Меню

Совет жене Гея! Просто необходим!

AD
Автор
16 янв 2006, 02:30
Около 2 лет назад узнала о том что мой муж (гражданский) ГЕЙ. Была в шоке, чуть не потеряла ребенка. Деваться было некуда и после рождения ребенка жила с ним. Вот недано наконец ушла к родителям. Он не в курсе того что мне известно и не знает почему я ушла, приводила море доводов, видимо одному из них поверил. У меня растет дочь (записана на него), я не работаю, он подкидывает копейки чтоб хватало на хлеб с водой дочери и на воду мне. Короче денег нет, выйти на работу не могу, ребенка оставить не с кем, няня мне не по силам. Он приходит каждое воскресенье общаться с дочерью, для меня это хуже пытки - ненавижу его!!! Не могу сказать родителям о том что он есть, боюсь инфаркта, его родня тоже никто ничего не знает.
Подавать на алименты все отговаривают, пугают встречным иском о чем угодно. Я не хочу чтоб он приходил и общался с дочерью, со мной. Хочу чтоб даже намека о его существовании не осталось в моей жизни.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
16 янв 2006, 02:34
Хм... не понятно немного... почему вы так не хотите, чтоб он общался с дочерью?
(с транслита)
Автор
16 янв 2006, 02:38
Зачем дочери отец ГЕЙ? Даже и не гей и педераст, посколько только педераст мог жить с женщиной чтоб поиметь от нее потомство.
16 янв 2006, 02:42
В словарь в библиотеке посмотрите.
(с транслита)
16 янв 2006, 02:44
Ну...
Знаете, у меня друг - тренсвестит. Много историй своих друзей мне порассказывал.
Конечно, когда мужчина сорока лет, имеюший жену и дочь, вдруг говорит им, что "я долго боролся со своей натурой, но..." ...вобшем, две реакции - либо разрыв полный и обида на всю жизнь (за что?!), либо попытка настроить отношения на тех условиях, что есть... и соответственно помощь, дружба, и хорошие отношения.

Я не считаю, что геи - это прямо так уж и...
А вы? Вы видите в этом предательство?
(с транслита)
Автор
16 янв 2006, 02:51
Да я вижу. Геем он стал не спонтанно а уже давно, как теперь выяснилось. Когда предлагал совместную жизнь знал на что шел, знал что я люблю его без памяти, почему же не сказал? Тогда возможно я бы и поняла и приняла и согласилась на совместную жизнь и рождение детей, пусть не совсем обычного но любимого мужчины. Но так, скрывать, лгать столько времени, делать вид что без ума и т.д. ровно до момента как узнал о беременности. Чему очень обрадовался и тут же на меня забил.
Это вы считаете нормальным?
16 янв 2006, 02:52
Я считаю это обьяснимым... :-(
(с транслита)
16 янв 2006, 11:02
Вы только не обижайтесь, а может ему был необходим ребенок, свой? И он боялся, что если раскроется сразу, то вы его бросите или не захотите рожать от него.
16 янв 2006, 11:20
мог бы найти женщину , которую не смутили бы его наклонности. обманывать-то зачем? я могу понять автора в ее позиции, только сформулировала бы по-другому. зачем дочери отец-обманщик? это непорядочно с его стороны.
23 янв 2006, 05:07
И что? Какое право он имел вслепую использовать женщину в качестве инкубатора?
16 янв 2006, 11:07
Нормальный пидорас - это уже нонсенс :)
16 янв 2006, 19:22
автор, не рубите так жестко :)

геями не "становятся", геями рождаются. И еще рождаются би, а потом, возможно, довольно долго определяются с тем, кто ты есть.. (некоторые так и метаются всю жизнь :( )

ОЧЕНЬ возможно, что он би и совершенно Вам не лгал, а просто толком не понимал, что с ним творится (кстати, сколько ему было лет, когда вы познакомились).

Да и как Вы себе представляете, он мог бы Вам сказать ? Вы гляньте на свою взвинченную реакцию и на реакцию половины выступающих в этом топике "ааааа!!! гомики, уррроды, пидарасы". Вы бы тоже заорали:), пришлось бы расставаться, а он, таки возможно, таки любил :)
23 янв 2006, 05:08
Да? И сразу все понял как только жена забеременела.
23 янв 2006, 05:06
Предательство не в том, что он гей, а в том, что он жензину использовал и обманывал. И в том, что он жену с ребенком оставил на хлебе и воде.
16 янв 2006, 11:10
Может он хороший человек и отец?
16 янв 2006, 11:16
Может, он - мать? ;-)
16 янв 2006, 11:16
почему натуралы так не любят геев? - вас ведь не трогают и не соблазняют...
16 янв 2006, 11:18
Я женщин люблю, а не гомосексуалистов :) А их мне по большей части жалко.
16 янв 2006, 11:19
:) ну а зачем пинать тогда и издеваться? жалость так и выпирает?
16 янв 2006, 11:39
Угу :) Раз уж он такой гей, вот и жил бы с геем. Зачем женщину замучил?
AD
AD
16 янв 2006, 11:45
а точно он гей? разве в совместной жизни невозможно понять, что "что-то не так"? а потом, разве автор поступет нормально? считаю, что нормальный открытый разговор давно расставил бы точки над "и"...
Автор
16 янв 2006, 12:38
А как вы представляете себе этот разговор? Я вот никак не представляю.:(
16 янв 2006, 12:40
как-как? обычно... простой вопрос "ты мне ничего не хочешь рассказать?", "нет?", "тогда я тебе расскажу...", а дальше по обстоятельствам... не понимаю, к чему уж тут реверансы...
19 янв 2006, 09:53
Вот это "Ты не хочешь нам ничего рассказать? Тогда я тебе расскажу..." напоминает педсовет какой-то (((
23 янв 2006, 22:38
а какая разница?
16 янв 2006, 13:01
Тоже считаю,что нужно просто поговорить.
23 янв 2006, 05:11
С такими и разговаривать не о чем. Просто гнать их надо из своей жизни. И из жизни ребенка.
Автор
16 янв 2006, 12:36
Во первых не нужно обобщать. Во вторых я не нелюблю геев, мне параллельно гей человек или натурал, главное чтоб человек был хороший.
А в данном случае лгать столько лет, притворяться, говорить о любви и т.д. и т.п.
Да и спать с женщиной предпочитая мужчин и делая вид что все зашибись..., я этого понять не могу. И теперь уже не хочу!
16 янв 2006, 13:38
Может быть он все-таки может быть неплохим отцом? Попытайтесь его отношения с ребенком не пресекать.Ваша обида очень понятна,это предательство даже вдвойне.Но он видимо очень хотел ребенка.
23 янв 2006, 05:12
Ага. НЕплохой отец.
"подкидывает копейки чтоб хватало на хлеб с водой дочери и на воду мне"
16 янв 2006, 17:47
это не вам был вопрос - а джазу, как представителю мужчин-натуралов...
Anonymous
16 янв 2006, 21:13
да уж не трогают,как же,соблазняют только в путь...
23 янв 2006, 05:10
Да? Автора тронули, соблазнили, сделали ребенка и забили на нее.
16 янв 2006, 11:36
То что он гей,не мешает ему быть хорошим человеком.
16 янв 2006, 11:38
Дык, я про человека ничего не писал. Я задумался - это отец или вторая мать? :)
16 янв 2006, 11:56
Значит если от жены с бабой гуляет, то он едакий-разэдакий, а если с мужиком, то он самобытная личность!!! Так что ли по вашему??? опомнитесь!!!
16 янв 2006, 11:59
Но он остается отцом,разве нет?
16 янв 2006, 11:59
Хотя я с вами согласна,измена остается изменой:-(
16 янв 2006, 19:57
вот и пусть бы жил с другими порядочными мужчинами, а не пудрил бы мозги женщине. Или искал бы себе ту, которая пошла на такие отношения с открытыми глазами..
23 янв 2006, 05:12
Да, ему мешает то, что он скотина и мерзавец. А то, что он гей здесь действительно не причем.
AD
AD
23 янв 2006, 05:09
Хороший чеолвек, которую любящую женщину обманывал и использовал как инкубартор?
Холроший отец,который держит ребенка на воде?
16 янв 2006, 16:57
Ниасилил...

"...посколько только педераст мог жить с женщиной чтоб поиметь от нее потомство. "

Мда?.. :):):)
16 янв 2006, 17:12
Он просто воспользовался вами, это мерзко
Если вы не хотетие чтоб он приходил и общался с дочерью, так и скажите, и мотивируйте это тем, что узнали про его обман. почему вы скрываете, что все знаете?
19 янв 2006, 09:55
Смените ник. Вам подойдет "Бланш Дюбуа".
23 янв 2006, 05:04
Простите, а какой встречный иск может быть?
23 янв 2006, 05:46
Уезжать и рвать связи.
16 янв 2006, 13:21
Автор, мне все таки не кажется, что то, что он гей, сделало его плохим человеком, он же все-таки отец вашей дочери. Я думаю вам стоит откровенно поговорить, только это сможет решить проблему, хотя конечно обман и измена все равно никуда не денутся. Возможно он хотел семью и детей, не думаю что его стоит заклеймить за это. Поговорите.
16 янв 2006, 13:48
Создалось впечатление, что Автор ограниченный человек /сразу извиняюсь,что так думаю, но.../ и сама создает проблемы. Почему нельзя было поговорить с отцом ребенка, спокойно все выяснить и постараться разобраться в ситуации? Не сомневаюсь, что ему есть, что сказать. Если Вы етого человека любили, то вам не пришло в голову, что ему тяжело самому в етой ситуации, но он пробует иметь нормальный дом, и что может не всегда получается сдержться, но жалеет Вас и не хочет травмировать? Лишать его права видеться с ребенком, ето вообше глупость. Етим Вы только показываете сою озлобленность и неумение разобраться в ситуации. К чему позиция страуса,что зарывать голову в землю поможет? Даже если етот человек и предпочитает иметь не Вас,а мужчину, ето не доказывает, что он плохой человек, за что-то же Вы его полюбили в свое время. Неужели до Вас не доходит, что не ориентация важна, а человек, Вам не встречались отцы "правильной" ориентации, но последние подонки? Когда ребенок подрастет, то прийдет время сам во всем разбереться, даже есло отец и будет жить не с женшиной. Конечно если Вы будете постоянно капать со свей ненавистью /Вас-же обидели, а Вы не разобравшись гордо ушли и сделали из себя жертву/, то ребенку действительно лучше не обшаться с отцом. Автор, а вы не подумали, поставив себя на место мужа оказавшись в его ситуации, как бы поступили? Только не говорите, что сразу бы признались, у вас не хватает рассудка сейчас, а уже в более сложной ситуации тем более. Подумайте немного и может дойдет, что можно жить без злобы и остаться с человеком, которого любили и отцом Вашего ребенка в нормальных человеческих отношениях. Не создавайте проблем, где можно обойтись
16 янв 2006, 13:54
Если человек - извращенец, то стоит задуматься о его моральном облике, однако...
16 янв 2006, 15:16
обхохотаться..Автор - ограниченный человек, ну а муж-то, ну просто верх добродетели...
Автор
16 янв 2006, 16:04
Вы наверное думаете что я не пыталась. Пыталась и еще как. И разговоры заводила и до и после того как узнала. Пыталась выяснить что происходит. На что получала однозначный ответ - нет все путем, ты себе все придумываешь от нечего делать, беременными неадекватными мозгами, потом мозги мои были заплавлены детскими криками и пелеками, короче во всем я стала крайней. На вопрос - у тебя кто-то есть?- отвечал что нет и никогда не было (заметьте я не спрашивала конкретно про девушку). И изменился он в течение месяца после того как я сообщила о беременности. Он перестал уделять мне внимание, стал приходить домой ночью и все в то м же духе. Но все мои попытки выяснить, наладить натыкались на стену непонимания и нежелания вообще что-лоибо обсуждать или говорить.
23 янв 2006, 05:20
iska написал(а):
Если Вы етого человека любили, то вам не пришло в голову, что ему тяжело самому в етой ситуации, но он пробует иметь нормальный дом,
*********
Пробует. Используя жензину, которая его любила и ему верила вслепую - она-то думала, что ее любят, а не пользуются.

и что может не всегда получается сдержться, но жалеет Вас и не хочет травмировать?
********
Пожалел. Сделал беременной и отправил в игнор.


Лишать его права видеться с ребенком, ето вообше глупость. Етим Вы только показываете сою озлобленность и неумение разобраться в ситуации. К чему позиция страуса,что зарывать голову в землю поможет?
*******
А что в ней разбираться? И так все ясно.


Даже если етот человек и предпочитает иметь не Вас,а мужчину, ето не доказывает, что он плохой человек,
********
Доказывает то, что он плохой человек не то, что он предпочитает мужчину, а то, что он предпочитая мужчину пудрит мозги влюбленной в него женщине.


за что-то же Вы его полюбили в свое время.
********
Но это "что-то" насквозь оказалось ложью, как я поняла. Разве не так?



Неужели до Вас не доходит, что не ориентация важна, а человек, Вам не встречались отцы "правильной" ориентации, но последние подонки?
*********
Вот человеческие его качества и вызывают омерзения. Да, бывают подонки правильной репутации. А этот подонок неправильной ориентации. Но от этого подонком быть не перестает.



Когда ребенок подрастет, то прийдет время сам во всем разбереться, даже есло отец и будет жить не с женшиной.
********
Она не хочет иметь для ребенка отца-подонка. И она права.


Конечно если Вы будете постоянно капать со свей ненавистью /Вас-же обидели, а Вы не разобравшись гордо ушли и сделали из себя жертву/,
********
она и есть жертва.

Автор, а вы не подумали, поставив себя на место мужа оказавшись в его ситуации, как бы поступили?
********
Я не автор. Но будь я лесби, и будь я равнодушна к мужчинам - я бы не стала пудрить влюбленному в меня мужчине мозги и использовать его для деторождения/добычи денег/создания имиджа "правильной" репутации.
16 янв 2006, 14:30
А разве не отличaется, ошибка природы и изврашенец? Попробывать ето Автору выяснить, и если действительно изврашенец, то неужели ето не было заметно, а только узнав от кого-то были сделаны выводы?
16 янв 2006, 18:06
А как быстро жены узнают, что их благоверные бегают по девочкам, пока жена беременна? А ведь это предположить легче, чем то, что муж в это время бегает по мальчикам.
16 янв 2006, 16:15
Так он би или гей?
Автор
16 янв 2006, 16:18
трудно сказать, скорее второе, во всяком случае он так утверждает на сайтах где геи знакомятся
16 янв 2006, 16:30
Раз вы пробовали разные варианты поговорить, то трудно что-то советовать незная вас ближе. Вам одной решать,но если он хороший отец, то может не стоит лишать обшения? И может стоит поставить его перед фактом, сказать о том что Вы знаете /dok-va/, как он ето обьяснит? Зная его,по его реакции на Ваш вопрос "в лоб" вы может сможете понять обманывает или нет. Главное не позволяйте себе на крики и истерики, держитесь и удачи.
16 янв 2006, 19:05
Путаница у вас в голове та еще :) :(

Возьмите книжку Игоря Кона "Лики и маски однополой любви", хороший справочник по вопросу.
Муж у Вас скорее всего би, раз вы прожили довольно долго и он говорил о любви.
(не исключен, конечно, вариант, что это была его попытка стать "хоть немного нормальным" - о том, что это такое и как долго это может длится, тоже И.К. пишет).

Еще там пишут, кстати, что геи и би часто бывают очень хорошими отцами.

Его ориентация не делает его измену более простительной ("такая загадочная личность!"), но и не делает его моральным уродом! Это измена как измена, и "приговор выносить" надо не по ориентации, а по его отношению к Вам в этой ситуации.

Вести себя, я думаю, надо в целом так же, как и с "обычным" изменившим мужем в постразводе.
Есть хорошее отличие - Вам уже не надо думать про "вернуть обратно" ;) (поверьте, это Вам сильно поможет)

И (подчеркну, что это мое личное мнение), я бы не стала отдавать ребенка общаться с папой автономно. При всей моей не-гомофобии, я была бы против того, чтобы мой ребенок видел отношения "дяди с дядей" как "без разницы, можно и так и эдак". Таки разница есть, и с этими вопросами можно ознакомиться и попозже.
Автор
18 янв 2006, 01:02
Вы правы, в голове у меня полная путаница.:(
Книжку я конечно куплю ради интереса, чтоб понять ху из ху.
Но я все равно не могу понять за что он так надо мной? Что я ему плохого сделала?
23 янв 2006, 05:26
Мирта написал(а):
Путаница у вас в голове та еще :) :(

Возьмите книжку Игоря Кона "Лики и маски однополой любви", хороший справочник по вопросу.
Муж у Вас скорее всего би, раз вы прожили довольно долго и он говорил о любви.
********
Говорил. Но ведь как только жена забеременела ( т.е. никуда не денется по его понятиям) - про "любовь" забыл и не вспоминал. Равно как и про жену.

(не исключен, конечно, вариант, что это была его попытка стать "хоть немного нормальным" - о том, что это такое и как долго это может длится, тоже И.К. пишет).
*******
А чем автор виновата, что он "пытался стать нормальным"?

Еще там пишут, кстати, что геи и би часто бывают очень хорошими отцами.
******
А часто не бывают. Как в данном случае, когда человеку пофиг, на что его ребенок живет.

Его ориентация не делает его измену более простительной ("такая загадочная личность!"), но и не делает его моральным уродом! Это измена как измена, и "приговор выносить" надо не по ориентации, а по его отношению к Вам в этой ситуации.
********
Это не измена как измена - это изначальное циничное использование человека в своих целях.
Точно так же, как альфонс, который женился на богатой женщине, и с момента ее беременности в наглую "забивший" на нее и отправившийся по бабам.

Вести себя, я думаю, надо в целом так же, как и с "обычным" изменившим мужем в постразводе.
Есть хорошее отличие - Вам уже не надо думать про "вернуть обратно" ;) (поверьте, это Вам сильно поможет)
*******
Как я уже писала выше, это не обычный изменник - это что-то вроде альфонса.
AD
16 янв 2006, 19:15
Хм...Совет жене Гея! - Прибить тварь!!!
16 янв 2006, 19:17
еще один гомофоб?
16 янв 2006, 19:28
...как причудливо тасуются топы...
16 янв 2006, 19:55
Еще лучше:
Муж собрался отдыхать без нас.........
Совет жене Гея! Просто необходим!
Прибить тварь !!! Не могу простить....... Анальный секс.....
16 янв 2006, 20:46
:):)
16 янв 2006, 21:35
не узрела сразу мысль;)
23 янв 2006, 05:28
Хоть и не гомофобка - поддержу Инсайта. ПРибить гадину.
Вы не поняли сарказма Инсайта, он не предлагает прибить гадину
23 янв 2006, 22:38
;)
16 янв 2006, 21:49
А чего плохого в муже-гее? попку помоет и чистенький в семью возвращается ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325