Меню

Как вас покорить или отвратить?

AD
Покоренная
21 июл 2005, 01:07
Некоторые люди на Еве меня покорили. Но я не о себе сейчас. Хочу спросить форумчан, какими характеристиками обладают персонажи, которые вызывают у вас уважение и интерес, чьи посты вы читаете всегда, например, или с кем предпринимаете попытки познакомиться поближе, возможно в реале. И наоборот, как человек должен проявить себя, чтобы стать вам несимпатичным.
Уважьте меня, пожалуйста, и не устраивайте в моем топе осуждение конкретных людей, особенно анонимно. Давайте поговорим обобщенно и с достоинством.
21 июл 2005, 01:39
Буду говорить обобщенно, нравяться авторы у которых холодная голова и горячее сердце, честные и не заискивающие, и смелые. Познакомиться возможно с некоторыми хотела бы, хотя бы переписываться, но пока смелости не хватает .
21 июл 2005, 01:46
Но один ник мне не нравиться, вернее, заочно его обладатель, но называть не буду, что бы это не перерасло в обсуждение личности, просто скажу что этот человек не любит и не уважает своих близких и очень меркантилен- она дама!
Anonymous
21 июл 2005, 02:08
Это вы про Старту?
21 июл 2005, 02:14
Нет, с ней я не знакома еще, да и не назову. Нет во мне той смелости, да и хозяйка просила обобщенно, только скажу, что мне ее неприятно читать даже в рецептах и паспорт видимо этот человек почистил не спроста?!
Anonymous
21 июл 2005, 02:15
Я подумала еще про Катюню или Беладонну. Не знаю только бывают ли они в рецептах.
21 июл 2005, 02:17
А почему вы хотите узнать?
Anonymous
21 июл 2005, 02:30
Просто мне на всем форуме неприятны только две персоны (я их пока не называла), просто интересно совпадают ли мои антипатии еще с кем-нибудь. Пока же называю более-менее общененавистных, мне кста тоже малосимпатичных, но не до отврата.
21 июл 2005, 02:31
Так вы автор этого топа?
Anonymous
21 июл 2005, 02:33
Я не автор. Я из любопытствующих Просто, если я скажу свои симпатии или антипатии меня сразу раскроют:)
Скажу лишь, что я из мамочек. Особой злобой не обладаю.
21 июл 2005, 02:35
А способностью к уважению собеседников тоже не обладаете?
Вас же попросили - "Уважьте меня, пожалуйста, и не устраивайте в моем топе осуждение конкретных людей, особенно анонимно. Давайте поговорим обобщенно и с достоинством"
Anonymous
21 июл 2005, 02:39
Я же не говорю гадостей ни в чей адрес. И не собираюсь. И людей, которые мне неприятны тоже не буду называть.Я никого не обижаю.
21 июл 2005, 02:51
А это не ваша реплика была?
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=13016108

Ники вполне конкретные.
Anonymous
21 июл 2005, 03:04
Моя. Но я не обнаружила новость, что многие этих дам не любят, я думаю они и сами это знают. Я же не написала, что МНЕ они отвратны.
21 июл 2005, 07:20
Вас русским по-белому попросили не называть конкретные ники и не выливать не них негатив.
21 июл 2005, 09:45
А почему это вы так уверены, что многие их не любят? Я лично такого не замечала... поэтому вы именно "обнаружили новость"...
Anonymous
21 июл 2005, 13:41
Потому что их действительно не любят. Не знаю за что. Беладонну наверное за претензию на "мисс я самая умная" и выпендреж, Катюню не разобралась пока за что. Может быть,за то, что в жопу всех посылает по поводу и без.Хамов вообще не любят, вы этого не знали?А эти дамы хамят всем и вся.
21 июл 2005, 13:49
Никогда не замечала за этими дамами хамства... А насчет "действительно не любят" - это должны говорить цветные ники - а не анонимы. Потому что анонимов, извините, не поймешь - один это человек или 10. Так вот я с уверенностью могу сказать, что этих дам не любит ОДИН трусливый аноним... и, собственно, все :-) Выделяющихся и смелых всегда не любят - завидуют... вы этого не знали :-Р?
И вообще - меня лично не раздражают люди, которые думают, что они "самые умные"... Меня чужое мнение о себе как-то не напрягает - это право каждого думать что хочет... Гораздо хуже те, кто думает наоборот :-).
Anonymous
21 июл 2005, 19:06
Какая разница цветные-не цветные. Важно, что если пишут анонимно это может быть 10 человек, может быть 100.
Да какие они выделяющиеся и смелые?????
Да не смешите. Катюня вечно рисующаяся, "смотрите какая я вся из себя самая красивая среди вас всех некрасивых" и ах-ах, посмотрите в мой фотоальбом, ах-ах! и Беладонна "самая умная среди вас всех дураков".
Ну еще парочка таких же.
Просто бесят такие ограниченные люди.
А анонимно, потому что забавно со стороны наблюдать за их рисованием.А будут знать кто, начнут осторожничать.
21 июл 2005, 20:50
Вы слишком переоцениваете знАчимость своего мнения для этих людей :-D. ...Да они Вас и не заметят...

"Будут осторожничать", это ж надо такое ляпнуть :-).
AD
AD
21 июл 2005, 20:52
Заплачут и уйдут с евы. :)
Щас прям. :)
Anonymous
21 июл 2005, 21:22
Ага. Не заплачут и не уйдут.;)
Нас тут анонимов куча, а их 2-3 человек защищает. О чем это говорит?
Подумайте сами.
Да Бог с ними, мне не жалко пусть живут.
21 июл 2005, 21:26
"Нас тут анонимов куча, а их 2-3 человек защищает. О чем это говорит?"
Только том, что моя мизантропия имеет под собой основания. Недалеких злобных людишек в мире таки есть. Не куча, как вам мнится, но вполне себе кучка. А те, кто их защищает, делают это не анонимно и это, повторюсь, достойные и хорошие люди. О чем это говорит?
22 июл 2005, 09:23
:-)
22 июл 2005, 09:28
Между прочим, у БеллаДонны Знак почета Евы есть - значит не все считают так, как вы, и любят ее не 2-3 ника, а очень многие... Ни о чем вам это не говорит :-)? Может в основании вашего плохого к ней отношения зависть? Не спешите только обижаться, подумайте... Мне не нравится тоже иногда высказывания пары ников, но я, вполне вероятно, тоже им в чем-то завидую... и даже не боюсь признаться - хотя бы себе. А вы честны хотя бы с собой :-)?
21 июл 2005, 13:51
Кто это их не любит? Я люблю.
21 июл 2005, 15:12
Это кто Белладонну не любит? :-) Запишите меня в любящие! Катюню не знаю, но почему-то думаю, что тоже интересный персонаж, раз в такой компании упоминается.
21 июл 2005, 20:29
Эти дамы уважаеют собеседников куда больше чем вы.
И их любят очень много достойных и хороших людей.
Я вот тоже люблю.
21 июл 2005, 22:07
За всех только говорить не надо. Я думаю - любви тех, кто их любит, им хватает, в отличие от Вас... А "всехняя" любовь им вряд ли нужна...
Разберетесь, узнаете точно - потом приходите, расскажите, что поняли...
21 июл 2005, 23:33
:-) у ярких лучностей всегда будут как поклонники, так и противники. И чем ярче личность, тем яростнее будут и те и другие ;-)
(с транслита)
21 июл 2005, 23:34
Какая описка (или не описка?) шикарная -яркие лУчности:)
21 июл 2005, 23:38
;-) мда, неплохо вышло!
(с транслита)
22 июл 2005, 00:17
Чего же это не любят-то? Я БеллаДонну так - очень даже:).
Очень люблю Беладонну:-) Душевная женщина и вообще...понимающая. Я с ней прям душой отдыхаю, когда общаюсь. А кое-когда она мне вообще эту мою душеньку на место вправила:-)
22 июл 2005, 01:03
Не любят, даааа?
22 июл 2005, 01:26
Думаю, вряд ли Белладонна станет претендовать на титул "мисс...", скорее на "миссис...":) И если такое когда-нибудь случится, то я с радостью отдам ей свой голос, потому что люблю умных и получаю огромное удовольствие даже от простого созерцания таких личностей на расстоянии, уж не говоря об общении с ними.
Что касается Катюни, то недавно она действительно меня послала... в санаторий, даже телефон дала, спасибо ей:) Но ни разу не видела, чтоб она посылала в то место, о котором Вы говорите:)
22 июл 2005, 03:25
абсолютно случайно от нефиг делать попала в этот топик - мне в течение суток даже в голову не пришло, что здесь обсуждают мою персону, а не способ привлечения особей противоположного пола:))))
спасибо всем, кто меня любит... я вас все тоже лю... :-*
и уж не знаю, с какого испуга можно решить, что я себя считаю САМОЙ умной:-о
голова у меня работает плохо... а вот язык - хорошо:-Р
я вообще себя не особенно умной считаю... что достаточно часто заявляю:-Р остроумной - пожалуй;)))) хотя понимаю, какая это прекрасная провокация:-D
а еще я очень добрая:-Р:-Р:-Р
22 июл 2005, 07:24
Не скромничайте. :) Вас тут выше здорово раскусили. :)
(с транслита)
22 июл 2005, 12:27
а я и не скромничаю - я очень неплохо себя знаю... знакомы близко уже несколько десятков лет:))))) все мои достоинства и все мои недостатки для меня не тайна... просто я не считаю не таким уж страшным недостаком - быть не особенно умной... зато я не злая и не завистлива... в отличие от... ах, впрочем, к чему сравнения:)
22 июл 2005, 18:56
Не буду спорить, останусь при своем мнении. :) Разрешите признаться в искренней к Вам симпатии :)
(с транслита)
AD
AD
22 июл 2005, 20:49
спасибо... Вы мне тоже искренне симпатичны... что же это мы анониму вот так разбиваем гармонию мира?:)))) влезли ту со своими признаниями:)))))
22 июл 2005, 23:05
Ну ни ста грамм сострадания! :) (со мной можно на "ты")
(с транслита)
22 июл 2005, 23:15
да ты что?:)))))
кстати, открывала твое сообщение с мыслью потыкаться:)
так что прав аноним... прав... недобрые мы... можем еще чем доказать:)))))
23 июл 2005, 00:54
:):) Есть еще порох в пороховницах, глаза в глазницах, зубы в десницах... Так, чего-то меня от доброты заносить стало... ик!
(с транслита)
23 июл 2005, 01:11
не стоит... раздобреем еще:)
22 июл 2005, 21:42
А мне нравится БелаДонна. Катюню вижу мало -но тоже негатива не вызывает.
22 июл 2005, 22:21
спасибо...
кстати, выступлю в защиту Катюни... хотя она в этом и не нуждается - просто справделивости ради...
очень мягкий и воспитанный человек... один раз я видела, как она послала в ту самую ж*** авнонима, который начал обсуждать ее внешность, кстати, весьма и весьма привлекательную - можете представить, в каких выражениях... послан был явно по адресу... можно было бы и дальше...
вполне возможно, что это тот самый аноним и есть...
22 июл 2005, 22:47
вполне, вполне возможен. пришла публично признаться в любви Тебе.
(с транслита)
22 июл 2005, 22:54
спасибо, Сонечка:))))
ты о моих чувствах к тебе знаешь... это давняя любовь... еще из прошлой жизни;))))
Anonymous
23 июл 2005, 01:00
Сейчас по логике вещей должна прибежать Катюня и начать нахваливать Беладонну. Ах, дорогая!Ахахах! Внешность привлекательная....а вы ее видели внешность эту? Бррррр , одним словом.
23 июл 2005, 01:31
(прибежала громко топая) ах, Беладонна,ахах!АХ!АХ!АХ! Я и впраду отношусь к тебе с симпатией, Дорогая!
Ананимусу: так нормально? Я оправдала Ваши ожидания?
Ок, а теперь можете идти в жопу:)
23 июл 2005, 01:45
:D=D> :D=D> :D=D>
добрейшей души ты человек:)))) а я вот на хрустальную мечту анонима наступила шпилькой:)))))
23 июл 2005, 02:50
:D:D
23 июл 2005, 10:31
=D> =D> =D> =D>
один из Anonymousов
21 июл 2005, 08:26
Катюню не вспомню, может, потому, что ников, образованных от имени Катя, очень много? А Беладонна чем вам не угодила? Как по мне, так очень интересная личность. Есть пара-тройка, кто мне конкретно не симпатичен, и даже когда дело советуют, то все равно, читать не приятно, но все-таки, если в общем, то интересных и умных людей гораздо больше. С удовольствием читаю Финдус, Недопеска, Минутку, Медянку (она, кажись, опять "переничилась" в Джайну, но мы ее узнаем!).
Anonymous
21 июл 2005, 15:18
Это Невеста!
Если вы гадаете?! То смысла нет я не признаюсь, т.к. верю что люди способны меняться и им надо дать шанс.
Anonymous
21 июл 2005, 02:34
Ну скажите, кто нравится?:)
21 июл 2005, 17:29
По-разному:-) Меня покоряют интересные собеседники:-) И еще - умные и образованные люди. И еще люди, которым нравятся "правильные" фильмы и книги:-) Многие ники, с которыми мы друг друга знаем (виртуально), я раньше просто молча читала, ничего не комментируя- просто взахлеб читала их споры с другими форумчанами и рассуждения. Потом постепенно начала общаться с ними адресно (или они со мной?) - уже не помню. Помню только Лавинию :-) - она мне первая написала личный пост, который звучал так: "Лиса, мы с Вами - из одного теста. А где Вы получали MBA?":-) :-) :-)
Anonymous
21 июл 2005, 03:12
Лили нравится очень:)
AD
Anonymous2
21 июл 2005, 22:58
Отвратнее человека трудно себе даже представить.
22 июл 2005, 07:24
К счастью, ваша скудная фантазия - не ее проблема.
(с транслита)
21 июл 2005, 23:31
и мне :-)
(с транслита)
21 июл 2005, 08:51
я "покоряюсь" обычно по одной и той же схеме :) прихожу в топик и вижу, что человечек пытается думать и найти достойный выход из ситуации (неважно при этом, это автор проблемного топика или человек думает вместе с автором).
т.е. главное для меня - желание сдвинуться с места, надумать и понять нечто новое. второе - из каких принципов человек ищет выход: "холодный разум" мне не привлекателен, я люблю людей, которые прежде всего берут в голову, как отзываются их поступки на других. и ОЧЕНЬ люблю людей, которые заботятся о сохранении СОБСТВЕННОЙ чистоты.

вот такие три фактора. Если вижу их - тут же побегу "делать предложение" :)

если при этом человек пишет ярко, то , понятно, его заметишь быстрее.
но "своего" человека все равно не пропустишь, это вопрос времени, даже если он с трудом излагает и\или с трудом в данный момент соображает :)

соответссно, прохожу мимо тех, кто по этим трем пунктам "обижен" :(
особые "симпатии" питаю к носителям сочетания "голова работает, а в душе пустота" :(

классический пример "девки, давайте вместе подумаем, как развести мужика на бабки", но это народец, в целом, безобидный.
не просто не люблю, а ОЧЕНЬ не люблю и всегда буду гонять тех, кто будет пытаться цепануть авторов, находящихся в раздрае, и самоутверждаться за их счет.
ну и самая большая моя "любовь" - это поступающие так личности с претензией на "особое знание", будь то дипломированные "психологи", эзотерики, "верующие", сектанты и проч.
Покоренная
21 июл 2005, 10:37
Спасибо за такой замечательный ответ. Вы - жемчужина Евы, я Вас читаю и перечитываю.
21 июл 2005, 13:39
плохо читаете >:-| мало перечитываете ;-))

совсем недавно я писала, что за "жемчужину" и прочая - во! \показывая кулак\ ;-)
Anonymous
21 июл 2005, 19:34
гыыыыыыы
Anonymous1
22 июл 2005, 12:23
Вы не искренни. Люди, с которыми вы замечены в постоянном общении, обладают прямо противоположными характеристиками.
22 июл 2005, 12:44
Вы предлагаете Никки быть искренней с анонимусом:-)?
Anonymous1
22 июл 2005, 13:02
а вы тоже считаете, что она здесь врет?
22 июл 2005, 19:09
И не тоже, и не считаю:-).
Кроме того, Вы о чем-то о своем: неискренность и ложь - как бы вообще две большие разницы:-).
23 июл 2005, 01:55
Кхм. То есть ты полагаешь, что в этом опросе не следует отвечать искренне, ибо он анонимный?
кхм...
Надеюсь, что я тебя как-то не так поняла.
21 июл 2005, 10:54
Наиболее приятны мне люди умные и доброжелательные одновременно. Они обычно дают самые дельные советы.
Интересны люди умные и с жизненным опытом, отличным от моего.
21 июл 2005, 11:53
Меня покоряет сочетание интересных мыслей, житейской мудрости и добродушия, в одном флаконе. Если говорить об авторах проблемных топов, то покоряет стремление к движению вперед, внутреннему росту через преодоление проблемной ситуации, а также отсутствие ненависти к источнику проблемы. Огромную радость испытываю, когда нахожу чьи-то мысли, резонирующие с собственными - возникает чувство гармонии:-). И наоборот, возбуждают и заводят (интеллектуально:-)) мнения, дающие новый, неожиданный, спорный взгляд на обсуждаемый предмет.
Что отвращает - в порядке возрастания: неграмотность, просто глупость, агрессивная глупость-безапелляционность, и больше всего - сочетание ума с бессердечием, провокативность, самоутверждение в проблемных топиках.
21 июл 2005, 12:18
Многие очень интересны, но не знаю, хотелось бы перейти на личное общение..
Есть те, которые раздражают, но как правило, стараюсь пропускать их реплики..
Вот и весь рецепт:)
21 июл 2005, 13:58
Я люблю умных. Что обычно становится ясно из 5 постов. Таким людям я сразу предлагаю встретиться в реале. К сожалению, я могу встречаться не со всеми конечно, в виду моей удаленности от общества:-) Но я стараюсь встретить как можно больше из этих людей. Встретила уже практически всех, кто мне интересен на Еве. Никто из них меня в жизни не разочаровал.
21 июл 2005, 14:33
А я встретила только двоих в реале. Зато чудесных:)
А остальные живут Бог знает где - кто в Москве, кто в Техасе, кто в Германии:)
21 июл 2005, 14:36
Да, проживание некоторых в Техасе и Германии меня тоже напрягает:-)
21 июл 2005, 14:45
Безобразие просто какое-то:)
21 июл 2005, 22:36
Ну канешна, про Финляндию никто не вспомнит. А между прочим, тут мы с Пирамидкой :-)
AD
AD
21 июл 2005, 22:38
Ой! Хотите, я вспомню Финляндию? И именно из-за Вас и Пирамидки :)
(с транслита)
21 июл 2005, 22:53
Хочу :-)
22 июл 2005, 07:25
Вспоминаю, ох вспоминаю. Как же я вас, девочки, лублу. Айда цветы поливать!
(с транслита)
21 июл 2005, 22:40
/задумчиво/ Как она там, икающая Пирамидка?:)
21 июл 2005, 22:54
Пирамидка сейчас в хлопотах о поступающей дочке и грядущем отпуске. Занята сильно :-)
22 июл 2005, 04:36
Я помнила! Как раз в Финляндию мне реальнее попасть, чем в Москву:) Буквально в августе мы собираемся из Питера в Финляндию, Швецию, Эстонию и т.д. Наполеоновские планы:)
22 июл 2005, 12:24
Красиво! В Х-ки будете?
22 июл 2005, 16:04
Видимо, да. Постараемся, во всяком случае:)
21 июл 2005, 22:35
-
21 июл 2005, 15:16
Меня покоряет искренность и желание понять собеседника, а если нужно - помочь. Ну, и ум, остроумие, конечно. Редкое сочетание :-). Но есть такие, есть :-).
Отталкивает узость мышления, откровенное хамство (не путать с иронией, пусть даже и язвительностью :-)), неумение и нежелание слышать кого-то, кроме себя. Да много еще чего отталкивает, не будем о грустном.
21 июл 2005, 15:38
Покоряет искренность, желание помочь и умение думать, а не сходу отвергать неприятное или непонятное.
Отвращает обратное :-)
21 июл 2005, 18:18
слова пищущего должны быть мне интересны, способ изложения, манера письма. должны совпадать с моим мировоззрением или качественно отличаться - но аргументировано, так, как я разбираю свои мысли, противоречащие моим принципам, моим выборам.

как правило, всегда читаю тех людей, которых знаю лично: виртуально или реально. так же читаю тех, о ком известно, что ситуация, разбираемя для них знакома каким-то образом.

люди, которые мне, по каким-то причинам, неприятны не вызывают желания читать их посты. как правило, я пропускаю в строке их ники и реплики, относящиеся к ним.

искренность важна - но только пока искренность не перекрывает ценности содержимого.
(с транслита)
21 июл 2005, 19:18
Нравятся умные, независимо от того, совпадают наши мнения или нет.

Не нравятся люди, которые пытаются поднять свою значимость принижая других или пытаются переложить на других ответственность за свои проблемы.
An
21 июл 2005, 23:22
Где-то год назад я обращалась сюда, в Телефон Доверия, за помощью. Не могу сказать, что кто-то конкретно меня покорил. Скорее меня покорила атмосфера в моём топике. Так спокойно,и доброжелательно,и разумно со мной беседовали, что я помню и ощущаю заинтересованность и причастность со стороны совсем незнакомых мне людей ДО СИХ ПОР! Более того, совсем недавно я перечитала свой проблемный топик снова и вновь с большой благодарностью вспомнила всех кто беседовал со мной. Особенно Недопёска. Мне никто не давал прямолинейных и грубых ответов, никто не давал советы. Со мной просто беседовали, рассуждали.И это покорило.
Что же отвращает? Я НЕ ПОНИМАЮ, зачем здесь, в Цветах зла высмеиваются те темы, которые обсуждаются здесь же, в Телефоне Доверия...И я рада, что этого клубного топа не было год назад...
22 июл 2005, 07:26
В цветах высмеиваются темы, а не проблемы.
(с транслита)
Anonymous
23 июл 2005, 00:09
Это в цветах зла - тема, а для меня или человека, создавшего тот или иной топ - это проблема. И любое высмеивание, да ещё в таком ключе, как в Цветах зла, было бы для меня очень болезненно.
22 июл 2005, 09:31
Знаете, такое есть высказывание "Над человеком смеются, если ему кажется, что ему плохо. Когда ему реально плохо - никто не будет смеяться" Мне кажется, что-то вроде этого происходит и в Цветах. Чувство юмора и способность смеяться над собой еще никогда никому не вредили... даже в критических ситуациях.
22 июл 2005, 11:48
О, ППКСЛ, я тоже все время об этом думаю. Да не только о Цветах, а о вообще о ТД. Есть такие темы, где, мне например, ясно, что проблема в не у автора, а у окружающих оного :)))
(с транслита)
An
23 июл 2005, 00:50
Замечательное высказывание. И действительно, может быть, оно имеет отношение к некоторым топам в Телефоне Доверия. Но как понять - насколько плохо тому или иному виртуальному персонажу? Что здесь может являться мерилом? Я, например, могу высказать свою проблему только с одной стороны, не давая более тяжёлых её аспектов и моим собеседникам она покажется смешной и надуманной. А для меня - это жизненно важно.
"Чувство юмора и способность смеяться над собой еще никогда никому не вредили... даже в критических ситуациях." По-моему, над собой - да, но над другими - не всегда. Иногда смех способен и убить.
22 июл 2005, 10:15
В цветах высмеиваются не темы, а некоторыеих стороны и пути развития проблем. Причем большинство тех, кто резко высказывается или смеется, сделали бы, или уже сделали это в самом топике по теме. Никто и никогда не переходил там на личности. Как у Высоцкого про Зину. А что смешного - женщина старается выглядеть получше, брак сохранить, а он - придешь домой, там ты сидишь. Обыдно, дааа?
AD
AD
21 июл 2005, 23:37
А я не знаю, что меня покоряет. Очевидно, харизма ;-), не иначе. А харизма - это тааааакая вещь странная.... ;-) Неописуемая. Но либо она есть, либо ее нет.
(с транслита)
21 июл 2005, 23:51
От подпишусь. Не могла сформудировать. :)
22 июл 2005, 00:05
;-) у тебя тоже, я смотрю, опечатки интересные :-) :-)
(с транслита)
22 июл 2005, 00:09
Гыыыы. :)
Не буду править, хорошо вышло. :)
22 июл 2005, 00:20
Гы:)
22 июл 2005, 00:20
Хари-кризма, хари-рама:)
22 июл 2005, 07:28
Хари-клизма
(с транслита)
Независимость суждений, искренность, доброта. Все что привлекает в реале, то и на Еве работает:-)
22 июл 2005, 01:02
Думала я, думала :-)... Не смогла я выделить никаких обобщающих черт, симпатичных мне лично. Один симпатичен напором и честностью. Другой трезвым взглядом и выстраданным, наработанным опытом и безоценочным суждением. Третий - внутренней близостью, уж вовсе малорациональной. Четвертый - талантом и искренностью...
22 июл 2005, 01:11
Люди как бабочки. Когда начинаешь собирать коллекцию, то каждый экземпляр в ней единственный и неповторимый. Потом появляется такой же, но с желтоватыми крылышками и просто такой же. Потом все больше таких же, а единственных и неповторимых все меньше и все реже. Я почему ы ТД осела - тут для коллекционера простор и поле, столько неподдающихся классификации чудесных экземпляров.
22 июл 2005, 03:30
люблю многих... за многое... ;)
а вот не люблю - отсутствие чувства юмора и безаппеляционность...
22 июл 2005, 07:30
Вот точно. А особенно - сочетание этих двух "достоинств"
(с транслита)
22 июл 2005, 12:29
кстати, почему-то достаточно частый коктейль... видимо, первое порождает второе... или способствует...
Anonymous
22 июл 2005, 11:42
А почему не любите за отсутствие чуства юмора? Это же не их вина, что у них нет этого чуства и это даже не исправить. :(
(с транслита)
22 июл 2005, 12:33
а как можно о любом качестве сказать...
злой - не его вина... завистливый - не его вина...
хотя... знала людей без чувства юмора *на передачу*, но *на прием* оно работало... но они четко отличаются от тех, у кого оно отсутствует полностью - последние и отличаются безаппеляционностью...
Anonymous
22 июл 2005, 12:34
Если над вашими шутками не смеются, посмотрите, не отросла ли у них борода.
22 июл 2005, 12:48
кто? Вы о чем вообще?
Для меня наличие чувства юмора - вовсе не пересказ анекдотов...
Anonymous
22 июл 2005, 13:04
О работе на "прием" чего вы говорите? Если не шуток, то...? А шутки бывают: плоскими, бородатыми, глупыми, недоступными людям другой культуры и другого мировоззрения.
22 июл 2005, 13:25
мы о разных шутках... игра слов и экспромт не могут быть бородатыми... анекдоты я в качестве шуток не воспринимаю... анекдоты - это анекдоты... домашние заготовки - тоже не мой стиль... я люблю экспромт... и здесь много таких собеседников... поэтому мне и нравится в ВО... там этот дух экспромта так и витает...
Anonymous
22 июл 2005, 13:49
Подавляющее большинство экспромтов, основанных на игре слов, бездарны, и смешны только в соответствующем окружении и под настроение. Эффектных шуток на ТД крайне мало.
AD
22 июл 2005, 13:53
так а я о чем?;))))
22 июл 2005, 19:10
;-) гы.
(с транслита)
22 июл 2005, 20:50
гы...;))))))
22 июл 2005, 11:48
Люблю людёв! Много и разных! :))))
(с транслита)
22 июл 2005, 12:45
С рисом?
22 июл 2005, 12:49
Нет, я нынче на диете, поэтому с салатом :)) У меня в молодости была одна знакомая, училась каким-то художествам, помню, рисовала у нас дома какую-то картину, здание какое-то или что-то в этом роде и сказанула моему мужу, не очень хорошо владея ивритом : "я не люблю людей" Оговорка была просто судьбоносной. Она покончила жизнь самоубийством, она, действительно, не любила людей :((((
(с транслита)
22 июл 2005, 14:04
:(
Anonymous
22 июл 2005, 17:01
Вопрос не совсем в тему. Что означают звездочки и палочки около ников?
22 июл 2005, 17:18
Оружие :)))
(с транслита)
22 июл 2005, 17:27
Тады-разоружайтесь!
:-))
22 июл 2005, 17:34
Ну дык! Я никогда и не вооружалась! :))))
(с транслита)
22 июл 2005, 18:42
Заглянула в ваш паспорт, мы наверное дальние родственницы :-)))
22 июл 2005, 18:46
Да, вообще-то, на Еве таких родственников море! :))) Кошачья братия :)))
(с транслита)
22 июл 2005, 21:53
Самое интересное, что люди, которые сейчас у меня вызывают очень глубокую симпатию, в свое время дико меня раздражали. А потом, как-то это все раздражение ушло. А щас так вообще всех люблю. :)
22 июл 2005, 22:50
Угу, и мне все нра :) Я вобще дружелюбная, но покорить меня тоже можно :) Люблю тех, кто не понтуется и понимает ШЮТКИ :)
23 июл 2005, 10:34
Согласна, Ева развивает терпимость :-) Причем очень... Неприятно до сих пор лишь явное хамство и "тыканье" - а с остальным уже можно смириться :-)
не игрушка
22 июл 2005, 23:19
А мне БеллаДонна нравится - дама с чувством собственного достоинства:)
23 июл 2005, 02:49
Думала-думала - придумала! Люблю тех, кто разбивает свои посты на абзацы. Никогда не хватало терпения дочитать километровый пост сплошным текстом.
(с транслита)
23 июл 2005, 03:12
хи... для меня длинное сообщение - вообще абзац... даже с абзацами:))))
23 июл 2005, 06:00
Ой, а я коротко не умею, беда прям... :( К примеру, где мне десять предложений не хватит, чтоб свою мычль выразить, Лили двух слов достаточно, а краткость, как известно, сестра таланта :)
AD
AD
23 июл 2005, 13:38
твой талант в других сферах... причем явный:)
24 июл 2005, 17:07
А я уже планомерно начала бороться со своим многословием:).
24 июл 2005, 13:12
Приятно говорить с человеком на одном языке и интересно, когда собеседник пошел дальше тебя в созвучных исканиях))
24 июл 2005, 16:54
Меня не столько люди покорили, сколько атмосфера, в целом доброжелательная.
27 июл 2005, 15:29
:) посмотрела ники отвечающих и вспомнила топик о том, кто кому нравится и нет. Не помню точно кто его начинал, да и был он около 3-5 месяцев назад. Помню, еще тогда ответила, что есть люди, ники которых мне запоминаются. Причем это могут быть люди, которые мне как непонятны и неприятны, так и очень даже симпатичные ;). Список был огромный.
Лично меня покорить (?) могут единомышленники и оппоненты в споре, если они высказываются на доступном мне языке. Причем это не обязательно должен быть «мой стиль». Это как родство души, даже с «врагом» :) ;).
Люблю, когда тема топика понятна. Понятно, что нужно человеку –пожалеть, поддержать или дать совет по ситуации, независимо от того, прав человек или нет. Зато раздражают те, кто заявляет об одном, но требует другое кидаясь от требований разобрать ситуацию до поддержки именно его/ее –автора. Нравятся лаконичные ответы, хотя сама страдаю словоблудием (мой ответ тому пример).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325