Меню

Он говорит "Иди в жопу" и дочь туда же

AD
некто
13 янв 2006, 13:16
Муж постоянно говорит мне если ему что-то не нравится "иди ты в жопу" или "пошла ты в п...ду". Я терплю это уже 6 лет но сейчас стало невыносимо, подрастает дочь и она мне вчера сказала "иди в зопу". Понимаю что это не страшно, не матом же в конце концов, сколько мужей своих жен матом на х... постоянно посылают, как послушаешь. В конце концов в России испокон веков мужья женам грубили, и вообще это в нашей стране считается нормальным. Но ведь мне обидно. Я говорю-говорю ему все безтолку, он не понимает почему я обидаюсь, отвечает мне, что ведь не матом меня посылает. И говорит, что он много работает и устает, а сижу дома с ребенком и могу потерпеть, он так на мне разряжается. И говорит, а на ком мне еще разряжаться как не на тебе. Уже не разговаривала с ним, все равно.
Только не надо советовать разводиться, из-за такого не разводятся. Он прекрасный идеальный муж и отец. Хочется как-то повлиять на него мегко.
13 янв 2006, 13:20
Не стоит оправдывать его грубость тем, что в России все такие. Если ему все равно ваше мнение попытайтесь обьяснить, что это важно для воспитания дочери. Если привыкнет к грубости в семье, ее саму вряд ли будут ждать другие отношения. Ему будет приятно если его малышку когда-нибудь муж будет посылать в пи..ду?
13 янв 2006, 13:36
Наказывайте его за грубость. Как маленького. Чтоб знал.
13 янв 2006, 13:50
Отлично! "Муж постоянно говорит мне если ему что-то не нравится "иди ты в жопу" или "пошла ты в п...ду"","Он прекрасный идеальный муж и отец.". Какие разные у людей понятия идеала...
13 янв 2006, 13:58
Высокие,высокие отношения...:mda
А вы понимаете,кем может вырасти ваша дочь?Сейчас у вас нет уважения от мужа,а еще не будет уважения от дочери.
Anonymous
13 янв 2006, 14:00
перевоспитывайте его.где это видано, чтобы на любимой женщине можно было разряжаться после работы?
13 янв 2006, 14:19
некто написал(а):
Муж постоянно говорит мне если ему что-то не нравится "иди ты в жопу" или "пошла ты в п...ду".
********
НА первое я ответила бы " не пойду, там грязно и воняет". НА второе сказала бы, что я не лесбиянка. И если пойду - то только на х@@. И уточнила бы действительно ли он этого хочет, с учетом того, что х@@ будет не его.

В конце концов в России испокон веков мужья женам грубили, и вообще это в нашей стране считается нормальным.
******
Кем считается?

И говорит, что он много работает и устает, а сижу дома с ребенком и могу потерпеть, он так на мне разряжается. И говорит, а на ком мне еще разряжаться как не на тебе.
*******
Объясните ему, что вы не являетесь помойкой для слива негативных эмоций.
13 янв 2006, 15:14
П...да - полноценно обсценное слово.
Ж...па - вполне нормальное. Мне лично кажется гораздо более нейтральным, чем отдающее педофилией "попка";-)
Так что... разные это посылы...
Знаете... можно по-доброму послать... нах;-) а можно УБИЙСТВЕННО заявить "милочка, я не желаю с тобой иметь дела"... или через плечо и через губу бросить равнодушное "отвяжись уже!"
Не в словах дело-то... и даже не в их коннотациях:-)
Что касается ребенка... Не знаю, как с девочками, а мальчика своего буду учить ПОЛЬЗОВАТЬСЯ всеми регистрами "великого и могучего":-)
13 янв 2006, 15:28
Факт, п..да - это мат.
13 янв 2006, 15:37
:-)А зачем учить то специально?
Если в семье матом разговаривают,то сам научится одномоментно...При детях только скажи,тут же наматывают на ум и вворачивают в самый "нужный" момент!
13 янв 2006, 16:01
пральна! 30 мин. - рисование, 30 мин. - лепка, 30 мин. - русский мат. Развивать, так развивать :))))
14 янв 2006, 00:11
аплодисменты
15 янв 2006, 15:05
У меня дочка мне говорит "пойдем мыть попу", а папе "а мы уже жопу помыли". При этом при мне она ни за что таких слов говорить не будет, как бы папа не просил ее повторить. Зато папа рассказывал, как он в машине сальники поменял, так она ему так возмущенно "Папа, такие слова нельзя говорить!" (потому как с папой они регулярно моют не попу, а с..льник") ;-)
13 янв 2006, 17:08
Интересно,а прекрасный отец так же спокойно отреагирует,когда его дочь пошлет туда же?
14 янв 2006, 00:15
"В конце концов в России испокон веков мужья женам грубили, и вообще это в нашей стране считается нормальным" - это в вашем понимании это норма, но отнють не в стране, и не "испокон веков"... терпели 6 лет, терпите дальше - ребенок УЖЕ впитал вашу "норму":(
14 янв 2006, 00:26
по сравнению с бомжами Вы вообще наверное по-королевски живете
14 янв 2006, 01:48
Если в остальном вы все считаете нормой, зайдите с другой стороны, а именно со стороны культуры речи. Ваш муж,видимо, привык изъясняться в такой манере и не замечает своей грубости. Ему и в голову не приходит, что бывает иначе.
Вы сами как говорите на бытовые темы? Если за своей речью умеете следить, то придумайте, как следить и за его.
Очень сильный эффект будет, если он будет регулярно наблюдать как разрешаются конфликты между людьми, которые умеют разговаривать без грубости.
Но предупреждаю сразу, на это могут уйти годы и в неспокойных ситуациях рецидивы будут случаться.
Anonymous
15 янв 2006, 10:46
Отвечу анонимно, простите, чтоб ушат грязи в очередной раз не получить.
Был у меня МЧ. С таким же диагнозом. И когда в последний раз сказал - иди в жопу, я , простите, взяла огурец огромный и запихнула ему в то самое место, точнее попыталась - сами понимаете :) не получилось, но урок был запомнен. В следующший раз слышала от него только "иди в ..." и молчание. Потом начал говорить "иди в баню" - прогресс!
По пьяни конечно было, ну выбесил он меня, вот и пошла туда, куда позвал:)
13 янв 2006, 13:25
Мягко не получится. Посылайте его туда-же и когда он услышит это от своей дочери, то м.б. в нем что-то перевернется.
13 янв 2006, 13:55
мало девочка от папы слышит, пусть мама добавит???
А потом дочка будет считать это нормой и удивляться, почему на эти слова кто-то обижается...
AD
AD
13 янв 2006, 14:30
Поздно, дочка уже считает, что это норма.
13 янв 2006, 13:41
"В конце концов в России испокон веков мужья женам грубили, и вообще это в нашей стране считается нормальным."

Пока будете так думать, ничего не изменится. Уважать себя надо.
13 янв 2006, 13:43
Кто терпел, тем и грубили, а кто не терпел - жили без мата.
13 янв 2006, 14:06
и я про то же:)
13 янв 2006, 13:45
вот именно.А лучше вообще замуж не выходить, имхо
13 янв 2006, 14:00
никогда и низакого?:(((
13 янв 2006, 14:08
"наш дом - тУрьма" (с)
13 янв 2006, 14:40
Советы давать не буду.Но вы что,
серьёзно,ЭТО ВАШ ИДЕАЛ?Грубости я
видела в жизни немало и скажу одно:
ГРУБОСТЬ В СЕМЬЕ - ЭТО УЖАСНО.
13 янв 2006, 14:53
Когда прекрасный идеальный муж и отец говорит своей жене "Иди в жопу", то не стоит вступать в пререкания по-поводу неэтичного поведения и нехорошего влияния на дочь. Нужно сделать небольшой шаг назад и, слегка отведя правую руку назад-в сторону и не сгибая ее в локте нанести короткий, но хлесткий удар в область левого уха замечательного отца и мужа.
13 янв 2006, 14:56
а если сдачи даст? :) и продолжится у них прекрасная семейная жизнь. Мне кажется, нужно "отвечать" в адекватных рамках.
13 янв 2006, 15:09
Испокон веков главным оружием жены в домашних схватках считались скалка,ухват,сковорода. Нерадивых мужей покалачивали регулярно и с большой охотой,при этом не считалось зазорным громко на них покрикивать,да так,чтобы слышало полулицы. Если же у мужа была дочка от первого брака,ее,как правило ,дождавшись зимы,отвозили в лес. Чаще падчерицу отправляли в гости к тетке,которая оказывалась бабой Ягой.

Жен на Руси уважали и боялись. Муж знал,что поменяйся он,к примеру с женой работой на день,жена и поле вспашет и засеет и коня подкует и поможет свинье опороситься,а незадачливый муж за это время масло не собьет,обед не сготовит,птицу не покормит.

Пословицы про жен:
Баба да кошка в избе, мужик да собака на дворе.
Без жены как без шапки. Без мужа, что без головы; без жены, что без ума.
В стары годы бывало - мужья жен бивали, а ныне живет, что жена мужа бьет.
Жена мужа почитай, как крест на главе; муж жену береги, как трубу на бане!
Женина родня ходит в ворота, мужнина в прикалиток.
Ження едет родня - отворяй ворота, мужня родня - запирай ворота!
13 янв 2006, 15:20
Текст, конечно, откровенно шовинистический, но женские народные прибаутки трогают...
13 янв 2006, 15:23
:)Текст мой - он в противовес убеждениям автора,что на Руси традиционным было и остается бить и ругать жену .;)
13 янв 2006, 15:33
Да ладно, так, конечно, тоже бывало, но глупо отрицать, что в среднем мужья жен поколачивали чаще и сильнее, unfortunately...

И пословиц при желании и про это можно кучку надыбать...

Но это вот как раз и зависит от того, как жена себя "поставит" в семье, как в народе "испокон веку" опять же говорят ;-)
13 янв 2006, 15:44
Текст писался с расчетом на людей с чувством юмора.:)

Страшней то,что автор серьезно относится к тому,что было когда-то давно и позволяет этому присутствовать в своей жизни. Оправдывать действия других людей своей или их вот такой интересной любовью-еще одна глупость. Для меня Любовь всегда равна Уважению.
Умный мужчина найдет другой способ,как восстанавливать свои нервы. Глупый пойдет по самому легкому и изначально неверному-унижению своих близких. Даже затравленная кошка или собака может укусить или поцарапать.Если автор ищет выхода для своей проблемы-значит она уже достаточно натерпелась.
Опять же-умный услышит и проанализирует то,о чем его просят...короче-нет у меня уважения к "идеальному " мужу автора.
13 янв 2006, 16:08
У меня отличное чувство юмора, но было не смешно ;-)

А если серьезно, я согласна, что жена должна БОРОЦЦА и сама не выношу, когда любовью всяку бяку оправдывают, но ежели совсем мужика гнобить, то его тоже жа-алко... Бедный зайчик...
Anonymous
13 янв 2006, 16:19
херовое у тебя чувство юмора,никакое,точнее
13 янв 2006, 16:26
Опережая - ага, и все остальное у меня тоже хуже некуда, но мне нравится именно так :-)
13 янв 2006, 16:23
Кхм:)
Я пойду еще дальше-я не понимаю таких отношений,которые строятся и удерживаются путем вечной борьбы за свои права.Значит что-то не так в нем или в ней или в этих людях вместе.Несовпадение темпераментов,воспитания,интересов и пр.,пр. Причем ведь бывает настолько,что возникает вопрос-а не лучше ли таким людям быть отдельно?
Особенно "умиляют " отношения,где в голове мужчины сидит "все бабы-дуры",а в голове женщины" все мужики-козлы".Хотя отношения,как у автора,тоже не фонтан.Но я уже повторяюсь.
13 янв 2006, 16:32
Ну давайте пойдем дальше - без ухватов и сковородок - в идеале это звучит красиво, но отношений СОВСЕМ без борьбы не бывает. Вообще-то я тоже писала не совсем серьезно. И бороться это громкое слово. Но если считать, что или тебе - в отношениях - все хорошее само на голову сыпется с блюдечка с голубой каемочкой - или надо немедленно все рвать и рушить, наивняк ведь :-)

Никакие два человека, живущие вместе, не могут быть всегда и всем друг в друге довольны - значит, неизбежны либо разборки в той или иной форме, или терпение всякой гадости, или одиночество
AD
AD
13 янв 2006, 16:50
Нет,это понятно,что золотой середины если и удается достичь,то это редко кому выпадает или приходит с годами -"через тернии к звездам".
Я говорю про отношения таких людей,где оба вполне разумны по отношению друг к другу ,могут оценивать себя ,как личность и видят личность в других. Какие-то незначительные минусы ,изначально присутствавшие в этих людях (он не умел танцевать,а она любит дурацкие кинокомедии)и присоединившиеся потом (оказалось,что он храпит ,а ей не удается утка по-пекински)-все это ради Бога.Если это людей не раздражает или они научились со временем относится к этому с юмором или полюбили -поняли -приняли это,так пожалуйста.
А когда начинаешь читать про какую-то проблему и видишь,что автору явно не нравится,что с ним происходит,вот тут задумываешься. "Как он дошел до жизни такой?". Если человек был воспитанным до брака,вряд ли он после вступления в законные отношения только на том основании,что "я муж в законе" ,начнет посылать жену на луг телят пасти. А если он позволял себе такое до брака,то стоило задуматься,что будем потом.
А грубые люди-они становятся видны очень быстро-как мужчины так и женщины.
Интресно получается,люди изначально готовы закрывать глаза на такие недостатки ,хотя в итоге оказывается,что от них зависит очень многое. Смотрят на что угодно,на внешний вид,условия проживания и пр.,а на содержание души...в последнюю очередь?
13 янв 2006, 17:06
Ну вот именно. Интересно получается. Изначально люди могут действительно видеть в человеке достаточно крупные для себя минусы, но закрывать на это глаза, счиатая, что достоинства перевешивают. Или - предпочитая считать грубость случайностью, а не закономерностью. Или - убеждая себя, что "любовь ко мне все это преодолеет".

А потом - да, все выплывает на поверхность. Возможно, не всегда. Но, честно говоря, не вижу вокруг себя примеров браков, где люди друг другом глубоко довольны после 5+ лет совместной жизни. Очень многие (% не хочу определять) просто расходятся, остальные живут, "скрипя зубами", копя недовольство недостатками друг друга, пока достоинства все-таки важнее.

Автор - судя по всему - действительно не считает его грубость настолько существенным недостатком, как большинство отвечающих ей в топе. Ведь нам всем нужно разное, в конце концов, и недостатки тоже терпеть мы можем не одни и те же! В то же время, видимо, сейчас ей это все же стало меньше "нравиться", чем раньше, а то не писала бы. 5+!
13 янв 2006, 17:57
Последний пункт-добавить нечего.:):(
15 янв 2006, 00:13
Спасибо, у меня было такое ужасное настроение, а тут Вы, и я уже ржунимагу))
15 янв 2006, 13:31
:) Пожалуйста.
13 янв 2006, 14:57
отдача может прилететь, неслабая. Тогда появится топик про то, как замечательный муж и отец избил жену.
13 янв 2006, 15:07
После этого есть шанс,что идеальный муж слегка отведет свою идеальную руку, и, даже не делая идеальной ногой идеальный шаг назад, нанесет идеальный короткий хук в такой идеальный глаз идеальной жены. И будут они жить долго и счастливо, как и положено идеальной паре..
13 янв 2006, 15:14
А он возьмет и сдачи даст, потом появится топик "Муж меня ударил". Можно попробовать другое средство, например, бойкот: обматерил - неделю с ним не разговаривать.
13 янв 2006, 15:11
чего-то я не понимаю. разве "иди в п..ду" это не мат? может быть я все поняла согласно своей испорченности?
13 янв 2006, 15:14
Нее, не понимаю я такой разрядки. Он семью заводил, чтоб было кого посылать что ли?
13 янв 2006, 15:20
Есть такие семьи, где разрядка по кругу: муж обматерил жену, жена наподдала ребенку, ребенок пнул кота, а кот нагадил в тапочки хозяину.
13 янв 2006, 15:21
и главное в результате - все счастливы :)
13 янв 2006, 17:43
Идиллия :-)
13 янв 2006, 22:14
зло возвращается:))
14 янв 2006, 00:30
обхохоталась) спасибо)
13 янв 2006, 15:58
Ну, раз из-за этого не разводятся, то придется терпеть :)
"Я терплю это уже 6 лет".
"Может в консерватории что подправить?" (С)
13 янв 2006, 18:48
Идеальный же муж и отец. Читать умеете?
(с транслита)
15 янв 2006, 13:37
В порядке же вещей. И пьет по праздникам. Светским, церковным, и семейным.
13 янв 2006, 17:02
Девушка - кто вам сказал, что в стране все мужья грубят своим женам?Такие хамы встречаются в любой стране, но не факт, что все женщины будут это терпеть.Для меня бы такой муж был бы далеко не идеальный.Я многое могу простить, но самое ужасное для меня, когда меня оскорбляют!Мы с мужем женаты 9 лет и он никогда не оскорбил меня.А за пошла ты..я бы так далеко послала и такие ультимативные вещи предложила бы, что супруг бы стал разряжаться не на своей замотанной домом жене, а например на друзьях.
AD
13 янв 2006, 21:17
"иди в зопу" :))))))))))
объясните мужу чтоб научил ребенка правильно выговаривать буквы:)
14 янв 2006, 12:31
Мои родственники при маленьком сыне орали друг другу: дёргай на х*й!
Но когда крошка-сын в истерике кричал им обоим:"дёлгай на куй!" очень удивлялись и сердились. )))
14 янв 2006, 12:36
А если он Вам нежно так, по-идеальному, в глаз даст...тож разрядка...кто-то боксерскую грушу на стол ставит, а кто-то на жене разряжается...И экономия, опять же...и живая, - одушевленная...
Главное, что б налево не гулял, правда? а все остальное, - вы поймете, правда? Он же работает...
14 янв 2006, 20:15
Не волнуйтесь, скоро будете терпеть вместе с дочерью. Она от своего мужа, вы от своего. Идилия.
Anonymous
19 янв 2006, 17:05
ИдиЛЛия
15 янв 2006, 15:01
Странное понятие об идеальном муже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325