Меню

у кого муж воспитывает с рождения не своего реб...

AD
Anonymous
28 июн 2005, 10:27
у кого муж воспитывает с рождения не своего ребенка,и при этом есть ребенок от него,есть ли проблемы,вспоминает ли он о том кто из них родной
28 июн 2005, 22:16
Есть знакомая семья. Со стороны проблем не видно: к обоим детям относится одинаково, я бы никогда не догадалась, что старший сын- не его.
28 июн 2005, 22:58
у меня подруга забеременела от любовника, когда с мужем была в затяжной ссоре, муж знает, что ребенок не его, но усыновил его (официально подписал свое отцовство), а подруга назвала ребенка его (мужа) именем, ребенку сейчас 10 лет, он ни о чем не знает, считает этого мужа своим отцом (подруга и он уже давно вместе не живут, все-таки разошлись), и любят они (папа и сын) друг друга - не приведи, Господи :)
29 июн 2005, 07:56
У меня знакомые у них один не родной сын,а второй свой ребенок, отношения чуть чуть отличается и то только потому что свой ребенок на 14 лет младше, а так не родного не в чем не ущемляют!!!
29 июн 2005, 15:34
Нет. Не вспоминает. Любит одинаково. Одного, как взрослого человека (10 лет), другого - как маленького (3 года). Никаких моментов "сложных" где бы была выражена симпатия или антипатия больше к одному, чем к другому - не было. Проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу). Ребёнка он усыновил.
Ленусик
28 июн 2005, 22:24
Вы имеете ввиду НЕ своего в том смысле, что жена забеременела от любовника и не сказала об этом мужу ?
28 июн 2005, 23:09
Тетя моя вышла замуж, когда ее первенцу было 4 года, сейчас ему 8. Второму малышу (общему) скоро будет 2 годика. Проблем нет, как-то сразу установилось полное понимание. Илюша буквально на свадьбе назвал Сергея папой и спросил его - где же ты так долго был, папа? И сам себе ответил - знаю-знаю, ты не знал нашего адреса, искал нас долго, и вот нашел! И родственники с той стороны сразу приняли Илюху как внука, обожают обоих очень.
28 июн 2005, 23:10
трогательно :)
Anonymous
29 июн 2005, 12:47
нет меня муж нынешний прям из роддома забирал зная что ребенок чужой так и отвез к себе(родной папа бросил на 4 месяце беременности)до этого он со мной только дружил но оказалось что любит,теперь хочет еще одного ребенка.
29 июн 2005, 14:42
Знаю только немного трагический случай, у беременной женщины погиб муж, брат мужа женился на ней и ребенок не в курсе, что это не папа, но тут уже немного родственные отношения, он ему родной племяш и похож :) Своих они почему-то не завели, сыну 8.
Anonymous
29 июн 2005, 15:18
Может они евреи? в Ветхом завете так полагалось делать.
30 июн 2005, 17:54
Вроде нет :)))) Может по духу? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325