Меню

Повеселились... :-(

AD
Пьяная сволочь
03 янв 2006, 19:40
Извините пож за анонимность.
Я второй день в такой прострации, просто не знаю, что делать и как жить дальше. Ситуация такая:
У меня есть две близкие подруги. Одна коллега по работе, другая соседка. И вот позавчера мы пригласили их с мужьями отметить НГ, т.к. отмечали все порознь. Я по жизни практически не пью, бокал сухого вина пару раз в год. А тут получилось, что я пол дня у плиты простояла, покушать не успела и выпила два бокала шампанского на голодный желудок. Захмелела мгновенно. Муж говорит, что я потом и вино еще пила, но я этого не помню уже. Еще стоит добавить что подруга, которая соседка недавно родила и сейчас кормит грудью, поэтому не пьет и конечно не может долго гулять в компании. Мой муж тоже не пьет.
А теперь сама ситуация. Вечер я не помню практически через пол часа от начала оного. С утра просыпаюсь, муж мне говорит, что он не мог заснуть до 4, т.к. "жена ему изменяла". Я вытаращиваю на него глаза и он мне рассказывает, что в процессе вечера уехал муж подруги-коллеги, т.к. они с женой повздорили и ушла подруга-соседка, т.к. у нее малыш. Мы остались и пили-гуляли втроем, я, моя подруга-коллега и муж подруги соседки. Мой муж постелил для подруги в гостевой спальне и повел ее укладывать, т.к. она была очень пьяная (мы все трое были ужасно пьяные) а когда вернулся на кухню, то застал меня целующуюся с мужем подруги-соседки!!! Я как это услышала, чуть в обморок не упала! Подругу эту я обожаю, мужа ее как мужчину никогда не рассматривала. Но это еще не вся история. Муж говорит, он зашел - мы отпрянули друг от друга и мой муж повел меня укладывать. Потом он вернулся в зал, они еще посидели вдвоем(!) минут сорок. А потом муж соседкин собрался домой. Но почему то пошел не домой а в спальню к подруге. И они не закрывая дверей занимались сексом (!!!!) часа три. А мой муж отправился в мою спальню и мы тоже занимались сексом(!), причем он говорит, что я его отталкивала (я ничего этого не помню) и он сделал вывод, что я уже получила удовольствие раньше.
Вот такая катастрофа. Я теперь вообще не знаю что делать. Стыдно и мерзко на душе. Как я могда целоваться с кем-то?! Как себя теперь вести с этим соседом и с подругой?! Вчера пролежала пластом целый день прорыдала, а сегодня мне в голову вообще другие мысли полезли. Я вот думаю, почему мой муж себя так повел? Ну застал он жену с чужим мужиком. Ну я бы наверное мужика выгнала, с женой поругалась. А он с ним еще посидел-поболтал, с женой потом еще любовью занимался (сразу после другого мужика!). И почему он не остановил соседа с подружкой?! Ведь это может разрушить семью! Он был единственный трезвый человек в тот вечер. Видел что сосед пошел в комнату к подруге и прекрасно слышал, чем они занимались (потом мне в красках пытался рассказать) Дождался когда они накувыркаются, проводил соседа, закрыл дверь и пошел спать. Это нормально?
Что мне теперь делать? Как соседке в глаза смотреть. Она такая молодчина, у нее малыш на руках а я целовалась с ее мужем и он в моем доме ей изменял с моей же подругой! Как ей сказать об этом?! И как с мужем теперь, я попросила у него прощения, но боюсь, что это встанет между нами, у нас были очень хорошие отношения, мы любим друг друга...
Опять реву... :-(((
03 янв 2006, 19:45
Да ну :-).
Скажите ему, что он сам напился и все попридумывал. И еще неизвестно, отчего У НЕГО такие странные фантазии.
Вы ничего не знаете и не помните.
(с транслита)
03 янв 2006, 19:47
а муж над Вами не подшутил случайно?
03 янв 2006, 19:48
я б сказала "жестоко прикололся" :-)
(с транслита)
03 янв 2006, 20:01
может дофантазировался от ревности
03 янв 2006, 19:49
Да уж... по этому я и не люблю, когда кто нибудь в пъющей компании не пьет. Если б Ваш муж пил, он бы скорее всего ничего и не заметил.
Пьяная сволочь
03 янв 2006, 20:44
Разве можно так шутить?! И он правда был растроенный с утра.
03 янв 2006, 20:56
Извините, не хотела сделать Вам больно...несколько раз наблюдала подобное среди женщин - когда ничего не помнящему мужу после пьянки устривались истерики, что он вел себя крайне развратно, хотя на самом деле ничего не было...делалось это дабы муж себя виноватым чувствовал перед женой
03 янв 2006, 19:52
Насчет того, почему вы сопротивлялись. Я, когда была сильно нетрезвая, тоже отталкивала мужа.
Это на уровне ингстинктов - т.к. мозги не очень хорошо работают, идите ффсе нафик, чтоб потом с утра за голову не хвататься.
ТО, что видел муж - он вошел, вы целовались с соседом и отпрянули от него. Т.е. там могло быть что угодно. Например, сосед стал укладывать вас на пол, вы легли, т.к. спать ъхочется, он пристроился радом и стал к вам приставать, вы отпрянули, это совпало с тем, как муж вошел.
Но если бы там что-то было, вы бы не были одеты и не целовались уже.
И к подруге вашей он вряд ли бы пошел с вами натрахавшись.
Пьяная сволочь
03 янв 2006, 20:46
Да нет, муж говорит мы сидели на стульях рядом за столом и конечно полностью одетые.
03 янв 2006, 21:00
И что? Он целоваться полез, вы его оттолкнули. Обычное дело.
Пьяная сволочь
03 янв 2006, 21:31
Да муж говорит, что я его не отталкивала. Только когда муж зашел, мы отпрянули друг от друга.
03 янв 2006, 21:44
А что: ваш муж через стены видеть умеет?
Бросьте фигней страдать.
03 янв 2006, 19:54
У меня есть жизненное правило: чего я не помню - того не было. Это первое, что вам надо заучить для успокоения.
Ну и далее, ситуация - :-(... Что вам сказать - не знаю. Мужа винить не стоит, по-моему, да и вообще, сложно сказать кто и в чем был виноват. Проще всего постараться эту ситуацию полностью забыть, а не анализировать.
06 янв 2006, 23:44
хорошее правило, только на видевших не работает:)
10 янв 2006, 11:45
Да, это, конечно, жаль :-))) Но когда я им с уверенностью это раз 5-10 повторяю, они начинают проникаться моей уверенностью и отстают :-)))) Уж чего-чего, а приключений, которых я не помню, у меня было довольно много... в молодости. А теперь чего уж, стареем, скучнеем... трезвеем :-)
Anonymous
06 янв 2006, 19:01
Знаете, это не Вы пьяная сволочь, а муж Ваш поступил по-свински. Нормальный человек не только бы не обратил внимания на то, что Вы там укосячили по хмельному делу, но и не позволил бы этому мужчине идти в комнату к пьяной подруге. Не по-мужски это как-то.
06 янв 2006, 23:45
угу
07 янв 2006, 03:01
Наплюй и разотри, как это твой муж сделал:) Всяко быват... Может его это только завило:)
07 янв 2006, 03:05
В смысле - кудрявым стал от переживаний? :-О
AD
AD
03 янв 2006, 19:52
Еще вариант - муж все придумал. Или ему приглючилось.
Пьяная сволочь
03 янв 2006, 20:51
Ну то что сосед трахался с подругой - это точно, т.к. подруга то осталась и на утро все подтвердила. Я с ней конечно разругалась, а вот теперь думаю, сама не лучше, если бы мужа не было, я бы была на ее месте. Как подумаю об этом так мерзко от самой себя становится!
Anonymous
03 янв 2006, 20:15
Вы в сексе это опишите - там поприкалываются хоть.
Пьяная сволочь
03 янв 2006, 20:48
Мне совсем не до смеха, чувтвую себя кругом виноватой... :-(
03 янв 2006, 20:53
А Вы у мужа не спрашивали, как он (при трезвом рассудке, в своем доме) такое допустил и куда смотрел? Он поддержать вас должен был: готовили, устали ... к тому же вы как человек мало пьющий не можете предугодать свое поведение в таком состоянии: по-моему, виноват во многом он имхо.
03 янв 2006, 21:20
Знаете люди в нетрезвом состоянии много могут сделать глупостей, а вот когда трезвый такое допускет, то виноват он!
03 янв 2006, 21:39
Муж у вас такой интересный. А мне прям узнать хочется ответы на ваши "почему?" Муж-то, и правда, что сам в это время делал? Что его заставило наблюдать, а потом осуждать?
Пьяная сволочь
03 янв 2006, 21:48
Меня очень удивил тот факт, что он спокойно отнесся к измене соседа. Когда я спросила, почему он допустил, (он отлично знает соседку и хорошо к ней относится) что бы сосед занимался любовью с моей подругой да еще и в нашей квартире, он сказал, что они так крепко сцепились, что разнимать их не было возможности (отшутился типа). И что он был так растроен из-за меня, что ему было не до них. Я вот теперь думаю, может для него приемлемы такие отношения? Так страшно...
Я так люблю своего мужа и у нас такая хорошая семья! Неужели все это может разрушиться за один вечер?!
Никогда не думала, что такое может произойти со мной...
Я теперь не доверяю сама себе, и странно, но кажется мужу тоже не доверяю (хотя понимаю, что он тут не при чем)
04 янв 2006, 00:23
Вы всерьез думаете, что он должен был идти их разнимать?
Пьяная сволочь
04 янв 2006, 00:30
Если бы я была вменяемая - я бы пошла!
Anonymous
07 янв 2006, 02:24
Со мною был случай - сильно напилась на встрече с друзьями и чуть не переспала с одним из них. Другой пришел нас разнимать, как я тогда на него разозлилась и как теперь за это благодарна. Он был хозяином квартиры, потому имел право и муж автора тоже имел такое право.
Anonymous
03 янв 2006, 22:47
У меня была почти такая же ситуация,правда не с мужем,а с моим тогдашним бой-френдом.К его другу приехал из другого города брат со своей женой.На очередной пати я так напилась,что ни с того,ни с сего начала приставать к этому брату,мне об этом рассказал мой друг (правда мне пришлось все из него вытягивать!). А почему я начала целоваться с этим братом-не знаю,пока была трезвой я на него и внимания не обращала!Мне потом было очень стыдно,да и сейчас-тоже,хотя прошло уже 12 лет.А закончилось все хорошо:мы с моим другом помирились,брат с женой-не знаю,надеюсь,что тоже.
А вам нужно откровенно поговорить с мужем,попросить у него прощения и никогда больше столько не пить!А то,что муж не помешал вашим знакомым развлекаться,так не думайте ничего такого!Может,он просто связываться с пьяными не захотел.Мало ли скандалить будут,еще до милиции дело дойдет...
Пьяная сволочь
03 янв 2006, 22:58
Я у мужа уже попросила прощения. И он меня простил. Но ведь остаются еще другие люди. Этот сосед, я теперь из подъезда выходить боюсь. Его жена, которую я очень люблю и чувствую перед ней огромную вину. И самое главное, эта ужасная мерзость на душе и недоверие к самой себе.Как я могла такое допустить???!!!! Не думаю, что смогу это забыть когда нибудь.
Никак не могу понять причем тут вы.
Пьяная сволочь
03 янв 2006, 23:34
Я же ее единственная подруга и оставляя своего мужа у меня в доме она совершенно справедливо расчитывала на мою порядочность!
03 янв 2006, 23:36
мужу ее сколько годков?
(с транслита)
03 янв 2006, 23:36
А подруге уходить не надо было,и Вы за ее мужа ответственность не несете.Успокойтесь и все забудьте! Это был сон:-)
Пьяная сволочь
03 янв 2006, 23:50
Мужу ее 34 года. Он конечно виноват, но если бы я не была пьяна, то 100% не допустила бы ничего подобного. А подруга не могла не уйти, у нее малыш, она и так с трудом выбралась на пару часов.
03 янв 2006, 23:54
Ну, так мужа должна была с собой забрать - у них же семья!
Пьяная сволочь
04 янв 2006, 00:08
У них в принципе очень хорошая семья и сосед отличный муж и отец. Я даже никогда бы не поверила, что он на такое способен!
Вот хотела рассказать соседке, но муж категорически против.
AD
AD
04 янв 2006, 00:28
конечно, против, не надо ничего рассказывать. Мужик может уже и так раскаялся и на всю жизнь урок получил
Пьяная сволочь
04 янв 2006, 00:33
Мне кажется, если бы так поступил мой муж (ттт) то я бы хотела об этом узнать. Тем более об этом знают не только изменщики, а еще и другие люди. Скорее всего это все равно станет известным, рано или поздно...
04 янв 2006, 00:38
Кроме них 2х об этом никто не может знать.... мало ли что вашему мужу послышалось он же не стоял у кровати со свечой
Пьяная сволочь
04 янв 2006, 01:03
Я же говорила на утро с подругой и она подтвердила, что был секс. И муж видел все, т.к. гостевая спальня напротив зала, они двери не закрывали, шторы не занавешивали (там фонарь напротив окна) в этой комнате светло почти как днем было. Муж говорит, что когда проходил мимо, то там простора для фантазии не оставалось, все очевидно было.
04 янв 2006, 01:05
:(
Ну не вы же с ним трахались, и вообще - он взрослый мужик. В няньках не нуждается.
03 янв 2006, 23:46
да уж
А что именно пили-то???
Пьяная сволочь
04 янв 2006, 00:04
Сосед и подруга пили водку. А я не пью крепкие напитки, пила шампанское два бокала - это точно помню. А потом (уже по словам мужа) еще и вино какое то из бара брала наливала. Может я еще и водку пила, хотя муж говорит не видел, но с утра голова болела сильно,навряд ли бы от вина...
06 янв 2006, 15:25
Легко может быть от вина, особенно если Вы почти не пьете. У меня от 1 бокала вина после кормления на след. день было самое настоящее похмелье.
04 янв 2006, 00:14
такое ощущение,что муж пошутил над Вами,чтоб больше не напивались
06 янв 2006, 23:27
во-во:)
04 янв 2006, 00:31
не надо пить:)
все пройдет ,скажите что не поняли разницу между мужчинами.
Пьяная сволочь
04 янв 2006, 00:35
Вы правы абсолютно и скорее всего так и было. А уж насчет выпивки - мне теперь на всю жизнь урок!
Тоже было...
04 янв 2006, 09:24
Было подобное в моей жизни. Так же на голодный желудок шампанского выпила - это было последнее, что помнила. И вот по пьяной лавочке зажигала с МЧ своей сестры, секса не было, правда, но все остальное.... Наутро мерзко было до опупения и стыдно. Пол года даже вина в рот не брала. Но вот уже почти 10 лет прошло, сестра до сих пор не в курсе, замуж вышла, за другого...Короче, забылось все со временем. Не переживайте!
гы
04 янв 2006, 09:49
А ваш муж не увлекается просмотром сериалов мексиканских? Это в основном там все бывает примерно так. В смысле кто-то напивается а потом его убеждают, что он пока была пьян изначиловал 10 человек и заделал 5 детей.
04 янв 2006, 12:23
Чем-то это на полную чушь похоже... не верится...
06 янв 2006, 14:57
никушка написал(а):
Чем-то это на полную чушь похоже...

самая лучшая фраза, которую я здесь читала
Anonymous1
06 янв 2006, 16:45
Мой совет.
1. Не пить больше в копаниях,чтобы самой все наблюдать;-).
2.Перед соседкой сделать вид,что вы ничего не знаете и спали как сурок.
3.С подругой вы конечно померитесь,но предупредить ее,что бы такого больше не было и если вдруг узнает соседка от нее,что случилось,она вам больше не подруга.
4. Соседу пригрозить,что вы все знаете,но не хотите разрушать семью,но если что..... или вообще ничего ему не говорить. Вы спали и ничего не знаете,а от жены он и так все будет скрывать.
5. Соседку конечно жалко,жалко ,что не догадывается ,что муж козлина.
6.Муж конечно должен был остановить,но что сделано,то сделано.Хорошо третьим не присоеденился;-).
Пьяная сволочь
10 янв 2006, 11:43
Спасибо за советы. Думаю пить у меня надолго охоту отбило. :-) Соседке я так и не набралась духу рассказать. муж говорит, что если расскажу, то ничего не изменится. Они в браке уже 14 лет, только она меня возненавидит и все. Со второй подругой пока не могу помириться, все таки она плохо поступила. А соседа просто ненавижу. Меня прям трясет, когда встречаемся, а это к сожалению, очень часто происходит :-(((
А еще вот такое заметила, что вся эта история странно повлияла на моего мужа. У нас теперь секс каждый день (обычно был пару раз в неделю). То ли это он от ревности старается, то ли его подвиги соседа смутили ( он в то утро сказал: они три часа без перерыва трахались, я так не могу).
Правда, это не лучший способ обновить отношения :-)
Спасибо всем, кто помог мне в самые трудные дни. И за то, что защищали и за то, что ругали. Сейчас я уже попроще на это смотрю, но конечно куча неприятных чувств осталось...
Желаю всем в новом году не совершать глупых ошибок и беречь свою любовь!!!
AD
10 янв 2006, 12:24
Рада за вас,хоть какой-то прок от праздника:-)
06 янв 2006, 17:41
А у вас раньше никогда таких провалов в памяти на почве алкоголизма не случалось? Я как-то не представляю, чтобы от двух бокалов шампанского ничего не помнить, тем более через пол часа после начала вечеринки. Бред какой-то.
07 янв 2006, 04:05
Не бред, у меня так бывало. Не знаю от чего это зависит, спиртное плохо переносила тогда.
10 янв 2006, 12:07
Может, лекарства какие принимает? С таблеточками эффект может быть весьма неожидан :)
Пьяная сволочь
11 янв 2006, 12:19
Нет, раньше никогда не бывало. Да я и не выпивала раньше столько ни разу.
06 янв 2006, 18:44
А почему соседи домой то не пошли. и почему она напилась, раз кормящая? ничего не понимаю, бред какой-то!
06 янв 2006, 19:08
точно, вы ничего не поняли...;)
кормящая удалилась домой (трезвая), оставив пьяного мужа, который переспал с ещё одной подругой - она вот была пьяная, зато не кормящая ;)
06 янв 2006, 22:58
Спасибо за разъяснения . Всеравно странно.
Anonymous
10 янв 2006, 16:35
1. Выползло то, что у Вас с мужем проблемы в постели. Вам явно ен хватает спонтанности и страсти.
2. Муж Ваш достаточно спокойно относится к изменам.
Пьяная сволочь
11 янв 2006, 12:17
Я и не подозревала, что муж мной в постели недоволен. Но если эта история поможет что то улучшить, то здорово конечно!
А насчет измен, я сама удивляюсь. Особенно тому, что он теперь в отличие от меня способен поддерживать дружеские отношения и с соседом и с той подругой, которая спала с соседом. Я от него такого не ожидала. Не думала, что он так просто ко всему отнесется. Я мучаюсь вторую неделю, а он совсем не заморачивается...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325