Меню

Как жутко!!!

AD
04 июл 2005, 23:31
Временами такая жуть пробирает, хоть кричи!!!
Разошлись с мужем два месяца назад, долго к этому шла, натерпелась от него всякого, но держали дети и боязнь одиночества.
Дети особо не переживают отсутствие папы, потому как в полном смысле этого слова его и не было никогда, а вот одиночество.....оно меня сводит с ума!!!
Есть у меня маленькая отдушина - это сайты знакомств, но ничего путного пока не происходит, только разочарование. Я сейчас в таком состоянии, что меня может очаровать почти любой приличный и более-менее достойный мужчина. Вот встречалась тут с двумя, а результат один - вроде и понравилась я им, да только они видимо чувствуют, что я на нихзапала, и все - больше я им не интересна, мужикам важно завоевывать женщину. Вот я это знаю, а сделать с собой ничего не могу.
Вот после таких встреч состояние мое просто невыносимо. Как жить дальше, не умею я быть одной, да и детям в таком состоянии я ничего не могу дать, кроме домашней заботы, которую выполняешь просто как должное.
Подруги говорят, что надо успокоиться, стать самодостаточной, независимой, тогда все наладится. Но зная то, как мало шансов на встречу со своей половинкой(извините за банальность) - совсем падаешь духом.
Неужели мои дела совсем плохи?
04 июл 2005, 23:44
помню я Вас.... и топики Ваши помню... Вы такая интересная женщина... Вы просто еще болеете теми отношениями - а на больное место плохо ложится что-то новое...
Еинственное, что могу посоветовать - прочитайте внимательно Ваш девиз... попытайтесь поникнуться...
Все наладится - я Вам точно говорю... но Вы торопите события... Вы еще не готовы к новым отношениям - а ищите их...
04 июл 2005, 23:59
Топиков Ваших не помню и истории Вашего развода - тоже. Но, заглянув в паспорт, был приятно удивлен - действительно, очень интересная женщина. Не думаю, что одиночество будет для Вас долгим. Но вот тяжелым - да... у мужиков как-то с этим делом попроще - хлопнул стакан водки, одеяло на голову натянул... Крепитесь. Через год будете вспоминать об этом периоде, как о страшном сне. Просто помните, что этот отрезок Вашей жизни - эксклюзивный. В смысле, больше не повторится и быстро закончится. :-) Удачи.
05 июл 2005, 00:03
ппкс!!!удачи вам!
05 июл 2005, 00:44
Спасибо. :-) И мне перепало с Селестиного стола. :-)
05 июл 2005, 00:16
Я Вас тоже помню :)
И подруги Ваши правы: полюбите себя и "люди к Вам потянутся" :) Даже мужики :)))

ЗЫ: Но вообще я не очень понимаю... :)) Честно, я не понимаю зачем так прям остро необходим мужчина в доме :))) Для здоровья - понятно :) Но это ж можно не тока в доме :) Оно по-моему даж лучше когда не в доме :))
05 июл 2005, 07:58
Да куда ж так торопиться-то с новым дядей????
Из огня- в полымь ? Кто понял жизнь- то не торопится . Вы уже достаточно "наторопились" .
Надо ж и отдохнуть . В себя прийти . Расслабиться душевно . Нервную систему в порядок привести . Трудно еще душевно - так организму помогать надо . Возьмите себе за правило - травки вечером успокаивающие заварить , час погулять перед сном . Сделайте маску , массаж . Себя надо заставлять . Вы привыкли к дурацкой жизни . С встрясками , ненужным адреналином . Щас этого нет - и Вы снова ищите то же самое . Не надо . Организму надо перестроится в спокойный режим . Когда Вы к нему привыкните - Вам будет чудными казаться все свитстопляски . Почитайте Норбекова .
Мирзакарим который А до кучи- Робин Норвуд "Как не быть рабой любви " , а еще до кучи - Лазарева "Диагностика кармы " - все это неплохо успокаивает и отрезвляет . У Вас сейчас просто переходный период от плохого к хорошему . Его надо пережить как грипп -и все .
05 июл 2005, 00:37
Нашли куда ходить...:)) По секрету скажу лучше бы на Энио Мориконе сходили, или на классику, или в оперу, результативнее))
05 июл 2005, 06:37
Так вы у нас телец! Ну тогда все путем и все нормально. Тельцам свойственны такие кризисы, но они достаточно быстро проходят, так что осталось чуть-чуть подождать и не терять веры В СЕБЯ и свои силы. Половинка все равно найдется, единственно что найти ее (достойной вас) на сайтах знакомств достаточно сложно.
05 июл 2005, 14:59
А монах в миру прикольный.Хмык. и Чмок.
05 июл 2005, 20:45
Ух ты ! Второй человек, у которого со мной день рождения в один день ! Ура !
05 июл 2005, 21:23
не ходите туда пока, занятие это не для тонкокожих (а у Вас пока кожица после всех напастей тоненькая)

от "простых" идиотов до профессиональных разводчиков (щас ссылку вставлю) - все там. а посередине просто неподходящие Вам люди, и люди неопытные, и люди несчастные - у каждого свои проблемы и свои планы. Справиться с этим в полуразобранном состоянии я не знаю кто может... :(
нужна очень толстая шкура, много силы, мудрости, независимый взгляд и терпение...

вот ссылка, сегодня утром письмо от подруги получила и топик завела: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12696068
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325