Меню

Разводка...зачем??

AD
11 июл 2005, 20:24
Я на Еве сравнительно недавно. Но каждый день вижу некоторые топы (серые конечно) в которых оппоненты догадываются: разводка. Ну вот я и думаю, а зачем анонимно пишут то, чего нет? Нафиг нужны эти разводки. Может в этом тайный смысл?? Простите за тупость. :oops
11 июл 2005, 22:30
Я так думаю, что скучно народу, вот и придумывают себе истории. Одним словом - развлекуха такая:))
11 июл 2005, 22:33
\снизив голос\ а я вот читала тут, на еве, что девочки пописывают в журнальчики глянцевые. Вроде как хобби.
11 июл 2005, 22:34
да ты что???? а как? это ж изловчиться надо!...
11 июл 2005, 22:34
Это такие специальные девочки. Они очень ловкие.
11 июл 2005, 22:42
ловкость - второе щастье, который раз убеждаюсь!
а вот интерсно, а как они.. / испуганно замолкает/ ой, не буду, а то удалят!
13 июл 2005, 12:36
вово, я об этом задумывалась ;)
12 июл 2005, 16:24
Развлекушка у людей. Или какие-то психологические проблемы решают. Пускай себе.
12 июл 2005, 18:04
Журналисты у нас тут пасутся. Хочут статейку желтенькую тиснуть, закинут темку, и высасывают потом оттуда...
12 июл 2005, 22:03
И ещщо энти. психОЛУХИ. :)
13 июл 2005, 10:35
Адназначна! Разводят нас как лохов, а мы тут стараемся... ))
12 июл 2005, 07:22
Разводку можно понимать еще как моделирование возможной ситуации. Человеку хотелось бы знать, что люди подумают о нем, если произойдет что-то, или какие советы дадут. Вот он и придумывает это "что-то" и пишет. А народ сразу начинает писать что это разводка и все, в итоге человек не получает необходимой информации.
Я все равно отвечаю в таких топах. А один раз, по-моему здесь на Еве, даже такой топик создавал. Помогло предотвратить нехорошую ситуевину :) Так то вот.
12 июл 2005, 15:42
Ну, Вы описАли возможную ситуацию, а бывают ведь и откровенно выдуманные: например, престарелый любовник, умерший на молодой тетке, тело которого эта тетка теперь не знает куда девать :-).
Сисиль
12 июл 2005, 19:19
Это ж надо было так выдумать (сижу и смеюсь) умер на тётке
12 июл 2005, 21:54
А вдруг и правда такое может быть? :)

В одном кино, не помню как называется и кто играет, там еще мамочка с дочкой прохиндейки были, там мужик взял да и помер. Правда по-моему не на тетке, а рядом. Ну да ладно, все равно. :)
13 июл 2005, 00:35
Ну, вообще-то логичнее было бы в таком случае визг поднять (особенно если на ней бы помер), сознание потерять. В крайнем случае к соседке побежать в истерике. Вряд ли первая мысль - что с трупом делать, даже если это чужой муж и колоться неохота.
Представляю картину маслом: деваха выкарабкивается из-под мужика и бежит на ЕвУ тусоваться :-)
13 июл 2005, 01:28
да это ж баян
13 июл 2005, 00:43
Знаю абсолютно реальную историю (вместе с этой парой, тогда еще парой, мы гуляли на одной свадьбе и сидели рядом за столом), когда муж, совсем даже не престарелый - чуть-чуть за тридцать - умер "на жене". Во время секса оторвался тромб.. мгновенная смерть. Жена с маленьким ребенком остались одни. Не представляю как она это пережила. Смерть мужа, даеще и такая...
13 июл 2005, 00:48
Ну, извините, ну кто после этого на Еву-то понесется?
Ситуация в реале может быть ЛЮБОЙ, но мчаться на Еву????
Не-а...
13 июл 2005, 12:58
Я не говорю, что ситуация нереальная. Нереальна реакция дамы на произошедшее.
AD
AD
12 июл 2005, 17:26
1
13 июл 2005, 12:07
А мне кажется, так идеи для сериалов прорабатываются
13 июл 2005, 13:05
:)
13 июл 2005, 13:27
Кстати, знаю и случай "антиразводки": некая особа на одном форуме призналась, что она работала в ресторане и клиентам, которые ей не нравились, приносила дешевую минеральную воду вместо дорогой и подкладывала в тарелку объедки, "мстила", так сказать. А когда увидела реакцию на это признание, заявила, что это была разводка и она ничего такого не делала, а просто "поставила на форуме психологический эксперимент, чтобы посмотреть на реакцию", только никто ей не поверил.
14 июл 2005, 01:48
Дамы из нашей бухгалтерии народ в Инете разводят. А просто так :-)
Anonymous
15 июл 2005, 20:27
Наверное, чтобы материальчик собрать. Когда начинается скандал, у некоторых ТАКИЕ перлы бывают, прямо песня, хоть сразу на страницы романа:))
18 июл 2005, 12:06
а еще бывает, люди слишком всерьез воспринимают свое участи в форуме и открывают всякие там топики с разводками и опросами чтобы медалек побольше получить и СТАТУС свой повысить (хотя б на еве)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325