Меню

Просто поддержите, мне плохо.

AD
11 янв 2006, 05:23
Сегодня пришла от врача, врач сказала, что опухоль (на которую я жалуюсь)похожа на рак. Что у нее много пациенток с такими же признаками было:( Сделали анализ крови, через пару дней дадут точный результат. Вот сижу, реву. Страшно... Но почему рак, я молодая, мне всего 25 лет... Опухоль появилась под кожей в раене лимфузлов в паху. Чувствуется только при нажатии пальцами. После долгого обследования гинекологиня вынесла вердикт, "Похоже на лимфому". Я в ужасе, у нас с мужем двое маленьких детей.
Опухоль появилась недели две назад, побаливает при нажатии. Разве так бистро проявляются раковые опухоли?
Помогите. Может кто знает такие лсучаи? Изивинте, что так сумбурно, мне очень плохо...
(с транслита)
11 янв 2006, 05:31
Слушайте, чего вы переживаете раньше времени. Кто сказал что у вас рак? Вы только предполагаете, есть куча разных других болезней помимо рака. Всё это предпoложения. Когда узнаете точный диагноз тогда и переживайте,a то вы себя изведёте.
11 янв 2006, 08:51
За ранее не переживайте, тем болеее при нашем уровне здравоохранения, надо больницы три обойти, прежде чем подвердите свой якобы "вердикт", все еще вилами на воде писано, тем более даже если это действительно то,что вам сказали, вы в начале проблемы обратились за помощью вам помогут!!!!
11 янв 2006, 09:46
Вот и я так же считаю! Пока ничего точно не извесно не падайте духом, держитесь и верьте в лучшее.
11 янв 2006, 10:34
похоже по описанию просто на увеличение лимфоузлов в паховой области. У меня как раз недавно такое было из-за обострение кое-какой инфекии и прошло через недели две, это бывает при ослаблении иммунитета и по ряду др причин. Вообще оч некомпетентная врач у вас - еще толком не обследовала, а уже похоже на рак. Извините на срак похоже ! Дура она какая-то ! Не морочьте себе голову, сначала пройдите полное обследование, и даже если это рак, то не пугайтесь так - рак это давно уже не неизлечимая болезнь, к тому же вам всего 25 лет и организм еще сильный - усе будет хорошо !!!
11 янв 2006, 11:36
Спасибо вам большое, вы мне дали наежду. Что касается врача, то я тоже была недевольна. Но тут они предпочетают сразу предупредить, что бы потом, если выяснется что диагноз ужасный, их не судили, что пациент не был предупрежден.
11 янв 2006, 11:46
в смысле - судили?
11 янв 2006, 05:32
Это не я предполагаю, это врач. Я как раз не хочу такого заболевания.
(с транслита)
11 янв 2006, 05:35
Врач точный диагноз ещё не сказал так как не знает точно. Первый шаг это анализ крови, потом биопсия когда берут кусочек ткани на исследование или как там её называют. Подождите вы раньше времeни волноваться.
11 янв 2006, 05:49
Спасибо, да, так и еть. Сначала анализ крови, потом томография, потом биопссия... Но я когда услышала слово лимфома, мне стало плохо.
(с транслита)
11 янв 2006, 10:07
Очень хочется Вас поддержать. Думаю, не переживать практически невозможно, но все же попытайтесь не загружаться этим пока, абстрагироваться, и самое главное, настроиться на лечение и на хороший исход. Мы с Вами :)
11 янв 2006, 10:15
Давайте подождем результата анализа. Все еще может быть не так страшно.
11 янв 2006, 10:22
Вы главное надейтесь и верьте, верьте всем сердцем, сходите в церковь, поставьте свечку за здравие. Всё у вас будет хорошо, я уверенна!!!
не бойтесь
11 янв 2006, 10:34
А большая опухоль-то? У меня тоже раньше появлялись такие штуки, а потом исчезали, даже к врачам не ходила.
Anonymous
11 янв 2006, 11:33
Опухоль размером с ноготь (большого пальца руки)
11 янв 2006, 11:46
После завтра обязательно сообщу результат анализов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325