Меню

Выход в свет!

AD
08 июл 2005, 16:43
Вот я должна выходить в свет, первый раз за долгое время сидения в заповеднике, среди зверушек и коллег, таких же как я. Сейчас у меня проблем куча: работа моя прошла, и сейчас не знаю даже как мне одеться на все мероприятия,а времени только неделя! а у меня ниодежды ни причёстки нормальной нет. я даже уже с людьми общаться разучилась. Ну вобщем подскажите! Поддержите! Так этого всего хотела ждала! И совсем не готова!!! Даже боюсь!
08 июл 2005, 17:47
Ну воот - я помню твой топ про Африку....ты ведь на самом деле так хотела выбраться куда-нить....так отбрось все сомнения, не важно кто и что о тебе подумает - у тебя есть любимое дело, любимый человек рядом...просто наслаждайся...одень то, что тебе пойдет больше всего - да хоть легкий сарафанчик на тооооненьких бретельках, наведи легкий макияжик (а можно и без него)...и вперед!!!! И меньше бойся!!! Как говорят? "Глаза боятся, а руки делают!!!!"
08 июл 2005, 20:18
А чего бы Вам в парикмахерскую не сходить, прошвырнуться по магазинам. Там как раз и на людей посмотрите(в чем ходят) и новые коллекции одежды. А чего понравится, то и берите-не прогадаете!
11 июл 2005, 13:42
А чего вы боитесь ?
Anonymous
11 июл 2005, 14:34
Тут только злорадствуют(сочувствуют) А когда радостные злопоты многим неприятно!!! Изаините за аноним.Я за вас рада! Как вы выглядите?
11 июл 2005, 14:48
Без паники!
Куда выходите?
От этого зависит стиль (деловой, для пикника, вечерний и т.п.)
Прическа - парикмахерская, там же маникюр (обязательно).
12 июл 2005, 17:08
Привет всем!!1 боюсь я ,что не смогу прочитать лекцию,потому что и лекцию надо в университете читать, а я с людьми разговаривать уже разучилась, и ещё банкеты. Ну и ещё там к родственникам мужа(ну там можно как хочешь) В парикмахерскую сходила, одежду купила сделаю фотки. размещу в паспорте. Волнуюсь...
13 июл 2005, 00:12
Тема-то хоть у лекции интересная? Обычно, когда предмет лекции интересен лектору, то все страхи уходят при виде восторженных глаз. Удачи. :)
13 июл 2005, 09:21
да не волнуйтесь:) Расслабьтесь. Посмотрите на это так: это не они на вас смотреть будут , а Вы на них. Уверена, что если будете самой собой - все получится и удовольствие получите:)
Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325