Меню

Не могу больше...Опять я.

AD
Вчера и утром было легче.
03 июл 2005, 12:43
Я как маятник качаюсь
От надежды до обрыва
Каюсь, плачу, снова каюсь
Как же быть теперь счастливой?

Умираю, возраждаюсь
Только это все впустую
Плачу, плачу, плачу, каюсь
Нет надежды? Я тоскую

О тебе, мой беззащитный.
О мечтах, теперь саднящих.
И жестокий смысл скрытный
Всех надежд в ночи пьянящих

Я постичь хочу. Поможет?




Как хорошо, что я одна. Никто это не видит. Я просто жалею сама себя.
Смириться остается.И все равно надеяться.
03 июл 2005, 12:50
Естественно, есть за что себя жалеть, милая. Естественно, что сейчас у Вас основной вопрос - а почему я и он? ПОЧЕМУ? Почему другие такого не имеют, а я?
Нормально, что мозги отказываются верить - что это НАВСЕГДА. И что вряд ли с этим можно что-то реально поделать. Но Вам показали, в какую сторону думать. Вначале я была просто ошарашена тем, что прочитала, подумала, что это же полное безумие.
Сейчас я понимаю, что у меня просто ума мало, чтобы ТАК посмотреть на эту ситуацию. И ума, и жизненного опыта.
Жизнь ужасно несправедлива - ну кто же думал, что такое могло произойсти, да еще и именно с Вами, а не с кем-то другим?
Но это - Ваша реальность, милая. Реальность, от которой никуда не деншься.
Я понимаю, Вам сейчас бежать хочется, делать что-то... Остановитесь. Переживите шок.
... как в учебнике... Сначала оцепенение, теперь- возбуждение.
Да...
Что безумие?
03 июл 2005, 13:17
Тот выход, который показали в письме вчера автору. Не я показала.
Anonymous
03 июл 2005, 13:20
Тот совет - не для меня... Это так. Игра . Не всерьез. Еще один способ пожалеть себя.
03 июл 2005, 13:25
Нет. Я совершенно серьезно Вам говорю, что нет. Я же утром узнала о том, что Вам посоветовали, вчера утром. И весь день у меня не шла эта мысль из головы. Я несколько раз порывалась Вам писать сама, но все как-то глупость получалась. В одном из топиков вообще простыную понаписала, а оно возьми да захлопнись, я и решила - не судьба.
Это не значит, что Вы должны это сделать прям сейчас. Но времени действительно не очень много. Подумайте над этим серьезно. Это очень неожиданная дверь, но она есть.
Это сложно понять. Но поверьте, разума в этом старшном письме больше, чем во всем остальном. Как Вы понимаете, не на пустом месте говорю.
Anonymous
03 июл 2005, 13:28
Мы о чем говорим? Кажется я начинаю терять нить? Я не про то подумала.
Если про еще одно молодое дерево - так я первая приняла это решение. А потом оно укрепилось. Благодаря письму.
Может я уже и вру сама себе. Не помнб, кто первый. Но по-моему я:-)
03 июл 2005, 13:33
Ну, хотя я писала Вам насчет двойняшек, но это все-таки два человека, а не один :) Поэтому уж не знаю, кто из вас, друзья мои, это надумал.
Решение правильное. Хотя Вам же писали, что это будет стоить Вам ого-ого.
Но это единственный способ не превратить жизнь в омут, в страшный черный омут с холодной водой... Это правда...
Anonymous
03 июл 2005, 12:47
Извините за многотопье.Это я так кричу. Все легче. А я думала, что уже до ручки дощла.
Как же я буду ему в глаза смотреть?
Как представлю глазки - беззащитные, доверчивые - я бы все что угодно отдала - руку, ногу, да все - так была бы счастлива от этого.Только бы помогло. И боль любую терпеть согласна. А нет. Знает жизнь, что боль душевная больнее всего.
03 июл 2005, 12:53
Не за что извиняться, Ваша проблема действительно такова, что надо все бросать и с Вами говорить (это я для людей, которые не в курсе).
Как Вы ему в глаза будете смотреть?
С любовью. Вы же его любите. Так любите, как никого, никогда уже любить не будете. Даже если появится другой - Вы будете любить его по-другому. Но этому - этому любовь Ваша будет и надеждой, и опорой, и той ниточкой, которая уже удержала его...
К сожалению, не поможет, даже если руку или ногу отдать. И я согласна с тем, что лучше пусть у меня бы болело...
Боль душевная сильна... Но потихоньку она должна перерасти во что-то новое.
Anonymous
03 июл 2005, 13:18
да...Осталось подождать...
03 июл 2005, 13:26
И пожалуйста... не уходите, пишите. Мы рядом, настолько, насколько это возможно. Хорошо?
Anonymous
03 июл 2005, 13:29
Эх, отругает меня муж за интернет...Так что как они вернутся, я резко уйду - типа, меня тут не было...
03 июл 2005, 13:33
Ну да, еще ругаться на Вас... Эх...
Anonymous
03 июл 2005, 14:14
Не ругался...
03 июл 2005, 14:17
Ну как же ругаться-то? Вы же сюда пришли, тобы найти ту самую двенадцатую дверь. И найдем. Как-нибудь найдем :)
Anonymous
03 июл 2005, 14:23
Они вернулись, и все вернулось. Это еще долго так будет?
03 июл 2005, 14:46
Всегда. Это - навсегда.
Anonymous
03 июл 2005, 14:51
Господи, как жестоко.
03 июл 2005, 14:54
Нет у нас сердца человеческого. Много нам еще забыли при рождении выдать. Но жестокая правда - лучше. Она намного лучше, чем сопливые уверения в том, что "все будет хорошо".
Выдали нам тяжелое счастье. Очень тяжелое. Но оно есть. И от него никуда не деться - бесполезно.
AD
AD
Anonymous
03 июл 2005, 15:01
Я все знаю. Все понимаю.
Мне так плохо. А завтра опять - в больницу. И опять - жалостливые взгляды врачей. Все они знают.
А где можно найти родителей таких же детей?
03 июл 2005, 15:06
А это надо по форумам поискать, я знаю, что есть такие форумы, сообщества по "другим".
Возможно, там действительно могут реально помочь. Во всяком случае, у Кураева на форуме встречала.

У врача не должно быть жалостливого взгляда. Это профессиональный изъян - нам не жалеть надо, а головой думать. И помогать жить с этим дальше.
не автор
03 июл 2005, 15:21
Да, я считаю, в инете должны быть такие форумы. Попробую поискать и хоть чем-то помочь автору.
03 июл 2005, 15:24
Если Вас не затруднит. У меня сетка слетела, сижу на диалапе, поэтому увы, пока не могу помочь в поиске.
Anonymous
03 июл 2005, 15:30
Пока нашла только это, кроме общей инфы, конечно. Может, Вы сориентируете меня, что и по каким словам лучше поискать?
http://kid.ru/phorum3/read.php?f=4&i=251&t=165
03 июл 2005, 15:36
Скажем так, поищите по ключевым словам - врожденные неврологические заболевания. Пока так. Автор не хочет, чтобы ее проблему знали. Это ее право.
А завтра я сетку, надеюсь, починю, и посмотрю.
Anonymous
03 июл 2005, 15:52
Я читала топ и в курсе проблемы, но, к сожалению, не вижу родительских форумов:(
03 июл 2005, 15:53
Угу. Поняла. Будем искать тогда завтра, как мне сетку починят. А то с моими диалапными скоростями я до утра просижу.
03 июл 2005, 13:57
off.......... Получила. Села писать ответ.
И хватит уже извиняться за свои естественные переживания - понятно же, что крайне хреново и одной такое тащить почти невыносимо. Плачьтесь, плачьтесь - на то мы и есть.
Anonymous
03 июл 2005, 14:16
Я жду.
03 июл 2005, 15:01
Отправила.
03 июл 2005, 16:07
Бьется сердце, непорядок с головою,
С паникою ты не в силах справиться…
Глянь на деревце: оно живое!
И оно в тебе всегда нуждается.

Да, не выйдет так, чтоб сердце успокоилось,
Ему долго, еще очень долго маяться.
Детство кончилось. На этом детство кончилось.
И сегодня жизнь другая начинается.

В этой жизни, нехорошей волей случая,
Будет тяжесть и работа непомерная,
Но найдется непременно место лучику
И подаркам неожиданным, наверное.

Плачь, мечись - покуда перемелется,
Жерновами обдерет не раз глубоко.
Я не знаю, правда ль что изменится,
Но запомни – ты не одинока.

К сожалению, вынужден исчезнуть до ночи – уезжаю по делам. Держитесь. Вы справитесь. А мы постараемся помочь, чем сумем. Хотя бы просто тем, что будем рядом, если не сможем большего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325