Меню

п.....ц.

AD
Anonymous
08 июл 2005, 14:11
Представляете, дорогие евушки. Я живу с мущиной (у меня дома) примерно 2 месяца, встречались 6 лет. Сегодня утром попросила у него денег (больше никогда, ничего просить не буду), а он мне говорит (цитирую): " Да пошла ты на ..., на большой, понятно. Я тебе кто: папа, мама или спонсор какой-то?" При этом просит чтобы я не работала. У меня просто нет слов. Затем я конечно же быстренько собралась и пулей побежала на работу. Начал названивать, я отключила телефон. Теперь его хочется послать на ..., на большой. Извините за ананимность так стыдно, что с такими м...ми дело имею.
08 июл 2005, 14:13
Действительно п...ц. Бегите от такого. На работу. И никогда не возвращайтесь. Зачем Вам мужчинка с кучей комплексов?
лубовь?
08 июл 2005, 14:23
Не-а, це не лубовь. Лубовь - это в том числе и когда не боишься сказать, что думаешь, думаешь, как сказать, чтобы и смысл донести, и не оскорбить.
А шо це такэ тогда?
08 июл 2005, 14:30
Это? В большинстве случаев "хочу, чтобы у меня бул мужчина, чтобы не быть хуже других".
Батончик, Вы мне нравитесь :)
:-*
Это потому что плохо меня знаете :-)
Я подл и гнусен, поверьте.
08 июл 2005, 14:37
А я, по вашему, кто???? Я же даже не скрываюсь уже под красивым эльфийским ником.Так что мы нашли друг друга! Аспид я!
Батончик, чтобы лучше вас узнать - вы шоколадный или хлебобулочный? Меня тут ревновали надысь, спрашивали...
:-) Я подхалим, буду кем хотите
08 июл 2005, 15:16
Тогда шоколадный, хорошо? С какой-нить алкогольной начинкой, типа, ромовой? Можно?
Люблю, знаете ли, конфетки.
Лады. А вы тогда дома в короткой прозрачной юбке ходите, хорошо? :-) Я тайный эротоман, знаете ли...
08 июл 2005, 15:43
Нет-нет, можно, я примерю купленные вчера красные трусики? Знаете, такие - две веревочки и тряпочка...
Вам понравится, я знаю ;)
08 июл 2005, 15:46
не верь ему, он тут уже к одной на ужин пристраивался ;)
08 июл 2005, 15:49
Дык ко мне ж, и ночевать просилси, сладко жмурился :)
Что ты! Кому я верю? Только маме! И иногда - главврачу!
Не надо рушить чужоё счастье, да? И ведь на самом интересном месте, красные трусики! /голос дрожит/
08 июл 2005, 16:17
Батончик, а кто сказал, что такое счастие можно порушить, а? Неа, мое счастье - в моих руках (обнюхивая) - а начинка ромовая? А можно откусить чуток?
08 июл 2005, 16:23
да рази ж этим щастье разрушишь? мущщина, а Вы явно не в себе /прищуриваясь/
срочно положите руки на колени! :-D
08 июл 2005, 16:28
Ни-ни, ни в коем разе!!! Бочка, ну дай побаловаться, а?
08 июл 2005, 16:31
ланна, я предупредила :)
ушла. резвитесь на здоровие.
тем более у меня ни трусов красныхх ни юбок коротких нету.
ты тока потом не жалуйся, что у тебя весь шоколад кончился после ухода Батончкиа :-Р
08 июл 2005, 16:36
Гыыыыы!!! Ты понимаешь, все мои батончики приносят шоколад мне :)))
И поэтому он никогда у меня не переводится :)))
И форумов много, откуда может материализоваться шоколад!
Дай людям подурачиться, Бочк!
AD
AD
08 июл 2005, 18:22
я чё? я ничё :) я за подурачицца завсегда :)
08 июл 2005, 18:27
А конешно, конешно! Беэ этого не жисть!
Срочно заведите юбки и трусики, тогда о шоколад привалит :-)
08 июл 2005, 17:13
с шоколадом у меня и так все ОК :)
и без всех этих не нужных атрибутов страсти :-Р
гы, но эт видимо доступно для только истиных ценителей большого спорта ;)
церемонии, панимаешь, ему подавай /ворчит/.
08 июл 2005, 17:55
Да, иногда это помогает :)
Но больше всего шоколада мне привалило уже без энтих артибутов :)
Так кусить? (раздумывает) или не кусить?
08 июл 2005, 17:58
ООО! Они снова начинают. О горе мне!
08 июл 2005, 18:09
Неправда, милая, это не снова! Это уже совсем по-другому:)
С другим батончиком :)
А виртуальной страсти на всех хватит! Главное, в реал не тащить :) Зачем она нам в реале, виртуальная страсть?
08 июл 2005, 18:13
Реал? \недоверчиво\ Ну я не знаю... \оживляясь\ разве в реалах водятся батончики?
08 июл 2005, 18:15
Не-а, ну его, в реале, все простыни шоколадом увозить! Красные трусики существуют в реале, но куплены для себя, а не для батончика!
08 июл 2005, 18:20
С люрексом? \завидоваит жудко\.
08 июл 2005, 18:21
Не-а, с надписью серебром Sexy Girl. Смотрится обалденно!!!!
08 июл 2005, 18:25
О! Какой гламур! А я! А мне! А... А у меня бусики есть!
08 июл 2005, 18:26
А те могу предложить новые, купленные лдоя подарка синенькие трусики, на филейной части которых - отпечатки лап. Ну, принт такой. фасонистыыыые!!!!
А бусики звенят? Ай, завидую!!!!
08 июл 2005, 18:30
Звенят. Трусики синенькие хочу. Мой любимы цвет. \потупив глазки\ спасибо.
\хвастаица\ А я вчера на улице видела мальчика в льняных брюках, тонких...брюки просвечивали, и сквозь них буквально рвались наружу яркие трусы с нарисованными на них летающими писями. Ах, забуду ли я его?
08 июл 2005, 18:32
Летающие писи???? (ржет громко, громче телевизора) - обзавидовалась!!!! Столько пись (писей?) я вот только одну вижу... Иногда...
Обидно (показушно хнычет). И некому мне, сироте, юбку задрааааать, и дочка моя безотцоооовщинааааа!!!!
08 июл 2005, 18:34
Да. Цвет сквозь брюки не рассмотрела, но видно, что контрастные такие цвета. Яркие трусики. И писи с крыльями. Я подумала, что он специально так оделся... мачо такой... \мечтательно\
08 июл 2005, 18:35
Писи с крыльями????
Конечно, специально, они ж все уверены, что дефффки тока на писю и ловятся!!!!
Специально для нас! Млин! Надо было упустить такое зрелище!!!
И где этот батончик? Поди к жене убежал! А жена ить наш флуд за всерьез примет. И вот тогдаааааа....
(тогда будет название топика).
08 июл 2005, 18:37
Батончик жЫнат!? \ушла топицца\
08 июл 2005, 18:40
Не топись, как же я тут буду???? ААААААА!!!! Щас повешусь, если ты утописси!!!!!
ААААААА!!!!
А батончик - не единственный на Еве. Вона, я даж забыла дочкиного папку.
08 июл 2005, 18:51
Дочкин папа шикарный мушшына. С подходом. Стихи, ухаживания. Такой простыни шоколадом не измажет. Эх!
AD
AD
08 июл 2005, 18:54
То исть, щитаешь, шо я не права, забыв об ём, и пытаясь удрать к батончику? Думаешь, ошибаюся? А?
08 июл 2005, 18:58
Отож любовь-то где? Где любовь? Который из них тебя бьет, ревнует, денег не дает?
08 июл 2005, 19:00
Ревнует? Один ревнует. Бить меня - себе дороже! А денег я сама кому хошь могу дать! О как!!!!
Нету ее, любви-та!
08 июл 2005, 19:08
Ну я даже не знаю. Такой богатый выбор. \завидоваит\
08 июл 2005, 19:16
Не завидуй, я не жадная, поделюся :))))
08 июл 2005, 19:19
\растроганно\ Добрая ты.
08 июл 2005, 19:24
Добрых Аспидов не бывает :)
Я щедрый аспид!
08 июл 2005, 18:30
да-да, бусиками можно обвязать одну ногу, аккурат там, ниже лямочки от красных трусиков.
08 июл 2005, 18:32
Учтем Ваши рекомендации, мадам!
08 июл 2005, 18:16
предлагаете виртуальный экстаз?

пошла бросать монетку.
08 июл 2005, 18:18
Нет, предлагаю... Предлагаю виртуальное ни к чему не обязывающее кокетство, хулиганство и нахальство!
Все то, что так укарашает жизнь!
Это же так приятно! Что даже в виртуале ты привлекательна :)))))
08 июл 2005, 18:21
жаль.. а я было ужо настроилась ;)
ну да ланна.
Яду дай, а? немножко :)
Хы, не сомневайся, красоту и привлекатлеьность ее никаким виртуалом не скроешь :) и главное дурость сразу тут очень видна :) что, безусловно, придаётЪ шарму к прозрачным коротким юбочкам и красным трусикам на лямочках ;) согласись?
08 июл 2005, 18:25
Яду - бери! Для тя не жалко!!!
Да дурь, дурь, конечно, но ты понимаешь, вот в медицинских учреждениях (откуда байки-тааааа) такое - это нормально.
Представь себе, заходит завотделением, КМН мадам Гадюкина в ординаторскую отделения грудной и сердечно-сосудистой хирургии, и ей говорит другой КМН, засушенный врач и ваааще авторитет доктор NN, шлепая по попе "Ну что, пришла, любовь моя? Пойдем, я для нас место нашел!"
Что не значит того, что один КМН собиратется заняться любовью с другим КМН, вовсе нет. Место найдено для заразного больного доктора Гадюкиной, который оказался в реанимации той самой больницы днем ранее.
А мои целовашки-обнимашки с коллегами и соленые шуточки могут вызывать священный ужас у любой порядочной замужней матроны, гыыыыы!!!!
08 июл 2005, 18:29
е-ть.. напугала ежа кактусом :)
не хаживала ты по ментовско-прокурорским коридорам, моргам и судам..
у людей твоей и моей профЭсси примерно одинаковый иммунитет на цинизм по сей теме выработан.
08 июл 2005, 18:30
Хто те сказал, шо я тудыть не хаживала (обижаюся) - а у кого постреливають на дежурствах иногда? А уж морги - ты шо!!!!! У меня друзья семьи - два судмедэксперта!!! Во, один седня дежурит, пойду, к озеру ща, пройдусь, кофию с ним изопью, на его рабочем месте.
Цинизм - тот еще!
08 июл 2005, 18:32
ка ты думаешь, частный морг, эт хороший бизнесЪ?
08 июл 2005, 18:33
Конечно. Есть две специальности, которые никогда не останутся без куска хлеба - гробовщики и психиатры.
офф...Еще как впечатлила!:-) Это от изумления молчок случился. Представленное совпало почти один в один.
08 июл 2005, 19:16
Эээээ... девушка, столь интимные разговоры, пжалста, в приват :))))))
(Для непосвященных - Софья Батьковна увидала змеелик со змеенышем).
Дык я же шифровалась:-) А чего? У меня почтовый клиент помер, ну почти - в реанимации.
Мы выписались, вечером поздним муж откачает мышку, отсканирует и отправит все данные. Нужно только данные выписки и исследований или и карту его тоже присовокупить?
Больничную карту само собой нам никто не дал, но там ин-фа странная - по ней он даже не переворачивается:-)
AD
08 июл 2005, 19:28
Соня, все грузи мне, и сканы тоже. У меня, наконец, сетку починили. Пиши, как клиент оживет!
Странные твои докторья. Мы тут приватно профессоршу твою пообсуждали - чуть со смеху не описались :)
Дык она на 100 проц. и не обещала. Так, не обрубила типа надежду и все.Я понимаю, они все так поступают. ОК, загружу все тебе.
Аня, а обкалывание в центре Скворцова сколько стоит? Может,еще кто-нибудь знает? Раньше речь шла о 25 тысячах.
08 июл 2005, 19:42
Соня, я думаю, на эту тему тебе лучше не со мной. Скидай координаты в почту, передам, или сама напиши, чтобы договориться.
Уже три хороших контакта есть, не волнуйся.
Еще раз угу.
08 июл 2005, 20:22
Я вот верю, что вы такой - подлый и гнусный. :)
И все равно вы мне нравитесь. Очень. :)
Вечно вас девочки тянет на всякое ... фигню. Идите лучше пожалейте мущинку не ужидавшего, болезный вон сколько текста нахреначил :-)
08 июл 2005, 20:57
Каково мущинку?
08 июл 2005, 20:58
Вы об этом?

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12783489
Ну да, чё не приласкаете болезного?
08 июл 2005, 21:09
Больно хвост облезл.
(заглядывает в батончиковский карман одним глазом) Так что у нас тут с кус-кусом?
Кус кус спёрли, целуйка должна лежать, подарили тут давеча...
08 июл 2005, 21:17
Нет в жисти щастя...
Нафига мне ваша целуйка? ох :(
А я виноват? Чё сразу я? Сам в поисках счастья и любви страстной
08 июл 2005, 21:20
А кто еще? Кто тут пол-форума на кус-кус подсадил?
Сознавайтесь - вы дилер?
То есть как всех на огурцы это номано, да? А как кус кус так оплеуха? Сексуальное неравноправие!!
08 июл 2005, 21:24
А Вам кто-то обещал равноправия?
Ишь чАго, равноправия яму!
Кстати да, огруцы.
(урча полезла открывать новую бочку)
Как вы меня возбуждаете когда это делаете!
08 июл 2005, 21:26
А? (не отрываясь от бочки)
Вы урчите, урчите. /смотрит умильно/
08 июл 2005, 22:25
(урчит, наигранно)
AD
AD
08 июл 2005, 21:37
Альфина, он еще не видел, как аспиды пьют молоко из блюдечка!!! После чего у них вся мордочка в молоке... Умииииильная :))))
08 июл 2005, 22:25
Красота. :)
08 июл 2005, 21:36
Не-а... Я мужчинок с комплексами не люблю. Я люблю тех, кто мне говорит, шо не ревнует, потому как он - лучший! О как!
08 июл 2005, 22:24
Я тоже таких люблю. :)
Которые искренне удивляются - "А зачем мне ревновать, я же - ЛУЧШИЙ!". :)
08 июл 2005, 22:34
Конечно. Я же тоже для него - лучшая. Самая-самая.
"встречалась 6 лет". Ну как так получается? Соболезнования.
Надеюсь с работы не собираетесь уходить?
08 июл 2005, 14:27
Зависит от того, как попросить и сколько.
Возможно, он вполне адекватно отреагировал.
08 июл 2005, 14:47
Извините, но посыл на х.. не является адекватной реакцией в разговоре с любимой женщиной, да еще в квартире которой ты живешь. Не нужно придумывать небылицы.
08 июл 2005, 15:09
Жизнь, иногда, бывает очень разнообразной и удивительной:)
Я бы смог Вам превести пару формулировок, просьбы о деньгах. После которых, любой уважающий себя мужчина выразил свое отношение к горячо любимой им женщине, именно в тех выражениях что привела автор.

А причем тут квартира, я вообще не понял:(
08 июл 2005, 18:40
Мне такие формулировки не знакомы. Представить себе даже не могу. А квартира при том, что вообще-то он в ЕЕ квартире находится, если уж на то пошлО. Раз он так трепетно относится к материальному вопросу, подумал бы об этом на досуге...
08 июл 2005, 14:46
:-о Ничего себе, разговорчики... Вещи он уже собрал?
08 июл 2005, 14:53
1. Отпроситься с работы, чтобы прийти пораньше него.
2. Поменять до его прихода замки.
3. Собрать его вещи и выставить на лестницу.
4. Купить бутылку шампанского и отпразновать, что вовремя избавились от этого дерьма. С чем я Вас и поздравляю.
08 июл 2005, 15:47
=D>
08 июл 2005, 15:45
Какие проблемы? Легонечко выметайте его из своей квартиры по тому же адресу, "на большой" ;).
09 июл 2005, 13:13
Ну и зачем Вам такое сокровище?
11 июл 2005, 16:39
прально, что телефон отключила. Не о чем с ним разговаривать. вще... ммудило...с Нижнего тагилу... ноу комментс
08 июл 2005, 14:24
Девушка, бегите на рынок за большими сумками, пакуйте вещи и выставляйте его на фиг!!!!! Вообще нет никакой перспективы развития ваших отношений, если вы не мазохистка
09 июл 2005, 05:30
ШО? А денег на сумки попросить сначала? ;) Хотя... за все ошибки платить нужно. Интересно было бы выслушать другую сторону конфликта.
08 июл 2005, 14:29
кашмар...
перед тем как идти на работу, нужно было его выпинать вон!!!!!!!!!!!
08 июл 2005, 14:31
а на чьи деньги вы вместе едите?
AD
AD
Автор
11 июл 2005, 15:37
продукты он покупает сам, но одежду для себя покупаю на свои деньги, иногда бывет он мне что-нибудь покупает.
08 июл 2005, 14:40
РАДУЙТЕСЬ!!!!
выставляйте его.
приглашайте друзей и празднуйте
ну представьте, вы беременная, с пузом, стоите перед ним, с протянутой ладошкой, и просите денег :( ужас

Так что радуйтесь! вам это не грозит :)
08 июл 2005, 14:57
Ага, у нас есть такая семейная пара знакомая. Там муж, мужик вроде и ничего, но патологически жаден. Я помню случай, когда его жена купила годовалому ребенку творожек "Тема" за 11 руб. Так он такую истерику закатил, на тему "Обычного творога на эти деньги 300 грамм купить можно, а ты какую-то хрень стограмовую купила!"
08 июл 2005, 15:14
Господи, вот почитаешь это и така любовь к собственному мужу просыпается! :)
08 июл 2005, 15:45
И не говори...
08 июл 2005, 19:05
ага. я так люблю своего мужа :)
08 июл 2005, 15:03
да, Вы правы, это он самый.
причём неизлечимый.
Поздравляю, что узнали его с этим м. не через 10 лет жизни.
08 июл 2005, 15:22
Всего лишь через 6:-)
08 июл 2005, 17:51
Повезло вам, что не поженились и что он так быстро себя показал. Гнать таких мущщин или бежать от них
автор
11 июл 2005, 14:05
Продолжение следует. В итоге, когда мы с ним встретились он ещё на меня обиделся, за то, что я поздно домой пришла и не позвонила и не предупредила. Я ему сказала что обиделась, а он мне "глупенькая я же пошутил". Ни х... себе шуточки. Всё равно больше у него просить ничего не буду. Да и вообще страшно с таким жить, а вдруг дети, а он со своими дурацкими шуточками. Лучше быть самостоятельной и не от кого не зависеть, вдруг тебя этот козёл ещё бросит и останешься матерью одиночкой с протянутой рукой, или жить на его подачки. Даже противно об этом думать. У моих родителей всегда бюджет общий, поэтому для меня это очень оскорбительно.
11 июл 2005, 16:44
Может конечно и вправду пошутил, но если он сразу заметил вашу реакцию, непонимания "шутки", то почему сразу не обьяснил? Почему только тогда, когда вы сами об этом сказали.
По-моему типичная мужская отмазка, сначала ведут себя как слон в посудной лавке, а потом еще из тебя дуру делают, юмор непонимающую.
11 июл 2005, 16:34
да уж,дела.надо поговорить в открытуу вам с ним.Может и правда пошутил,обьясните,что такие шутки Вам непонятны.не надо делать поспешных выводов.просто обсудите ситуацию с деньгами открыто
(с транслита)
автор
11 июл 2005, 17:11
да пошёл он со своими деньгами. Конечно мы уже с ним померились, на следующий день он устроил романтический домашний ужин, но всё равно как вспомню. Надо теперь придумать как над ним подшутить, чтобы долго вспоминал. А над вами как-нибудь подобно шутили?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325