Меню

Мне кажется меня не любит моя подруга:(

AD
Anonymous
08 июл 2005, 01:52
У меня есть любимая САМАЯ любимая подруга,но кажется она меня разлюбила:(Вот и сегодня позвонила всего на минутку, а раньше мы часами болтали:( Понимаю у каждого своя жизнь,но мне её безумно не хватает,я скучаю:(
(с транслита)
Недумова
08 июл 2005, 01:53
Когда кажется - крестятся!
(с транслита)
Anonymous
08 июл 2005, 01:58
вот те крест
Anonymous
08 июл 2005, 01:59
И что сразу поможет!?;)
(с транслита)
08 июл 2005, 05:50
может у нее проблемы? может, она занята? может, она устала? позвоните ей сами, попробуйте поговорить. а может, она влюбилась и теперь ей вообще ни до чего?
(с транслита)
08 июл 2005, 09:22
Может неотложные дела какие?
08 июл 2005, 09:40
Если вы общаетесь в основном по телефону, то это не странно. Рано или поздно темы заканчиваются, и болтать надоедает.
А вы не пробовали больше времени проводить с ней?
09 июл 2005, 09:21
Это не правда, что заканчиваются темы для разговоров. Я вот со своей лучшей подружкой живем на расстоянии 600 км друг от друга и поэтому видемся не часто. Зато по телефону почти каждый день общаемся по часу, а то и больше. И темы для разговоров не заканчиваются!
Anonymous
09 июл 2005, 07:57
а может вам с ней чаще видеться? сходить куда-нибудь? А о чем вы обычно разговариваете? У вас есть какие-нибудь общие темы, интересы?
09 июл 2005, 09:23
Ну так позвоните вы сама ей! И то, что вы говорите много или мало по телефону это ничего не значит!!! Дружба не определяется таким образом!
простите, а вам больше некого любить? Ведь подруга имеет право и на личную жизнь и на собственную любовь и не только к вам.. НЕ стоит быть такой требовательной к ней, можно же просто быть хорошими подругами, безовсяких бразильских страстей :)
Anonymous
11 июл 2005, 23:30
Без бразильских страстей не могу!;)А любимых у меня людей много, ну например 3х месячная дочка, муж,родные, друзья и лучшая подруга!;)
(с транслита)
08 июл 2005, 09:55
Скорей всего занята. Дел много. Событий тоже. А чтобы поболтать час-полтора еще и соответствующее настроение нужно, помимо времени.
09 июл 2005, 12:15
У любых длительных отношений есть пики и спады. Может, у вас сейчас такой спад? Не давите на подругу и не обижайтесь на нее. Если с вашимей дружбой все в порядке, подруга объявится.
Anonymous
11 июл 2005, 09:31
Спасибо всем большое за советы!:) Подруга зашла сюда и сразу поняла, что ето я про нас написала, позвонила мне и мы ешё долго смеялись,она замечательный человек, просто у нас у обеих сейчас дети и иногда не успеваем поболтать,но разговариваем почти каждый день по телефону и темы никогда не исчерпываются. Спасибо ешё раз всем за поддержку!:)
(с транслита)
11 июл 2005, 16:35
слава Богу!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325