Меню

Некоторые женщины всегда смогут выйти замуж...

AD
Автор
18 янв 2006, 22:18
Вот смотришь вокруг и видишь, что некоторые женщины умеют в любых условиях найти себе партнера для жизни. Даже если бы на Земле осталось мужчин в разы меньше, чем женщин. :) При этом такие женщины не обязательно обладают какой-то необычайно эффектной внешностью. И часто их требования к спутнику жизни довольно высоки, т.е. такая их "способность" вовсе не обязательно объясняется тем, что они соглашаются на малое. И наоборот, есть такие женщины, которым трудно найти партнера. При вроде бы нормальных исходных данных, по крайней мере насколько можно судить "снаружи" - и внешних, и душевных, и т.д. Каковы ваши наблюдения? В чем тут дело?
18 янв 2006, 22:21
да, есть такое:) не раз примечала в своем окружении, на мой взгляд первая категория в большинстве случев обладет неким животным обаянием (точнее не сформулирую) и неспокойным темпераментом:)
18 янв 2006, 22:26
В степени общительности и открытости?
18 янв 2006, 22:32
Абсолютно не в этом :-)
...поверьте мне, известной всем затворнице и мизантропше :-)
(с транслита)
18 янв 2006, 22:31
Просто кто-то может быть один, а кто-то - нет :-)
Вот тот, кто не может, тот оказавшись по каким-то причинам один, будет активно искать себе партнера, пока не найдет :-) ...а найти-то легко. Искать просто надо.
(с транслита)
Автор
18 янв 2006, 23:06
Тогда получается, что те женщины и девушки, которые одиноки, лишь декларативно, а не на самом деле, искренне и в душе, заявляют о желании найти спутника жизни? На самом деле этого вовсе не желая? Мне кажется, в некоторых случаях это упрощение ситуации...
19 янв 2006, 08:48
Вот именно... Когда действительно НАДО, то обязательно БУДЕТ.
"Кто весел, тот смеется
Кто хочет, тот добьется,
Кто ищет, тот всегда найдет" (с)
24 янв 2006, 06:22
100% правда!Согласна!
19 янв 2006, 11:07
мне ваша теория очень нравится :) примерила её на себя, думаю, что всё и правда в том, что мне сейчас как-то никто особо не нужен.
19 янв 2006, 13:52
Прямо таки не нужен?! А щас бы ОН позвонил в дверь, такой красивый, состоявшийся, обеспеченный и с вами "на одной волне" - куда б всё делось? ;)

Не верю, что есть женщины не нуждающиеся в мужчине (даже на время) - всем нужен - только планка часто высока.
19 янв 2006, 16:07
ну не так радикально не нужен :) если бы такой красивый в дверь позвонил на свиданку пригласил, я бы помчалась сразу :) но теория мне нравится, мне кажется тут разница именно в состоянии "насколько сильно припёрло" так сказать. Но с другой стороны я всё таки честно признаюсь, что я думаю, что успех в первую очередь зависит от того, насколько девушка красива и привлекательна. Я имею ввиду успех знакомства, результат уже будет от других факторов зависить. Чтобы там не говорили про красоту, какая она не главная, но на красивую девушку мужчины всегда обратят внимание. На таких же как я внимание никто не обращает, приходится сквозь тернии к звёздам самостоятельно. Но вообще теория Обормотки мне очень нравится.
Веселинка
19 янв 2006, 16:30
сколько Вам лет, что Вы красоту считаете непремеменным условием притяжения и удержания мужчины? Ну да - на час, на ночь смазливой красавице нетрудно подцепить мужика. Но для долговременных отношения надо нечто другое. Конечно, хорошо бы красоту впридачу к другим качествам (ауре, изюминке, уверенности в себе), но так нечасто бывает.
19 янв 2006, 16:36
То что у красивых выбор мужчин больше - даже спорить не надо. ;)
19 янв 2006, 16:46
туфта
большая часть мужиков их просто боится
19 янв 2006, 16:50
раз боится, значит замечает. а некрасивых девушек даже не замечают.
19 янв 2006, 16:53
А вот и неправда ваша. Некрасивым ничто не мешает стать эффектными и заметными. Это Ксения Собчак так про себя говорит. ;)
19 янв 2006, 16:59
им мешает осознание собственной некрасивости :) мне вот не так давно подруга сделал комплимент (не специально, просто у неё вдруг так получилось). я смотрела на экране фотографии из фильма "Гарри Поттер и кубок огня". Мне подруга радостно говорит: "Ой, ты так похожа на эту девочку!" Девочкой оказался Рон :)) я смогла только сказать: спасибо, ты очень подняла мне самооценку :))
19 янв 2006, 16:51
Так и распределяется в обществе: кто боится пусть довольствуется женщинами попроще, а уверенные в себе мужчины с красивыми (и умными) живут.
19 янв 2006, 21:48
ППКС. Из всех моих подруг именно красавицы не очень легко находят себе мужчину. Красавиц боятся. Мужчины думают либо, что у такой красавицы точно уже кто-то есть, либо, что такая красавица, наверняка избалована и капризна.
(с транслита)
20 янв 2006, 14:03
точно.
AD
AD
19 янв 2006, 16:41
вы не поняли :) я красоту считаю важной именно на этапе знакомства. т.е. проще говоря, с красивой девушкой все хотят познакомиться. про то, что дальше происходит, я ничего не говорю, потому что дальше это от красоты не зависит. со мной никто не хочет познакомиться, я сама со всеми через друзей и т.д. знакомлюсь. и ещё например получаются ситуации, когда я с кем-то знакомлюсь, этим мужчинам со мной интересно общаться, потому что я разговор умею поддерживать и т.д., но вот на свидание они приглашают моих красивых подруг.
Веселинка
20 янв 2006, 10:40
Вам же первое свидание не главное? Вот я красивая всегда была, мужчины обращали внимание, отбоя от них не было. А потом...чаще всего они куда-то исчезали...ну максимум после первой/второй встречи...Или хотели просто интимных встреч раз в месяц без всякой обязаловки. Я училась в "мужском" вузе, специально пошла туда, чтобы жениха найти, родители советовали, да и сама хотела.
Так в концу учебы все дурнушки повыходили замуж за сокурсников. Причем КАКИЕ дурнушки!!! Рябые, носатые, мужиковатые, бочконогие (или все вместе взятое). А я осталась одна, имея за спиной один большой роман и несколько помельче. Кстати наша первая общепризнанная красавица на курсе тоже осталась одна (потом, слышала, позже она родила в 30 лет от одного богатого женатика). Она вообще была эффектной голливудской внешности.
Чего-то во мне, наверное, не хватает кроме красоты...Подозреваю чего - нет уверенности в себе, я зашоренная сильно, меня легко оттеснить на второй план или обидеть, куча комплексов...Вы не поверите, мужчин было куча - постоянно кто-то знакомился, назначал встречи, называли красавицей и умницей, что со мной интересно, что я в постели супер...Нет, я не прыгала в первым встречным в постель, плохой репутации у меня не было. И монашкой не была....Но...никто никогда не звал меня замуж...Кроме моего мужа в 29 лет. Мои подруги недоумевали всегда: с их точки зрения я мечта любого мужчины, куда мужики смотрят. Но это их, женская, точка зрения. Мужчины, видимо, по-другому считали
20 янв 2006, 12:26
Очень вас понимаю :) Даже не знаю, что и сказать. В моём случае всё то же самое, только можете прибавить, что и на свидание меня никто не зовёт. Но в общем-то в одном я несомненно соглашусь - первое свидание - это не самое главное. Я там в сообщении выше написала, что были ситуации, когда с мужчинами знакомилась я, а на свидание моих подруг приглашали. Меня это задевало конечно, но с другой стороны, ни один из этих мужчин меня особенно не интересовал, пообщаться с ними было интересно, но не более того. В общем такие дела, не знаю, что и как в себе менять, чтобы жизнь не казалась такой странной.
И ещё мне кажется, что со временем к такому положению вещей привыкаешь. Т.е. меня это уже не так сильно беспокоит, как когда-то. Наверное это тоже не очень хорошо.
19 янв 2006, 11:10
ППКС.
23 янв 2006, 16:29
Логично:) Но бывает и наоборот:) Мне например никогда особо не надо было:) Я любила быть одна, ценила свое личное время, и хотя теоретически понимала, что надо бы озаботиться поиском половинки, практически же не особо хотелось предпринимать каких-либо усилий. Я их предпринимала, конечно, но весьма вялые:) Однако вот замужем. А моя подруга - у той просто на лице было написано "хочу замуж!!!" На второй день знакомства с мужчиной она начинала за глаза называть его "мой благоверный", а его маму сразу величать свекровью:) Обычно мужчины через некоторое время ее раскусывали, пугались и исчезали с горизонта:) До сих пор одна.
18 янв 2006, 23:03
ИМХО, те женщины, которые в любых условиях способны быстро найти подходящего для себя партнера - просто очень и по-настоящему нуждаются в мужчине.
А те, которым трудно - тем не сильно-то и надо.
Т.е. способность находить мужчину зависит от желания самой женщины.
18 янв 2006, 23:26
дело в привередливости и неумении идти на компромисс
18 янв 2006, 23:45
Уверена, что это вопрос разборчивости.
Если точно знаешь чего хочешь на что попало не ведешься.

Есть женщины зависимые от общественного мнения и им важно быть "при муже". Они почти никогда не бывают одни и идут на компромиссы, создавая для окружающих иллюзию, что этот мужчина её очередная половинка. ;)
Anonymous
19 янв 2006, 00:21
У меня есть куча примеров из этой серии: одна подруга симпатичная, обаятельная но ничем особенным не выдающаяся - такая же как многие. У нее всегда приличные богатые мужики, которые ее обожают. Где она их находит - не понятно. Ни учится, ни работает. Причем одна она никогда не была - один мужик сменял другого. А остальные подруги - умницы, красавицы, некоторые даже получше той первой - так они или одиноки по много лет, хотя очень хотят найти половинку. Или живут с серенькими и на мой взгляд недостойными их мужчинами.
19 янв 2006, 08:45
Дело в требованиях предьявляемых человеку. У каждого так называемая своя планка,(критерии мужчины)у меня например свои тараканы в голове мне трудно найти себе достойного партнера, кто-то довольствуется тем что для меня мало, каждому свое, вообще конечно играет роль внешность, но не большую, главное душевное содержание, от него то люди и отталкиваются при выборе партнера!!!
19 янв 2006, 16:16
Есть такое. Мне кажется, "выходящие замуж" - это как раз женщины, показывающие некоторую склонность к зависимости, то есть умеющие не все брать на себя, а "нуждающиеся" в партнере для решения каких-то вопросов. При этом "теплые", эмоционально не пугающие, но и не отстраняющие на дистанцию. Как ни странно, часто это женщины "с проблемами", поскольку многим мужикам инстинктивно надо, чтобы их "загрузили", чтобы они в браке оказались "при деле". И, в то же время, это женщины, которые что-то все-таки умеют делать и делают сами, во всем нужна мера, или тоже пугает.

Внешне они средние, скорее всего, такие скромные-милые, такие даже типа застенчивые. Преданные Пенелопы, а не Прекрасные Елены.

В общем, женщины, создающие у мужчины ощущение, что они будут принадлежать только ему, будут привязаны к нему, и в то же время не будут висеть на нем мертвым грузом.
20 янв 2006, 00:38
думаю дело в перманентной уверености в себе,в отношении к самой себе.
20 янв 2006, 11:21
Причины разные.

Кто-то не хочет, не ищет - и все равно находит (сами "находятся"). Кто-то сильно хочет и сильно ищет. И находит. У меня были и такие, и такие знакомые женщины. Лично я и не хочу, и не ищу. И вообще с трудом перевариваю общение с большим количеством людей (в том числе и мужчин). При этом "требования" у меня были высоки. Находятся при этом. Но немного (если сравнивать с моими подругами, например). Но те, кто "находятся" - в самую точку:-) Такого мужа, как у меня, нет больше ни у кого:-) И те мужчины, которым я нравилась - меня, как правило, очень устраивали (если б не любила так мужа - с удовольствтеи побывала бы замужем и за ними:-) Не знаю, как бы было на острове, но точно знаю, что рассчитывала бы я на "самых лучших". Компромиссов в этом деле не терплю - то есть принцип "хоть плохонький, но мой" - не для меня.
20 янв 2006, 21:40
дело в общении, в умении расположить к себе человека, расспросить о нём же, попросить оказать его помощь, что-то посоветовать, сделать для него что-то хорошее (пирожков напечь)
21 янв 2006, 00:58
мужчин надо любить как класс... просто за то, что они мужчины... они это ценят...
22 янв 2006, 19:11
Какие тут могут быть наблюдения? Одним хорошо без мужчины - нарушителя спокойствия, другим - нет. Вот вчера я выкинула его цветок в помойку, достал он меня, уродский такой в горшке, полумертвый, а он мои шашки швырь на улицу в темноте вместе с доской, сказала, чтобы доску хоть принес - она намокнет за ночь. Принес. шашки два часа собирал на газоне. Я его цветок в горшке из мусора достала.. Интересная жизнь? Трение, способствующее движению вперед:-). Этот второй муж. А первый рот еще не откроет - я уже знаю, что он скажет, неинтересно, но общаемся:-) все равно. А есть масса подруг, у которых нет мужей, и им не надо их.
Anonymous
18 янв 2006, 23:47
В голове
Anonymous
18 янв 2006, 23:55
Я такая, просто не могу и не хочу быть одна, не знаю почему - одной мне некомфортно. Мужчины достойные, абы что не подбираю, лишь бы был, нет. И одной быть не получается, сами липнут хоть гони. С серьезными намерениями.
19 янв 2006, 07:47
Темперамент.
Автор
19 янв 2006, 09:30
Что Вы вкладываете в это понятие?
AD
AD
19 янв 2006, 10:24
Буйство глаз и половодье чувств(в)
19 янв 2006, 16:21
Это не про замуж :-) Это про - жениться...
19 янв 2006, 21:40
Что можно вложить в понятие "темперамент"? То что это слово означает... Сила чувств и огонь, горящий в человеке. Ничего на свете не привлекает сильнее чем это.

И надо поделить ваш изначальный вопрос на две части: почему некоторые всегда найдут мужа и почему у некоторых мужья и мужчины всегда "приличные". Ответ на первый вопрос - темперамент. Ответ на второй вопрос - "приличные" мужья достаются "приличным" же женщинам. Не редко можно на еве прочитать "мечтаю о богатом, образованном, порядочном и самостоятельном. Как получить???" Ответ: быть такой же.
Автор
19 янв 2006, 09:32
Здесь некоторые написали, что такие женщины идут на компромисс, и поэтому имеют такую "способность". Но примеры из жизни показывают, что есть и очень разборчивые женщины, которые тем не менее всегда умеют найти партнера. Вот это хотелось бы прояснить
19 янв 2006, 09:39
Найти то может любая,а вот удержать(сосуществовать вместе)..Опять всплывает компромисс.
19 янв 2006, 09:53
Согласна с Лунной Белкой.
Любая женщина может найти мужчину "завтра", посмотрите: и с жадными живут, и с тупыми, и с неучами, и с "дворниками", и с грязнулями - причём внешне они могут КАЗАТЬСЯ "очень даже". ;)

Это вопрос того кем женщина позиционирует себя в обществе - успешной дамой или жертвой - в первом случае любое ничтожество ставят на пьедестал, а во втором "опускают" отличного мужчину.
Never alone
20 янв 2006, 14:14
секрет простой - если я решаюсь на какие-то отношения с мужчиной, то он и отношения становятся для меня неким музыкальным инструментом, и моя задача, чтобы инструмент звучал, играл. А струны перебираю я:)
Образно, но суть в этом.
+ искренность во всем (даже если конфликт, надо оставаться искренней, а не куклой с заученными фразами и отрепетированными движениями. Нельзя себя заставлять что-то делать насильно, это всегда заканчивается плохо)
+ природный магнетизм (увы, дается либо не дается с рождением)

да и вообще, никто никогда никуда не уйдет, пока чувствует себя нужным, важным, лучшим и единственным. А других я и не выбираю:))
Веселинка
19 янв 2006, 10:16
мне тут три пункта видятся:

1. запросы у всех разные
2. некая мало объяснимая аура, может, сексуальное влечение на "животном" уровне.
3. умение "удержать" (найти-то полбеды)

А с красотой это вообще мало общего имеет. Компромиссы? Отчасти да...Но часто за такими стервами бегают, как привязанные, которые только себя любят и ни на какие компромиссы не способны.
19 янв 2006, 10:33
Согласна с автором, есть такое явление. Мне кажется, Ваш п. 2 - наиболее близкое объяснение :)
Веселинка
19 янв 2006, 16:27
еще четвертый пункт пришел в голову: уверенные в себе и своей внешности, не затюканные женщины с минимум комплексов. А кто себя не любит и зашоренная, тогда и ее меньше любят. Странно, но закономерность.

Сколько повидала людей за свои 35 лет, давно поняла, что красота тут далеко не на первом месте. Моя бывшая коллега-подруга - лицом средне, но под центнер весом была, ноги слоновьи, широкие бабские юбки носила. Но уверенность в своей неотразимости у нее зашкаливала. И еще она "знала, что мужчинам надо" - в постели, в разговоре, в быту. На моей памяти у нее было два постоянных любовника(один за другим), которые ее боготворили, и еще постоянно кто-то боролся за ее внимание. Ей все внимание в компаниях было, она не сидела в уголочке и не комплексовала. И еще учила подруг жить, за собой ухаживать, краситься, о чем с мужчинами разговаривать.
19 янв 2006, 13:23
Надо же, недавно на эту тему думала... Я из таких женщин. Моя подруга недавно сказала, мол, вот что любопытно, я вроде тоже умная, красивая, не хуже тебя (явно подразумевала, что и получше), но одна. А есть женщины, которые даже при абсолютном минимуме мужчин никогда не останутся в одиночестве, ты, например, получается, попсовая, а меня может оценить только истинный ценитель. Хм... утешается. Да, она красивая, да умная, но совсем не притягательная, увы.
Я не боюсь остаться одна. Я не то чтобы раскладываю по полочкам, а как-то интуитивно выбираю "своих" мужчин, мое - не мое. Чутье, наверное. Да, и кошелек мужчины не ставлю в центр внимания.
О себе, внешность неплохая, но и не чересчур выдающаяся. Характер омерзительный. Голова светлая.
Вот кто действительно поражал, так это моя покойная бабушка. Женщина-монстр, я ее боялась -бррр, трижды вдова, но мужчины от нее были без ума, правда в 70 с лишним лет предпочла остаться одна, отгоняя поклонников.
Автор
19 янв 2006, 13:43
Значит, Вы не согласны с ответившими выше, что все дело в том, что такие женщины именно нуждаются в мужчине (Вы говорите, "не боюсь остаться одна"); и что им хорошо удается компромисс?
В чем притягательность именно заключается?
19 янв 2006, 18:44
Отчасти. Нужда в мужчине, возможно, имеется. Что касается компромиссов, говорю же, характер скверный, к компромиссам не склонна, авантюрна, взбалмошна, непредсказуема, проблемна, ненадежна. вот такое сокровище.
В чем заключается притягательность, это словами сложно объяснить. это на уровне инстинкта, интуитивно воспринимается. полагаю, дело в особой энергетике.
24 янв 2006, 01:11
и вы никогда не боялись оттолкнуть мужчину капризностью? никогда-никогда не вели себя как хорошая девочка?
24 янв 2006, 01:09
вау! скажите же, как вы чувствуете своего мужчину
опишите чувство и локализацию :))
может и у меня такое есть......
19 янв 2006, 16:22
:-)) Рецепт очень простой: надо сильно, очень сильно, всеми фибрами души НЕ хотеть выходить замуж, НЕ искать мужчину. Примеров кругом предостаточно: самодостаточные и интересные самим себе женщины выходят замуж гораздо чаще тех, кто готов жизнь положить на поиски мужа. Моя сестра сочеталась браком в 28 лет. В третий раз:)) Удачными были ли ее браки? Весьма. По сравнению с историями, что мы читаем ежедневно на этом форуме - сказочными, фантастическими:)) Мужчины надоели сестре уже к 18 годам, и она была бы счастлива пожить одна - но ее буквально осаждали мужчины с предложениями руки и сердца:)
19 янв 2006, 16:50
Абсолютно согласна! Чем болше занимаешся своими делами тем болше они мешают...
19 янв 2006, 17:04
Как же так - замуж не хочу, но пойду :-) Нельзя так себя насиловать :-)
По моим наблюдениям те, кто совсем не хочет замуж - те прекрасно живут холостячками.
19 янв 2006, 17:16
Да нет! Просто когда не ищеш, не зацикливаешся на этом...может мужчины просто чувствуют что от них хотят, что рассматривают как потенциального кандидата и у них срабатывает самозащита, вроде как не их это решение...они же охотники! все им покарять нужно!
19 янв 2006, 17:24
Речь-то шла не о том, чтобы не зацикливаться, а о том, чтобы сильно, всей душой не хотеть замуж.
ИМХО, если настолько сильно и искренне не хотеть замуж - то и не пойдешь ни за что :-)
AD
19 янв 2006, 21:30
Приходится идти - лубоффф:))))
20 янв 2006, 20:21
Это да :-) Стоит только влюбиться, так сразу всякие странные желания появляются :-)
24 янв 2006, 01:13
а как же синие чулки?
20 янв 2006, 14:09
Какая прелесть! Респект Вашей сестре! Вот бы мне они бы уже тоже надоели))
20 янв 2006, 20:10
:-)
О да, есть такие. Вокруг них вечно полно приличных мужиков. До конца не понимаю как это работает. Некая магическая смесь располагающей внешности, ума, самоуверенности и авантюрности. Но нет зашкаливания ни одного из перечисленных качеств.
19 янв 2006, 16:45
одно из наиболее близких к правде ответов
19 янв 2006, 18:23
Вот именно, нет зашкаленности, все достаточно средне, в том числе и внешность, и ум. Скорее, не красота, а приемлемая стандартная рожица, или "милота"; скорее, не ум, а вот именно понимание "чего мужчинам надо", причем не только в постели; и комплексов, действительно, то есть зацикленности на необходимости найти мужчину, нет ни капли
Never alone
20 янв 2006, 14:05
ерунда, извините:))
абсолютно не то
20 янв 2006, 14:52
Ваше мнение; а я имею право на свое. Почему Вы исключаете, что такие женщины могут быть как минимум нескольких разных типов?

Я, кстати, тоже почему-то с некоторых пор по жизни одна не бывала, и именно оказывалась в ситуации прочного сожительства/брака очень быстро, так что отчасти изнутри на ситуацию смотрю :-(
19 янв 2006, 16:35
и я считаю себя такой, что одна не останется никогда. Моя мама часто бесится: "Дубленку(шапку, кофту, брюки) выбрать не можешь, а мужей запросто. Сегодня один завтра второй, и они все идут к тебе!" При чем я неряха, мужьям никогда не готовлю (раза 2 в месяц :), в общем особыми достоинствами не обладаю.
Но я с детства не боюсь мужчин и запросто лезу к ним первая. Почему они клюют, я так особо и не поняла. Причем не просто встречатся хотят, а все за 2 недели женится предлагают.
Один на мой вопрос ответил так: "У каждой девушки свои тараканы, мне твои тараканы ближе всего и очень нравятся".
Внешностью не отличаюсь, глазки маленькие, губки большие, волос... только с завивкой 5, а так 3 волосины.
Может у меня этих самых тараканов в голове полно и всем они подходят????? :)))
19 янв 2006, 16:48
Никогда не боялась остаться одна, мужчины всегда есть где то рядом...Тоже особо не стараюсь их привлечь. Но что касается уже домашней жизни то здесь я и готовлю и убираю...Ну просто не боюсь что буду одна...хотя возможно с возростом...
19 янв 2006, 16:51
Мужчина мужчине рознь. Замуж выйти - действительно не проблема, а вот выйти удачно - это уже другой вопрос :-)
19 янв 2006, 16:56
ужас какой-то! я тут думаю как вообще кого-нибудь встретить, потом буду думать как замуж выйти, а потом ещё придётся мучиться, чтобы удачно :)) как дальше жить, не знаю.
19 янв 2006, 17:07
А Вы где их встретить хотите? Дома? Не придут и не надейтесь :-)
На самом деле очень много мест, где можно познакомиться с мужчинами, но для начала надо понять, какие у вас интересы, и какие Вы хотите, чтобы были у них.
А мучиться вообще не стоит.
19 янв 2006, 17:17
вообще-то думала на работе. попала в 99% мужской коллектив. девушек раз, два и обчёлся. так думаете что? все оказались при жёнах или подругах :)) я была в шоке, потому что ну такого вообще не ожидала. даже самое захудалое чмо оказалось с подругой.
мучаюсь я пока не сильно :)
19 янв 2006, 17:57
Не, на работе лучше не надо :-) А то потом придётся работу менять, если не срастётся. Служебные романы - это не слишком удачный вариант.

Про "чмо" впечатлилась... Эк Вы его...
19 янв 2006, 21:59
да на работе по-любому не получится, я ж говорю, там все при деле :) а где предлагаете искать?
20 янв 2006, 10:45
попробуйте на сайте знакомств.
20 янв 2006, 12:30
Был у меня опыт знакомства по аське. Причём из таких, которые и не думаешь, что куда-то приведут. Это кстати был единственный человек, который хотел на мне жениться :) Но не понравился он мне, когда мы встретились. И не внешне, а вообще, не мой мужчина. Он с такой плохой стороны после этого себя показал, ужас! Я виртуальным знакомствам не доверяю.
AD
AD
20 янв 2006, 09:32
Подруга не жена! Я не к тому что бы отбивать...просто ситуация может изменится! А чмо, так ведь смотря для кого...для его подруги возможно он самый лучший, по этому и не один!
20 янв 2006, 12:31
понятно что не жена, но я ж не буду какие-то активные действия проводить, раз он не один. Общаемся и всё :)
19 янв 2006, 17:01
Когда мне исполнилось 18 лет мама сказала: Как я рада что ты не вышла замуж до 18-ти! Я ей ответила выйти замуж не проблема, выйти хорошо это сложно! Вышла замуж только в 28 лет! Хотя предложение делали 2-3 в год. Это вовсе не значит что у меня были с ними близкие отношения! Фиг знает, кому что нужно было...один вообще сказал "Хочу что бы ты мне родила сына" Вобщем за свиноматку принял...
20 янв 2006, 01:27
Пользуясь случаем, интересно узнать, строгий у вас папа или нет?
24 янв 2006, 01:14
покажите фотку ))
Anonymous
19 янв 2006, 17:06
Мне кажется, такие женщины просто умеют и желают интересоваться человеком, находить в нем интересное, искренне восхищаться положительными качествами, достижениями. При чем всякий раз конкретным человеком, а не просто "душа компании". Мне кажется, люди это чувствуют, искренний интерес к себе, это притягивает. Такой человек начинает чувствовать себя оцененным, нужным, особенным, а это необходимо каждому.

я вот такая, лицо среднее, не особо ухоженое, фигура более-менее. Но вот проблем с мужчинами (и хорошими мужчинами!) для серьезных отношений никогда небыло, наоборот.
19 янв 2006, 18:25
Вот,я такая.Почему-то всегда было легко,хотя внешность самая стандартная.
Never alone
20 янв 2006, 13:27
Про меня:)) внешне не красавица (у меня даже ноги кривые:):):)), но объективно приятная, с классической фигурой (а-ля Лопес). Мозги на месте ( на 3 хватит;)). А с мужчинами всегда проблем не было - вечно кругами вьются.НИ разу меня никто сам не бросил - всегда я уходила сама. И сколько спрашивала, ЧТО их так тянет, ни один внятно не смог сказать. У всех ответ - "есть в тебе что-то ТАКОЕ, и взгляд у тебя такой...". Осенью вот один сказал - "есть такие женщины, у которых не важны 90-60-90 и прочее, их просто ЧУВСТВУЕШЬ и понимаешь, что это ЖЕНЩИНА - для секса, для семьи, для длительных отношений. вот ты такая". Причем я сама и женщины этого не видят, а мужики с ума сходят. Даже мама моя искренне удивлялась первое время количеству и "качеству" моих поклонников:). При этом никакой инициативы открытой я не проявляла никогда - максимум, что могла сделать, это подстроить "случайную встречу" с тем, кто мне понравился, а потом уже просто наблюдала, как парень закипает:)))
Лет в 17 даже спорила несколько раз - поведется или не поведется. Выбирался объект, у которого идеал женщины прямо противополжный моей внешности и проводился эксперимент со "случайной встречей". Не проиграла ни разу:)))

Видимо, есть какие-то вещи от природы, которые на подсознании вызывают реакцию у мужчин.... Только так могу объяснить.
20 янв 2006, 14:56
Ну вот у Вас это именно темперамент, или, скорее, тот самый "секс-аппил", но бывает и по-другому
20 янв 2006, 14:57
Мужчины рассматривают женщин через призму сексуальности, чего не видят женщины. А вообще, правильно говорят: не родись красивой - пример вчерашняя телепередача про Валентину Малявину. Я до сих пор под впечатлением!
Один знакомый мне говорил: нравятся красавицы, а влюбляешся почему-то в средненьких.
20 янв 2006, 15:53
ну нет, я всегда способна определить женщину, притягательную для мужчин. почти безошибочно (равно как и мужчин). это действительно на уровне особой энергетики. человек может быть как красивым, так и не очень, но противоположный пол привлекает неумолимо. ученые говорят, что особый запах здесь имеет место. точно так же я могу определить потенциально опасную женщину (как конкурентку для меня) по первому взгляду.
20 янв 2006, 16:08
расскажите про передачу
23 янв 2006, 12:48
Смотрела не сначала, рассказывали как получила приз в Венеции, что она меняла мужчин как перчатки (при любящем муже), бросила мужа, пила, потом тюрьма, опять пьянство, ухажеры уголовники... А результат: дом престарелых, полная слепота и одиночество.
Нет, красота - это страшная сила!
20 янв 2006, 14:45
Наверное, моя двоюродная сестра такая. К ней подходили знакомиться постоянно, в том числе на улице, когда она шла с мужем. :) Никакой зажатости, знаки внимания она воспринимала как должное, комплиментов не стеснялась (но, возможно, это не причина, а следствие именно такой "способности"), ей нравилось нравиться. Может быть, ей нравилось играть. А играть не каждая может. Возможно, дело в каком-то ярко выраженном женском начале. Нам, женщинам, его, наверное, трудно распознать, поэтому и реплики в этом топе такие разные. А объяснить словами еще труднее :)
20 янв 2006, 14:59
Я такая, почему не знаю, сама удивляюсь.
Причем не то, что они всегда толпами ходят, когда я в паре - поклоников нет, как только остаюсь одна - появляются как по волшебству, может я какую энергиею начинаю источать? -Фиг знает.
Я как остановка к которой мужчины как тролейбусы приежают - один за другим и именно такие в которых я нуждаюсь в данный момент (то ли я того мне надо тут же высматриваю и выхватываю, вообщем загадка, что-то сверх естественное).

Во только пережила развод , полгода была одна - но никто и не нужен был, как только разлюбила БМ, закрыла дверь и начала потихоничку оглядываться , и вот он голубчик - приехал и в саму точку, то что мне нужно сейчас.

Подруги про него рассказала, вот ее ответ (копирую):
"Ну, Ирка, у меня челюсть отвисла, Хотя ты у нас больше пары месяцев без мужика никогда не сидела." (если эти постразводные полгода не считать - то до этого был максимальный перерыв 3 недели).

У него спросила "Почему?" - Ответ: "Что-то есть такое - незнаю, в глазах что-то"


ЗЫ Тот кто попадался и был мне нужен (с кем хотела отношений) - вырваться уже не мог,
правда через пару лет - они меня оба бросили - первый через 3 года, муж через 9 лет - видимо прошла для них сила моего притяжения (теперь буду работать в этом направлении)
20 янв 2006, 16:15
Я заметила, да и мама говорила, мужчины в меня влюбляются быстро и сильно (прямо страшно даже) а вот удержать это чувство я не умею...но учусь! Тоже с мужем прожила 6 лет! Сейчас прежний опыт применяю уже с другим! Тоже была одна пол года, раны зализывала...
21 янв 2006, 01:27
Хотите мнение? Муж не ушел бы от вас, если бы вы его держали. Если бы он был вам нужен - он был бы с вами. Он и теперь будет с вами, если вы пискните, что он вам нужен и вы готовы его простить. Но вы не пискните.
21 янв 2006, 02:01
По-моему, дело в желании. Нужно хотеть. А если не получается, значит, хочешь на самом деле не этого.
21 янв 2006, 11:58
Главное не напрягать мужиков. Т.е. не видеть в мужике(не важно кто он Вам) потенциального мужа. Ко мне конечно в очередь мужики не выстраиваются, но насколько себя помню, лет с 16, постоянно, был рядом мужчина. Главное-независимость, мужчины чувствуют, что женщина может и без них управиться в етой жизни, и тогда срочно им начинает хотеться приручить ету женщину, и сделать так , чтобы она зависела от них. Инстинкт понимаешь.
Ну а если тетка на 2м свидании, начинает с мужиком советоваться как назвать их будущего ребенка, тогда мужик точно сбежит моментально.А у некоторых женщин прям на лице написано, что ищет мужа.
23 янв 2006, 11:48
Это точно! Инстинкт охотника! Дикари! :)
AD
AD
22 янв 2006, 19:30
У меня была такая подруга. Дело было в том, что она искренне восхищалась и желала мужчин , причем "желала" - речь не о сексе, а о желании, чтобы они присутствовали рядом, об искреннем интересе.
там, где мы "приглядывались", "искали" ( дело было в студенчестве), она забирала сразу и всех, в каждом находила что-то интересное и возвышающее ( его самого в своих глазах) - и они отвечали ей взаимностью :))
23 янв 2006, 13:40
Не родись красивой, а родись счастливой... :) Но, дело, в "голове", наверно... в отношении к жизни :)
23 янв 2006, 13:49
а я по-белому завидую таким женщинам. мне наоборот всегда было оочень сложно. наверное, поэтому я замужем за своим одноклассником. липнуть - липли, зацепить никто не смог - видно, привлекаю не тех, кто мне самой нравится
24 янв 2006, 11:56
Я - одна из таких. И по себе, и по опыту других скажу: потому что никогда не зацикливалась на "необходимости выйти замуж", никогда не считала что обязательно наличие рядом "мужука", никогда, несмотря на все семейные и социальные предрассудки, не считала, что женщина без мужа - неполноценная, не считала, что отношения надо сохранять любой ценой и подстраиваться под мужчину, что мне делают одолжение, женясь на мне - это Я делала одолжение, не бегала за уходящим автобусом.И считала, что быть рядом со мной еще надо заслужить. Но и никогда не признавала "гражданских браков" (в смысле совместного проживания больше пары месяцев без "определения статуса") и серьезных отношений с женатыми. Вроде, стерва, но на отсутствие серьезных предложений не жаловалась. Идеально. конечно, не всегда было, но уж точно уверена, что даже если на земле будет мужчин всего ничего - то если захочу - всегда смогу выйти замуж, причем за того. кого я выберу..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325