Меню

Уважаемые сырники, какие критерии отбора в ваш клу

AD
24 июл 2005, 12:07
Уважаемые сырники
Я хоть и абсолютный новичек по дате регистрации, но старичек по времени пребывания на форуме, читаю Телефон Доверия и детские форумы уже почти два года.
Ответьте пожалуйста на несколько вопросов.
Какие критерии отбора для новых членок существуют в вашем клубе, на что вы смотрите, как вычисляете ваш я человек или не ваш. Мне для этого нужно встречаться с вами в реале или так достаточно? Если я, не спрашивая разрешения, начну вставлять свои реплики, как это будет расценено? А если мои реплики будут спокойные, но покажутся вам недостаточно оригинальными и умными, вы не станете на них отвечать? А если я рискну покритиковать кого-то из старичков вашего клуба, вы единым фронтом вступитесь за него или попробуете прислушаться к моим словам? Объективны ли вы вообще в оценке людей, своих и чужих?
Я спрашиваю абсолютно спокойно, мне нравится ваше сообщество, но я обычный человек, без претензий на недюженный ум и эксклюзивность советов, кроме того, я очень мнительная и, несмотря на то, что мне очень многие из вашего клуба интересны (хотя есть и те, кто кажется весьма заурядным, не очень приятными)я не смогу предложить себя в качестве нового члена пока не пойму какие именно люди вам интересны.
Извините что сумберно пишу, немного стесняюсь, что выступаю под своим ником, но и анонимно писать не хочется.
24 июл 2005, 12:34
Вам все никак не успокоиться? Вы же сами сказали, что среди сырников всего трое на Ваш взгляд достойных? А с остальными Вы что, через зубы будете общаться?
Да и вообще по поводу принятия в какой-либо здешний клуб - комиссий вроде бы нет и бланков заполнять не надо и требований никто не формулировал. Может, Вам в комсомол лучше?
(с транслита)
24 июл 2005, 12:57
Извините, кто Вам дал право разговаривать со мной в подобном тоне?
Что значит, никак не успокоюсь? И что значит - "всего трое достойных"? Преречитала свое первое сообщение, - у Вас видения, - я этого не писала.
Я спокойно и без агрессии (не так ли?) задала вопрос, потому что сложилось впечатление, что какие-то критерии отбора или членства все-таки существуют. Может быть они негласные. Допускаю, что могу и ошибиться. В любом случае жду нормального ответа, а не агрессивного выпада.
А Вас я очень попрошу, либо внимательно читать то, что я пишу и отвечать мне корректно, тем более, что Вас я не задевала, либо не отвечать вообще.
Во всяком случае Ваш ответ, выдержанный в таком тоне, был для меня абсолютно бесполезным.
24 июл 2005, 12:58
надеюсь,Вы не думаете, что все здесь глупее Вас?
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=13066456
(с транслита)
24 июл 2005, 13:17
Нет, не считаю. Мало того, очень много людей здесь гораздо умнее меня. Приведенный Вами в топик сподвигнул, подтолкнул меня на открытие этого топика. Заметьте, под своим именем. Я хотела бы получить ответы на свои вопросы, а не выяснять кому что кажется. Вам кажется, что я этот аноним, Бога ради. Если Вы так чувствуете свою значимость, мол, разоблачили меня, пожалуйста. Я знаю, что я -это я, а тот аноним-не я. И мне этого достаточно. вступать с Вами с разговоры по этому поводу для меня мелко.

Мне очень жаль, что Вам мерещаться заговор:)
24 июл 2005, 13:20
Н-даааа... А вроде бы уже не весна...
(с транслита)
24 июл 2005, 12:45
я тайный член-кассир клуба... переводите на мой счет вступительный взнос - и Вас принимают в члены...
спишитесь со мной - адрес в почте... сумму и номер счета я Вам скажу...
24 июл 2005, 12:50
Меньше 800 долларов не бери! :)))
(с транслита)
24 июл 2005, 12:58
Нвверное это должно показаться остроумным? Мне нужно смеяться?
24 июл 2005, 13:11
зачем? Вы же хотите в клуб - вот я Вам и даю эту возможность... неужели Вы думаете, что Вас просто так примут? Все платят - а Вы чем лучше? Только тем, что чувства юмора нет? Так за это еще процент берут... + 20%...
24 июл 2005, 14:08
:-) :-) :-) надо наоборот наценку за чувство юмора - ты больше всех платить будешь :-)
24 июл 2005, 14:17
оффф--------------------------------------- Какой у тебя чУдный паспорт стал!!! Ты фотки обновила?! Замечательно!!!! Напиши мне пожалста:)
24 июл 2005, 15:32
.... обновила :-) сейчас еще вставлю 2 фотки - уж больно они замечательные :-)
смотри страницу "Я" :-)

Оксаночка, а чего тебе написать? у меня все хорошо, просто времени почти совсем летом не было, у меня папа лежал в реанимации :-(
у тебя ведь есть мое мыло?
24 июл 2005, 14:32
прям уж... больше всех:-Р.... я вообще платить не буду - касса-то у меня;)))))
24 июл 2005, 14:56
не нужно сразу в отказ идти, говори "буду платить", а плати - из кассы...делов-то :))
24 июл 2005, 14:59
А ревизия нагрянет?
24 июл 2005, 15:01
хо-хо, а ревизоры - кто?!
24 июл 2005, 16:04
Ну вот я в принципе могла бы :-)
24 июл 2005, 16:10
счас, так Донна и будет показывать кассу каждому :-P
24 июл 2005, 16:39
Ваще-то ОБХСС разрешениев не спрашивает. Обычно. Но разве только из чувства ложно понятой вежливости...
AD
AD
24 июл 2005, 17:17
ну... им тоже на одну зарплату жить тяжко;))))
24 июл 2005, 17:23
угу... намёк понят... тс!
24 июл 2005, 14:47
Вер, мне бы тебе вопросы про Питер позадавать бы!!!
Напиши на мыло
24 июл 2005, 15:28
сейчас напишу :-)
Anonymous
24 июл 2005, 13:30
Вот только непонятно, почему вместо того, чтобы задать этот вопрос в сырном топике, там где собираются интересующие Вас люди, и где Вы с большой вероятностью получите ответ именно от этих людей, Вы задаете вопрос отдельным топом. Чтобы привлечь чье внимание?
24 июл 2005, 13:39
Нет, ну это ведь и Миллитаристу даже ясно, что речь не идет о искреннем желании вступить там куда-то, что само по себе уже детский сад, если учесть, что речь идет о форуме :)))! Это очередная голая провокация.
(с транслита)
24 июл 2005, 13:41
я тоже считаю, что провокация... или непробиваемая тупость... но больше похоже на первое...
24 июл 2005, 14:44
Почему провокация то? Может быть человек и на самом деле хочет общаться, а стесняется просто так вломиться в клубный топ? Почему бы не ответить нормально?

А на тупость несколько не похоже, скорее всего похоже на некоторую неуверенность себе и, может быть, незнание основной идеи этого клуба.

ИМХО, зря вы так человека, ох зря...
24 июл 2005, 14:51
Когда человек на самом деле хочет общаться, то он общается. В "клуб" она, значит, стесняется, а вот задавать подобные вопросы отдельным топом - отнюдь... Мне-то отчего-то кажется, что стеснительной натуре отдельные топы заводить гораздо проблемнее, чем тихонько присоединится куда-нибудь. Я вот "сырником" совершенно не являюсь, а "лезу" к ним постоянно, и никто палкой не гонит и даже разговаривают со мной :-О
(с транслита)
24 июл 2005, 16:37
Нет, marusya, мне тоже не показался именно этот топ провокационным, хотя когда висит ряд топов, домАгивающихся сырников:), невольно хочется или отпрянуть или...или чего-нибудь:). Вот, перечу благодетелю:) - чё бууудет:).
Anonymous
24 июл 2005, 17:07
БОЛЬШОЙ СЫРНИК ВИДИТ ТЕБЯ!
24 июл 2005, 17:15
А поподробнее?:)
24 июл 2005, 15:47
Я во-многом согласна с автором этой темы, человек совершенно спокойно изложил свою точку зрения, а большинство накинулось на него, как собаки на кость, был бы повод:((( грустно.
24 июл 2005, 16:23
Редкостный случай, когда не соглашусь с тобой - я прочитала интонацию совсем по-другому. Думать буду:).
24 июл 2005, 17:22
ну... совсем-совсем честно хочешь?;)
топ-то поверочный оказался... посмотри рекцию автора на мое первое сообщение... мне это сказало о многом... ну ничего с собой поделать не могу... была у меня такая подпись: *Отсутствие чувства юмора пора приравнивать к смертному греху*... мы все можем оказаться в глупом положении - но некоторых отличает умение выйти из этого положения не только без потерь, но и с плюсами... умение посмеяться... и над собой, в том числе - это тот самый плюс...
24 июл 2005, 17:24
Никогда не думала, что отсутствие чувства юмора у человека позволяет называть его провокаторам. Вы видите связь?
24 июл 2005, 17:30
Белла, бывают просто болезненно ранимые люди (посмотри на меня:):)), прежде чем они освоятся - и дрожь в коленках и ощущение, что все тебя видят, даже если ты еще и не зарегистрирован вовсе и т.д. со всеми остановками. А чувство юмора боится вообще повылазить - другие чувства бушуют.
Ой, попала я в жернова:).
24 июл 2005, 16:20
Давайте я попробую ответить:). Никто никого не отбирает, отбор - совсем естественный, я об этом подробнее говорила в Предложении СЫРНИКАМ. И спрашивать разрешение, чтобы вставлять реплики - это ну уж совсем круто, да кто ж такие сырники, чтобы разрешения всякие выдавать равноправным гражданам:).
Одна из отличительных черт сырников, на мой взгляд - умение прислушиваться к словам, но, конечно, слова все-таки не совсем в отстой годные хорошо бы:).
Надеюсь, что сырники объективны, но в последние месяцы их нещадно террозирируют, чаще всего несправедливо, отсюда, на мой взгляд, возникает иногда поспешная защитная реакция - откреститься сразу от топа даже хотя бы с намеком на нападение;-).
А мнительнее меня люди рази бывают?:)
Ну вот, поприсматривайтесь, если решите, что сырники Вам подходят, придете да и все. Видите, на самом деле отбор-то не сырники производят, а входящие:).
24 июл 2005, 17:14
Спасибо большое. Не зря Вы мне казались очень добрым и воспитанным человеком. Мне все понятно. Но топ я все-таки прошу заблокировать.
Я получила ответы на свои вопросы, спасибо.
24 июл 2005, 17:19
Все-таки не хочется, чтобы Вы уходили с плохим настроением, а главное, чтобы Вы не делали выводов "навсегда". Пусть внутри буречка перемелется, пообижайтесь, но впоследствии попробуйте не ассоциировать некоторые ники с обидой. В этом, скажу я Вам, очень помогает плохая память:):) - рекомендую.
AD
AD
24 июл 2005, 17:22
Я не ухожу из ТД, из-за чего? Прошу прикрыть этот топ, так как реакция меня оскорбила. Я написала ниже, никто никогда не обвинял меня в провокации и слышать это от незнакомого человека противно и гадко.
Я буду писать здесь, но осторожно, - прививка сделана.
24 июл 2005, 17:40
Я не про ТД, про топ. Давайте остынем, дождемся народу побольше, большинство ведь на выходных где-то шляются:), там будет больше мнений.
сырок "дружба"
24 июл 2005, 14:23
ой, добалуисси...щаз Никки как пошлет всех.
24 июл 2005, 16:21
Не пошлет, Никки умеет думать - раз, Никки занята - два:).
24 июл 2005, 14:24
Я прошу заблокировать топ. Обидно и унизительно выслушивать все то, что мне пишут. Считаете, что вы правы. Все.
24 июл 2005, 14:34
В общем-то, именно так чаще и бывает - правы именно все, а не один... задумайтесь... и не занимайтесь больше провокациями - не к лицу это преподавателю высшего учебного заведения, доценту и матери троих детей...
24 июл 2005, 17:34
Зачем же Вы хамите и оскорбляете автора?
сырок"дружба"
24 июл 2005, 14:41
не торопитесь вы с блокированием топика, и не обижайтесь по таким пустякам!!!!форум для того и существует, общение людей разных друг с другом вам поможет понять , что же такое "сырники"...увы, это не сливки общества.
24 июл 2005, 15:49
Абсолютно Вас поддерживаю, агрессивное большинство, к сожалению. Это все относится к автору.
24 июл 2005, 16:27
Погодите, не торопитесь, лучше повыяснять поподробнее, что и кто к чему, да и люди, ответившие резко, не есть такие уж злыдни, я знаю:).
24 июл 2005, 16:46
Да мне не за себя, мне за других больше обидно бывает. Не вижу ничего криминального в точке зрения автора, а многие набросились, поерничали, отвели душу, это ни в коем случае к Вам, Минутка, не относится. Было как-то горько и в той теме про маму и дом престарелых (даже слезы наворачиваются), когда у человека чудовищно сложная ситуация (не дай бог такое ни кому), а многие, из тех же самых сырников, проходят мимо:(((( и в то же время обсуждают легковесные темы, почему то мне это запало в душу. А про злыдней, нельзя обижать людей, просто потому, что у тебя язык хорошо подвешен. Помню, как в детстве сестра моя любимая частенько ставила меня в ситуацию, когда я обижалась и подтрунивала над этим. Став уже совсем взрослым человеком, никогда не позволяю себе обидеть кого-либо, если это и случается, то только по своей глупости и случайно.
24 июл 2005, 16:55
Скажу про те тяжелые топики: я сама не могу зайти и просто сказать, что соболезную. Ну не могу я, не мое это слово, хотя боль чужую ощущаю остро, поверьте. Порой открываю такой топ по пять раз с намерением посочувствовать, но не чувствую, как будет лучше сказать. И знаю, что не одна я такая, это совершенно точно.
Здесь, да, некоторые, думаю, поторопились защищаться (а это своеобразный способ защиты уже, по-моему, возник вследствие размножения топиков, поносящих сырников), я о предполагаемой причине сказала и лично возразила:).
24 июл 2005, 17:16
Если у человека есть время и желание спросить - как дела? То потом, когда случилось самое страшное, не зайти, не поставить хотя бы грустный смайлик, не надо слов, действительное трудно их находить - вот этого я не понимаю, от этого и переживаю. А сырник, о котором я пишу, хочу думать, что хороший и достойный человек, а почему-то обидно.
24 июл 2005, 17:23
Нет, нет, поверьте мне, пожалуйста, на слово: иногда действительно трудно поставить даже грустный смайлик, он вес имеет и интонацию, этот смайлик, а интонации мы читаем каждый на свой лад. Нет, это никак нельзя в критерии, я Вас очень прошу. Я редко пишу уверенно на 100%, здесь - да:). Почему-то мне важно, чтобы Вы мне поверили:).
24 июл 2005, 17:31
Вам то я верю:))) и Вы мне очень симпатичны, но почему-то расстроилась в хлам:((( Не смотрели Витебский базар, там ведущая из Белоруссии, блондинка, почему-то у меня она ассоциируется с Вами:)))
24 июл 2005, 17:46
Не, не смотрела, а по какой программе? Наверное, опять атмосфэра сошла с ума с этими лунами большими, вот и все в хлам: кто расстраивается, кто реагирует островато, а кто...см. в мыле:).
24 июл 2005, 17:17
Очень понятно, что на самые серьезные и трагичные темы меньше всего откликов. Люди в лучшем случае выражают свое сочувствие и стараются деликатно отойти в сторону. Разводить флуд и пространные мыслевыражения на смерть чужой мамы - кощунственно. :-(
24 июл 2005, 15:54
Сама попадала в ситуацию, когда на тебя совершенно не обращают внимания, а подарком никогда себя не чувствовала. Но это бывает везде, не только в клубных темах, поэтому и пишу только тогда, когда действительно задевает тема. Налетели дружным фронтом на автора - полегчало?:(((
24 июл 2005, 17:11
Юта :-) Похоже, вы из тех людей, которые суют в воду термометр прежде, чем искупаться. Вы никогда не узнаете, как относутся к вам сырники, если не начнете писать. Поменяйте ник - и вперед! И имейте в виду, что здесь не только сырники водятся.
еще и я, например... Не нравлюсь? :oops
24 июл 2005, 17:20
Очень нравитесь. Я Ваши посты отмечала. Просто в данный момент задала вопрос именно по сырникам, мне нравятся их отношениях.
К сожалению, такую реакцию предположить не могла.
Меня никто и никогда не обвинял в провокации. Поэтому неприятно и противно вдвойне.
Ник менять я не буду.
AD
24 июл 2005, 17:24
Нееет, не отпущу в таком состоянии:).
24 июл 2005, 17:25
Спасибо Минутка
24 июл 2005, 17:18
Меньше знаешь-лучше спишь. До всего этого базара про " сырников" и не знала , что это такое и с чем его едят. Знала (виртуально) многих из этого сообщества. Когда были проблемы, писала, народ отвечал, где поддерживал, где не очень. Нормальное, в общем общение. Теперь вот невольно начинаешь думать- А были ли среди них "сырники" или нет! А то тут их пытаются обвинить в закрытости и высокомерии-такие они или нет? Короче-проще надо быть и к тебе потянуться люди!
24 июл 2005, 17:50
Народ, сто лет тут не была, заглянула... а тут уже "сырники" появились.
А кто это - сырники? Просветите, плиззз... Почему "сырники", как так получилось то?.. :)
Только без кулинарных рецептов, готовить я умею... :):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325