Меню

Разлюбила!

AD
Anonymous
12 июл 2005, 09:40
Мне 34 года. С детского сада постоянно нахожусь в состоянии всепоглощающей влюблённости, меняются лишь её объекты :-) Не как перчатки. 8 лет однажды была влюблена. Двое детей от разных браков. Я девушка серьёзная, как только разлюблю = влюблюсь в другого, тут же обо всём честно предыдущему докладываю. Влюблённости мои ещё ни разу так, сами по себе не проходили - всегда заканчивались новой любовью с моей стороны.
И вот дожила! Новый молодой человек. Месяц встречаемся. Ещё вчера утром проснулась ужасно влюблённой, а к обеду - ВСЁ ПРОШЛО!!! Просто так! Впервые в жизни. Я его разлюбила не влюбившись при этом ни в кого другого! То есть я реально впервые в жизни ни в кого не влюблена :-О

Что вы об этом думаете? Мне интересно: почему вдруг могла пройти любовь ни с того ни с сего (молчел ужасно достойный, усы и шпага всё при нём)? Не заболела ли я часом? И как жить невлюблённой?
12 июл 2005, 10:32
Наконец-то повзрослели :)
12 июл 2005, 10:52
Ой, а как это вообще - быть влюбленной? Я вот никогда не испытывала этого чувства... Никогда не была влюблена... Что-то другое - да. Влюбленность?.. Любовь? Никогда. Не повезло мне на чувства. Вот такая я ущербная. И ничего, живу. Даже рада, что нет этого, ибо мне кажется, что такой жто геморрой.
12 июл 2005, 11:28
По-моему ваши влюбленности - это чистая химия. Вам нравится состояние влюбленности и видя подходящий обьект вы вызываете в своем организме хим. процессы, которые позволяют вам испытать это состояние. Гормоны вырабатываются, действуют на определенные участки мозга.
Вот вы его вызвали в очередной раз, но в этот раз в механизме что-то нарушилось и процесс прекратился.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325