Меню

Кто виноват в ситуации я или он?

AD
15 янв 2006, 19:31
Я познакомилась в инете с мужчиной в середине декабря,причем он меня сам нашел по аське,у нас возникли очень близкие душевные отношения,причем он сам такие захотел,как я поняла,да ради Бога..он рассказал,кто он по специальности вообщем,я его попросила кое в чем мне помочь по жизни,он пообещал,что поможет,я без всякой задней мысли его поблагодарила за помощь и как бы эта тема была закрыта....потом мы общались до 8 января этого года в майл-агенте...потом резко его выключил и не реагировал ни на какие мои сообщения,смс по телефону,по аське ,но из контакт листа меня не выкинул...для меня как для женщины это было ударом по сердцу.слишком много чего откровенного я ему писала,....я не знала что делать...наверно я просто влюбилась в него конечно это глупо любить человека,которого ни разу не видел,а только одно лишь фото по инету прислал...но он мне запал в душу,ничего не могу с собой поделать....тогда я завела асю с другим номером и попыталась до него достучаться...он начал мне отвечать и тут я поняла,что он просто наплевал мне в душу,ну это уже было ударом по мне целиком,мне оказывается нужно было понять,что ему нужно подумать как со мной дальше общаться,он посчитал,что я его хочу использовать ради помощи,как многие сейчас мужчины думают,что женщины от них хотят только одного....он меня понять не захотел....ну вот я с ним переписывалась в этой новой аське под другим именем,ничего особенного он мне а я ему не писала,просто поговорили про работу,и в какой то момент я ему пишу,что есть у меня подруга,с которой человек обошелся очень непорядочно,общался а потом резко исчез...он тут же меня вычисли включил майл-агент и написал,что я его убила этим,обозвав непорядочным человеком,я ему объяснила,что нормальные люди как-то объясняют свое молчание, а не так себя ведут,расположив человека к душевным отношениям,резко его бросабт, что он просто растер мои чувства к нему ,поиграл мной и бросил меня как котенка на улицу...у него была травма души.когда -то его предала жена в постели.теперь он мстит всем женщинам за то что они все "суки" по его понятию...а оказалась очередной жертвой его общения...сказал что за 10 лет одиночества ни одна женщина к нему не подошла и не подойдет,он очень злой из-за этого,он так и не понял, что мне просто хотелось человеческого общения,а он понял все по другому...я уже не знаю,что думать о мужчинах и вообще можно ли им доверять....мне просто хотелось иметь хорошего друга в жизни,я ужасно одинокий человек,но он моей души не понял...очень жаль...теперь я не знаю виновата ли я в том,что попыталась через другую асю его найти ради общения....он меня обвинил во лжи и сказал,что я об него вытерла ноги...короче не знаю что думать...помогите...а главное знакомиться негде с мужчинами....нормальных уже не осталось...
15 янв 2006, 19:37
я вам искренне сочувтсвую в вашем неудачном опыте общения с обычным НЕУДАЧНИКОМ...

плюньте, разотрите и забудьте - такая ерунда, это все... пусть живет как хочет, не нужно даже думать об этом...

а про знакомства - между прочим очень часто слышу от мужчин, что нормальных женщин нет;)
15 янв 2006, 20:21
А полно нормальных, просто этот конкретный оказался дураком. Даже и не думайте переживать. И вообще о нем не думайте.
(с транслита)
15 янв 2006, 20:32
Никто не виноват. Но зачем было раскрывать душу настолько и сразу совершенно незнакомому человеку? :mda ЧЕМ знакомство в интернете отличается от знакомства в траспорте, на улице? Тем,что Вы не видите человека и приписываете ему какие то желаемые качества? Какие могут быть гарантии на то,что человек оправдает ваше доверие,поможет в чем то и разрешит какие то проблемы? Такая наивность в наше то время....
15 янв 2006, 22:11
Кто виноват? Вы. Инет есть инет, кто его для ролевых ишо использует, кто писательский материал собирает... Урок надеюсь вы свой получили? Вычеркните его из своего списка, а на бужущее не раскрывайтесь так сразу.
15 янв 2006, 21:16
Вам не кажется, что Вы напланировали отношения с ним без него?

Он разве виноват, что Вы ему много чего откровенного писали?
15 янв 2006, 21:19
я ничего особенного с ним не планировала просто хотела общаться и помочь ему в душевном плане,а он просто решил со мной так поступить...мне больно и обидно...нормальный человек обязательно скажет,почему он молчит и не отвечает.если у него сила духа есть ответить.
15 янв 2006, 21:52
Это по вашим меркам нормальный так поступит А по его меркам нормальный сбежит без объяснений.
Живите своей жизнью, ну не хочет он общаться, зачем настаивать?
15 янв 2006, 22:08
А Вы уверены, что ему нужна была Ваша помощь?
Как он с Вами поступил? Перестал общаться? Имеет на это полное право.
Вас не известил? Тоже объяснимо - от Вас он бы получил требование объяснений, разборки.
Вам хочется думать, что он трус? Думайте, но это не так.
15 янв 2006, 22:21
да ему нужна была моя помощь и он частично ее получал....а разборок я устраивать не собиралась вовсе,просто хотела понять его молчание и не более того,трусом я его не считала вовсе он очень сильный человек.
15 янв 2006, 22:24
"я его попросила кое в чем мне помочь по жизни,он пообещал,что поможет,я без всякой задней мысли его поблагодарила ", "он посчитал,что я его хочу использовать ради помощи,как многие сейчас мужчины думают,что женщины от них хотят только одного...."-а Вы что от него хотели,в чем просили помочь? чего он так испугался? может денег попросили много и сразу,или замуж?:-):-):-Р
15 янв 2006, 22:27
Молчание - нежелание общаться. Разве так это неясно?
Anonymous
16 янв 2006, 22:14
Какой же вы злыдень. Вернется вам сполна..
17 янв 2006, 00:03
Ерунду не говорите. Где зло то увидели?
Anonymous
17 янв 2006, 00:55
да вы почитайте реплики этой дамы, она везде злобненькая. человеку плохо, а она грубо и нетактично лезет со своей псевдоправдой. крайне неприятная дама.
17 янв 2006, 16:08
Ага. Давайте вместе утирать всем слезы, продлевая период мучений и метаний.
15 янв 2006, 22:07
Яркий пример-,.Из мухи слона...,,
16 янв 2006, 21:42
Забудьте его. Как ни больно. Не было и все. А свое счастье точно еще найдете, а етот *удак - явно не ваше счастье:-). Добавлю еще, что никто никого не будет поддерживать, а тем более по инету, если нет личной выгоды. Увы. Надейдесь только на себя:-(.
(с транслита)
16 янв 2006, 22:02
Cпасибо постараюсь все не принимать близко к сердцу,просто хочется верить,что еще есть хорошие люди....
17 янв 2006, 00:53
Видите ли, вполне возможно, что он тоже хороший человек - просто не ваш.
Ну вот представьте, что он бы со своей стороны написал :
"Познакомился с девушкой, она просила о помощи, я помог, мне нравилось с ней общаться - но она становилась все более навязчивой, а когда я решил прекратить на время оющение - она просто забросала меня письмами. Хочется верить, что есть еще на свете хорошие девушки, которые не будут донимать меня и считать, что я обязан с ними объясняться и докладывать о причинах своих действий".
У меня, например, в контакт листе в аське болтается кучка человек, с которыми я раньше тесно общалась, и когда мы прекращали общение - слава богу ни я к ним, ни они ко мне не приставали с вопросами "почему?" или "за что?".
Это же виртуал!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325