Меню

(Кл)... Алые взметнулись паруса

AD
08 июл 2005, 22:33
День добрый всем! Всем здравствуйте!
Беру на себя наглость открыть новый топ. Многоуважаемые модераторы, сие - продолжение душелечебницы, сырного клуба, не переносите, пожалста.
Итак, к делу.
Требуется помощь.
О случае всем известно - Дарья Русалева, два года, злокачественная опухоль забрюшинного пространства.
Положение дел сейчас:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12783920
О девочке висит статья на Еве:
http://www.eva.ru/articles/rusaleva.html

Необходима помощь в размешении в Москве (на неделю-две), транспорте, деньги на обследования, ценник привешу позднее.

Медицинские вопросы достоверны, девочке требуется консультация в Москве. Это реальная и жестокая необходимость.

Спасибо всем!!!!
08 июл 2005, 22:42
Думаешь, стоит это внутри клубного топика размещать? Может, отдельным сделать? Хотя ... тогда попросят из телефона в поможем вместе ...
08 июл 2005, 22:45
В поможем случай давно обсуждают, просто я хочу, чтобы увидели именно те, кто приходит в клубном. Письма я кому могу, конечно, напишу. Но тут есть люди, участие которых лично для меня очень важно.
08 июл 2005, 22:54
тады угу
08 июл 2005, 22:56
рррр!!! почему я не модератор??? как тут говорят? афффтар, дай мне йаду? ;-)

у меня щас доброкачественная рвота будет от одного намека на алые паруса!!! клац-клац челюстями :-|

по существу вопроса: все мои финансовые и прочие возможности тебе более чем известны, так что юзай эти возможности способом, как надо.
08 июл 2005, 22:59
А что тебе не нравится? Мне нравится, я очень люблю эту песню... По смыслу - над злой Каперной алые взметнулись паруса.
Твои возможности будут в данном случае нужны. Напишу в мыло, когда будут известны даты.
Не рычи.
08 июл 2005, 23:05
сказать, что я эту песню и собссно произведение ненавижу - это ничего не сказать. сжечь и пепел развеять над атлантикой.

скока народу погубил, мозгов лишил, ррррромантик хренов.
08 июл 2005, 23:06
А мне наплювать на романтику. Я не хренов романтик. Я приземленный реалист, аспид. В навозе работаю.
Но мне нравится.
08 июл 2005, 23:03
ЗЫ. я очень прошу прощения, но мне пока не по размеру активное участие в ТАКИХ ситуациях :(( мне потом самой помощь нужна будет, если я это все увижу и приму в себя :(((

так что я только по твоим указаниям сделаю, что надо (купить там чего, с хатой помочь,в общем ты знаешь...)
08 июл 2005, 23:05
С хатой. На две недели. Примерно, может меньше. Поискать кто привезет-отвезет.
Денег надо будет, но это, я думаю, соберется.
08 июл 2005, 23:07
мылом.
08 июл 2005, 23:08
Есссно. Спишусь с мамой ребенка. И все будет.
09 июл 2005, 15:23
Привет:) Пожалуйста, загляните в почту.
10 июл 2005, 21:13
Дорогая, нет слов, как я Вам благодарна!!!
Все уже переслано по адресу. Спасибо!!!
09 июл 2005, 21:52
Просьба,написать еще сроки,когда приедут в Москву,куда возить,сколько денег нужно,какие лекарства нужно приобрести.
10 июл 2005, 20:58
Светуль, все будет сгружено в почту, когда завтра мне перешлют цены ближе к вечеру.
Здесь - только очень мало из того, что делается реально.
11 июл 2005, 12:14
Я жду письма от тебя!Что смогу,сделаю.
11 июл 2005, 12:16
Светочка, ты знаешь, пока все на стадии предварительных договоренностей, чтобы ускорить процесс обследования.
Как только я узнаю, что конкретно будет надо, я обязательно отпишусь, и даже не сомневайся.
Пока (ТТТ) все получается очень и очень :)
Прости, сейчас отползу, мне надо тут по делам сбегать.
11 июл 2005, 18:30
Дай Бог все получится!
11 июл 2005, 18:36
Конечно. Обязательно. Ты сама как? А то я тебя редко вижу тут в последнее время...
Не хочешь писать тут, пиши в мыло.
И не грусти, пожалуйста, я вижу, что ты грустная :(
AD
AD
11 июл 2005, 21:03
Работы много и подруга приехала из Саратова.Так что детей дома трое:-)А про грусть потом доложу,ничего страшного;-)
11 июл 2005, 21:04
Хорошо, раз работы много - это хорошо.
И подруга - замечательно :)))
11 июл 2005, 11:19
сильно искать не надо. мое своб. время - пожалста, легко. остальное по обст-вам. будем искать.
11 июл 2005, 11:22
Хорошо, я тебя тоже ждала.
Спасибо!
11 июл 2005, 11:43
:)
не благодари. это всё нормальный порядок вещей.
ИМХО.
11 июл 2005, 11:45
Про то и речь. Топик в форуме заводится для координации усилий, для вопросов. Потому как ни времени, ни технической возможности писать всем (а некоторые не хотят, чтобы их адрес видели другие люди - это их право) у меня нет.
Это действительно человеческий порядок вещей.
11 июл 2005, 12:16
ну их всех в пень.
людей-то сколько всяческих... мозгов разных!!! мыслеВ и отсутствия оных, а сколько страстей.
все разные какие, мама рОдная :)
жить-то как интересно :)
11 июл 2005, 12:17
Жить... это интересно. Вдруг вынырнуть из норы, ощутить, что ты - живая - здорово.
Я счастлива. Тем, что жива. Хотя иногда жизнь, реальная жизнь бьет очень больно. Но после каждого удара, если ты его выдержал, ты становишься лучше.
11 июл 2005, 12:29
угу :)
но таки лучше выбрать иной путь познания, не путь страдания ;) но эт Никки нада пытать :)
Anonymous
09 июл 2005, 20:42
Сюсечник димочка пришёл. Цветочек аленький. Только с бабами и умеете языком сюсюкать. Буэ.
10 июл 2005, 18:22
А лучше изрыгать изо рта диарейное?
10 июл 2005, 18:47
После опорожнения кишечника вам стало легче?
10 июл 2005, 19:17
Я обделил Вас своим "сюсюканьем", да? :(
10 июл 2005, 21:10
Я так и знала, что ты сумеешь за себя постоять, не встала на защиту:)
10 июл 2005, 22:50
Не ври :) Ты меня защищаешь ;)
Спасибо :)
09 июл 2005, 14:09
Анна, посмотрите почту. Это по поводу размещения в Москве. Уточнила свои координаты.
Жаль, что я ничем не могу помочь:-(. Бабушка помолится за Дашеньку, ей 81 год, по мусульманским обычаям она уже почти святой человек.
11 июл 2005, 02:40
А когда Юля с Дашей приезжают и сколько в Москве пробудут?
Anonymous
09 июл 2005, 11:55
Когда языками чесать - топы раздуваются как воздушные шары ! Когда действительно нужна помощь - где вы, добрые скорбящие сердца ? Потому противен этот телефон ! На другом конце провода - одни балаболки ! ( У автора большое сердце !!! , спасибо, что вы есть ! )
09 июл 2005, 14:03
Поспокойнее, пожалуйста. Ваша эмоциональность может помешать решению проблемы.
AD
AD
Anonymous
09 июл 2005, 14:05
Я спокойна ! Но, надеюсь, могу высказаться ? Считаю, что ТД - самый фальшивый на Еве ! Медянка зря питает иллюзии по отношению к мотылькам :-(((((((
11 июл 2005, 09:32
Простите, но на счет фальшивости ТД....
Зачем так категорично?...
Мне реально сейчас сложно, и если бы не люди, находящиеся сдесь, то возможно мне было бы гораздо хуже...
11 июл 2005, 11:27
ну так а кто просит Вас на него в таком разе ходить?
и таки за слова свои не отвечаете, покуда такое анонимно заявляете :(
проходите мимо, пожалуйста. не ходите в этот топ.
плиз.
09 июл 2005, 21:53
Выходные,у всех:-(Многим инет не доступен,а вы уже ругаетесь:-(
10 июл 2005, 00:20
Уля, не бери в голову ни здесь, ни в том топе поганом, а лучше напомни мне твой топ про мнения там всякие:), пожалуйста. Можно в мыло, можно просто сказать дату, а можно послать подальше меня - пойду и улыбаться все равно буду:).
10 июл 2005, 16:43
Не помню,но назывался"зависимость от мнения других",наверное январь,февраль.Когда найду,то дам ссылку.
10 июл 2005, 17:25
Все, нашла, спасибо:).
10 июл 2005, 18:48
Когда действительно нужна помощь, то она происходит в реале.Голову иногда включайте.
Шли бы вы лесом...
10 июл 2005, 21:14
Соня! Я все получила, открыла. Пиши лучше в приват. Ну их.
10 июл 2005, 22:25
Ань, лови почту
10 июл 2005, 22:47
Отловила :)
10 июл 2005, 22:29
идите лесом, а?

вот потому никто и не будет писать открыто, потому что потом еще надо будет время тратить на всяких сереньких козликов (щас я должна была Медянке письмо писать, а вместо этого, дура, вас тут гоняю, чтобы под ногами не путались)

с конкретикой - Медянке в почту, а так идите в пень.
10 июл 2005, 22:32
Поддакну:)
10 июл 2005, 22:48
А ты пиши, пиши, а то я, извините, прополола огромный малинник, который пять лет никто не обихаживал, меня сожрали комары и крапива ростом выше меня, и еще меня укачало на пароходе.
И созрела первая клубника :)
10 июл 2005, 22:49
Анечка, привет. Если не сложно, зайди в топ "про дифтерию и ангину". Спасибо
10 июл 2005, 22:56
Уже. Уже отписалась.
10 июл 2005, 23:01
Спасибо
10 июл 2005, 22:50
а я, извините, разгрузила камаз песка собственноручно :))) так что спинка моя тогось, оставляет желать :)

щас я ее мочалкой, мочалкой, а потом и напишу (если не усну прямо в ванной) :))
10 июл 2005, 22:52
Лен, привет. Может ты тоже что-то посоветуешь? Я там топик завела "про дифтерию и ангину". Срочно надо.
AD
10 июл 2005, 22:53
уже прочла.... но я полный профан в медицине, сорри :((

поо вопросам киевских реалий можно спросить Бьюти....
10 июл 2005, 23:01
Спасибо. Спрошу.
10 июл 2005, 23:03
если прям совсем п-ц, могу сбросить ее киевский телефон. не уверена что она будет в ближайшее время (часы) онлайн.

мыл ее есть?
10 июл 2005, 23:09
Спасибо. Думаю, что пока ситуация терпит...Я им денежку отправила, щас буду звонить настаивать, что бы Женька Наташку все-таки в больницу уложил, заплатил, вызвал Скорую, за денежку ее положат, нельзя на ночь с Ульяной оставлять, я уже сама понимаю...(зачем тот завела, попрошу заблокировать..., - запаниковала...)Если завтра выяснится, что это не ангина, а дифтерия, тогда я попрошу через тебя связи с Бьюти:) Или если она появится, то сама спрошу...Нужно будет опрелиться где и как ее лечить, может быть киевляне что-то посоветуют дельное...Спасибо
10 июл 2005, 23:10
Куздрочка, я думаю, что лучше перепаниковать и положить в больницу любыми способами.
10 июл 2005, 23:13
Приветик Аленка. Да, я уже стала хладнокровномыслящей и поняла, что здесь или-или...слишком рискованно получается...Нужно в больницу...Сейчас как раз звоню Жене, что б он ее укладывал...Все-такие 8-мес. ребенок...это риск...
Спасибо
ЗЫ
Как Вы себя чувствуете?
10 июл 2005, 23:17
Да, риск большой. Дай бог, что бы всё было хорошо!

ЗЫ.
Я попеременно:) Прорываюсь с боями:)Спасибо!
10 июл 2005, 23:13
Не паникуй!!! Пожалуйста, не паникуй, от твоей паники не рассосется, пусть действительно в больницу за деньги.
10 июл 2005, 23:14
Угу. Так и решила.
11 июл 2005, 12:17
? О! эт.. ты.. ты чиво?
Гыыы... А я в Пиньгубе отдыхала... Тоже клубники поела...
10 июл 2005, 23:06
А я ряяяядом, а я ряяядом :)
На Бараньем.
Млин... Во что ввязались мои родители - латифунтисты хреновые, тридцать шесть соток запущенной земли, огромный домина, баня!!!!
И камни-камни-камни!!!!
Ужаааасссс!!!! И сорок минут по коровье тропе до парохода!!!!
Огромный домина... Баня... :'( Хнык... Мечта...
ПС. А машина на что?
ППС. Выговор. :-)
10 июл 2005, 23:15
Не мечтай об этом ужасе, заросшем крапивою в рост человека!!!! А комары???? Мессершмиты, а не комары!!!! Ужасть!!!!
И вообще... Не, я конешно кака, но не можу я бед душа жить, не можу!!! А там - хутор! Никого нету рядом!!! Тока стадо коров 14 штук ходют, а я потом по их следам ходила, навоз собирала - надо же что-то в эту дохлую землю вложить.
Машина? Машину я там оставила, родители же там, а мы с Вано на пароходе.
А за шо выговор???? За шо????
А не скажу :-)
10 июл 2005, 23:18
Кокетничаешшшшш???? Кушшшшшуууу!!!!
Ну и не говори! Подумаешь! Мне вот начальство в виде начмеда тоже постоянно в попу вставляет и ничо - тоже не может сформулировать, за что!!!!
Должность у меня, понимаете ли!
Я не кокетничаю :-) Ты мне в паспорт загляни :-) Пока часы двенадцать не пробили :-)
10 июл 2005, 23:22
НеЩастная я тупая змиюка, заглянула, ничо не поняла... Дууура. Ты приказ напиши, за шо мне выговор.
Ну вот... Выговор отменяется :-) Давай лучше банкет устроим по случаю моего уже почти не дня рождения :-)
10 июл 2005, 23:27
Господи, я не помню, когда у меня день рождения, а ты чего от меня вон что хочешь? Я тут судорожно свой домашний телефон вспоминала, искала в мобильнике даже...
Не, банкет не выйдет. Я два дня в городе, потом опять в деревню уеду.
AD
AD
В деревню - это хорошо :-)
ПС. Я помню, когда тебе День Рождения :-) Забудешь - спрашивай :-)
10 июл 2005, 23:45
Я щаз в аутлуке посмотрела... Вспомнила. Ну, если доживу...
Я вчера шашлыки сама делала :-) Мммм... Аабалдеть :-) Вкуснотища... :-)
10 июл 2005, 23:54
Хорошо те... шашлыки... я вот вчерась учердно выпалывала сорняк... Еще помогала дедушке с работой (да... зато сегодня с ноутбуком в ркзаке по коровьей тропе, да с Иваном - думала, точно не дойду, умру, там и схоронют), да еще извините, навоз собирала за коровами (оченно нужно было - маман огурцы развела).
Хорошие выходные. Мозги прочистили капитально.
Да... Коровы... Навоз... Сорняки... Романтика! :-)

Завтра обещали фотографии отдать с отдыха :-) Покажу тебе :-) А вода ещё холодная, я не купалась :-) Но костёр до двух ночи у озера жгли :-) Комары-мессершмиты (с) обкусали всех, но это ерунда :-)

Вчера наши "мальчишки" отдыхать уже под вечер притомились, а на соседнем участке мужичок всё пилил-строгал-колотил :-) Угорала с них :-)

ПС. А какая красивая церковь в Соломенном стала...
11 июл 2005, 00:10
Да, я за рулем была, особо не рассматривала, но действительно - ОЧЕНЬ красиво - на скале, над проливом...
А знаешь, что самое хорошее на нашем хуторе?
Тридцать шесть соток и отсутствие соседей. И машину можно только за 500 м. оставлять. А дальше - коровья тропка.
НИКОГО...
Но три телефона уже стали напрягать. И самое обидное, что ни один не выключить...
От неё веет Питером :-) От церкви, я имею в виду :-)
У нас телефоны тренькали не переставая, да к тому же пришлось срываться в город - с работы человека вызвали срочно, а так бы мы только к вечеру вернуться должны были... Хнык... Мяса там еще на четыре шампура оставалось... Хнык...
11 июл 2005, 00:17
Да, что-то есть такое, правда.
Да мы с дедушкой работали не только по навозу.
Правда, я ему сказала, что пользовать его телефон для своих темных евских делишек не буду. Нафиг. Как хорошо, что у меня нет Инета в телефоне, а на срочные письма я и так отвечу, через егойный.
А мне Соломенное всегда представлялось только как разводной мост-скала-церковь-коровы :-) Они вчера прямо на скале возле церкви паслись, а сегодня на дороге улеглись в теньке :-)
ПС. Завтра иду сдаваться - становиться на учёт :-) разорять государство на детское пособие :-)
11 июл 2005, 00:24
Прально! Слушай тетю взрослую Аню, она те дурного не посоветует (это для сЭрых, тока для сЭрых - напарывайтесь на мой кинджял!!!!)
Угумс... Трусики вывешивать красные? :-)
11 июл 2005, 00:33
Но-но, поперед старших товарищей по партии!!!! Только синие!!!Кружевные!
Купальник синий подойдёт? :-) Но он цельный :-) А-ля парус :-) Синий :-) А в названии топа ясным-понятным языком сказано было алые паруса :-)
11 июл 2005, 00:38
Вредная ты, к словам цепляисси, обижаешь старую больную женщину с ободранными руками, ногами, и даже задом :)
11 июл 2005, 00:39
на словах "и даже задом" я рухнул в конвульсиях со стула :):):):)
11 июл 2005, 00:46
Ну да, крапивой да малиной! Жарко же, я в купальнике в малиннике сидела! И мессеры пожрали...
11 июл 2005, 01:19
Хочу фоток!!!!!!!!! :):):):)
11 июл 2005, 01:20
Сейчас. Но задницу я сфотать не догадалась, имеется мое фото с родным ребеночком. Кста... Ты почту-то налюдаешь? Или нет?
11 июл 2005, 01:30
Наблюдаю периодицки. Сейчас, пока ты не сказала, не смотрел, т.к. ночью никто мне не пишет (обычно ;)) - смотреть бестолку :)

Посмотрел и ответил ;)
11 июл 2005, 01:33
Я тоже. С фото :))))
AD
AD
11 июл 2005, 01:35
нэма :(
11 июл 2005, 01:36
Позже пробуй или завтра, наш сервак... от того самого слова...
11 июл 2005, 01:37
Хорошо :)
Пошёл спать, а то завтра вставать рано .. точнее сегодня ... через 4,5 часа ... а я поспать люююблюююю ... хнык ... :)
11 июл 2005, 01:38
Ох, Дим, сочуйствую... У меня самой так очень часто бывает... Спать по пять часов.
:-) Всё-всё, больше не цепляюсь :-)

А я бы таки покрасила крышу церкви в тёмно-зелёно-бирюзовый цвет... Не люблю жестяные крыши...
11 июл 2005, 00:46
Да, кстати, незавершенное впечатление.
Именно так :-)

Ты спать-то собираешься? :-) Ну, я-то понятно, итоги года подвожу, а ты-то чего не спишь? :-)
11 июл 2005, 00:51
А зачем мне спать? Я ж в отпуске... Или ты думаешь, что стареньким тетенькам пора на горшок и спать? Ща тогда будет смертельная обида!
Не, не будет :-)

У меня Дениска сегодня звонит по телефону и декламирует - С днём рождения поздравляю, поздравляю с днём рождения... Отходит от телефона и (со слов деда) показывая сам на себя говорит "дать подарок, дать подарок" :-) Чего-то перестарались баба с дедой с агитацией :-) Придётся дитю подарок дарить по случаю мамкиного дня рождения :-)
11 июл 2005, 00:59
А зачем ищо мамкин день рождения? Пральная логика!
Логика-то правильная, да вот что дарить - не ясно :-) Сижу - гадаю :-) Денег ни фига нет :-( Придётся опять мастерить что-нибудь своими руками :-) а-ля кубики :-)
10 июл 2005, 23:28
Ой!!!! Иоптвоймат!!!!! Я тоже смотрел-смотрел ... :)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ВСЕГО-ВСЕГО!!!!! :)
Спасибо :-) Ажж неудобно стало - напросилась на поздравления :-)
10 июл 2005, 23:44
:) а я напросился на спасибо :):):):):)
10 июл 2005, 23:10
:)
10 июл 2005, 23:16
Так, там, гдей-то рядом обнимаются? Я тож хОчу!
10 июл 2005, 23:29
Так это ... ты зайдешь туда? Или тут начнём? :):):):)

А потом меня заклеймят, что я не только языком, но и руками сюсюкаю :):):):):):)
10 июл 2005, 23:31
Клейма тебе не смыть, несчастный! А я воТще развратница, еще со времен красных трусиков, мелькнувших в ординаторской.
10 июл 2005, 23:48
:)
я тут недавно где-то про твои красные трусики читал :) батончика, по-моему, на них собирались выкуривать и съедать :)

кста, нас опять заклеймили ... хнык ... лицемеры мы, флуд развели ... хнык ...

чё делать-то с тобой, а? ты и топ завела и флудишь. Анонимусы тебе за топ - респект, а за флуд - лицемер. Так хто ты у нас? :):):):):):):):)

Пы.Сы.
Раз ты туда не пошла, давай тута обниматься :)
Одного раза, что мы виделись - МАЛОВАТО :):):):):) Ещё хоцца :)
10 июл 2005, 23:51
Дим, ты знаешь, какое я на самом деле г...??? Лицемерное, ханжеское, мерзкое? И вообще... грехов на мне, как на собаке-блох (с)
Флуд - это топик как раз для клубного флуда, гыыыы!!!!
Красные трусики - да, именно на батончика охотилась, но вообще - я ужасно развратная женсчина - понимаешь, аж виртуальный ребенок внебрачный у меня есть, с ума сойти.
Не, туда я не пойду. Я там сказала все, что хотела, больше не хочу.
Ну как же не встретиться, если будет такая возможность? Всенепременно, я очень тепло вспоминаю нашу встречу. :)
AD
11 июл 2005, 00:00
Ну, поехали!!!! Ща я напишу, какое я г..., потом ещё кто-нть сознается ... и придется наш топ переименовывать из сырного в сама понимаешь какой :):):):):) Кста, в соседнем топике обсуждение трусов одобрили и рекоммендовали мне продолжить это дело ;) Если не веришь, посмотри сама :):):):)
11 июл 2005, 00:02
Ой, а Вас там назвали, - ой:)бабаский...Дима, колитесь, это что? Чей Вы агент?
11 июл 2005, 00:07
Хорошие люди ко мне могут на ты ;)

Я не агент!!!! Чесслово!!!! Не виноватая я!!!! Всё ложь и клевета!!!! :):):):):)
11 июл 2005, 00:17
Спасибо...Я на ты, - это всегда с тобой с удовольствием:)И ты - мне - на ты, хорошо?
Не агент говоришь? А мне видение при этом слове было...пески...Дима в челме...такой большой БАБАСК...на верблюде...а вокруг гареммммммммммм...
11 июл 2005, 00:38
:):):):):)
похож ... учитывая, что я все выходные не брился :):):):) вылитый бабаск :):):):):)
11 июл 2005, 00:02
Да я все жду, не могу, когда придешь, чтобы пообсуждать красные трусики :)))))
Топ-какашки будет называться наш топик :))))
Дима, я знаю!!!! Твой серый - это мужик, который какается от ревности, что тебя так деффки любят, в том числе и я, чего не скрывала :)
Ну вот такое я бесстыжее существо. Сейчас скажут, что я - мужененавистница и развратница. И пол-евы перетрахала (модифицированная цитата из апрельского поноса).
................отправила.
11 июл 2005, 00:06
Вижу, я тебе уже отписалась :)
Посмотри, плизушки, а?
А завтра уже более реальные ответы можно будет.
Написала...
11 июл 2005, 00:24
Лови ответ. Громко не пищи :)
Гм, отписала:-)Меня ничем не удивить...пока.
11 июл 2005, 00:37
Ну да, я уж сама ничему в этой жизни не удивляюся :)
Отписала в очередной раз:-)
11 июл 2005, 00:46
И я. Ты там не припадай, не припадай - я точно также люблю потрещать, как любая другая тетка.
Не припадаю, я отпадаю - спать дико хоцца, а ишо пока низзя - таблеточку сначала надо выпить, потом -спать:-)
11 июл 2005, 00:58
Ну, да у вас там уже три утра - марш в койку, завтра ответишь!
Таблеточку не выпила. Я ж с бронхитом диким валяюсь - в больнице надуло.
11 июл 2005, 01:02
Бедненькая!!! Купи-ка в аптеке грудной сбор №2, он в пакетиках, как чаек, заваривай и пей!
Выздоравливай обязательно!
Я уже... Я уже до антибиотиков докатилась. Пока в таблетках. Вроде нормально. Грудь болит здорово, еще эуфиллин назначили, мне от него ни жарко ни холодно.
11 июл 2005, 01:12
Ох ты господи... Эуфиллин - фикака, уж лучше тогда тэопек (так-с, прошу меня не модерить, я таки знаю, кому и что советую).
От эуфиллина только сердцебинение будет.
AD
AD
А хрудь болеть и раздирать перестанет? Я уж лягушек есть готова:-)
Ампиокс не пошел, пью ципролет - а это сама понимаешь...А ведь лето.
11 июл 2005, 01:19
Гляди почту.
Есть контакт:-).
Я там написать забыла - а на ком внутривенные тренировать-то? Я ж буду бояться воздух загнать.
11 июл 2005, 01:32
Не боись, сколько надо, все равно не загонишь.
11 июл 2005, 12:25
Дык, шоб что-то плохое случилось, надо полшприца воздуха нагнать...
11 июл 2005, 12:29
Не хватит, не хватит :-Р
Надо как минимум 20 кубиков.
Чтобы желудочек заполнился воздухом, а не кровью.
Да ну, фигня. Легенды!
11 июл 2005, 14:57
Ну тем более..
Просто я помню, когда уколы училась делать, тоже старательно струйку пускала :) Препод надо мной ржала :)
А я между прочим, потом изошла, лежа в реанимации, когда из капельницы вниз покатился воздушный шарик, а я пошевелиться не могу.И иглу выдернуть не могу.
А им, значит, хиханьки?!:-)
О!:-О
11 июл 2005, 22:02
Не, им - смех...ечки и п....дахаханьки. На самом деле это не смертельно с точки зрения патогенеза воздушной эмболии, но крайне неприятно для психики пациента. Поэтому я такими штучками не балуюсь.
Гы, это еще что(я уж какой раз жалюсь:-)) - дождались, пока пузырек до вены практиЦЦки дополз и только опосля проткнули шприцом и вытянули "воздушный шарик".Я в поту...
Ну, я молчу...:-)
11 июл 2005, 22:15
Хе-хе, Сонь, если мы щас будем нашу дивную медицину обсуждать, я так всех напугаю!!!! Ой как напугаю !!!!
Не, не надо. Я примерно могу представить.
А я к Медянке привыкла. ЗаЩем Аспид?
11 июл 2005, 22:21
Вот и я думаю. Зачем?
М-дя... Вот вообще перекрашусть обратно в Джайну.
Тем более многие меня так и называют. Подсознание, наверное.
Как ты думаешь, стОит? Или нет?
Или "ползучим гадом" остатьси ?
Я Джайну практически не застала:-) Но по почившей в бозе ординаторской привычна большинству Медянка. Глубокое ИМХО. ТЕбе видней:-)
11 июл 2005, 22:26
Да я сама не знаю... Пока чешу за девятой чешуйкой, да... Может, кого оттуда и вычешу.
А Джайна - это первый ник, когда я с основным народом и познакомилась. Потом я была Эльфарран. Потом - Кайлас, потом - Медянкой.
Да, был прикольный денек, как-то под Новый год, когда я была ярко-красная "Гадюка медицинская" :))))
И где я была?(задумчиво почесываю за ухом). Эльфарран мне тож запомнился.
Я вот хочу Кошечкой заделаться, да Ортосифона жаль...
Ха-ха, ты у меня в сотовых до сих пор как Джайна числишься :-)
11 июл 2005, 00:05
Все. Отзвонились мне из Киева. Потащили Натаху в больницу, не спросила в какую, но Женька там сам разберется. Тож самое, то ли дифтерия, то ли ангина...Хотели зачем-то Ульяну в детскую инфекционку прихватить, хотя у нее ничего, но Женька пока не отдал...
11 июл 2005, 00:06
Хорошо.
11 июл 2005, 00:17
У нас в обязательном порядке забирают в больницу при подозрении на инфекцию всех детей, которые есть в семье.
AD
AD
11 июл 2005, 00:21
Они решили до завтра подождать, если дифтерия подтвердится, то Ульяну врачу покажут...Если же просто ангина, то...ох, пусть лучше ангина...
Вообще сестрица у меня хорошая, но такая инфантильная. 26 год...а как ребенок...
11 июл 2005, 00:26
Да уж, если выбирать между этими двумя заразами, то пусть будет ангина:(

Держитесь!
11 июл 2005, 00:09
блин :( а где ж я был, когда ты с половиной Евы ... хнык ... мне не досталосяяяяяяя :'( :'( :'( :'( ... хнык-хнык :'( :'( :'( :'(
11 июл 2005, 00:11
Дима, для тебя персонально можно и индивидуально!!!
Нет (любуюсь своей обгоревшей и исхлестанной крапивой мордой) - какая я роковая виртуальная женщина!!! Самой приятно!!!!
Ужх!
11 июл 2005, 00:14
Не, сейчас уже не могу :(:(:(:(:(:(:(
Я храню верность своим виртуальным женам :):):):)
11 июл 2005, 00:16
А у тебя гарЭм????
Да, тагды больше четрех низззя, даже вирутально :)
Это я тебе как Абдулмеликовна говорю.
11 июл 2005, 00:41
:):):):)
11 июл 2005, 00:04
Димааааа, ты развратничашь, да?;)
11 июл 2005, 00:07
Почему только он? Я тоже!!!! Да еще как!
11 июл 2005, 00:12
\руки к небу\ О, Боже! И куда же я попала! Такой сайт был, всё белое и пушистое, а теперь прямо в каждом посте заставляют мущщщину искать.... для здоровья;)
11 июл 2005, 00:14
Гыыыы!!!! Значит, у них слабое здоровье, раз они советуют! У нас вот крепкое, и мужчины находятся сами - ведутся на красне трусики - вона, уже Димка и Батончик клюнули (потираю лапки).
А я не только сайт могу развратить :)
11 июл 2005, 00:11
Ага ... работа достала уже :( ... сделаю чуть-чуть и уже тошнит :( В прошлый выходной сидел до 3-х утра и оказалось, что это было не нужно, т.к. планы поменялись :(
11 июл 2005, 00:15
(Серьезно) - не расстраивайся. У меня так бывает регулярно - притащила я тут на день независимости России 23 истории заболевания домой, отчет делать, а Минздрав возьми и введи новые формы учета и отчетности, пришлось все переписывать и обсчитывать заново.
11 июл 2005, 00:18
эхх :) а я , меж прочим, красное бельё тоже весьма уважаю :))) следующий топ будет "орден красного лифчика" ;-) (представляю, какая там будет разница постов и заходов ;-))))

привет анонимам - я те философское послание не написала :( пошла спать - стало быть, завтра :)
11 июл 2005, 00:23
Орден красных трусиков!!! И только так!!!!
Пиши. Я почту читаю всегда, но поскольку на даче мобильный инет через дедушкин телефон, то отвечаю только на то, что требует сиюсекундного ответа, СМС-ну, если что.
11 июл 2005, 00:23
и я сижу и меня тошнит:) я уже не разбираю - от болячки или скорей всего от учёбы?;)
11 июл 2005, 00:45
А у меня первая часть марлезонского балета закончилась :) Скоро и вторую прикончу :)
11 июл 2005, 13:48
Аленка! а ну быстро объявись в моей почте с ответом на вчерашний вопрос, а?? рррр! прям щас, в темпе!! у меня с китайцами проект, мне некогда! а то пришлю китайцев тебе на дом, они там братской Латвии быстренько промышленность наладят ;)))
11 июл 2005, 00:19
Люди дорогие...Вопрос. Я сейчас по Грузии немного работаю...пишу...Вопрос такой, как вообще в Тбилиси учителя/врачам и прочей интеллигенции живется? Уровень жизни имею ввиду...То, что прэсса пишет...ну цену этому я знаю, поэтому сомневаюсь...Может кто-то что-то из "мне рассказали" знает?
11 июл 2005, 00:22
,,а по аэродрому ,а по аэродрому лайнер пробежал, как по судьбЭ...,, чего-то навеяло:)
AD
11 июл 2005, 00:25
пионэры побежали рэволюцию ваять...
11 июл 2005, 12:28
Что именно надо? Могу заслать вопрос моей грузинской корреспондентке.
11 июл 2005, 22:53
Спасибо. 1. Поддерживает ли интеллигенция в Тбилиси и районах Саакашвили? 2. Изменился ли уровень жизни интеллигенции после его прихода к власти? 3. Ощущается ли то, что в прессе называют "диктатура" Саакашвили? Еще раз спасибо.
11 июл 2005, 01:34
Девчата! Я закончил работать и пошёл спать!
Спасибо, что помогли скоротать этот ночер :):):)
Отдельное спасибо анонимусам за веселье :):):)

Совсем отдельно спасибо Бурундусику (слуш, Будур, проще тебе поменять ник, чем мне научиться правильно писать твой ;)) за всё :)
11 июл 2005, 01:35
Спокойной ночи. Я тоже разрулила все дела и ушла спать. Мне завтра на ковульсиум.
Всех чмок!
Анонимов - газеткой, газеткой, как мухов.
11 июл 2005, 11:21
рррррр- не подначивай! ник ему, памаешь, не нравицца /ворчит/
А ты предстаавь деушку в кисее, танцующую под божественную музыку и звать ея Буду-у-ур ;)
ну как , уже лучче.. а?
А из под кисеи просвечивают розовые бикини!
:-Р
11 июл 2005, 23:09
/брык/ эт я со стула упал - розовыми бикинЯми сшибло :):):):)
12 июл 2005, 12:37
:) :) :)
11 июл 2005, 11:30
Ребя, кто сталивался, с темой "грыжа паховая у ребенка"
У дочери сотрудницы моей обнаружили пахову, размером с грецкий орех - грят, что резать.
Та плачет :( :( :( Работать не могёт.
А мне то тож хреново :(
Действительно всегда это режут?
11 июл 2005, 11:32
Ну, все дело в том, что если не "резать", то будет ущемление, от которого очень запросто даже умереть можно.
Так что я бы лично резала.
11 июл 2005, 11:44
угу. спасибо.
11 июл 2005, 11:35
у моей знакомой ребенку вырезали легко и непринужденно.... никаких последствий, операция, я так поняла, не тяжелая, малыш здоров...
11 июл 2005, 11:45
спасибо.
Anonymous
11 июл 2005, 12:15
Бабки еще хорошо заговаривают.
11 июл 2005, 12:17
Вы- одна из них? плиз, приходите.
Anonymous
11 июл 2005, 16:19
Моим обоим детЯм резали. Причём девочке совсем маленькой, она была всего около 2 кг весом, под местным наркозом. Всё прошло в обоих случаях ОК, старшего так в тот же день и выписали :-)
И он потом ни разу не пожаловался на место операции (ему было около трёх лет)


Да, счас у них и шрамов не найти :-)
11 июл 2005, 16:31
спасибо.
11 июл 2005, 16:48
Бочка, грыжу легче удалить, чем потом с последствиями мучиться:( Знаю детёныша, у которого в годик удалили. Всё хорошо, уже 2 года прошло:)
11 июл 2005, 17:11
угу :) как могла успокоила человека. спасибо :)
пойдут смело на операцию.
11 июл 2005, 14:55
Будур! Иди в мыло!
нужен твой вразумительный ответ.
Основанный на конкретных обстоятельствах, а не на эмоциях!
Думаю, что это последнее предупреждение.
И будь что будет.

А если будешь париться, то.. увидишь чё будет ;)

А хвост те таки отчекрыжим.. нестерилизованным ножом. гы.
AD
AD
11 июл 2005, 16:46
В мыле кричит, на Еве кричит, по телефону ругаецца...Бочка,у тя рабочий день, ты на государство работать должна;)
11 июл 2005, 17:12
государству хуже не будет :)
когда граждане довольны - ему однотока благо.
а ругацца, то да, могу, когда сильно просят .. особливо некоторые царевны :)
11 июл 2005, 18:39
Мы, Царицы, мы такие:)- часто вызываем на матный разовор;)
11 июл 2005, 19:18
гы, Аленка, ты маньяк :) :) :)
11 июл 2005, 23:12
Будур! Колись, за что Бочка на тебя гневается? Ты что такого сотворила? Я бы Бочку попытал, но она, ведь, не расколется ... так что колись сама, чё происходит? :(

Пы.Сы.
Зацени - я даже твой ник прально написал ;)
11 июл 2005, 23:13
не только Бочка, не только!
11 июл 2005, 23:15
Чё, ещё не отругалась?;) А у нас уже вечер, тихо:)
11 июл 2005, 23:17
Будур, колись!!! А то я тут всех запытаю!!! :)
12 июл 2005, 11:42
а ужо мы то как все тебя заШШекочем! боишься? ;)
11 июл 2005, 23:17
И ты? Может, шепнешь мне на ушко почтовое, чё происходит?
11 июл 2005, 23:20
Ладно, Дима, как на духу! в гинекологии есть один топик...про то ,как ...э...ээ...ээ...женские проблемы лечат мущщщиной....Вот и я собралась:oops да....вот.... а Бочке жалко.... подруга, блин! я тепереча, прямо, разрываюсь между дружбой и мущщщинами:oops

Как поступить-то?:mda Да.... прямо для ТД вопрос...:mda
11 июл 2005, 23:22
Будурчик, а совмещать не пробовала :)))
Оченно способствует!!!
Когда и то, и другое, а можно без хлеба!
Плювать на эти мнения. Там кто-то правильно написал - дохтуру, дающему такие советики, надо самому прежде... того...
11 июл 2005, 23:25
Совместить сначала Бочку с мущщинами?:think Прально, она потом тогда добрая будет, злиться перестанет;)
11 июл 2005, 23:27
Ужас какой!!!! Я даже и не ожидала!!!
11 июл 2005, 23:29
Да, я такая, а что?:-7
11 июл 2005, 23:32
ЫЫЫЫЫ!!! Она еще курящая...
Ужасть! Ужасть! А я вот неделю не курю...
11 июл 2005, 23:41
ну так я поближе к мущщинам подбираюсь:) Как Вы думаете сойдёт?:)
11 июл 2005, 23:54
Думаю, что имхо, курить всяко не стоит (хотя у меня на высоте нервенных переживаний может и пара пачек в сутки уплыть :( )
Да ну их, мущщин-то этих. Вон, у меня мущщина мой любимый такой бардак в доме развел! Зато писать в унитаз научился... Достижение, однако. Для трех лет-то :)
12 июл 2005, 00:12
хорошо, брошу курить - буду в карты лучче играть;)


про курево знаю:( лучше и не начинать, а то затянет это болото. я асматик бывший и дым ваааще не переношу.Вам бы тоже бросить это курево.

О! За такое достижение надо выпить:) За Первый раз в унитаз, дзынь:)
12 июл 2005, 00:14
да, курящий фтизиатр - выглядит демонически ;)
AD
AD
12 июл 2005, 00:18
Зато Аспид-фтизиатр звучит обещающе;)
12 июл 2005, 00:19
Не-а. Аспид - завотделением звучит нормально :)
12 июл 2005, 11:32
точно!
12 июл 2005, 00:19
Я была ОЧЕНЬ курящий до беременности, просто жутко. Теперь только в истерике. Мне помогает лучше сибазона.
12 июл 2005, 11:34
трусы красные нада, тогда будет лучче!
на крайняк сойдут розовые бикини под кисею! :)
11 июл 2005, 23:34
кстати.... щас чаек твой попиваю, хорош :)
11 июл 2005, 23:39
Ну тык, кто выращивал, делал, убирал непосильным трудом урожай?:-7
11 июл 2005, 23:41
ты мне зубы-то не заговаривай :) чай для сугреву хорош, но еще лучче для сугреву теплые носки ;)

с обратной оказией, а ? :) сорри за наглость, но холод не тетка :)
11 июл 2005, 23:44
в носки тебе чая что ли насыпать?;) то-то радости было бы:)

к той оказии скорей всего один друг поедет и не от меня ,а от туда же:) надо будет с ним заранее тогда мне переговорить, что бы он сходил к бабулькам:) вообщем, попытаюсь:)

а размер напомни?
11 июл 2005, 23:49
я так полагаю, та оказия которая туда, она же рано или поздно обратно... логически рассуждая....

37-38
11 июл 2005, 23:53
оказия почтой до меня скорей всего:) а если нет, то я в столицу в 20-х числах еду и та оказия от той оказии передаст:)

я постараюсь с человеком поговорить, только вот очень надо точные числа знать и куда именно.

а какие лучше носки - белые или цветные?
12 июл 2005, 00:00
белые :) за год белые тогось :(
12 июл 2005, 00:09
хорошо:) я завтра же созвонюсь с тем челдобреком:)
12 июл 2005, 12:05
если вы про оказию, что с грузом сейчас туда - то она ессно и обратно, но очень прошу, давайте отпустим эту оказию с миром, подождем другой, а?
не совсем удобно.
12 июл 2005, 12:08
понял, сорри, отпустим с миром :)
12 июл 2005, 12:28
Я узнаю как почтовая служба до России у нас бегает. А то у нас сейчас в городе тАки ярмарки , что может даже здесь смогу отовариться:)
12 июл 2005, 11:28
упала под стул!
папрашу! без экскре.. не, без эксприментов! о!
Бочка и сама знает куда, где и с кем, ПОНЯТНО? /громовым голосом, подбоченясь/
11 июл 2005, 23:50
А ссылку дать? ;) А то я пол-дня эту гинекологию искать буду :)
11 июл 2005, 23:55
а зачем тебе в гинекологию бежать?:) я же тебе всё уже в кратце рассказала:) да и нет там ничего такого...клубничного;)
11 июл 2005, 23:59
А урологии нету? Про то, как мужские проблемы лечить женщиной? :):):):):):)

А если сурьёзно, то не могу ничего вразумительного на мед. часть ответить :(
А вот мозги ... по-моему, лучше спать со специально отобранным любовником и быть удовлетворенной в этом плане, чем воздерживаться и отъезжать крышей. Но это, понятно, я взял крайности, между которыми куча "если".
AD
12 июл 2005, 00:06
Ой, ну Дииимааа, ну какие проблемы у мущщин-тааа?:)Про ГВ спросить хочешь, дааа?;)

\\лучше спать со специально отобранным любовником \\
Дима, мне промолчать или спросить про специальный отбор?;)
12 июл 2005, 00:10
Я спать пошёл - сил нет, как хочу ... спать хочу ;)

обсудим это как-нибудь в другой раз :) обязательно обсудим :)
12 июл 2005, 00:13
не, ну намально... как только сурьёзный вопрос на повестке дня, так он сразу спать:)

Чмок:)
12 июл 2005, 11:41
ну какой настойчивый попался, а?
ты погляди-ка!
12 июл 2005, 12:25
Во-во...я тут вчера оборону держала:)
12 июл 2005, 12:36
дык и я тож :)ты в виртуале, я в реале :)
11 июл 2005, 23:13
колоться можешь в почту или в аську ;)
12 июл 2005, 11:25
любопытной варваре где-то кой-чё оторвали!
и потом эти люди меня называют склонной к ругани?
ииих.
12 июл 2005, 11:26
ты, в натуре, 18го будешь?
12 июл 2005, 11:31
в натуре - вряд ли :) гы :)
чё ж делать-то.. мне ж надо к татарам :(блин :(
но лучше 18-го в любом случае. улечу тогда во вторник.
12 июл 2005, 11:32
давай, давай к татарам 19го.
12 июл 2005, 11:38
угу.
пасиб.
12 июл 2005, 12:24
А чего за татары?;)
12 июл 2005, 12:36
не боись, люди хорошие :)
11 июл 2005, 22:59
Друзья энд коллеги! Приближается середина июля - время, так скать , завершения кармического цикла для меня, как пишут в гороскопах :) в это время мне много чего есть отметить, и один повод связан непосредственно с Евой ;) (кто не знает какой - прошу в мыло)

а посему предлагаю назначить общий сбор на, скажем, 18 июля ( по пожеланиям трудящихся дата может быть перенесена, точной привязки нет, но я могу только в будни до 21 включительно)

приглашаются все, кто желает лицезреть меня и других небезызвестных еварушных жителей ;)
11 июл 2005, 23:16
18-е рулит ;)
отпиши, пожалуйста, повод(ы) - я не в теме :(
адрес в паспорте
11 июл 2005, 23:30
угу, записала на 18е :)
Омбру тож записала ( это я для себя на память пишу, шоб начинать думать, хде....)
11 июл 2005, 23:55
Ауууууууууууууууууууу!!!! (заглядывая в свой кошелёк). "Чё разорался?" - ответила пыль :):):)

Короче, если я буду пить чай, просьба не обращать на это внимания ;)
12 июл 2005, 12:55
Я желаю:-)День назначайте:-)
12 июл 2005, 12:57
Светуля пришла:)
AD
AD
12 июл 2005, 13:24
Забежала;-)
12 июл 2005, 13:05
Привет. :) :) :)
Как ты?
12 июл 2005, 13:24
Нормально;-)Вроде все ничего:-)
12 июл 2005, 14:01
18e устроит?
12 июл 2005, 14:35
Вполне;-)
13 июл 2005, 14:45
а нам можно???
и можно на мыло?

я не в теме??
я вообще далеко
но 16-го уже дома буду
12 июл 2005, 12:03
Будур! Все реквизиты в мыле!
Может лучше в субботу утром прямо на вокзале в Риге встретить, чем в Юрмалу ему переться потом?
12 июл 2005, 12:21
Бочка, а Бочка, у тебя сёдня настроение не очень да?;) Ты только
1. письмо прислала;
2.На Еве прокричала.

А вот не позвонила... хм... странно...:think Мож хочешь об этом поговорить?:think
12 июл 2005, 12:35
х` ьн @гхйрхбхфкф@ - з нб[йытхрй? итгйнйв гйхнб ^)
(с транслита)
12 июл 2005, 12:49
fhhjkjrikv n6uy ???
(без транслита)
12 июл 2005, 13:06
угу, я поняла :)

хи-хи, вот Дима удивится-то :)
13 июл 2005, 07:14
а я тоже крепко выражаться умею ;) :):):):):)
12 июл 2005, 13:14
Господа-товарищи, други! Не пугайтесь! Это я, которая змеюка.
Сегодня ровно год, как я пришла на Еву. Пришла под этим ником.
И поскольку многие люди меня так и воспринимают, я решила снова стать Джайной.
Змеиная шкура привлекательна, но до определенного момента :)
Всем - "обнимашки-целовашки" (с) один знакомы профессор, с которым я пила пиво :)
12 июл 2005, 13:18
Поздравляю! :-)

С возвращением в старую шкурку :-) Она тебе очень идёт.
12 июл 2005, 13:21
Спасибо :)))
Она не очень старая, но "ви будете смеяться" мне сразу стало легче на душе :)
12 июл 2005, 13:23
Ей уже год, по сравнению с остальными,а значит, она самая старая. Или старшая! :-)
Вот что значит правильно выбрать одёжку, сразу на душе легче...
12 июл 2005, 13:23
Он самая умная из всех присутствовавших здесь, я бы сказала. Меньше всех говорила.
12 июл 2005, 14:43
:)
13 июл 2005, 07:15
:):):):):):)
12 июл 2005, 13:23
ПОЗДРАВЛЯЮ!Ура:-):-):-)Ты ЧУДО!
AD
AD
12 июл 2005, 13:56
Спасибо, Светочка. Смотри почту.
12 июл 2005, 14:07
Сейчас гляну;-)
12 июл 2005, 13:51
Ну вот, Вы ник сменили и у меня Ева рухнула;)Что-то Вы в её настройках сделали;)

Поздравляю с возвращением:) Уж больно мне этот ник нравился:)
12 июл 2005, 13:56
Агась, занчит, много тут таких, любителей/любительныц эльцийских принцесс? :)
По такому торжественному случаю напоминаю, что кажется, мы с тобой перешли на ты еще в телефонном разговоре.
Да? Или у меня от старости склероз?
12 июл 2005, 14:03
Шёрт, мда, это у меня склероз, мда.У меня где-то в отдалённых местах ещё не полностью усохшего мозга мелькало молнией ,что что-то такое было. Нда, может спишем на невменяемость тогда?;)
Ха, а с другой стороны - опять есть повод для напиться;)Вчера за попадание в унитаз юного отрока, а сегодня - за опять ,,ТЫ,, :)
12 июл 2005, 14:06
Да, отрок у меня молодец! Ничего сказать не могу. Требует сводить его в кафе :)
Бздынь!
12 июл 2005, 14:56
Бздынь с маленьким грохом !:)
12 июл 2005, 14:46
а пошто это у тебя прынцесса "подколодная, ползучая и вредная" ась?
меняй тады и внутренности :) коли уж форму подогнала под размерчик :)
а то приынцесса подколодная.. ммм да еще и прынцесса ползучая - не могу себе представить, хотя - вредная, угу, годится :-D
12 июл 2005, 14:50
Ох, надо и вправду поменять. Я собиралась, я честно собиралась :)
12 июл 2005, 14:53
Ну да, ну да! Все поменяно, и в паспорт даже фотка вгружена. Правда, сомнительная :)
12 июл 2005, 15:05
супер :) ты прям какая отважная :) и фоту даже выгрузила.

не хватает трусов, красных :) шоб в топиках батончику махать :-D :) :)
12 июл 2005, 15:08
А меня её год рождения смущает. Правда и мой не лучше, но всё же;)
12 июл 2005, 15:10
Ну вот еще, чтоб люди на самом деле узнали, скока мне лет, ужасть!
12 июл 2005, 15:22
а фота нормальная, , нормальная прынцесса, стоит как и положено ей - под солнцем :)
а турсов. да. таки не хватает :)
- шутка эт, шутка про трусы :)
12 июл 2005, 15:35
А трусы на ей одеты, просто в кадр не попали! Неужто ты думаишь, шо принцессы ходют без трусов? :-Р
12 июл 2005, 15:46
:-D
ну не знаю прямо.. как там у прынцессов и царевн..

нам бочкам сии тайны неподвластны :) мы фсе больше к природе :-)

нам пофиг трусы; ваще дело пятое :-Р
12 июл 2005, 16:56
Гыыы!!!
Ты тоже умора, ничуть не меньше меня :)))))
12 июл 2005, 16:58
угу, я тож частенько бываю :)
ща вот выздоровею окончательно и буду такая ваще ничего себе уморительная бочка ;)
12 июл 2005, 17:01
Ты это, давай, выздоравливай! Мы тя любую любим, но здоровая ты нам интереснее :) Умаривать нас :))))
12 июл 2005, 17:10
угу :) пасиб и я вас тож *)
AD
12 июл 2005, 17:03
Млин, ну я же занимацца научным трудом нимагу:) и говорят тут, понимаешь ли, и говорят!!!:) а я шо в стороне, да???
12 июл 2005, 17:06
гы :) научный труд вот осилишь, тагда и пажалуйсты :)
то нам с тобой как -то грить не совсем удобныть :) гыыы, без научных-то трудов, гы. да еще кто в трусах, кто без, и
тьфу ты... не то, т.е. ты давай,тож гражданка царевна, неси дыплом, будем его качество воткой проверять. Без этого процесс обченья затруднителен, т.к. мы тут все тусуемся оказыватся! только для вида. гы :)
12 июл 2005, 17:16
хочу отмечать уже сейчас ,,Вдовой Клико,,. Мне Светик на ДР купила и фффсё:(
12 июл 2005, 17:37
было б чё отмечать. :0 вот и старайся пока на повод :)
отметим как тока :)
12 июл 2005, 17:15
И я нимагу... Мне шеф башку открутит, я ему три статьи должна... Млин!!!
12 июл 2005, 17:19
Ну да. и я так - ругаюсь и лезу сюда, ругаюсь и лезу, а шо делать?
12 июл 2005, 17:21
Надо отлезать :( А то побьют, и больно :(
12 июл 2005, 17:23
Неприятности в жизни надобно переносить стойко:)
13 июл 2005, 07:18
/грох!!!!/ куда я попал??!!! [-0<
13 июл 2005, 10:36
мужайтесь, уважаемый :) то ли еще будет ;)
12 июл 2005, 15:09
Трусы, гришь? У меня есть два экземпляра - одни - очень красивые, но пристойные, а вторые - стринги ярко-алые, с серебряными надписями :))))
Может, сфотать и в паспорт сгрузить? А я отважная. Это правда.
12 июл 2005, 15:12
\радуясь и хлопая в ладоши\ Фотку в студию во вторых непристойных!!!
12 июл 2005, 15:14
Нет уж, нет уж! Будут тока трусы, без меня :))))
Видеть меня в этих трусах мало кто удостоится :))))
12 июл 2005, 15:21
иго-го! (ржу):-D

и не знаю.. поздравлять тебя или сочувствовать годичному приходу..
таки поздравляю :) !!!
12 июл 2005, 13:57
Алена!Докладывай новости о здоровье своем!И о папином!И о зерне!А самое главное о настроении!
12 июл 2005, 14:04
Это как-нить письмом:) или письмАми:):):)
12 июл 2005, 14:07
Давай,пиши!!!
12 июл 2005, 14:04
а мож в Медянку? ;-)))
12 июл 2005, 14:07
Не-а... А, ну да, ты меня Джайной почти не видела - я в основном в детских разделах сидела, да тут в ТД очень мало с кем общалась. Я долго приглядываюсь и очень долго выбираю тех, кто для меня ценен.
12 июл 2005, 14:12
Написала,жду;-)Счастливая такая;-)
AD
AD
12 июл 2005, 14:33
Ответила :) Чмок!
12 июл 2005, 14:48
а мы тя все равно пока Медянкой за глаза кличем :)
увидели тебя Медянкой, так и будешь ею покуда может не увидим тя в другом обличьи :)
Представляешь, как звучало бы для уха третьих лиц, если бы беседа была в их присутсвии "Вот Аспид приедет, у него и спросим" или "Аспид сказала"
обхохочешься :)
12 июл 2005, 14:50
Аааа... ну да... увидели змеюкою, значить, змеюкою и помираааать. Гыыы!!!
12 июл 2005, 14:58
Ужассс...Открываю топ, а его нам получается какой-то Аспид открыл:)
12 июл 2005, 14:59
Змейский Аспид! Не, все-таки есть во мне еще чуток человеческого, вот такие вот дела.
12 июл 2005, 15:03
:0 угу :)
12 июл 2005, 16:26
гы, а как это понимать. ник Аспид, а подпись - принцесса эльфийская?
уморила ты совсем :) запутала.
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12829855
12 июл 2005, 16:40
И не только тебя уморила. Я вообще умора :))))
12 июл 2005, 16:49
я знала! я догадывалась! :)
12 июл 2005, 17:07
Ура!
Все равно ты ассоциировалась как "Джайнакотораяпотомбылаэльфарранасталамедянкойиаспидом"....
12 июл 2005, 17:11
Гыыыы!!! Вот энто фраза!!! Ужасть! Мне даже в трезвом виде такое не выговорить, а уж коли выпью - издохну, а не скажу :)))))
12 июл 2005, 19:40
когда я на радио работала, у нас тест был - пока можешь сказать "ингерманландская культура", можно наливать :)
12 июл 2005, 15:32
Други!!!
Значится, так, собсно, для чего в основном я эти паруса и подняла:

Юля и Даша Русалева в течение недели-двух едут в Москву.
За исследования вне очереди придется платить. Ситуация такова, что обследование нужно проводить чем быстрее, тем лучше.

Приношу огромнейшую благодарность своему московскому коллеге, который вчера проявил чудеса оперативности, и нашел все цены и даже смог найти врача, у которого были Юля с Дашей.
Итак, каковы же цены?

Радиоизотопное обследование скелета порядка 3 тыс. руб.
обследование с MJBG – 2.500 руб.
УЗИ забрюшин. 1.500 руб.
Гистологческие исследования от 810 до 1550 руб, срочность + 150 руб за каждое стекло.
Пункция - около 4 тысяч рублей (оплата работы + материалы расходные - я сама занимаюсь пункциями под контролем УЗИ, одноразовая игла для пистолета стоит 25-30 долларов).
Если будет пункция, то только под наркозом - иначе двухлетнему ребенку это сделать невозможно, следовательно, сюда надо будет приплсовать денег на оплату наркоза.

У Юли уже есть препараты, которые надо будет пересматривать, их 4 стекла и 8 блоков - возможно, блоки не потребуются.

Мы подсчитали и решили, что мнимальная сумма на обследование и пять дней питания для мамы и ребенка в Москве составит 20 тысяч рублей.

Деньги можно перечислить на расчетный счет (ссылка в моем первом сообщении в топике). Также можно передать деньги в руки Юле, когда она будет в Москве.
Есть и другие способы, скажем, если будет какое-то сборище, то один человек может собрать деньги и передать их Юле.

Сумма, я так полагаю, не ужасающая, и набрать ее можно.

Всем спасибо.
Вопросы можно задать мне в мыло - jayna@yandex.ru
12 июл 2005, 15:46
Ну, в путь!Дай Бог!
12 июл 2005, 15:47
угу. когда, чего скажешь потом, ладно.
мыльну .
12 июл 2005, 16:30
Через час все передам Нино. Завтра утром у нее встреча с профессором.
12 июл 2005, 16:56
офф. пардон, ты не знаешь где нах-ся дом ветеранов кино?
12 июл 2005, 17:07
Гм... В ж.пе на дне он находится:) В Матвеевском. Ул. Нежинская, дом 5. Мрачнейшее местечко, надо заметить.
12 июл 2005, 17:09
так и думала :( где ж эта ж-па? ммм, по Кутузовскому двигаться? пробки ж там вечером :( мда.
карту гляну ща.
Спасибо.
а чё такое мрачное?
12 июл 2005, 17:38
Я ж машину не вожу - не знаю, как двигаться... Но как-то через Кутузовский, ага, а потом какими-то жуткими лесами без указателей...
Мрачное... Потому что древний совковый гадюшник:)
AD
AD
12 июл 2005, 17:57
Ок. ясССнА.
12 июл 2005, 18:22
не, не по Кутузовскому.
от м. Университет сворачиваешь перпендикулярно проспекту Вернадского ( не знаю, как называется эта улица, но она довольно скоро выходит н аплощадь Дж. Неру, где ентот праведник и представлен - тощий и в обмотках :) не проедешь.
Это примерно середина пути.

по указателю "Матвеевское" сворачиваешь налево, и лесом , лесом. Лес закончился - слева МЭСИ, институт, стало быть. Справа роддом. За роддомом ентот дом кинематографистов.
13 июл 2005, 10:35
Спасибо :)
нашла.
Anonymous
12 июл 2005, 17:07
В матвеевском ул. нежинская скорее всего
12 июл 2005, 17:09
спасибо.
12 июл 2005, 17:00
СПАСИБО!!!! Огромное :)))
Бухло уже закуплено :))))
12 июл 2005, 17:02
послушайте, граждане!
У меня дома скопился очень неплохой запас алкоголя разновсякого от виски до ликёров, мож надо его в дело пустить, а?
а мне всё равно всё это даже нюхать низзя.
12 июл 2005, 17:09
Можно. Можно одно бухло - от меня - второе - от тя.
Отпишись.
12 июл 2005, 17:10
ОК. шивас-ригал будет.
12 июл 2005, 17:13
Отлично. И карелская водофка от меня :))))
12 июл 2005, 17:45
Доктора, как известно, букетов не пьют. Поэтому по-любому пригодится:)
12 июл 2005, 17:49
Да. И не едят. А лично мы едим черный шоколад Линдт 99%... К коему нас тут приучили... Уля, например, начала приучать...
12 июл 2005, 18:03
хы.. у меня и этого добра скопилось плитки 2-3 точно, 88 чтоль %, мне его тож нельзя :(
(пошла заворчавать для Медянки- с альдебаррана, которая прынцеса нынче)
12 июл 2005, 18:13
Заворачивай... Заворачивай... Сюда если кто поедет, передашь :))))
Да?
12 июл 2005, 18:15
:) да-да.
возможно грузин.. он всегда передаст.
12 июл 2005, 18:18
Всенепременно (задумчиво) а грузин - это неплохо, неплохо :)))))
12 июл 2005, 17:37
Пока не за что:)
12 июл 2005, 17:08
Ну, сумма совсем не ужасающая... Думаю, соберем :)
12 июл 2005, 17:10
Конечно, не катастрофично. Соберем.
12 июл 2005, 17:23
Я со своими мыслями совсем забыла что кроме моих проблем есть люди со своими и гораздо более сложными.
Ты глянь в почту - я там вопрос задала..
AD
12 июл 2005, 17:34
Да, я уже написала тебе. Твои проблемы не требуют денег, и поправимы, но я не скажу, что тебе сейчас легче...
12 июл 2005, 17:38
Ладно, не будем еще итут топ засорять мной:)
Мои слава богу денег не требуеют, а даже если и нужны будут, то я могу их себе обеспечить (это я про поездку)

жду письма с подробностями как и куда.
12 июл 2005, 18:18
1) когда конкретно они приезжают, даты ?
2) на вышеупомянутом сборище, думаю, все желающие могут мне сдаться, а я ужо переведу или передам, смотря по обстоятельствам.
3) надо бы тебе это еще в "Поможем" объявить и еще где-нить здесь, м.б. в детских разделах. Имхо, заводить этот топ как клубный была не самая лучшая идея, сюда мало кто ходит ( в масштабах Евы).
12 июл 2005, 18:20
1) Понедельник, 18-е число (пока предварительно), билеты пока не куплены, до пятницы-субботы.
2) Да, это оптимально.
3) Уже все сделано.
12 июл 2005, 18:24
щас мыльну....
12 июл 2005, 18:35
Лови ответ.
13 июл 2005, 15:38
не смогу сказать точно - смогу ли я встретить в понедельник, если ты не скажешь точного времени!
работа, панимаиШь.. и в командирову я во вторник уеду.. так что на работе в пнд. будет загруз. в течение дня не вырвусь :(, либо рано утром либо вечером. ну и либо такси оплачу.
Надо Омбру спросить еще.
13 июл 2005, 15:40
Угусь. Понял. Отмыль, плиз, до завтра часов до 14.
13 июл 2005, 16:04
ОК.
14 июл 2005, 08:47
Привет!
Мы с Медянкой списались. :).
14 июл 2005, 10:57
ОК. спасибо.
13 июл 2005, 11:37
Никки, скинь, пожалуйта, на мыло (в паспорте) где и во соколько сборище. Я постараюсь забежать, чтоб денюжку дать. Посидеть может и не удастся, т.к. сын с гипсом радостно гоняет в ВоВ. А без меня его оттуда никто не выудит.
13 июл 2005, 12:51
ага :)
13 июл 2005, 12:15
ОК,передам в понедельник тебе,меня это устраивает.
13 июл 2005, 12:52
угу :) до встречи :)
13 июл 2005, 12:13
Можно я просто здесь передам,в Москве?
13 июл 2005, 07:49
Никки, я тебе в аське наследил ;)
Жду ответа :)
13 июл 2005, 08:30
ответила. не пойду и тебе не советую. сдурели, штоль, "мужики" твои :)
13 июл 2005, 12:55
Я вечерочком прочитаю твой ответ.

Хи - я так и предполагал :):):):) Но не предложить не мог :):):):):)

Не переживай за меня - я никуда не тороплюсь ;)
13 июл 2005, 12:18
ПРОСЬБА!Пишите мне в мыло,на Еве сейчас очень редко:-(
AD
AD
13 июл 2005, 14:44
ЛЮДИ! хэлло! всем привет и наилучших пожеланий:) я на минуточку;) если не смогу выйти в эфир до выходных, то надеюсь увидеться со многими в реале в понедельник:)
на всякий случай скиньте мне инфу о встрече - где и во сколько

зы: Оксана - Водопадик, прости меня бессовестную, я обязательно отвечу тебе в ближайшее время:)
13 июл 2005, 14:46
И меня бесстыжую, прости, Оксаночка.... Столько хочу сказать, и никак не вылезет из меня.
13 июл 2005, 17:19
Хорошо :-) Не лезет, тогда и не насилуй себя :-)
13 июл 2005, 15:27
рада, что ты появилась :)
удачи :).
13 июл 2005, 17:20
Привет :-)
Отдыхай и ни о чём не думай.
13 июл 2005, 15:30
Люди, ну почему не в воскресенье??? Я в понедельник уже уезжаю... Давайте на воскресенье сбор перенесем!!!
13 июл 2005, 15:43
в воскресенье , увы, без меня :( и тогда уже не по заявленному поводу :)))
13 июл 2005, 15:57
Да вы и так можете встретиться в любой момент. А мне-то тяжелее...
13 июл 2005, 16:11
ну, сорри... ничем не могу помочь - на воскресенье я занята без вариантов :( зови "малый круг", тем более, что твой малый круг не полностью входит в большой :)
13 июл 2005, 16:26
давай обедать в понедельник днем ? и м.б. кто-то из "круга" сможет подползти?

готова в качестве компенсации морального ущерба зарезервировать столик в "Академии" ( а то днем там на улице не сядешь :(( )
14 июл 2005, 10:48
Народ, имейте совесть! Днем обедать! Блин, да у меня учет рабочего времени :(
Давайте вечером, а?
14 июл 2005, 13:19
да это я Лавинии :) мы-то вечером. А Лавиния, если хочет, то предлагаю днем.
14 июл 2005, 13:23
Могу обедать днем!
14 июл 2005, 08:41
Будет время и желание, звони :).
14 июл 2005, 13:08
Обязательно:-)
13 июл 2005, 22:38
Коллеги, участвующие в программе помощи Юле и Даши.
Дело в следующем. Кто собирается сдавать деньги в понедельник, отпишите мне, плиз, сумму сейчас в мыло. Я хочу понимать, сколько у нас будет денег. Пока их, увы, всего тыща рублей.

Если денег не хватает, то не очень понятно, что делать по приезде Юли.
13 июл 2005, 22:59
Я тебе в аську отпишу, ок?
13 июл 2005, 23:35
Привет...Насчет 18-го смогу сказать точно только в субботу:( И все остальное тоже...В любом случае-надеюсь...
13 июл 2005, 23:39
тогда позвони мне, плиз, в субботу, я буду оффлайн....

надеюсь, все же увидимся :))
13 июл 2005, 23:43
Если вы еще здесь. Вы мне нужны. Спать еще не собираетесь? Есть серьезный вопрос.
AD
AD
13 июл 2005, 23:45
доглаживаю белье для гостей ;) звоните, пишите.
13 июл 2005, 23:46
Наверное, лучше отписать. Займет порядка часа. Годится?
13 июл 2005, 23:51
тогда ответ завтра. годится?
13 июл 2005, 23:56
Ох... Да не очень, а шо делать? Не мучить же вас? Вообще-то, уже строчу.
14 июл 2005, 00:00
Шакалушка, а ить я и хвост оторвать могу. у меня рука привычная ;)

надо - телефон вот он, да?
14 июл 2005, 00:03
Мне проще формулировать письменно - привычка.
14 июл 2005, 00:16
Намылил.
14 июл 2005, 00:25
ответила
14 июл 2005, 00:28
подробнее можно обсудить завтра, пошла оффлайн, спокойной ночи.
14 июл 2005, 00:37
Да не, все понятно, я там уже сказал. Спасибо.
14 июл 2005, 00:08
Шакалушка...дорогой Вы наш...Ох как рада видеть-слышать...Ура! Дохтор вернулся? А то плохооо без Вас...Правда-правда:)
К сожалению я не в сети, на секунду заскочила, - Катька вызывает...
Не пропадаете,а...
14 июл 2005, 00:16
Нет, не вернулся, к сожалению. Зашел с конкретным вопросом, не обессудьте.
14 июл 2005, 09:13
:(
14 июл 2005, 00:05
Лен, плиз, если не сложно, кинь еще раз в мыло свой телефон...потеряла бамажкууу:( mark_d@bk.ru Спасибо
14 июл 2005, 10:59
я точно смогу только натурпродуктом в этот раз и денег чуть-чуть.
14 июл 2005, 11:15
усе, острота ситуации спала, денешки будут - если и не полностью, то почти....

спасибо всем, кто отписал. кто желает "сдаться" до выходных - звоните, плиз. Сегодня у меня последний вечер, когда я еще могу шустро бегать :)
14 июл 2005, 11:19
Слава Богу.


офф---------------------------------------------мыль пачпорт штоль уже. время тикает.
14 июл 2005, 13:21
написала тебе по электронке, посмотри, пожалуиста
14 июл 2005, 13:26
Сумму подтверждаю.
13 июл 2005, 23:24
Бочка,
я тебе в мыло
письмецо кинул (о! почти стихи!) :):):)

Терпеливо жду ответа :)
AD
14 июл 2005, 10:52
уже. :)
14 июл 2005, 11:29
что-то мне подсказывает, что мне начистят фейс..... начистят, да-с.... ;))))
14 июл 2005, 11:30
да-с - да-с. дас ист чистая правда :)
15 июл 2005, 07:06
Меня пытали, но я не признался :)
14 июл 2005, 10:40
Можно? за помощью разговорной.
14 июл 2005, 10:42
Заходите, заходите :-)
14 июл 2005, 10:45
чему радуетесь... это ж очень грустно. и гадко. то, что я сейчас расскажу. в отдельный топик заводить боюсь, еще как скажут, что маму надо любить, а свекровь уважать, я ж не выдержу...
14 июл 2005, 10:52
Ну вообще-то все зависит от мамы и свекрови ИМХО.
14 июл 2005, 10:56
если есть проблема и надо ее решить, то не бойтесь, лучше отдельным топиком, я думаю. туда народу больше придет и больше хороших мыслей будет на заданную тему.
И таки не бойтесь, если всё же решили справиться. Что скажут, то и скажут, увидите.
А проблемный топ можете ведь и анонимно завести.
14 июл 2005, 11:01
Если я напишу так: заходит, заходите :-( :-(
Вам больше понравится? :-)

Ужик, если надо, выговаривайтесь. Своей улыбкой я просто показала, что Вам рады :-)
14 июл 2005, 11:07
я прекрасно это понимаю, просто ситуация реально гадкая и я потеряла надежду, что когда-нибудь она закончится. Извините, если я пропадаю: мелкий кормится по требованию, а требования у него пока нерегулярные и не всегда понятные :-)
14 июл 2005, 11:24
Так вы в перерывах между кормлениями все же расскажите в чем беда-то? Может общими усилиями придумаем как разрешить проблему-то?
14 июл 2005, 11:24
Действующие лица: я, Ужик, 27 лет, из другого города, из солнечной республики, ныне другой страны. Выучилась в Москве, устроилась на работу, познакомилась с мужем 4 года назад, сейчас мелкому 3 месяца.
Муж: немного старше, брак первый, БЖ, ГЖ и прочих детей не имеет, компьютерщик ( и этим все сказано). За месяц до нашего знакомства вернулся из Америки, где работал и не захотел остаться, хотя возможность была. Спокоен, немногословен, рассудителен, очень заботлив. Уехал туда от родственников, по большому счету.
Родственники мужа в наличии:
Свекровь: 10 лет назад перенесла серию инсультов, ухаживает сама за собой, но одна жить не может в принципе. Практически всю жизнь не работала, жили более чем скромно на одну инженерскую зарплату вчетвером.
Свекр: фигура мифическая. Живет где-то далеко на хуторе, сдымил туда лет 13 назад. С тех пор не возвращался, пишет письма, как выращивает кабачки.
Брат: младше на два года, "хороший мальчик", живет отдельно у жены, зарабатывает решением задачек в одном институте :-( ( в 30 лет и нигде до этого не работал). Есть сын. Жена тоже никогда не работала.
Тетя: "Хорошая девочка" на пенсии. Болтлива до ужаса, 3-й муж, детей нет. Живет в соседнем подъезде. Приходит к свекрови поболтать-погулять 1 час вокруг дома. Частично помогает (там своя система разделения помощи - часть на моем муже, часть на тете). Материальных проблем нет (сдают дядину квартиру). Дачи и домашних животных нет.
Дядя: (убила бы!) Считает себя самым старшим и мудрым. Зануда страшный. 24 часа в сутки слушает "Эхо Москвы". (радио и в комнате, и на кухне). Считает себя интеллигентом.
Сын дяди М.: работает на радио комментатором, когда мой муж вернулся из Америка, там появилась вакансия в техотделе. Моего мужа туда взяли, работает там уже 4 года, зарплату повышали, начальство довольно, единственным недостатком считают отсутствие амбициозности (у системного администратора :))
14 июл 2005, 11:32
Действие: мой муж, как единственный настоящий технарь в семье, вечно чинит компьютеры и технику всем. Дядя достал (долгая история) и муж отказался ему в очередной раз починить компьютер. Прошел месяц или полтора. я в это время уже была хорошо беременна, похоронила отца. Внезапно М. (сын дяди) приходит к моему мужу в кабинет и заявляет, что поскольку тот не помогает дяде, то то М. сделает все возможное, чтобы мужа уволили. Вплоть до постановки вопроса "или я, или он" остается на работе. М. участвует в рекламной компании и в его раскрутку вложены нехилые деньги. Наезд продолжается. Вечером начались звонки с угрозами, вплоть до того, что "приеду к тебе домой в твое отсутствие и поговорю серьезно с женой". Муж держит оборону. я поговорила (весьма вежливо и обстоятельно) со свекровью. Она не поверила, но в этот момент опять позвонил М. Свекровь и ее сестра каждый день стали наезжать на мужа. Причем что говориить, им говорил дядя.
Через неделю, идя по улице, я встретила тетю и дядю, обдали презрением и не поздоровались. Я дошла до Женской консультации, там померяли давление, увезли на скорой. Пролежала месяц. Родственники все стихли.
14 июл 2005, 11:34
Ужик, Вы лучше делайте это в отдельный, специлаьно Вашей теме посвященный, топик.
Туда придет больше народу! И тему лучше можно развить, мыслей нужных больше получить. Пользы ИМХО будет больше.
14 июл 2005, 11:39
соглашусь.
14 июл 2005, 11:40
Соглашусь! Этот топик уже длинный, у кого-то будет плохо грузиться, да и не очень много народу сюда заходит.
14 июл 2005, 11:40
боюсь. боюсь. что кто-то узнает действующих лиц.
14 июл 2005, 12:00
в каком смысле? если узнает, то узнает и прочтя здесь, ведь доступ открытый.
тем более что в это м топе столько постов. что он не у всех уже и грузится.
делайте ИМХО отдельный.
пользы будет больше.
14 июл 2005, 11:39
М. после разговора с начальством угомонился, мужа не уволили :). Вернулась я из больницы. Все делают вид, что ничего не было. Свекровь как-то сказала, что они понимают, что я из-за них попала в больницу. НО: они имели на это право и вообще М. - хороший сын раз он так за отца!!!! На 8 марта дядя пытался мне вручить подарок, но был мною послан. Через неделю скорая меня увезла с кровотечением, уже реанимация. Через несколько дней преждевременные роды и экстренное кесарево, так как ребенок бы роды не перенес, слишком слаб (из-за моего давления) плюс смешанное ягодичное предлежание. После роддома приехале к моей маме. прожили там полтора месяца, но с ней тоже очень тяжело и злоупотреблять я этим не могу: у нее психическое заболевание, пьет таблетки (благодаря моим усилиям) и ее срыва я больше не перенесу.
AD
AD
14 июл 2005, 13:03
дублирую свой пост из "Поможем"

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12889330
14 июл 2005, 14:54
Бочка и Уля, хде вы будете в воскресенье? Скиньте мне в мыл, как вас найти, плиз.
14 июл 2005, 15:01
мои позывные у тебя в мыле.
и эт.. расскажи о своих планах. можно мылом, если хочешь.
14 июл 2005, 15:05
Угу;-). Напишу сразу как определюсь:-).
14 июл 2005, 15:08
Позывной: ,,У Вас продаётся славянский шкаф,,,
Ответ:,, Ласково просимо до хаты,,:)

Гы-гы, ага Бьюти, расскажите, пожалуйста, о Ваших дальнейших планах на жизнь:):):)
14 июл 2005, 15:23
Жизнь рулит:-).
14 июл 2005, 15:44
твой позывной я получила :)
терь главное гонца не упустить :)
завтра ему всё вручу.
14 июл 2005, 15:02
Они будут в Москве;) Да, вот так вот:)
14 июл 2005, 15:05
Нет шоб самой подъехать - чай не за океан;-).
Чмок тебе, моя радость:-).
14 июл 2005, 15:13
А сама-тА, небось не в Америке живёшь-то:) Могла бы и подъехать уже несколько раз:)

Хрюкаю от удовольствия:)

Чмок:)
14 июл 2005, 15:24
Несколько раз не могу - пружинистость уже не та;-).
14 июл 2005, 15:29
Всё будет ОК:)Даю за это своё ухо:) Слушай только меня;)Кстати, вот и повод: приезжай за ухом;)- проведать его:)
14 июл 2005, 15:35
Ты, эта, такими обещаниями не бросайся, а то я нонче очень мнительная:-)....
14 июл 2005, 16:04
Да я ж тебя заманиваю, мнительная ты моя:);)
14 июл 2005, 16:06
Ну вот, а я уже поверила:-). Я довееееричивая:-).
14 июл 2005, 16:28
нацарапала коншпект "она еще мнительная и доверчивая" :)
14 июл 2005, 16:40
Вам бы все глумиться... хнык...


:-*
14 июл 2005, 16:42
не плакай, приедешь, мы тя обоймем :)
14 июл 2005, 15:22
Я пока не знаю, у меня гостит подруга с сыном 4 лет,вот мы детей и развлекаем.А ты будешь в Москве?
14 июл 2005, 15:24
Очень хочу, хотя бы 17-18. Но если у тебя гости - тады ой:-).
AD
AD
14 июл 2005, 15:26
Так я увидеться тоже хочу и скорее всего смогу.
14 июл 2005, 15:32
Всё Светик, теперь я знаю твой телефон:) Жди, щас анонимно позвоню в Макдональдс и пришлю их к тебе:)
14 июл 2005, 15:34
Можно стирать. А код:-)?
14 июл 2005, 15:40
О, с кодом там отдельная история. У Светика хоть номер и прямой, но ты не сможешь отослать ей смс-ку, если доверчиво напишешь перед номером 095. Я так раз сто пыталась, никада не удавалось, страдала, мучилась и расстраивалась, что не доходило ничаво.
Но ларчик просто открывался :-) пиши перед номером 903, работает 100% :-) Но Светик меня не научила, пришлось опытным путём ;-)
14 июл 2005, 15:55
Спасибо:-).
15 июл 2005, 07:19
А спросить у опытных товарисчей? ;)
14 июл 2005, 15:40
в Москве за последние мильен лет код не изменился :) 095
14 июл 2005, 15:43
\сипя\Боооочка, мне это...того-этого...Пысьмо вот в таком виде свалилось.У тебя копии на сервере не осталось?

Чёрт, а тут вместо цифр - буквыыыыыыыы
14 июл 2005, 15:45
отправила еще раз номер свой.
есть?
14 июл 2005, 15:45
шёрт, не убивай меня,пожалуйста. у меня всё письмо в цифрах, я первую строчку тебе показвть сюда скопировала, а она переделалась в буквы.. у меня письмо всё так выглядит:
2345087438949
14 июл 2005, 15:46
не пАнимЭ.. чё происходит?
14 июл 2005, 15:50
Твоё письмо ко мне (последнее) пришло в виде закорючек и цифр и не хочет раскодироваться. Я взяла сюда ,чтоб тебе показать, одну строчку из твоего письма кинула. а циферки стали опять буковками.

Давай я тебе сейчас опять это письмо-цифровое пошлю, а ты мне его опять обратно. Может перекодируется.
14 июл 2005, 15:53
давай :)
но там было написано - редиску ту, т.е. ж***пу - в пень! однозначно.
и видимо тебе самой лучше это дело провернуть. и надежно 100 % и всё сразу будет у тебя.
:)
удачи те.
14 июл 2005, 16:02
ы-ы-ы-ы, у меня только твоё ,,с уважением,, читается:( и то,что ты про ужасную кодировку дописала, а остальное ы-ы-ы-ы:(

я к тебе тоже, конечно, с уважением, но жалко:( в цифровом больше уважения содержалось:(
14 июл 2005, 16:04
не боись, я те еще сто цифр набарабаню и эта, не без уважения :)
а таки от ж. той держись-ка вообще подальше.
и давай ищи новую, не ж. :)
14 июл 2005, 16:08
так, если б эта ,,не ж.,, находилась бы:(
поэтому приходится общаться с такой ж.

я уже зрею, зрею, уговариваю живот на поездку:)
14 июл 2005, 16:25
давай.
удобри его как следует, он тебе будет оч. благодарен за эту поездку :)
14 июл 2005, 16:29
Я ему пообещала сходить в Лидо и накормить его пюре:)Он ваще-то на суши больше настроен, но тогда нам будет проблематично до дома ехать:)
14 июл 2005, 16:30
пусть жует овес и не рыпается пока.
и пусть ждёт моего.
им вместе по суши и мадам Клико будет проще пройтись :)
14 июл 2005, 15:46
Эт тебе так каатся ;-)
У Светика реально не 095. Позвонить ИЗ Москвы можно вообще без кода (с московского номаера, конечно), а вот смс нивафто не отправишь.
AD
14 июл 2005, 15:48
СМС я пишу +7095 или +7903.Нормально:-)
14 июл 2005, 15:50
У меня с моего номера НИКОГДА не доходило на 095 :-/
14 июл 2005, 15:59
ПсихиатОру расскажешь:-). Бывают еще 916, 903 и т.п.
14 июл 2005, 16:01
ты эт, с этим термином поосторожнее, а то я еще решу, (упаси Господи) что эт ты анонимно забавляешься :) гыыы :-Р
14 июл 2005, 16:03
Тут таким делом (психиатОром и гЕнИкологом) забавляется две трети форума. А, еще есть классное словечко, от которого тащусь - "забеременнить". :-о
14 июл 2005, 16:06
о! такого я еще не встречала!
ну может кто прикалывается так..

А я грешу опечатками. стыжусь, но снова грешу.
натура такая и ничего не поделаеть :)
14 июл 2005, 16:07
Я те говорю - так полфорума "прикалывается". По-другому не могут.
14 июл 2005, 18:14
забеременнить от мужа гЕнИколога, находясь на сеансе у психиатОра!

О как:)
14 июл 2005, 18:20
не, не так.
находясь на сеансе у гинИколАга от мужа психиатОра
14 июл 2005, 18:30
не.
находясь на сеансе у психиатОра и поведясь на игоный гипноз умудрилась забеременнить от ничего не подазревавшего мущины-гинИколАга .
14 июл 2005, 18:31
:-D
очень понравилось про ничегонеподозревавшего :)
14 июл 2005, 18:34
он отвлёкся, и не сразу просёк:):):)Или даже так: он в этот момент выходил:)
14 июл 2005, 18:34
не.
после любовного свидания с гиниколагом была вынуждена попасть на сеанс к заберемминевшему и нечего об этом не подозревающему психиатору.
14 июл 2005, 18:37
не.
после бурно проведённого осмотра у гЕнЕколога была вынуждена сдаться в руки психиатора на предмет выявления забеременнности.
14 июл 2005, 18:42
:-D
14 июл 2005, 18:45
фу, развратные мы с тобой, Бочка:)
14 июл 2005, 15:43
чувствую я - будет весело :)
давайте и в вкрс. в кучку могучую собъемся?
14 июл 2005, 15:44
Да!! Я именно об этом!!:-)
14 июл 2005, 15:46
ОК :)
и мой т. есть почти у всех :) я в вых. в доступе.
звоните.
где бы лучше присесть /чешет макушку/
14 июл 2005, 17:40
в центре где-нибудь плз... часа в 4...
AD
AD
14 июл 2005, 18:21
я - одобрям.
14 июл 2005, 15:59
Ты мои 2 смс получила?
14 июл 2005, 16:05
Я - нет;)
14 июл 2005, 16:16
:-* Тебе я уже давно позвонить собираюсь:-).
14 июл 2005, 16:21
Ага;) Сама сказала:)Так, записываю в блокнотик рядом с записью ,,от Бьюти давно жду письмо,,:):):)
14 июл 2005, 17:12
Ты мне пару дней назад написать хотела,я все жду и жду!
14 июл 2005, 17:19
А я и написала, вчера, в 15.49 у меня отчёт показывает. Один ящик - санни - меня турнул, написала на второй, домашний.
14 июл 2005, 17:37
ОК,я посмотрю;-)А почему турнул?:-О
14 июл 2005, 17:47
Не знаю , не виноватая я:)Просто через несколько минут от отправки пришло обратно письмо - ,,такого адресата нет!,,
14 июл 2005, 17:22
нет, ни одной...
14 июл 2005, 17:43
Млиннн, еще и с этим разбираться:-(...
14 июл 2005, 15:46
Давайте!
14 июл 2005, 15:53
и потом 18-го вечером тоже?
я - за :)
14 июл 2005, 15:54
И я;-)Только я подругу буду брать:-)
14 июл 2005, 15:55
веди давай подругу :)
14 июл 2005, 17:12
Веду;-);-);-)
14 июл 2005, 18:22
тааааккк..... стоило тут отвлечься, как тут уже сепаратные сборища :) тааак :)))) \старательно делая грозный вид\
14 июл 2005, 17:46
Господа, коллеги! Я оффлайн до понедельника, часов 11 утра.
При срочных вопросах - СМС изи звоните.
Всем пока.
14 июл 2005, 18:06
Будем иметь ввиду:)
Пока-пока. Удачи!!!
14 июл 2005, 18:16
Отдохни хорошенько , если ты на отдых:) И про фото, фото-то не забудь;)
AD
AD
15 июл 2005, 07:30
Будурсенок, "получил тчк ответил тчк целую вскл знк" :):):):)
15 июл 2005, 07:34
Зверею от скорости загрузки :(
15 июл 2005, 07:36
Предлагаю перейти в новый топ "(К) СЫРовато ... :)"
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12904846

Тут уже полная негрузиха :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325