - бабу его трахать .
Или еще какие -то мотивы. Но все они исчезнут в одночасье - как только от Вас откажется муж.
Ну не тормозит Вас потеря семьи , близкого человека - таскайтесь по чужим койкам дальше . Только вот муж-то Ваш - и после развода один не останется . А Вас- это еще вопрос - кто так подхватит под венец . Не жаль вот так обломаться -Вас никакие увещевания не остановят .А если не хотите остаться в глубокой заднице- заканчивайте #блю на стороне .А то - как бы не было по пословице- что имеем не храним- потерявши- плачем .
22 июн 2005, 09:12
Не факт, мужа то она, может, и не потеряет, зачем сразу так, неизвестно ведь, как все там в семейной жизни дальше сложится, нам не понять, в потемках не отыщешь правды. Но то, что ситуация сложится принеприятнейше в дальнейшем - это факт, и что эта связь станет явным - более, чем вероятно.
Anonymous
22 июн 2005, 09:20
может и станет:-( но я даже под дулом автомата не признаюсь мужу
22 июн 2005, 12:24
Судя по вашей орфографии вы создание довольно простое, бесполезно вам что обьяснять, советовать... Может он вас сам со временем бросит? Дружеские чувства у него проснутся, совесть? А впрочем о чём это я...
Расслабляйтесь, получайте удовольствие
AD
AD
я так считаю
22 июн 2005, 14:51
Значит так. Живите себе в свое удовольствие, пока есть такая возможность. Главное, чтобы муж не узнал, и, чтобы никого не ранить. Смотрите, чтобы и этот друг Вас не заложил мужу.
Прочитаю Вам мааленькую мораль: "НЕ" с глаголом пишется раздельно :)
Удачи Вам и счастья! Наслаждайтесь жизнью :)
автор
22 июн 2005, 16:02
спасибо:-) ,а какой ему смысл закладывать мужу???ведь у самого рыльце в пушку:think
я так считаю
22 июн 2005, 16:25
Ну мало ли... Но этого нельзя исключать на 100%.
Например:

1. Его чувства к Вам переросли в большую любовь и он захочет жениться. Пойдет, "освободит" Вас от мужа, рассказав ему все по-честному.

2. Он захочет закончить с Вами отношения, а Вы, к примеру, против. Пойдет с бутылкой виски и "признается" мужу, что вы спали. Типа "прости - все бабы бл..и, а мужская дружба - навеки вечные"

3. Он Вам надоест, вы с ним прекратите отношения. Он пойдет настучит из-за оскорбленного самолюбия.

Да много из-за чего может так произойти, зависит от человека.

Так что - осторожнее, всякое бывает в жизни.
автор
22 июн 2005, 16:34
если он сам захочет прекратить отношения,я возражать не буду,мне бы наверно даже легче было бы еслибы он так решил,я сама никогда за мужиками не бегала и не собираюсь бегать,а вот по первому пункту даже и незнаю что сказать:-(
знаю только одно-в загс я больше не пойду
я так считаю
22 июн 2005, 17:02
Желаю Вам, чтобы ничего подобного не произошло :)
23 июн 2005, 14:03
НЕ С ГЛАГОЛАМИ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО! Простите, просто оч глаз режет.
22 июн 2005, 09:22
Знаете, Автор, друг моего супруга (он же и мой друг) застал свою жену (тогда еще и год после их свадьбы не прошел) целующейся возле подъезда в 5 утра со своим начальником, который привез ее неизвестно откуда на своем Джипике.
Мы как раз прилетели в ту ночь, друг нас встретил, вид никудышный, запереживали, что опять в чем то подозревает. Должны были ехать сразу домой (3 часа на машине, все- таки), но попросил с ним покататься, за женой проследить по городу, так как видел машину ее директора и чувствовал, что он с ней, почему, не знаю, плохо ему было.
В общем, дождались мы кульминации, сидя в машине около подъезда в 5 утра, втроем. Машина подъехала, они вышли, "постояли" минут пять. Она зашла. За ней он. Прошло 15 минут. Вернулся. Состояние описывать не хочу, Перенервничал, разрыдался, походил вокруг машины, уехали, молча ехали, машину вести не мог. Я впервые увидела, как мужчина может сорваться.
Живут, все нормально у них. И главное - он себя обманул - нет, не изменяла, это просто так получилось, поздно с корпоративной вечеринки подвез просто, а то, что сережки не было в одном ухе- то потеряла, зацепилась. Просто любит он ее.
Просто после этого осадок непрятный в отношении к ней.
Ну, а вам должно быть все равно, кто что подумает. Так я считаю. Если находите больше плюсов- а Вы находите, вижу, то пусть все течет, только ожидайте большого камня, который встретится Вам на пути.
22 июн 2005, 09:25
У меня была такая же история, но еще в институте. Я познакомилась сразу с двумя лучшими друзьями, и так получилось, что понравился сразу и очень сильно один, а встречаться начала потом с другим, просто человек оказался очень хороший, даже чуть замуж за него не вышла. А не вышла, потому что параллельно роман с первым мальчиком начался.

И мы оба понимали, что делаем очень плохо по отношению к близкому нам человеку, а поделать ничего не могли, искрило, просто страшное дело как. А замуж я за эту "искру" не хотела совсем.

История тогда получилась сумашедшая, основной парень узнал о моем романе с его лучшим другом, простил и его, и меня. Потом история еще раз повторилась. А закончилась только тогда, когда я ушла от обоих. Они кстати до сих пор лучшие друзья :-) Я тогда очень старалась, чтобы их как-то помирить.

Я это к чему? Такие истории прокатывают только в ранней молодости, когда у всех еще верет в голове. И ранят того, у кого "не искрит" со страшной силой. Это душевная травма на всю жизнь!

И выйти из такой истории достойно можно только прекратив ее любыми способами. Вы думаете муж не узнает? Узнает и не простит! Хотите сохранить семью, бросайте друга "через не могу". А не хотите сохранять, ждите пока муж узнает. Только подумайте, какой ценой мужу дасться Ваше увлечение? Поставьте его не свое место, легко ли Вам было бы, если так поступила Ваша лучшая подруга?
Anonymous
22 июн 2005, 09:29
я б прибила бы на месте наверно,я большая собственница
22 июн 2005, 09:37
Я бы тоже прибила :-). Я эту историю к тому написала, что в жизни бывают ситуации, обойти стороной которые мы не в силах. Уж очень хочется! Но нужно отдавать себе отчет, что когда все откроется, то старой спокойной жизни уже не будет. Поэтому нужно завязывать "через не могу" сейчас, когда все тихо, или готовиться к войне.
Anonymous
22 июн 2005, 09:40
ну а вдруг не откроется,поживем-увидем,семью полюбому буду сохранять
22 июн 2005, 09:48
Может и не откроется, хотя если это близкий Вам обоим человек, то врядли можно долго скрывать.

Но если откроется, то нормальной семейной жизни уже не будет. Такие обиды так просто не забываются. И с очень большой вероятностью, муж от Вас уйдет, бегом убежит! К сожалению. :-(
Anonymous
22 июн 2005, 09:51
кто ж его просто так отпустит??????????они редко видятся
22 июн 2005, 10:07
:-) Напишите потом, чем дело закончится.
Стыдно за таких бл@дей
22 июн 2005, 10:27
Если вам нужна семья так сохраняйте ее сейчас, а не когда все откроится!
Сдается мне меркантильный интерес у вас к вашему мужу, если бы был дорог не делали бы ему так больно и пожалели его!
22 июн 2005, 14:56
Да ладно вам, будьте проще, мир не изменить.
В смысле вы правы во всём, но только живите как считаете нужным и смотрите на автора и проч как на подопытных мышей, за них же не стыдно ;-)
автор
22 июн 2005, 14:59
нет у меня к мужу никакого меркантильного интереса,я его люблю
22 июн 2005, 15:13
Да разумеется, поискать на стороне то, чего не додал вам муж гораздо проще, чем с мужем это наладить.
По следующим причинам: 1. Свою натуру не переделать. 2. Не переделать, впрочем, и натуру мужа.
А банальный выход: быть честной не только с собой, но и с мужем.
И еще: пожелаю вам никогда не узнать, что муж вам изменяет.
22 июн 2005, 09:30
Мне тоже кажется, что никакая вы не сволочь.
Если не можете сейчас ничего решить - не решайте. Проблема в том, что вместо радости и удовольствия связь приносит вам страдания. Поверните отношение к жизни так, чтобы в ней было больше радостей. Любите себя в первую очередь - а мужчины... потом разберетесь :-)
Если будете хорошо скрывать - муж не узнает. Одна моя знакомая имела любовника больше 7 лет - и никто ничего не узнал...
Anonymous
22 июн 2005, 09:35
спасибо.постараемся делать так,чтоб муж не узнал,вот он опять позвонил,договорились в воскрксенье встретится попить кофе и поговорить,может и договоримся до чего нибудь
AD
AD
22 июн 2005, 10:25
Подтвержаю:-) ГЛАВНОЕ, ЧТОБ НИКТО НИ О ЧЕМ НЕ ЗНАЛ!!! Вы потом сами подивитесь, какая Вы изобретательная!!! адреналин тоже полезен для здоровья!!! моя подруга заб-ла через 7 лет бесплодия , когда любовника завела:-) такие эмоции укрепляют иммунитет!!!
Злобный Anonymous
22 июн 2005, 10:31
Видимо тут собрались в основном одни такие вот "сволочи" раз все советуют по тщательнее скрывать!
Вот когда муж находит любовницу, как все ее поносят и жену жалеют, а тут , что женская солидарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 июн 2005, 10:50
Не когда муж заводит любовницу, а когда жена про нее узнаёт. Вот когда (если) муж автора узнает - тогда будем и его жалеть :-)
Простите, что анонимно
22 июн 2005, 10:57
Не туда :-)
Anonymous
22 июн 2005, 10:58
Сами себе противоречите
22 июн 2005, 11:03
Нет. Человек живет, и может получать все удовольствия от жизни, пока не "наступает на горло" другому человеку, живущему рядом с ним. То есть "свобода твоего кулака заканчивается там, где начинается свобода моего носа". В рамках своей свободы человек вправе действовать как хочет.
На данный момент автор никому не причиняет боли, (кроме себя) - поэтому ее осуждать не за что. Когда причинит - тогда будет за что... вот и все.
22 июн 2005, 11:08
Ну не может человек с любовником растаться,ну выше ее сил это.Правда очень плохо что он знакомый мужа,если они общаются,то такое может и всплыть,даже через несколько лет после разрыва.
А так ,очень многие имеют любовников и мужья не знают и никогда не узнают об этом.А раз не узнает-то и больно ему не будет.На самом деле многие браки вообще бы давно распались,если бы не интрижки на строне.Ничего особо плохого здесь нет,это действительно счастье,что ты умудрилась влюбиться.Только что бы получать удовольствие от этой любви,надо просчитать все на десять ходов вперед ,и не мучить себя сомнениями по поводу того,плохо ты поступаешь или хорошо.Хотя раз уж ты на это решилась,видимо совесть дала добро!
И изводить себя упреками и сомнениями не стоит,все равно дело то уже сделано.
22 июн 2005, 11:13
Совесть - да, страшная вещь :-) Некоторым сексом до брака не дает заниматься, а другим двух любовников иметь не мешает... Лучший контролер :-)

Ошибка только в том, что некоторые люди считают что то, что диктует ИХ совесть - это норма жизни, а остальные живут "неправильно"...
22 июн 2005, 11:18
А чего по своей то совести судить? Мне казалось это ближе к старости наступает.Я вот наоборот плохо понимаю тех кто всю жизнь живет с одним мужчиной,ну не мое это. Так себя обделить ? За что ?
22 июн 2005, 11:31
"Ошибка только в том, что некоторые люди считают что то, что диктует ИХ совесть - это норма жизни, а остальные живут "неправильно"... "

может, это потому что со "своей" совестью люди жувут и горя не знают, а автор приходит и вопит "па-ма-гиииии-те!!! спа-сиииитеее!!!" ? ;)
22 июн 2005, 11:35
Никки,многие живут с любовниками и "Помогите" и не думают кричать,я знаю многих девушек,кто мужу никогда не изменял,а узнав о его измене кричали"Какая же я дура была,столько в жизни потеряла".
Очень многие изменяют и делают это со спокойной совестью. А кто то волосы потом на себе рвет от досады за то что упустил возможность сохранить семью.
22 июн 2005, 11:46
на данный момент мы, однако, имем Автора, который кричит "вправьте мне мозги".

Мне нечего добавить к тому, что сказала выше Ташик. "я сволочь?"(это собственная оценка автора, я ей свою "совесть" не шью) - значит, чтобы быть не сволочью, надо либо от мужа уйти к любовнику, либо с любовником расстаться. Пусть автор выберет, а дальше уже дело техники расписать план действий, как облегчить терзания свои и других и вылезти из этого с не очень ободранной шкурой.
22 июн 2005, 12:11
А автор пишет что она не хочет уходить от мужа и не может растаться с другом,поэтому вариант выбора у нее не стоит,она спрашивает как справиться с любовью.А вот тут уже наверное советчиков не будет.Потому что справиться нереально.Так может оставить все как есть,время все само расставит по местам?
22 июн 2005, 12:21
а вот справиться как раз таки реально... по себе знаю... другое дело, что люди. как правило. не хотят лишать себя этих радостей... и тут просто надо все тщательно взвесить и расставить приоритеты...
22 июн 2005, 12:28
Да когда сильное желание есть все можно перебороть,но если нет желания бороться,то только и остается что тщательно скрывать и жить в свое удовольствие.
22 июн 2005, 13:17
именно... мне недавно на глаза попалась такая фразочка, что мы не отвечаем за свои чувства, а вот поступки, вызываемые этими чувствами, совершаем вполне осмысленно... судить человека за чувства нельзя, а вот все остальное - в его власти... и вот эти поступки и показывают человека во всей красе... автор же поддалась чувствам и не хочет напряга - ее право... но при этом ей еще хочется остаться чистенькой перед собой - а это уже из области фантастики...
22 июн 2005, 13:27
и снова подпишусь.
22 июн 2005, 14:07
Согласна. Поэтому надо принимать себя такой, какая есть, а не стараться быть глянцевой девочкой. Смело сказать - "ну допустим я даже и сволочь, зато как мне хорошооооо" :-)
22 июн 2005, 14:06
Да не думает она так, на самом деле, наверняка. Просто это "общественное мнение" велит ей таковой себя считать, а она с ним борется. Вот и пришла за поддержкой... Если бы ее совесть не позволяла - она бы любовника не имела... Думаю у нее это скорее временные сомнения.
22 июн 2005, 13:35
Интересно, что такого можно упустить и потерять, чтобы рвать на себе волосы?
AD
я так считаю
22 июн 2005, 14:57
А что Вы предлагаете - держть себя за руки и за все другие места, только бы не изменять мужу?
А потом - пройдет много времени, муж уйдет к молодой девке, и ему даже в голову не придет подумать, что у него есть жена. А автору будет уже нечего ловить, так как возраст уже будет другой... А так - хоть удовольствие получит и потом будет что вспомнить.
И еще - когда муж находит любовницу, поносить надо мужа, а вот когда любовница находит себе чужого мужа - это другой вопрос...
22 июн 2005, 15:06
что-то Вы мужа автора уже к девке отправили...
я так считаю
22 июн 2005, 15:17
Это я гипотетически говорю - то есть, когда женщина мужу изменяет, она вся терзается, сомневается, мучается. Я имела в виду, что не надо забывать о том, что, когда, грубо, говоря, у мужика женатого встанет (пардон) на какую-нибудь девку, он даже ни секунды не посомневается на тему "А стоит ли изменять жене?", а трахнет ее тут же :)
22 июн 2005, 15:26
Вы мужчина? И точно знаете, о чем они думают, когда изменяют жене? Сдается мне, что и женщины разные бывают... и мужчины... именно потому одни легко изменяют, другие мучаются сомнениями... одни легко детей забывают, другие - никогда...
я так считаю
22 июн 2005, 15:31
Нет, я не мужчина. Но никогда не поверю, что мужчина "о чем-то думает", когда изменяет жене.
22 июн 2005, 15:36
ага... мужчины вообще никогда ни о чем не думают... зачем?
я так считаю
22 июн 2005, 15:47
у них очень быстро мозг перетекает из верхней головы в нижнюю :)
Давайте не будем ругаться - у меня просто более циничное отношение к мужчинам, чем у Вас. Я им не доверяю.
22 июн 2005, 15:51
собственно, в основном Ваши слова не вызывают у меня возражения - увы:(((( просто мне не понравилось слово ВСЕ... не люблю обобщения...
и под всеми остальными словами готова была бы подписаться... к сожалению, среднестатистически портреть у Вас получился правильный, на мой взгляд...
22 июн 2005, 15:55
"портреть" пишется с твердым знаком :-Р
Ты после пьяки :-)?
22 июн 2005, 16:03
:))))) это глагол:-Р
да я сегодня на неровной почве... Алиска в России - а там что-то с ее регистрацией не то...
я так считаю
22 июн 2005, 16:17
за "ВСЕ" прошу пардона :)
22 июн 2005, 16:34
:) а в остальном - те же самые мысли у меня...
22 июн 2005, 16:47
ну, этта :) мне даже лень разубеждать тебя, что ты ошибаешься и сказануть анониму, что она несет полную херню.

нравится уважаемым дамам так считать - мир ответит им взаимностью :( сие грустно :(

эх, раньше на Еве красиво про это писали :) мельчает Ева :( "изменные" топики, самые болезненные и серьезные, разбирают всего лишь по принципу "да трахайся, раз охота, а то потом муж будет девок драть, а ты локти кусай!"
22 июн 2005, 19:57
ППКС.
Ужас какой :-(
22 июн 2005, 21:00
Зря ты так. Ты получаешь от мира то, что ждешь.
Злобный Anonymous
22 июн 2005, 15:08
Так и я о том же

"когда муж находит любовницу, поносить надо мужа"

почему же
когда жена находит любовника она не Сволочь и поносить ее не надо!!!!!!!!!!!!!!
я так считаю
22 июн 2005, 15:23
Просто Вы написали: "Вот когда муж находит любовницу, как все ее поносят и жену жалеют" Вот я иговорю, что мужа надо поносить, а не любовницу. А вообще, как я уже написала выше - мужик-то женатый никогда не будет думать и сомневаться, изменять ему или нет - а пойдет и изменит. И случится это со всеми (почему-то уверена :( ) А женщины вечно стыдятся и сомневаются, в итоге их мужья потом уходят к молоденьким, а жены, наверняка жалеют, что раньше испытывали муки совести и не пошли "налево", когда была такая возможность. Поэтому считаю, что если автору выпала такая возможность и она получает от этого удовольствие - почему бы и нет? Если никто не узнает об этом и никому не будет больно.
Простите, что анонимно
22 июн 2005, 10:58
Была в моей жизни подобная ситуация. Да она и до сих пор есть. Мужа люблю очень. А вот его друга, который также и мой друг люблю тоже. Но по-другому. Он тоже любит меня. НО!!!!!!!! У него семья - счастливая, двое детей, у меня счастливая семья. Ну есть у нас друг к другу какие-то чувства, ну и что? Мы один раз по пьяни по молодости чуть не наделали глупостей - вовремя спохватились, поговорили и поняли, что любим мы своих половинок, а то что тянет нас друг к другу - так с этим мы справимся. Нелегко... А кто говорил, что будет легко? Но так честнее и так на душе хорошо - потому что не предали мы тех, кого любим. Не пошли на поводу своих эмоций... Дружим семьями уже больше 10 лет.
Выводы делайте сами...
22 июн 2005, 11:11
Ну с друзьями мужа не есть хорошо,а если бы это был ваш коллега по работе? Устояли бы?
Простите, что анонимно
22 июн 2005, 11:19
У меня куча коллег по работе :-) И не один и не раз намекали... Да и вообще по жизни было много всяких разных мужчинок :-) Но при чем тут это? Устоять легко, когда любишь свою половинку. А я люблю.
А вот как назвать то чувство, что я испытываю к другу - даже не знаю... Так что вопрос не в устоянии :-)
AD
AD
22 июн 2005, 11:22
Просто вам еще не попадался мужчина,которого вы бы полюбили.И тогда на второй план отходит все-и страх перед разоблочение и угрызения совести.
С кем то такие влюбленности постоянно случаются,а с кем то никогда.Все зависит от эмоциональности.
Простите, что анонимно
22 июн 2005, 12:07
Здрасте приехали! Я его уже встретила!!! И люблю и к счастью любима!!! Слава Богу только мне не пришлось никого и не перед кем разоблачать и испытывать угрызений совести, потому как мы оба были свободны. Или Вам такого не понять??? А после мужа у меня влюбленностей никогда не случалось, потому что я его люблю уже больше 10 лет!
22 июн 2005, 12:14
Ну так если вы никогда больше не влюблялись кроме мужа,это не гарантирует того,что с вами этого никогда не случиться. Глупо зарекаться.А те чувства которые вы испытываете к другу мужа тоже могут сильно отличаться от чувств автора,у вас это просто прошло в более легкой форме,может это и не любовь,а просто симпатия?
А 10 лет ,те что вы в браке-это еще не вся жизнь,если вам конечно не 60 лет.
Простите, что анонимно
22 июн 2005, 15:11
Вы по-моему меня вообще не слышите... Зарекаться ни от чего нельзя, но я нашла свою половину - это не просто мужчина, муж, любимый - это моя ПОЛОВИНКА!!!!
Меня мужчины в принципе не интересуют кроме него :-) Мне, конечно, не 60... но я ЛЮБЛЮ!!! Эдак можно продолжить и 20 лет не срок и 40 лет не срок ;-) Честно, сложно объяснить...
А что касается чувств... знаете, с любыми чувствами можно справиться, абсолютно с любыми, и ЭТО больно, очень больно, долго больно... НО... Это если захотеть. А если жалеть только себя и слушать только себя, тогда да...
Лично для меня есть некоторые ТАБУ,.. которые не могут быть нарушены ни при каких обстоятельствах. Это что касается друзей. Как выяснилось позже, друг вовсе и не друг, а так знакомый... хотя может это автор по ходу дела себе ищет новые оправдания... В общем, я никого не осуждаю, просто говорю, что из любой ситуации есть несколько выходов... А какой выбрать - дело каждого :-)
Anonymous
22 июн 2005, 15:14
нет,они правда вместе работали,просто неправильно выразилась
22 июн 2005, 12:29
У меня была подруга, которая сидела прекрасно на 3 стульях: и муж, и "друг", который ее обеспечивал, и любовник, с которым она зажигала. Вы правильно себя назвали. И я бы себя так назвала, если бы попала в такую ситуацию, и подруга моя точно такая же.
автор
22 июн 2005, 15:27
я тоже еще пол года назад не могла подумать что попаду в такую ситуацию.тоже мужа очень люблю и любима,и прекрастно понимаю,что эти отношения на стороне до добра не доведут.если честно,вариантов наставить рогов была тысяча,всегда была правильной,а тут просто не удержалась,ну нравится он мне,ничего с собой сделать не могу,меня тянуло к нему всегда,все 4 года нашего знакомства
автор
22 июн 2005, 15:28
не туда отправила:crazy
22 июн 2005, 15:38
Вы свой выбор сделали - изменить ничего уже нельзя. И с Вашим отношением - семью не хочу ломать, друга не хочу бросать - о чем говорить-то? Оставьте все как есть и радуйтесь ситуации сегодня! Проблемы будете решать, когда настанет время.
автор
22 июн 2005, 15:40
да вы правы,только время все расставит по своим местам
22 июн 2005, 15:52
или повышибает всех с этих мест...
.1
22 июн 2005, 15:55
НЕ думаю что он ДРУГ. ДРУГ бы не стал спать с женой ДРУГА. Просто мимо чувак проходил.
ДА, не переживайте Вы таК, ну что случилось обратно уже не вернешь, но надо чистоплотнее быть чтоли.
автор
22 июн 2005, 15:58
5 раз говорю,сама так же считаю,я там выше говорила,они работали раньше вместе иногда в компании вместе пиво пили
Anonymous
23 июн 2005, 01:19
Пока Вы молодая, радуйтесь жизни и получайте удовольствие от того, что Вам нравиться делать. Красивая интрижка на стороне(если муж не узнает)только придаст стимул и поднимет адреналин, заставит больше следить за собой, соблюдать диету итд. Ничего в этом страшного нет. В старости мы захотим чего-то эдакого, да будет поздно и будем жалеть, что упустили много интересного в жизни. Любовник-это не означает плохо. Мне тоже нравится друг мужа и дело в том, что я ему тоже нравлюсь. Я даже чувствую, когда он обо мне думает. Вообщем, с удовольствием занялась бы с ним сексом. Удачи Вам автор!
автор
23 июн 2005, 05:55
Спасибо,вам тоже удачи!;-)
23 июн 2005, 22:56
Хм...фокстрот втроем. А почему бы и нет?...
автор
24 июн 2005, 02:05
и это снова я!я сегодня чуть не потеряла мужа на всегда.скажу сразу-я по национальности -эстонка,и русский изучала всего 3 года.поэтоиу могу незнать как правильно пишутся все ваши глаголы,прилагательные и т.д.поэтому прошу,ненадо подкалывать через каждое сообдение как правильно писать,как умею,так и пишу.сегодня у нас "праздник"-иванова ночь,обычно жарим шашлыки и пьем пиво,вот и сегодня все было так же,пока не стали собиратся домой,муж подскальзнулся на мокрой траве,и упал ударился головой о камень,много крови,я испугалась до чертиков,и поняла-мне НИКТО КРОМЕ НЕГО НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!отправила его в скорую,там наложили швы и оставили минимум до утра,надеюсьвсе обойдется,и мне кажется это мое наказание мне очень страшно,я боюсь его потерять,я для себя решила,все останется в прошлом,и пусть мне звонит так называемый друг,я даже трубку не возьму.надеюсь не много ошибок сделала и вы поймете что я написала:-)
24 июн 2005, 04:35
Да не обращаите вы внимания на тэ кто пытается вас грамоте учить или русскому языку.Вы ведь наверное не за этим сюда пришли.Пишите как можете,тем более что вы не русская.Я вообше-то верю в судьбу и думаю может быть это как испытание или предупреждение для вас то что случилось с вашим мужем.И сеичас вы поняли как вам дорог этот человек и вы даже горовы отказаться от своего увлечения(назовем это так),то есть друга этого.Все в ваших руках!Желаю вам удачи!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325