Меню

Неприятны прикосновения мужа

AD
Anonymous
10 июл 2005, 22:25
Не знаю, что и делать, в последнее время неприятные его прикосновения, особенно, когда он ласкает грудь или другие чувствительные части тела. Мужа я очень люблю, но это на каком-то животном уровне происходит, что хочется одернуть его, чтобы он ко мне не прикасался. Поговорить пыталась, но все натыкается лишь на обиду и разборки.
11 июл 2005, 00:15
А с чего это все началось?
Anonymous
11 июл 2005, 01:00
С того, как у меня обнаружили повышенный пролактин, а одна из причин возникновения этого - механическое раздражение соска, а моему мужу нравится именно ласкать мою грудь. Вот и пошло, что сначала я стала уклонять от ласок груди, а потом и от всех остальных.
Повышенный уровень пролактина подавляет овуляцию, а у нас уже больше года не получается забеременеть.
11 июл 2005, 01:11
Может вы ему объясняете непонятно? Вы попробуйте помягче, не давите на него. И во время ласк это тоже ненадо говорить. А то он весь разгоряченный, вас ласкает, а вы ему как топором обрубаете:"не надо!" Может он поэтому и злится. вы лучше издалека так зайдите, аккуратно.
11 июл 2005, 16:38
у меня так сатло после рождения второго ребенка.я обьяснила мужу(тоже не сарзу решилась),он все понял.Теперь жалею только,что раньше этого не сделала
(с транслита)
Anonymous
11 июл 2005, 22:26
У меня ситуация наоборот, планируем ребенка, забеременеть не можем и у меня вообще на этой почве развилось отвращение
11 июл 2005, 22:35
А смысл тогда какой ребёнка рожать?
(с транслита)
Anonymous
12 июл 2005, 23:10
Так ведь это все в процессе возникло, раньше такого не было
12 июл 2005, 23:10
Так ведь не поздно ещё задуматься.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325