Меню

Жизнь.Сон.Любовь...???

AD
Anonymous
22 июл 2005, 22:11
Последняя надежда у меня на вас,форумчане. Постараюсь кратко изложить суть моей проблемы. Была замужем,родился ребёнок,развелась.во время процесса познакомилась с парнем-ровесником(нам тогда по 23 было),влюбились по уши друг в друга,стали жить вместе. На тот момент он заканчивал мед. институт,а я сидела в декрете.Это к тому говорю,что денег у нас было в орез и женитьба была отложена на год-другой. Всё время жили без проблем.дня не могли провести друг без друга. И вот,через 2 года решили пожениться. Приехали его родители знакомиться со мной и моей семьёй,так сказать,перед свадьбой.на след. день они уехали.а ещё через день мой жених заявил,что свадьбы не будет и вообще-он уходит от меня... собрал вещи и ушёл жить к коллеге на первое время,потом получил общежитие.Я несколько месяцев была как во сне-не могла думать,трудно было поверить,что такое случилось именно со мной... Но,вскоре,он стал мне сам звонить и искать предлоги для встреч.Начали опять встречаться и опять пробовали жить вместе,но он то уходил от меня то опять возвращался,а я продолжала его любить и надеяться на счастье. Потом я забеременела и на вопрос "Что делать?" получила ответ:"Как что??? Абортироваться,конечно же!!!" Сделала аборт. Вечером лежу в палате и слышу в корридоре его голос-его вызвали из хирургии для консультации,но ко мне он даже не заглянул .Всю ночь проревела,а утром ушла домой. Через неделю он опять позвонил и я его простила,дура! Вновь безумный секс,любовь,надежды и мечты. А потом,как обухом по голове-подруга говорит,что видела моего возлюбленного под ручку с дамой! Начала расспросы-да! у меня есть женщина и я её люблю!- услышала в ответ. вскоре он женился,а я ,назло своей судьбе вышла замуж за первого встречного и уехала из России к мужу в Европу. Замужем уже несколько лет и КАЖДУЮ неделю,НЕСКОЛЬКО раз в неделю вижу во сне ЕГО!!! днём даже не думаю про него,ненависть осталась на всю жизнь в душе,НО тем не менее сны не прекращаются. Как мне понимать-или он тоже несчастлив в браке или наоборот,счастлив и обо мне и не вспоминает? Помогите мне,пожалуйста,разобраться.Не оставьте меня одну... Мне так нужно с кем-то поговорить...
22 июл 2005, 22:54
Снится он вам от того, что думаете о нем много наяву. Надо бы из головы выкинуть ненужные мысли. Он женат, вы замужем, кстати, мужа совсем не любите? Может стОит поискать положительные черты в нем? А любит ли вас муж?
Anonymous
22 июл 2005, 23:20
Муж меня любит безумно,увы... и от этого мне ещё хуже.если уж честной быть. Был бы он сволочью что-ли,а то же мужик и добрый и порядочный и честный и умный и по дому половину работы за меня делает.
22 июл 2005, 23:51
Просто незнаю зачем думать о человеке , который вас предал , у нас жизнь одна и прожитьеё надо с чувством с толком и расстановкой.Конечно иногда не получается, но надо все принимать как есть. А если рядом мужик хороший , благодарите его за то, что вас любит и ребенка вашего. А видете его во сне потому , что он и той девушке изменяет(, если раз изменил, то продолжать будет), и думает ,что неплохо было бы с вами опять встретится. Сны много нам говорят и каждый толкует их по-своему.
живите в своё удовольствие и растите любимых детей.
удачи
Anonymous
22 июл 2005, 23:56
Вы серьёзно думаете,что он жене изменяет и думает об интрижке со мной?
23 июл 2005, 00:00
почему бы нет?
Может у него и мысли нет о том , что он вас обидел , что что-то не так сделал?
И вообще вы далеко , это знаете, как было рядом , а тут исчезло-непорядок.
Anonymous
23 июл 2005, 00:17
А он ещё и еврей ко всему...
23 июл 2005, 00:02
В психологии это, если я не ошибаюсь, называется "незакрытый гештальт". Его реальное счастье или несчастье в браке к Вашим снам отношения не имеет. Имеет отношение то, что Вы его подсознательно из своей жизни не отпускаете, т.е. гештальт таким образом не закрываете.
Чтоб его закрыть Вам даже молодой человек этот не нужен. Достаточно просто представить себе, что этот "негодяй" пришел к Вам и говорит: "Любимая, дорогая, любил, люблю, не понимаю, как я жил все эти годы без тебя..." и т.д. А Вы ему так гордо: "Я другому отдана и..." (ну дальше сами знаете). Представьте себе что это БЫЛО :) Обыграйте эту сценку хорошенько перед зеркалом превратите ее реально в воспоминание. И он перестанет Вам сниться.
Кстати, вопрос :) А Вы действительно этого хотите? Чтоб перестал, а? ;)
Anonymous
23 июл 2005, 00:11
Назовёте дурой и больной,но... не хочу...
23 июл 2005, 00:38
Значит Вам эти сны нужны? Зачем? Постарайтесь проанализировать что Вы чуствуете? Там выше Вы сказали что у Вас ненависть в душе, что же Вам тогда дают сны? Что Вы чуствуете, думаете когда просыпаетесь и понимаете что видели во сне своего первого?
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325