Меню

свекровь и муж. жить больше не могу

AD
09 июл 2005, 07:42
простите что жалуюсь, но так наболело....сегодня прехала она с дачи, а мы после нее с гаи , стою на ухне и слышу краем уха разговор что все языки съедены а она просила (кого?) оставить ей хотя бы два. я (вот дура то!!!!!!!!) говорю "так они же есть!" , удивление-да?, я начинаю искать и НЕ НАХОЖУ!!!!! но я точно помню что они были в морозилке! она так с сарказмом говорит-у нас что, ключи есть от морозилки, Да? кто-то пришел открыл и забрал? и так улыбается зло. Я ушла в комнату. Муж за мной. Назвал меня тупой рожей я говорю -а что тогда варится в кастрюле? Он -что? Я - языки, только пожалуйста не ходи туда, не надо, плохо же будет...он пошел. Врывается она-ах ты дрянь, распустеха!!!! так ты меня подозревала??? ах, ты......Ты посмотри на нее, а! и далее.... Я сижу молчу. Долго молчала, а она дверьми хлопала и ругалась. Вывела меня из себя полседняя ее фраза-ды , Антоша поосторожнее с ней, ты еще сам ее плохо знаешь, она тебе еще не раз покажет и далее....и я вскипела- говорю да как вы смеете оговаривать так, почему вы на меня обзываетесь? Сама вы гадина, чтоб с вашей дочерью так же обращались как вы со мной! хлопнула дверью. А в комнате мне муж говорит-пошла вон. собралась и ушла. Я очень люблю его, он мне родной и близкий. Уж как я просила прощения, плакала(он терпеть не может моих слез, но я просто не сдержалась.), говорю ну хочешь я попрошу у нее прощения-иди проси. Я пошла попросила, а она -уйди, а я все прошу, долго она не соглашалась. но все таки умолила я ее. Захожу в комнату, говорю-попросила. И тут его слова-А ТЕПЕРЬ УХОДИ....мне действительно стало плохо. Он , которому я доверяля больше всех!!!!!!!!!!!!! Я пошла к ней , говорю ну простите вы меня по-настоящему.....она мне-ты ведь все равно не изменишься, ты такая,ты не изменишься, ты ... и по-новому... я посила -дававйте помримся, пожалуйста бог простит....я говрю он мне сказал что бы я совсем ушла ...(как же просияло ее лицо )мне муж тоже сказал-бог простит..... господи, я ддумала тогда руки на себя наложу, так худо было. он говорит что простил но видеть ему меня не приятно. он мне сказал-ты еще не знаешь какую ты себе жопу сделала, она же тебе не родная, зачем ты ей все это сказала?. Сейчас он спит, она спит , а мне правда очень очень очень плохо. я не знаю как мне быть. я совсем одна. мне страшно что будет . жду беды теперь. а он так легко отказался от меня. а говорил что никогда не оставит.
09 июл 2005, 08:40
Мне кажеться,что свекровь вас не приняла, раз она так поступает и сделает наверное по максимуму чтоб вас развести. В этой ситуации все хороши, ни у одного выдержки и такта.А вас хочется обнять, чтоб вы выплакались и с холодной головой приняли решение.И раз в вашей голове появилась мысль о тот, что от вас так просто отказались, стоит пересмотреть ваши позиции в семье.Поступайте так, чтоб не было потом стыдно перед самой сабой.
13 июл 2005, 20:48
ППКС!
Вот зая пишет, а я как про себя читаю, за тем исключением, что моя все за спиной делала... мужа против меня науськивала.. науськала таки... разводимся. Я и хозайкой стала плохой, хотя мужу и на стол подам, и постираю.. и в кроватку уложу со всеми последствиями.
Я ушла из того дома, а муж лишь раз за 7 месяцев позвонил - давай мол разводиться... Можно подумать, что 5,5 лет этим можно из жизни вычеркнуть.
А ведь до свадьбы они были вполне нормальными людьми...
Не унижайтесь, зая... Не надо! И муж вас не достоин и его мамаша тем более. Он ведь не вас защищал, а ее... И так будет всегда... Хотя это мой личный опыт...
Черт их побрал, этих "маменькиных сынков". Ведь они не понимают, что жена - это будущее, а мамы - прошлое... Мой так и не смог сделать шаг вперед, вместо 10 шагов назад... Легче жену выгнать, чем маме сказать, чтобы жену не трогала.
Если решите все-таки остаться - дай Бог вам терпения!!!!!!!!!!!
Это не свекровь, это муж свинья. Я после "рожи" сама бы развернулась и ушла.
10 июл 2005, 19:57
ппкс!
13 июл 2005, 15:39
Это не муж- свинья, а жена себя не уважает.
09 июл 2005, 09:16
Бедненькая, мне вас жалко...
Ну а семейка вам попалась просто ужас! Да и вообще нельзя жить с родителями, это всегда плохо заканчивается... И не унижайтесь вы так!!!
Нет слов!
09 июл 2005, 12:05
Прям как в голодные годы - свекровь еду таскает...А вообще, нафига они вам сдались? Послать их обоих куда подальше и забыть!
09 июл 2005, 15:09
привет )) это я (ЛюР) с того форума о свекровях, я там уже тебе всё чётко расписала, какие варианты у тебя, кстати и девчонки тебе тоже грамотно посоветовали везде, вот только Мыша тут права не совсем, она таки отдельно жила от свекрови...
09 июл 2005, 17:10
рада тебя здесь видеть))))))спасибо. да я и сама понимаю сейчас что наверное это все.
11 июл 2005, 09:01
Вас унизили не заслуженно, а вы опять хотите не превращайтесь в тряпку, об которую муж с мамашей будут вытирать ноги, вас бросили, понятно, что муж ваш "маменькин сынок", так и будете всю жизнь в дерьме жить,очнитесь...Удачи вам держитесь,крепитесь, жизнь это самое прекрасное, что может быть, ни стоит от нее отказываться если люди нас предали!!!!
11 июл 2005, 11:37
очень вам сочувствую, вас так воспитали по-христиански, видимо, что вы, получив по одной щеке, подставляете другую.
11 июл 2005, 13:03
Дурдом полнейший.И оно Вам надо-жить в нем? Вымаливать прощение за пустячные ошибки,которые могут случиться с каждым.А Ваш муж-просто нет слов...нет слов...
13 июл 2005, 14:19
Присоединяюсь. Конечно всех обстоятельств вашего положения не знаю, но если есть куда идти идите не оборачиваясь.
11 июл 2005, 15:17
Вы с ума сошли что ли?... Вам есть куда уйти?
11 июл 2005, 16:38
дурдом какой то. Я бы собралась и ушла. Во мне в такие моменты столько злобы, что никакя любовь не помешает
и ваообще что бы в мой адрест ТАКИЕ слова прозвучали ?!!
11 июл 2005, 23:04
а какого хера Вы его мать оскорблять начали при НЕМ???сама дура...Умная жена никогда не скажет ничего плохого о матери мужа, даже если свекровь действительно гадина:(Он мать защищал, как смог(херово надо заметить)слабак он у Вас...и мать толком защитить не может и Вас от матери...только мать он любит, а Вас не уважает:((о любви вааще промолчу)...а Вы глупо сделали...разводится теперь самое то...
(с транслита)
12 июл 2005, 20:39
Предполагается, что любит он обоих.
А в ситуации когда мама просто не сошлась характером и травит невестку защищать нужно ту, которая в защите нуждается!
Если человек знает наперед, что мама его не права и защищает её только потому, что она мама, то это дуболомство! Уж извените!
Таких мужиков не считаю готовыми к жизни.
ИМХО! Пускай с мамаой и живет тогда и все её дерьмо терпит и прощает!
12 июл 2005, 22:49
ППКС!Но невестка (умная), не станет воевать со свекрухой и тем более обзывать ее при сыне!да, сын-муж урод и говно, но и невестка не умная...разводится надо нахер!
(с транслита)
12 июл 2005, 11:33
Свекрови на голову - кипящие языки, мужу - горячей кастрюлей по роже и вперед, в новую жизнь :)
AD
AD
13 июл 2005, 15:38
ГОсподи, как же можно так унижаться!
не игрушка
09 июл 2005, 09:03
настоящий гадюшник. фуууу, там видно что мамочка, что сынок - два сапога пара.
А Вы унижаетесь перед ними, ну, ну унижайтесь дальше, они Вас попользуют и выкинут......
09 июл 2005, 11:10
по прочтении вопрос возник только один: так где ж языки-то были? потому как с людьми все ясно - ловить там нечего. и хорошо, что нет детей.
09 июл 2005, 17:16
языки были все-таки в морозилке. я их не заметила. невнимательность моя отличительная черта, к сожалению.
10 июл 2005, 16:51
меня тоже языки заинтересовали.А что же тогда в кастрюле варилось?
11 июл 2005, 23:07
так Вы еще и конфликт спровоцировали сами...зачем мужу сказали,что ЕГО МАТь ВАШИ ЯЗЫКИ ВАРИТ??????глупость какая.......а даже если и варит, то что теперь?????????????фууууууууууууу
(с транслита)
09 июл 2005, 11:34
Интересно, вы себя что-совсем не уважаете?
Ни минуты там бы не осталась на вашем месте, вот ещё.
09 июл 2005, 11:39
Я в таких случаях говорю - это семя такое ! Совет банален - пока психика в порядке, бегите вы из этой семьи ! Можете не внимать, но пройдет лет 10 ( если выдержите ) и будете сломленной закомплексованной и не очень молодой женщиной.... :-(((
Писарев
09 июл 2005, 11:50
Вот уж, воистину, "злые ЯЗЫКИ страшнее пистолета"... Вы в своем уме, так унижаться!? Бегом оттуда, у вас вся жизнь впереди, зачем жить ее с ублюдками?
09 июл 2005, 12:25
Дорогая, Ваш мир крутится не вокрук мужа, а вокруг Вас, не забывайте об этом никогда. Муж не является необходимым условием Вашего существования. Ими были Ваши родители в определенный период Вашей жизни, а именно - в младенчестве, когда Вы были еще несамостоятельной и не имели возможности выжить без них. А сейчас Вы - взрослый и самостоятельный человек, способный сам о себе заботиться, сам себя кормить. Ваш муж Вас не любит, даже ни капельки, это ясно и дураку, то, что Вы испытываете по отношению к нему - это тоже не любовь, это зависимость. Зависимость ненормальная, патологическая, я не знаю где ее корни, но предполагаю, что в Ваших отношениях с родителями. Вам необходима профессиональная помощь. И срочно, иначе Вы потеряете себя :((( А, если Вы себя потеряете, то у Вас не будет ничего и никого :(( Стоит ли так жить свою одну-единственную и неповторимую жизнь? Найдите в себе совсем немного сил и идите к специалисту. Сначала я бы обратилась в какую-нибудь организацию по защите женщин от домашнего насилия.
(с транслита)
09 июл 2005, 13:14
Представляю ,как Вам плохо. Я из-за свекрови чуть не развелась с мужем. Дошло до того, что мне настолько вся эта обстановка опративила, что я хотела разом от всех их семейки избавится, разом отрезать, так сказать.......развод был для меня выходом. Но моя свекровь с нами не жила, поэтому я хоть как-то могла контролировать ситуацию. Когда ситуация стала поворачиваться ко мне задним местом, и фразы мужа типа "мать может быть только одна, сестра может быть только одна, а жена....жена может быть и другая", я поняла, как бы тяжело мне бы не было, достоинство топтать я не дам. Хотя мужу до этого я много обид с рук спустила, что очень зря.....Так вот ,когда я всем видом показывала ,что я права, и от своего мнения не откажусь, что пока муж не поймет,что семья - это я с ребенком, а все остальные родственники....,то ничего у нас не выйдет, и семьи не получится.....Мама (она же свекровь), должна быть мамой, а не вершителем судеб, она не должна вмешиваться......А муж ваш пошел у нее на поводу, как школьник.....Простите,если причинила вам боль....
09 июл 2005, 18:47
Видимо у вас такой характер-позволяете себя унижать. Что вас держит рядом с таким мужчиной? Только любовь или есть еще другие обстоятельства(финансовые, квартирные)?
09 июл 2005, 20:48
Что ж вы себя так не любите?! В жизни бы не позволила такого с собой обращения!!! Они же вами ноги вытирают, а вы пуще прежнего унижаетесь. При таких делах не видать вам от них уважения, как своих ушей. Поскольку как вы сами к себе относитесь, так и другие будут относиться. Посему совет один: полюбите себя. Остальное приложится.
09 июл 2005, 21:03
Мда. Мне бы кто 10 часть такого сказал, я бы уже сидела за убийство с отягчающими обстоятельствами в состоянии аффекта
09 июл 2005, 22:34
Деточка, беги из этой семьи, они там тебя сожрут, как эти языки. Поплачешь и пройдет, зато унижать никто не будет. А останешься, так они тебя и будут гнобить, пока сама не уйдешь все равно или в полную дуру не превратишься. Собирай потихонечку вещички и вали от них подальше, нечего тебе там делать.
10 июл 2005, 11:08
ППКС! Бедная Зайка, с такими людьми надо расставаться! Ты еще увидишь, как все бывает хорошо, когда встретишь Своего человека, который будет тебя беречь и в любых ситуациях стоять На Твоей Стороне!
Удачи тебе, люби себя и береги для будущего счастья!
Anonymous
10 июл 2005, 13:24
ППКС. все равно больно будет, но если сейчас уйти, то хоть несломанной...
(с транслита)
10 июл 2005, 20:01
Согласна. Надо уходить оттуда, где не любят. Пусть тяжко, пусть очень больно, но ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. Найди свою половинку, любящего и ПРЕДАННОГО тебе. Извини, что на ты. Удачи и любви.
10 июл 2005, 16:27
Да неужели такое бывает?Если это правда, то муж просто козел( мягко сказан).Зачем вы там?? У вас есть дети???Уходите, неужели можно такое терпеть.Я бы лучше развелась, чем извиняться ходить.
10 июл 2005, 17:14
Это не разводка?Что Вас может связывать с этим человеком, котрого Вы сейчас называете мужем?Что за мазохизм:(Свекровь...хрен с ней, какая есть, такая есть...Но чтобы муж так обращался с Вами?!А раньше как было?Он всегда слушался свою маму?Мне кажется, вот так вдруг отношения не меняются...Вам нужно уходить от них. Если муж любит, он вернется к Вам с извинениями, если нет, то зачем он Вам нужен?
AD
AD
10 июл 2005, 17:16
Не верю.
А зря, я пока в больнице была такого понаслушалась...
10 июл 2005, 19:42
Да ладно б еще чьи-то рассказы - всегда можно себя успокоить, что это-де приврали. А я тут сама не так давно такое отмочила на "семейной ниве", что до сих пор удивляюсь - а я ли то была, вообще-то? :) В жизни бы не подумала, что могу до такого докатиться.
Да и раньше бывало такое, что, приди я со своей историей на "Еву", все дружно возопили бы: "Наглая разводка! Так не бывает!"
Так что я этому топу верю. Кой-чего испробовав на своей шкуре начинаешь понимать, что еще и не такое случается.
И я тоже бывала в переделке...Сбежала и слава богу:-).
10 июл 2005, 20:25
И что, так же как у автора была травля со стороны родственников и такая же реакция, как у автора? "Простите меня пожалуйста?" И унижения?
Было. У меня было. Правда, лет мне было 19. И расстались мы потом. Так что верю.:-)
10 июл 2005, 20:38
Ну уговорила. Верю, но не понимаю.
11 июл 2005, 04:10
Иногда боязнь перемен, боязнь потерять ту малую кроху стабильности, что у тебя есть, бывает НАСТОЛЬКО сильна, что женщина может смириться с чем угодно. В прямом смысле с чем угодно.
Так что я тоже верю. И даже где-то понимаю.
11 июл 2005, 11:40
это воспитание родителями, т.н. "паттерны", модель поведения, которая сохраняется на всю жизнь. просит прощения у того, кто ее оскорбил.
11 июл 2005, 21:33
Увы, и это тоже.
11 июл 2005, 12:55
Это из серии "любовь жертвы к палачу"? Я не думаю, что речь идет о стабильности, наоборот. Если её выгоняют из дома под любым предлогом, разве это стабильность? Или Вы говорите о самом факте замужества? Хоть какого-то?
11 июл 2005, 21:33
Мне сложно полностью оценить ситуацию, но, думаю, что сам факт замужества для многих женщин является неким "стабилизатором". А если она еще и с крохотным ребенком, да без работы и жилья? Ситуации разные бывают.

А в данном случае автор мужа еще и любит, а не только замужем "как все". Почему да отчего она любит ТАКОГО - не нам судить, но любит же - если, конечно, не принимает за любовь ту самую паническую боязнь перемен.
А "стабильность" в этой истории именно в том и заключается, что пока автор ведет себя "на пятерку", то ее и не трогают. И именно эту минимальную стабильность, доступную ей сейчас, она и пытается вернуть путем разнообразных унижений и выпрашивания прощения ни за что.
13 июл 2005, 12:20
Пошла вон - это стабильность?
13 июл 2005, 12:46
Немножко невнимательно прочли: стабильность, пока жена ведет себя "на пятерку".
11 июл 2005, 15:18
Зря. Бывает.
13 июл 2005, 14:59
У меня свекры не только из морозилки - из кастрюль готовое таскали. И друзей кормили. Только я им ничего в укор не ставила. Просто подстроила так, что мужу "самому захотелось" съехать на съемную квартиру. Теперь у меня и со свекрами "все в шоколаде" и с мужем. Но мой муж стоил такого отношения "ненасилия", а муж автора - откровенный говняк! Я бы на месте автора еще и замороженными языками по мордасам надавала всей семье и гордо бы ушла. Там ловить нечего. Пусть остается со своей любимой мамашей и тетешкается с ней в свое удовольствие.
11 июл 2005, 00:20
Не понимаю что вас может там держать. Мазохизм какой-то...
11 июл 2005, 07:40
я бы не терпела такое, как бы мужа не любила.
одно дело, когда муж на Вашей стороне, то и пошла тогда свекровь в ж..у, а если и муж против Вас, то зачем Вам такой муж - чтобы унижаться?
Жить такая короткая, не надо терпеть издевательства над собой.
11 июл 2005, 08:39
есть хорошее правило - ВСЕГДА уходить, когда тебе говорят "уходи". только в этом случае такие слова имеют все же некоторый шанс стать последними....

вернувшись, Вы дали понять, что Вам можно так говорить много-много раз, и Вы поползете туда, куда скажут :(
11 июл 2005, 09:01
Я бы ушла.
AD
11 июл 2005, 10:01
Жуть :-(
Уходите и запомните навсега, что нельзя жить со свекровью...
Хотя в данном случае - виновата не она, а ваш муж. Это он позволяет ей унижать вас и унижает сам... Вообще непонятно, неужели вы еще сомневаетесь? Дальше они будут бить вас... :-(
11 июл 2005, 11:12
Нет, Женечка, не соглашусь я с Вами, не свекровь виновата и не муж :(( Когда душа человеческая больна вот таким вот образом, садисты и вампиры на запах слетаются и пьют и пьют кровь души этой.... А бывает, как мне кажется, что жизнь с больным человеком поднимает всю эту чернь с глубин .... ведь каждый мазохизм он, как магнит притягивает, садизм. Корень проблемы - в самом авторе.
(с транслита)
11 июл 2005, 12:52
Вообще-то правда, конечно... Так тоже нередко бывает. Но, в таком случае, получается, что все так и останется? Автор на какие-либо шаги неспособна, да еще и таких людей притягивает... Уйдет от мужа - притянет подобного... Что ж ей делать? Ведь нельзя заставить осознать? А сама она еще не осознала?
11 июл 2005, 12:56
Если бы она хоть на секунду бы сама осознала, то и духу ее уже не было в том доме. Не осознала, и сама не осознает, ей нужна помощь, очень профессиональная и грамотная помощь...
(с транслита)
11 июл 2005, 11:00
"Я очень люблю его, он мне родной и близкий."
Родной и близкий человек не будет унижать так, как ваш там унижает. И не любите вы его и вряд ли полюбите. Вы знаете у меня в любви всегда было правило -не позволяй человеку которого ты любишь унижать себя. Иначе потом ты не сможешь любить его. И он НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ТЕБЯ за то, что ТЫ ПОЗВОЛИЛА ЕМУ УНИЖАТЬ СЕБЯ. Посмотрите, Ваше поведение делает вашего мужа нехорошим человеком. Он не нравится сам себе, когда Вас унижает. А главное, он даже этого не понимает.
Вобщем, начните себя уважать.
А Ваш мужчина, простите, вряд ли уже Вас полюбит. Ибо он не умеет тормозить в своих нехороших поступках, и Вы не умеете тормозить его.
11 июл 2005, 15:05
Боже мой, ну вот как оградить свою дочь от ТАКОГО мужа, а? Ну где вы находите таких уродов. Ну просто плакать хочется, честное слово. Насколько ж надо себя не уважать?
Зайка, милая, полюбите СЕБЯ в первую очередь, и тогда найдется мужчина, который полюбит вас и оценит по достоинству...
11 июл 2005, 15:10
После того как меня свекр попросил "Убираться на хуй", я собрала сумочку и свалила. Не представляете как я счастлива! Щас вспоминаю наше совместное проживание и думаю "и зачем я это ГОД терпела..." Год, целый год жизни, лучшее время, молодость-юность. А я сидела в уголочке, жевала сопли и копила обидки. И зачем? Думаете муж благодарность испытывает, за то что я позволяла его родителям об себя ноги вытирать? Когда я ушла, муж за пару дней нашел съемную квартиру и перевез вещи. Теперь мы живем мирно и дружно, с родителями он общается без меня, а я больше не слышу даже упоминания о свекрах.
А я эти дни пожила у подруги, в любящей обстановке и раз и навсегда приняла для себя установку "Лучше иметь чувство собственного достоинства, чем мужа". Я конечно очень рада, что он выбрал быть со мной, но если бы он остался с родителями, я бы осталась с чувством собственного достоинства и мне бы этого хватило.
Anonymous
11 июл 2005, 15:43
Для меня это дико , если муж мне так скажет. Он наоборот меня защищает. А мужа после такого называть " родным и близким язык не повернется назвать" Если вы от них не зависите ничем , валите оттуда
11 июл 2005, 22:16
Зайка ну зачем так себя унижать.
Ладно свекровь - ничего тут не поделаешь. но муж то как себя вел - и вы называете его родным и близким. уж простите но только собакам говорят пошла вон. а не любимым женам. ну зачем вам это надо. для чего вас мама с папой растили, чтобы чужая тетка так с вами обращалась, что бы какой то там говорил вам пошла вон и заставлял вас слезы лить.
я наверное первый раз такое скажу (нельзя такое человеку навязывать) - бегите от них.
11 июл 2005, 22:42
Господи! Мысль одна - какая же скотина в виде мужа вам досталась!
Мужик, который будет защищать свою мамашу перед женой во сто бы то не стало, как бы она себя не вела - это не мужик, это тряпка распоследняя!
Да пускай он со своей полоумной маманей и живет далее!
А вы бегите оттуда к черту!!
И унижаться так было не из-за чего!!
ИМХО!!!!
13 июл 2005, 12:19
Зайка! Это не родной человек, родной должен был примирить дорогих ему женщин.
Нельзя жить без собственного достоинства, а дальше что?
И еще с человеком в семейной жизни поступают так, как он позволяет с собой поступать.
Если б вы в ногах у мужа не волялись, то может быть он боялся бы вас потерять.
13 июл 2005, 12:44
ППКС!
13 июл 2005, 12:30
Мерзость какая... Как можно такое терпеть, да еще прощение у всех вымаливать?...Жалко Автора, очень...
13 июл 2005, 15:21
НА х... послать и секровь и мужа, если он позволяет вас обзывать, то он полный м..дак...
13 июл 2005, 15:40
А мне вас не жалко, автор. Жалость вас развращает.Вы сами создали эту ситуацию своим ползанием на коленях пернед мужем и лизанием ему и его маме филейной части. Женщзина, имеющая хоть кроху чувства собственного досттонинства, развернулась бы и ушла после первых слов мужа "оделась и ушла".
Навсегда.
13 июл 2005, 15:42
Ведете себя просто, как последняя дура, аж противно... Так унижаться..
13 июл 2005, 16:05
Researcher Artemis *** и Chinchilla **K** ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ 100%.
Автор, так унижаться недопустимо, не смотря на любовь к мужу. В женщине д.б. гордость, еще прощения у всякой с...ки просить. На вашем месте, я бы ушла, а вот уже дело мужа будет и свекрови будет просить у Вас прощения. Если не попросит муж - то не любит он вас, а значит жалеть не о чем...
13 июл 2005, 16:27
Ничего себе... ВЫМАЛИВАТЬ прощение у этой старой трамвайной хамки??? Средневековье...
Опускаться до ее уровня, конечно, не стОило, но она себе слишком много позволяет. Видимо, потому, что живете на ее территории. Зато очень быстро представился случай понять, что из себя представляет муж. Большая удача.
13 июл 2005, 16:36
Представляет собой:-)))

простите, не хочу быть занудой, просто послежнее время это "из себя" слишком достало:-)))
13 июл 2005, 16:43
Да ради Бога :-). Всегда считала, что можно и так, и так :-). Из взаимного занудства уточню сегодня у мужа, он у меня лингвист ;-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325