Меню

Просто обидно

AD
Anonymous
22 июн 2005, 01:22
Знаете, наверное, то, что я сейчас напишу - это либо крик души, либо последствия плохого настроения. Так что не судите строго! Просто мне иной раз обидно бывает, что на этом форуме, общаясь постоянно с одними и теми же людьми (я имею ввиду раздел и тему), я ощущаю будто именно МЕНЯ игнорируют! Просто каждый день прихожу сюда, чтобы найти поддержку, искренне порадоваться или посочувствовать тому или иному человеку, поделиться своими жизненными моментами, а в ответ как-будто тишина! Вроде мимо всех остальных не проходят, общаются, а я как бы в стороне! Обидно, правда! А пишу это наверное для того, чтобы одни со мной согласились (что тоже нечто подобное ощущают), другие задумались, а третьи, просто, как всегда, прошли МИМО!:-( Прошу прощения за пессимизм, просто на душе кошки скребут, а больше и некуда податься!:-(
22 июн 2005, 01:27
Не огорчайтесь! Просто Вам так показалось! В детских топиках все мамы очень отзывчивые!!! Может, Вы недавно на Еве и еще не влились в коллективчик?! Все наладится! Вот увидите!!! Удачи Вам!
22 июн 2005, 01:33
Насчет отзывчивости очень хотелось б верить, а на еве я уже больше года!:-( И уже очень давно хотела создать этот топ, но каждый раз себя останавливала, думала что просто мне это кажется или совпадение. Но что-то не сдержалась!:-( Навреное, просто в жизни не все гладко - вот и на душе гадко! А вам спасибо огромное за поддержку!:-)
22 июн 2005, 01:51
А Вы к нам, в ЯНВАРЯТА 2003 перебирайтесь!;-) Будем дружить! Подумаешь, 5 месяцев разницы... Скоро это и не заметно будет!
22 июн 2005, 02:00
Обещаю вас навещать;-), но своих все равно не брошу! ОНИ РОДНЫЕ!!! Просто может мой юный возраст является преградой в утановлении более тесного круга общения. А может у меня бзиги, и все это покажется кому-то ерундой!:-)
22 июн 2005, 02:09
Знаете, я еще не встречала людей без "бзиков";-) У каждого из нас свои тараканы в голове!
а тему Вы правильно подняли. лучше высказать все , что наболело, чем копить в душе досаду и разочарование! Еще раз всего хорошего Вам!
22 июн 2005, 02:13
Да наболело скорее всего из-за семейных обстоятельств, а поддержки хочу найти здесь, так как в данный момент больше негде!:-( Девчоночек своих очень люблю:-*, вот опасаюсь теперь что обидятся, но просто тоскливо как-то, вот и попыталась объяснить что на душе твориться!
22 июн 2005, 01:28
Ну нельзя же так серьезно относиться к виртуалу. :-)
И потом, я не думаю, что вас кто-то намеренно игнорирует.
А хотите прославиться - заведите скандальный топик :-)
Не грустите :-)
Anonymous
22 июн 2005, 01:33
ОФФ В вашем альбоме неопознанное растение - это же бамбук :)
22 июн 2005, 01:36
Спс. Мне уже подсказали, и даже не бамбук, оказывается, а драцена. Да, надо поменять комментарий :-)
Вам уже легче? ;-)
ммммм....вы очень милая девушка :-)
22 июн 2005, 02:16
Боюсь этот топик для меня и окажется скандальным, по крайней мере в своих кругах! Но надеюсь, что меня правильно поймут!:-)
Юля
22 июн 2005, 01:30
Мы с вами ровестники)))) тоже самое, я в игноре часто почему то:(((( теперь не пишу, а просто читаю
22 июн 2005, 01:38
Вот это я и хотела понять, одна я так себя ощущаю или все-таки есть родственные души! У меня тоже с каждым разом все больше и больше отпадает желание что-либо писать.:-( А так хочется, чтоб ты был услышанным и понятым! Ведь сама стараюсь не проходить мимо своих уже успевших полюбиться мне девчоночек!:-(
22 июн 2005, 01:46
Девочки,я пришла сюда..гм..2,5 года мож назад и поначалу было также.Народ в основном общается уже давненько и бывает нелегко в тон попасть.Но вы не обижайтесь,продолжайте общаться,чем больше будете о себе рассказывать и другими интересоваться,тем быстрей найдете свой круг общения.У меня он как сложился в Беременности,так отношения уже перешли в Малыши и не только в виртуале,но уже и в реале.
А в других разделах я почти и не бываю,а где бываю,там нет особо тесных отношений.Пришла-хорошо,не пришла-тоже хорошо.:-)
Начала автор тему и это уже хорошо,сейчас другие девочки подтянутся,найдете общие интересы и в добрый путь,как говорится!
Anonymous
22 июн 2005, 01:51
Насть, но ты же в июнятах общаешься, и тебя совсем не проходят мимо.
22 июн 2005, 01:57
А что уж анонимно? Раз я уж показалась, то и Вам бы может стоит?!;-) Нет, конечно не всегда, есть люди которыми я безумно дорожу, не буду называть их имен (а то зазнаются:-)) и они постоянны в своем отношени к людям, но иногда ощущение пустоты и холодности возникает!:-( От этого и бывает обидно! Я не в коем случае не имею ввиду конкретных людей, просто наверное там сложились свои кружки, а мне так и недовелось ни разу встретиться с моими девчонками, вот и кажется что иногда не замечают!;-)
22 июн 2005, 02:06
Это вам так кажется! :-))
22 июн 2005, 02:10
Несомненно, раз уже так много человек откликнулось!;-)
22 июн 2005, 02:46
Не расстраивайтесь, у меня раньше тоже такое ощущение возникало, а теперь я поняла, что это не так, все мамочки очень отзывчивые, просто некоторые знакомы еще по форуму с беременности и на их фоне, конечно, может казаться, что все они давно знакомы и не хотят никаких новичков
22 июн 2005, 02:57
Я не расстраиваюсь, я, навеное, больше советуюсь!:-) Я, к сожалению, про этот форум узнала, когда дочке почти год было. Так что вы правильно заметили, в беременность я опоздала влиться, но влилась уже в дружную компанию, приняли меня очень душевно и тепло, да и общаются со мной хорошо. Просто наверное это либо какой-то комплекс:-), либо просто так истоскавалась по родным (нахожусь далеко от дома), что кажется, будто меня не замечают!:-(
AD
AD
22 июн 2005, 08:34
Не обращайте вы внимания на всё это! это просто форум!!!!! я здесь появляюсь не очень часто. мне интересно почитать что и как у других, но иногда нет времени ответить на что-то! ведь все мамы, у всех детишки, большинство сидят здесь урывками! на мои реплики тоже мало отвечали, ну и ладно! бывали и грубые ответы, это было обиднее чем вобще не ответили бы! а если хотите общаться и делиться, я с удовольствием поболтаю с вами, если хотите я напишу вам свой e-mail!^)) не переживайте!
22 июн 2005, 08:41
Забейте на форум - это же виртуал:) Ну и не напичал никто ничего в ответ на Ваш постинг, ну и что? Какое Вам дело до чужих Вам людей?:)
Хотети чтобы ответили - зайдите как-нибудь в какой-нибудь скандальный топ(типа бьете ли вы своих детей, или ИВvsГВ:)) и начните ветку припераний:) И тогда впечатлений от общения будет масса, но не обещаю что все хорошие:)
22 июн 2005, 02:06
Ну вот. Я вам написала, какая вы милая девушка, а вы мне ничего не ответили.
Обидно ;-)
22 июн 2005, 02:10
Muchas gracias!;-)Не успела еще ответить! Hablas espanol?;-)
22 июн 2005, 02:17
Licenciada en Filología Hispánica :-)
А у тебя откуда испанский?
22 июн 2005, 02:20
В школе в московской учила как основной иностранный язык, ну и в институте стараюсь не забрасывать, но это с трудом получается, так как учусь на заочке!
22 июн 2005, 02:25
Главное, база есть. Ты же не собираешься работать с ним как основной профессией? (Ничего, что я так плавно на ты перешла?)
22 июн 2005, 02:29
Без проблем, я сама как-то по-испански на ты перешла (ничего?;-)). Нет, конечно быть переводчиком-синхронистом я не стремлюсь, но сфера деятельности моя будущая - туризм, знать иностранные не просто желательно, а необходимо! В школе уровень языка был хороший, а сейчас постепенно уходит и уходит:-(. Подумываю найти какие-нибудь курсы, дабы совсем не потерять:-). Не знаю, поможет ли это или нет?
22 июн 2005, 02:35
Сомневаюсь. Если не будет практики - теория в никуда уйдет. Ты лучше по испанским форумам походи. Вот там реально язык базовый подтянешь :-)
22 июн 2005, 02:40
А дай ссылочки на какие-нибудь форумы! Мне однажды сказали, что на форумах очень язык засорен, да и есть такие вещи, которым в русских школах не обучают, например я знаю, что жители Испании или те кто живет именно в Мадриде (точно не помню) заменяют букву d на c (типо моды у них такой). Или я что-то путаю???:-[
22 июн 2005, 02:49
Да нет, не мода, просто особенности фонетики :-)
Ссылок так сходу не дам. Знаешь что, ты заходи в Заграницу в испанский топик, только не те,которые называются "Хочу в Испанию" - там эпидемия, а в нормальный клубный. Там народ тебе и подскажет.
А язык засорить не бойся, ты впитывай пока, а потом будешь за чистоту бороться :-)
22 июн 2005, 02:52
Ясненько! Приму к сведению!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325